Обучение,сессии Access Bars, Facelift, телесным процессам

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Пт 10 май 2019, 21:17

Про остеопатию.
В Кирове у нас остеопат есть,который много каких энерг.техник прошёл. И ножи,и иероглифы какие-то и воду заряжает и много чего ещё,что клиентам лучше не объяснять. Она сыну года 3 назад зубы выравнивала,приём каждый месяц был. Потом посоветовала мне,чтобы я дома это же самое делала.
Я?????? Да у меня же нет мед.образования и вообще я ничего в этом не понимаю.
Она махнула рукой типа "Не парься" и показала куда нажимать.
И я ощутила пульсацию,волны какие-то. Ура! Оказывается это совсем не сложно!
С этого момента я поверила,что МОГУ.
Вот только чтобы практиковать остеопатию точно поздняк для меня,в институт таких взрослых тётей уже не берут :lol:
И тогда у меня возник вопрос: "А что я могу делать с людьми без мед.образования и чтобы это мне нравилось и было для меня безопасно?"
И уже через год практиковала Access Bars.
Вопрос-великая штука! Поэтому и Access мне так лёг,что там всё из вопроса,а не из ума.
Ум нас ограничивает, вопрос раскрывает новые двери возможностей.

И ссылку сейчас ещё дам,где девочка-остеопат ушла из элитной клиники и открыла свой кабинет и практикует процессы Access. Мы с ней вместе были на обучении "Правильный голос для вас" в сентябре 2018. Блин,ссылка не даётся,т.к. внутри чата выложена и вам её не видно будет.

Сооснователь Access Consciousness Дэйн Хир в прошлом успешный мануальный терапевт. Единственное,что его отталкивало от этого,что он не становился счастливее ни от этой практики, ни от жизни вцелом,хотя со стороны он был успешным мэном. Вобщем он запланировал самоубийство,если Вселенная в течение 6 мес не покажет ему что-то другое,от чего ему захочется радоваться жизни. И уже через 2 недели он был на сессии Access BArs весь сеанс проржал и от идеи самоубийства и намёка не осталось. Сейчас он не просто успешный человек,а счастливый человек,который ездит по всему миру с классами Access Consciousness и вдохновляет людей "знать то,что они знают". Этим занимаются все фасилитаторы Access. Наша цель - вернуть людям самих себя и своё знание. И техники нам в помощь :D

Про психологию. Психология делает людей нормальными. C Access люди становятся счастливыми. Подход разный. И тоже есть примеры,что психологи уходили из психологии в пользу Аксесс. Приводить не буду. У каждого свой выбор и уменьшать этот выбор - не моя цель.
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Nadine » Пт 10 май 2019, 22:16

Наталья писал(а):Можно задать себе вопрос: "если я выберу это,то какой будет моя жизнь через 5,10,100,7000, млрд лет? Если ощущается расширение и лёгкость,то можно уже выбрать. Или подождать пару милиардов.

Вопрос был бы интересный, если бы понимать хотя бы примерно, что "это" выбираю)) а тут только название техники, которая делает всех счастливыми)) Я без сарказма, просто правда непонятно, хоть бы ссылку какую-то с общим описанием, что это такое? Ведь в китайской медицине тоже иголки по движениям энергии ставятся, и гомеопатия - это фактически энергетически заряженные шарики :lol: А тут как? Техника, которая учит чувствовать руками положительные и отрицательные энергии человека по этим Барам? И их убирать или усиливать? Или как?))
Я б из интереса, конечно, попробовала сессию, но я сейчас в декрете и денег нет, но хочется понять для себя, что за техника, чтобы на будущее иметь ввиду, когда будет возможность ))

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Пт 10 май 2019, 22:41

Nadine, вот тут 4 ссылки я давала :)
будут вопросы-пишите,пожалуйста))

Наталья писал(а):Девочки,приглашаю вас на обучающие сертификационные классы в Москве!

Обучение Access Energetic FaceLift 18 мая и 4 июня.
Обучение Access Bars 19 мая и 5 июня. (классы можем поменять местами).

17,18,19 мая провожу личные сессии в Москве для всех желающих))

Кто готов к большему для себя?!

Что великолепного может произойти,если вы выберете это? Каким вкладом мы можем быть друг для друга? ;)

Информация по Барам https://vk.com/market-152802915?w=produ ... 62%2Fquery , https://vk.com/market-152802915?w=produ ... 44%2Fquery , https://vk.com/@ease_and_joy_and_glory- ... sciousness

Информация по Фэйслифтингу https://vk.com/market-152802915?w=produ ... 32%2Fquery

Пишите и звоните )) 89123360148, Наташа
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Пт 10 май 2019, 22:55

Что,если нет положительных и отрицательных энергий? )) мы можем их сделать такими своими точками зрения,определить их так. Энергия-это просто энергия.
Мы убираем как раз эту полярность на Барах,которая и создает разделение ,а не осознанность.
Все,что мы решили плохо,хорошо,правильно ,неправильно-это стирается на сессиях Access Bars, появляется расширенное созание и видение всего таким,какое оно есть,а не как мы это придумали определить. Именно эта полярность мешает нам получать ВСЁ без исключения. И поэтому Бары еще называют техникой получения )) Стерли старые файлы (точки зрения), перезагрузили комп(мозг), красота на рабочем столе :lol: Обои с морем можно поставить или с лесом красивым и ...наслаждаемся )) А раньше морю некуда было влезть среди кучи хлама и оно бесконечно бы ждало своей очереди,пока хозяин (Безграничная сущность,вы) все сидел бы ипередвигал эти файлы с места на место,а удалить жалко, столько жизней копил это богатство.

В чём ценность держаться за нерабочие файлы? Пришла ли пора их удалить?
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Пт 10 май 2019, 22:57

Nadine,благодарю за классные вопросы :clap:
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Пт 10 май 2019, 23:37

Постараюсь еще легче )))
Access Bars- легкая мануальная техника,(но принцип не остеопатии:ничего не двигаем и не исправляем. Просто держим пальчики на Барах-точках осозанности,каждая из которых отвечает за определенные области жизни (исцеление,сексуальность,деньги,радость,печаль,отношения,осознанность и т.д.), расширяющая возможности к получению счастливой жизни, позволяющая быть собой (а не кучей определений о себе,под которые подстроились,согласились,среагировали или сопротивлялись в любой из жизней).
Огромный плюс Баров- позволяют телу расслабиться, значительно снизить стресс,что требуется многим в современном мире.
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Алхимия тела и сознания дистанционно. Access Consciousne

Сообщение Наталья » Ср 22 май 2019, 18:38

Прекрасные люди,приветствую :D

Краткая информация о классах в Москве 30,31 мая, 1,3,4,5 июня.

30 мая в Москве будет проходить обучение Фэйслифтингу (про фэйслифтинг можно в группе посмотреть https://vk.com/market-152802915?w=produ ... 32%2Fquery ) и телесному процессу ЗППП (искоренение всех заболеваний,передающихся половым путём. даже если в этой жизни не было заражения,но у всех нас в прошлом они были. отсюда течение о миазмах в гомеопатии)) Вобщем есть шанс очистить тело на уровне клеточной памяти от этой информации. Также он меняет отношения с людьми,с которыми нам не комфортно и которые нас унижают,но нас тянет к ним,как магнитом. Тело начинает привлекать в своё пространство только тех,кто будет питать его.Восстанавливает сексуальные энергии (энергии созидания).

31 мая обучение телесному процессу MTVSS (сбрасывание терминальной валентности)-это один самых многофункциональных телесных процессов в Access,который может применяться для тысячи разных вещей и каждый раз создавать новые возможности. Устраняет импланты из тела,активирует иммунку в определённых позициях, отлично показал себя при болезнях суставов,рака любой стадии,болезнях дыхательной системы,репродуктивной и т.д. ПРоцесс разжижает всё,что создаёт боль,страдания,болезни,ограничения в теле. Этим процессом можно изменить всё в теле.
Если получить сессию MTVSS 20 раз,то вся структура тела полностью изменится, переписывается программа тела,которая была имплантирована любым из способов в любой из жизней.

31 мая обучение телесному процессу DMMD - де-молекулярная манифестация всего,что должно быть в теле и жизни,молекулярная де-манифестация всего,что не должно быть в теле или жизни. Легкий и в то же время самых практикуемых процессов. может создать здоровье,изобилие,отношения и многое другое,устранить болезни, токсичные вещества из воды,еды. Забавным образом меняется окружение,отношения с родственниками и другими людьми, работа и т.д.

31 мая обучение телесному процессу "Коррекция зрения". Устраняет суждения,которые мешают осознанности и ясности видения. Отлично справляется и с проблемами гайморовых пазух. Устраняет травмы глаз испытанные физически,увиденные (шок), от яркого света и т.д.
Помогает абсолютно при любых глазных заболеваниях (катаракты,глаукомы,дальнозоркости,близорукости и т.д.) Одинаково эффективен для животных.

1 июня (вечер,после 18-00) на выбор любой телесный процесс. Их более 70. Предложу несколько наиболее востребованных:
:arrow: BMM- биомимитическая и биомимитрическая мимикрия. Изменяет то,где мы создаём свою жизнь из подражания (копирования,мимикрии) другим вместо нашего выбора. Это всё,что вы заперли в своём теле,чтобы быть "нормальным" и создаёте отношения,чтобы подходить другим.
Сильнейший процесс. Рекомендуется получить или сделать самим себе не менее 300 раз,чтобы освободить тело от всего,что созадет в нем боль,болезни,страхи,принадлежащие другим. Часто дети на уровне мимикрии "берут" болезни,страхи,реальности,способы функционирования своих родителей, родственников, учителей, друзей и т.д. Есть шанс очистить сознание тела через этот процесс :)
:arrow: Устранение всех болезней человека (Хьюмана,Human). ПРеодлевает всё,что считается нормальной человеческой болезнью (грипп,ветрянки,ротовирус,отиты, артриты,эпилепсия и т.д.) Детям просто не получится пропускать садик и школу по причинам болезням как бы они ни старались :lol: Процесс полностью стирает точку зрения,информацию из тела о том,что этим можно болеть. Раз нет точки зрения, то и болезнь не сможет существовать в этом теле. Процесс,похожий на МТВСС,но более динамичный в плане иммунки.
:arrow: Лимфатические грандулярные несоответствия. Этот процесс работате через лимфу и грандулярную систему для слуха,болезней ушей,гайморовых и носовых пазух.
:arrow: Системы трёхстраничной последовательности. Кто выберет пройти Access Bars- там этот процесс даётся,дополнительно его проходить не надо. Это исцеляет все шоковые и травматичные для сознания ситуации. Это когда вы постоянно в голове возвращаетесь к одной и той же ситуации и крутите её как заезженную пластинку. Процесс устраняет ленты Мёбиуса,которые поддерживают существование этих травм и драм,запертых в теле.
:arrow: Устранение наркотической зависимости и перфекционизма. Это все выводы,решения,заключения,сделанные во время наркотического воздействия (анестезия любого вида,курение,алкоголь и другие виды наркотиков),которые запираются в коре головного мозга навсегода после окончания воздействия наркотика. Учёные не могут пока это изменить. Энергетический процесс позволяет раскрыть клетки коры головного мозга и удалить эту информацию. Может сопровождаться сильным головокружением,тошнотой,рвотой,кашлем и другими способами выведения из тела.
:arrow: Устранение удельного веса. Это не о весе в кг :lol: Это то,что мы делаем со своим телом,чтобы сделать себя тяжёлыми и серьёзными,чтобы встроиться в эту реальность. Это настоящая прожарка для тела. Возвращает лёгкость и радость телу. Процесс делается не менее 5-6 раз курсом для клиента,для обучения проходится 1 раз.
:arrow: Устранение и искоренение ДНК человека. Долго писать о нём не буду. Просто знайте,что ДНК существует не во всех телах,это встроенный имплант,с помощью которого нами управляют. Я выучилась на генетика. И мне правда было не просто перейти к другому пониманию существования генетических болезней. Процесс творит чудеса для всех,даже если нет видимых генетических заболеваний. ПОоволите ли вы прекратить опыт отбора человечества через ваше тело?
:arrow: Восстановление оплодотворения. Налаживает связь родителей и детей,удаляет информацию о нежелательности появления на свет и т.д.. Убирает все суждения,проекции и страхи,которые ребёнок испытывает с момента зачатия и ему иногда просто приходится это воспроизводить в своём теле,чтобы порадовать родственников,ведь они так старались слепить из своих точек зрения то,что хотели увидеть :o
:arrow: Искоренение токсичных амальгам. Токсичные амальгамы-это то,что создает рак в теле. Это прямое показание для получения это процесса. Чтобы существовала токсичная амальгама нужен хлор и алюминий. Купание в хлорной воде или её употребление- начинает создавать амальгамы. Процесс разрушает связи,и элементы высвобождаются из тела.
:arrow: Компенсационный дрейф. Всё,где мы позволяем существовать бессилию в разных сферах жизни. Мой один из частопользуемых и любимых процессов )) Удаляет решения,мешающие признать свою силу и способности. Динамично меняет любые ситуации.
:arrow: Аллергии всех видов. ТУт всё понятно ))) Кто сталкивался с аллергиями знают,что изменить это сложно и чаще всего невозможно стандартными методами. У меня тоже была аллергия и на запахи,и на кошек,и на эту реальность. Иногда она проявляется и сейчас в слабой форме. Но это уже не те признаки,как раньше,а больше ,как напоминалка о моей неосознанности в этой ситуации. Этот как сигнал "СТОП! если будешь продолжать судить себя,то снова будешь чихать". Я очень благодарна появлению этого процесса в моей практике.
:arrow: Устранение жировых клеток в теле. Да. Без диет и физ.нагрузок. Высвобождает энергию суждения,которая удерживается жиром. Теряются не только килограммы,но и происходит избавление от огромного количества суждений в теле.
:arrow: Актуализация функционального телесного баланса. Позволяет телу сбалансироваться. Процесс делается как минимум 10 раз. Моя 6-летняя дочка постоянно просит этот процесс ))) Что-то вкусненькое есть в нём для неё ;)

3 июня (вечер,после 18): любой из процессов на выбор,приведённых выше, а также личные сессии Abuse Hold.
Абьюс Холд-освобождение от всех видов насилия:физического,психологического,финансового,сексуального и других,которые заперты в наших телах.
Процесс освобождает не только от полученного насилия от других,но и там ,где мы применяем насилие по отношению к другим или к самим себе.
Готовы ли вы жить жизнью без последствий от насилия? Не пора ли вам снова насладиться своим телом? Что ещё возможно?
Продолжительность 1 сессии 1-1,5 часа,стоимость 9 тыс руб.
Допуском к получению сессии Абьюс Холд является прослушивание клиринговой записи не менее 30 раз. Купить запись можно только тут https://www.accessconsciousness.com/en/ ... -of-abuse/ ,35 долларов.
Это начнет открывать те безумные места, где люди подверглись насилию. Что бы вам понадобилось, чтобы стать свободным, радостным и экспансивным с самим собой и своим телом?

Если вы перенесли какое-либо насилие и не можете полностью излечить себя или своё тело или преодолеть проблемы с отношением к этому - этот процесс для вас! Оказывает глубокое исцеляющее и очищающее действие на людей, включая детей, взрослых и даже животных!

После этого процесса для меня перестало существовать драматичное прошлое,в котором были все виды насилия с первым мужем и не только. Тема мужчин и получение от них через самонасилие всегда была в моей жизни. Сейчас я свободна от этого, это перестало влиять на меня и на мои выборы :dance:

4 июня Обучение Access Bars, 1 день (с 9-00 до 17-00). С помощью этой техники вы статновитесь счастливым, самим собой засчёт того,что из головы мегатоннами уходит мусор,который мешает нам получать то,что мы желаем. Работает со всеми сферами жизни. Практиковать его могут абсолютно все! Для этого не надо иметь мед.образование или какие-то сверхспособности. Ваши уникальные способности начнут открываться уже на обучении ;) Устраняет стресс,дарит расслабление уму и телу. Невозможное становится возможным! подробнее в теме в группе https://vk.com/market-152802915?w=produ ... 62%2Fquery, https://vk.com/market-152802915?w=produ ... 44%2Fquery , https://vk.com/@ease_and_joy_and_glory- ... sciousness

4 июня (вечер,после 18): обучение любому телесному процессу на выбор или запись на личные сессии, включая сессии Abuse Hold.

5 июня можно выбрать обучние телесным процессам,обучение фэйслифтингу,получение личных сессий.

Стоимость обучения Барам 18 тыс руб, Фэйслифтингу 15 тыс руб, любому телесному процессу 5 тыс руб, личные сессии 5 тыс руб (1,5 часа), личная сессия Abuse Hold 9 тыс руб (1-1,5 часа).

Запись в личные сообщения или по телефону 89123360148 (ватсап,вайбер) , или в личку вконтакте https://vk.com/id25198032, группа https://vk.com/ease_and_joy_and_glory
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Обучение процессам Access,Abuse Hold,возможна дистанцион

Сообщение Наталья » Чт 13 июн 2019, 17:08

Благодарю Наташу (Palona) и её подругу Свету за выбор пройти обучение некоторым процессам Access :clap: :clap: :clap:

И что ещё возможно теперь для нас?!
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Обучение процессам Access,Abuse Hold,возможна дистанцион

Сообщение Наталья » Чт 13 июн 2019, 17:10

Выкладываю отдельно информацию по Abuse Hold :D

Я всё больше и больше влюбляюсь в этот процесс! Люди меняются буквально на глазах :dance:

Сессия Access Abuse Hold освобождает от всех видов насилия:физического,сексуального,психологического,финансового, самонасилия,религиозного, СМИ-насилия, пищевого и т.д.,запертых в теле и сознании в этой и прошлых жизнях

Допуском к сессии Абьюс Холд является прослушивание клиринговой записи не менее 30 раз. Ссылка на покупку записи
https://www.accessconsciousness.com/en/ ... -of-abuse/ (для России 28 долларов).

Что такое насилие в нашем мире? