Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Natalek » Вт 17 янв 2012, 13:49

Frankenstein's Bride

Оптовый прайс отправляем по запросу. Оптовые цены намного ниже, чем розничные. Про 10% скидку с сайта убрали. Доставка в область есть. 30 рублей/км (от МКАД)

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Natalek » Пн 23 янв 2012, 17:36

Рекомендуем брать обычный миндаль, а не Бумажный. Дешевле, вкуснее, да и вообще стратегически правильнее все брать в скорлупе, а если брать в скорлупе, то лучше герметичной, а не приоткрытой. Орехоколка и сильные руки легко раскалывают обычный миндаль.

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Natalek » Чт 26 янв 2012, 07:32

Просим обратить внимание, что изменился контактный телефон (919) 965-8889

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Natalek » Пт 27 янв 2012, 20:02

Младший простыл. Температура - сорок. Медикаменты не используем. Полчаса назад дали сок свежей клюквы с медом. Сейчас настой тутовника и шиповника с медом. О результатах доложим ))) По крайней мере, от такого лечения повеселел сразу.
Про тутовник: "Я с детства помню, как меня при любых недомоганиях всегда лечили шелковицей.
Моя бабушка родом с Кавказа и в очередную простуду, потчуя меня отваром из ягод тутовника, никогда не забывала кивнуть на деда: «Питался тутой — не болел простудой!» Дедушка, и правда, до конца своих лет (а умер он в 98!) оставался бодрым и даже насмешливым. И винца не чурался выпить, конечно, своего — тутового. К слову сказать, ягода тутовника настолько сладкая, что вино из нее изготавливают без добавления сахара. Так и не видела я деда ни больным, ни слабым, ни беспомощным, может, и правда, ягоды шелковицы делают людей долгожителями?" (http://samolechenie.ru/travy128.html)

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Наталья » Сб 28 янв 2012, 22:35

Сергей, Наталья, давно собираюсь выложить отзывы с сайта, где я веду закупку в Кирове.
наконец-то добралась :)
Краля писал(а):От изюма я оторваться не могу :girl_in_love: , до чего же вкусно!!!! Вишня сушёная с косточками и с кислинкой, отлично на компот подойдёт, но мне очень нравиться просто так грызть. Спасибо большое!

Ляля писал(а):Мне тоже очень понравились солнцефрукты :nyam2 , Наташе спасибо!!!
Особенно вкусен изюм :P , а у кандака мы едим даже орешек внутри косточки, тоже очень вкусно ;).

Ехидна писал(а):Про Солнцефрукты хочется песни петь и стихи писать, до чего они вкусны! Просто фантастика! Такие сладкие фрукты могли вырасти только под жарким азиатским солнышком. Их ешь и не испытываешь никаких угрызений совести по поводу лишних калорий, просто ешь сплошную полезность!
Я закупаюсь у Наташи уже третий раз. В первую закупку была очень осторожна, цены, конечно, кусачие. Можно сказать, купила просто из любопытства. И была просто сражена качеством и вкусом продукта! Съели все мигом, побежали за добавкой. Я - фанатка кишмиша, мужской половине больше понравился урюк Кандак и Хаштак.
Сегодня попробовали еще другой сорт урюка Субхони, просто мед! Теперь только его будем брать. Дыня сушеная тоже очень понравилась, муж сразу половину упаковки слопал.
Спасибо и низкий поклон Наташе, что она открыла для нас такую вкуснотищу!!!
Очень жаль, что многие форумчанки осторожничают, закупка не очень активна. Попробуйте, точно не пожалеете потраченных денег, зуб даю! :) :) :)

_Ox_ писал(а):Поддерживаю восторженные отзывы, хотя раньше думала, что не люблю сухофрукты. Оказывается, просто не пробовала настоящие. Теперь уж магазинный изюм никакого желания покупать нет.

Красивая писал(а):Я тоже от изюма в восторге! У него вкус, который нигде не встретишь, очень сладкий и насыщенный.
Изюм при этом очень чистый, я его всё-равно мою, но вода практически прозрачная остаётся.
Наташ, спасибо!

Lyalka писал(а):Нам тоже все очень понравилось! Дочка с удовольствием лопает вишню, а я урюк - он послаще :) Она его не оценила, т.к. в рот не влазит :D Изюм вчера только я попробовала, и не думала, что он может быть ТАКИМ сладким! А вот дыя мне совсем не понравилась :( Странный у нее привкус какай-то. Ну а дочь с удовольствием жевала, правда много давать ей побоялась

