Вебинар - Отпусти - стресс, боль, проблемы. Что у вас?

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Аватара пользователя
Boo-ka
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 09:44
Откуда: Brookfield, CT, США

Вебинар - Отпусти - стресс, боль, проблемы. Что у вас?

Сообщение Boo-ka » Вс 29 сен 2019, 23:17

https://www.facebook.com/PathToWellness ... 1292560471 -- вот тут мой пост на ФБ.


то болит вам? Что тревожит? Что мешает счастью? Что хочется отпустить?

Приглашаю на бесплатный вебинар где будем отпускать негативные эмоции, напряжение, стресс, тяжёлые воспоминания, ощущения в теле и т.д. - что задевает, тяготит, мешает. Буду говорить о том, как можно (в том числе и самостоятельно) прорабатывать сложные ситуации, как отпускать эмоциональную и физическую боль.

Для получения наибольших результатов, стоит найти себе спокойное место, где можно в комфорте слушать и делать упражнения, где можно позволить себе закрыть глаза и расслабиться.

Вебинар будет проходить на платформе Zoom, который стоит установить себе заранее, у кого нет. Ссылку на комнату я вышлю всем желающим на емейл — пишите под этим постом на моей странице (не в группах — там могу не заметить), в личное сообщение или на емейл PathToWellness.Nadya@gmail.com.

Понедельник, 7 октября, 10 a.m. EST (17:00 в Москве).

Отпускать эмоции, прорабатывать с чем придёте, успокаиваться будем уже во время вебинара. Простукивать будем точно. Ссылку на видео где я коротко описываю как это выглядит я вставлю первым комментом к этому посту.

«Счастье приходит с умением отпускать.» - Наргиза Умарова.
Катерина - 10 мая 2005, Андрей - 9 октября 2008, Александр - 14 ноября 2012
У кого стресс, состояние "на нервах", страхи, боль, плохие привычки, плохие воспоминания, проблемы с лишним весом, непрощение, нелюбовь к себе, и вообще какие-либо интересные (и не очень ;) ) физические и эмоциональные проблемы - пишите - буду рада - лучше на емейл PathToWellness.Nadya на gmail.com. ФБ страница
Канал Ютуб

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Вебинар - Отпусти - стресс, боль, проблемы. Что у вас?

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 30 сен 2019, 14:39

Boo-ka

Надя, привет!

Можно людей приглашать, т е сделать перепост?

Аватара пользователя
Boo-ka
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 09:44
Откуда: Brookfield, CT, США

Re: Вебинар - Отпусти - стресс, боль, проблемы. Что у вас?

Сообщение Boo-ka » Сб 05 окт 2019, 04:58

Елизавета Юрьевна
За перепост благодарю! А я только зашла сюда :). Спасибо!!
Катерина - 10 мая 2005, Андрей - 9 октября 2008, Александр - 14 ноября 2012
У кого стресс, состояние "на нервах", страхи, боль, плохие привычки, плохие воспоминания, проблемы с лишним весом, непрощение, нелюбовь к себе, и вообще какие-либо интересные (и не очень ;) ) физические и эмоциональные проблемы - пишите - буду рада - лучше на емейл PathToWellness.Nadya на gmail.com. ФБ страница
Канал Ютуб


Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8