Ехидна писал(а):Наташа снова нас порадовала замечательной закупкой. :dance2: Кто хоть раз попробовал ИЗЮМ из "Солнцефруктов", тот больше никогда не сможет есть другой изюм, кроме этого. Это вкуснейшее лакомство! :nyam2
В этот раз я заказывала еще аджику. Муж пришел в восторг (а он знает в этом толк)! Я такое не ем, только лизнула чуть, потом не могла погасить пожар во рту. Короче, это НАСТОЯЩАЯ АДЖИКА для любителей, у нас в городе такую не купить.
Меня удивляет только одно - маленькое количество участников этой закупки. Да, сейчас цена немаленькая, но за такую вкуснотищу не жалко этих денег. А если нас будет много, то и цена будет небольшая. Попробуйте хоть раз, на словах описать все великолепие этих продуктов просто невозможно (язык не поворачивается назвать их скучным словом сухофрукты, это действительно Солнцефрукты)!
Наташа, тебе большое СПАСИБО от нашей семьи! Ты умница, и у тебя самые вкусные и полезные закупки! :hi:
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Наталья » Сб 28 янв 2012, 22:39

и это малая часть отзывов. ведь не все пишут на сайте ;) большинство на словах рассказывает с восторгом о самурюковских сухофруктах :)
Сергей, Наталья! успехов вам и процветания :clap:
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Natalek » Пн 30 янв 2012, 21:55

Наталья

Большое спасибо!

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

ЕМС

Сообщение Natalek » Пн 06 фев 2012, 18:44

По России осуществляем доставку не только транспортными компаниями, но и ЕМС-почтой. Стоимость доставки заказа из Москвы до Вашей квартиры/офиса можно узнать по телефону ЕМС-почты 8 800 2005 055 (звонок из любой точки России бесплатный, в том числе и по сотовому телефону). Стоимость заказа может быть и меньше 2500 р.

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Natalek » Вт 07 фев 2012, 11:33

Ассортимент пополнился крымскими боярышником и черноплодной рябиной

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Natalek » Ср 08 фев 2012, 12:05

Иван-чай пока закончился.

Eugenia
Муми Друг
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 13:44
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Eugenia » Ср 08 фев 2012, 23:26

Natalek
делала у вас заказ 2-й раз (еще перед НГ, но вот только собралась написать).
Бумажный миндаль через одного плесневелый попался. Жалко. Я еще порекомендовала знакомой, заказала на нее.
Но киш-миш и урюк конечно вкусные!
Вот только по киш-мишу вопрос. Попадаются такие ягодины, у которых внутренности типа из крупинок, будто сильно засахаренный мед. Это что такое? Червяки поели?
И почему попадаются косточки в киш-мише?
сынок -- апрель 2009
дочь -- май 2012

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Natalek » Чт 09 фев 2012, 11:09

Eugenia

Неудачная партия. Наша вина - не проверили перед фасовкой. Сейчас проверяем. Если в Москве такое попадается (всякое бывает), просьба сохранять и менять. Если в регионе, то тоже вопрос решается.
Кишмиш как и мед тоже иногда засахаривается. Без участия червяков )))
Косточки попадаются, поскольку при сушке иногда попадаются другие сорта винограда (с косточками)

Eugenia
Муми Друг
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 13:44
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Eugenia » Чт 09 фев 2012, 11:13

Natalek спасибо за ответ! У меня миндаля осталось может с 0.5 кг или чуть побольше. Можно будет поменять?
сынок -- апрель 2009
дочь -- май 2012

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Natalek » Пт 10 фев 2012, 08:15

Eugenia
Да

мама7
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 09 апр 2010, 15:35
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение мама7 » Пт 10 фев 2012, 18:45

а крымского инжира почему нету в ассортименте?

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Natalek » Вс 12 фев 2012, 17:33

мама7
Пока нет. Будем узнавать.

мама7
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 09 апр 2010, 15:35
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение мама7 » Пн 13 фев 2012, 18:36

да, здоровы бы крымского инжира и очищенные подсолнечные семечки мы бы брали. и фундук неочищенный.

еще вопрос: а сухофрукты эти каким способом сушатся: в тени, на солнце или в специальных шкафах?

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Natalek » Вт 14 фев 2012, 19:22

мама7

За предложения по расширению ассортимента – спасибо! Учтем.
Часть сухофруктов сушится в тени, часть – на солнце. О сушке в специальных шкафах ничего не известно.

мама7
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 09 апр 2010, 15:35
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение мама7 » Ср 15 фев 2012, 12:31

А можно поподробнее: какие в тени, а какие - на солнце и от чего это зависит и что лучше?

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Натуральные сухофрукты из Средней Азии (урюк и т.д.)

Сообщение Natalek » Пт 17 фев 2012, 10:34

мама7 писал(а):А можно поподробнее: какие в тени, а какие - на солнце и от чего это зависит и что лучше?


В тени: кишмиш с хвостиком, урюк Субхони, светлый кишмиш, хурма. Остальные на солнце.
Лучше, когда в тени, потому что получаются более мясистые и немного ближе к свежим

Пред.След.

Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10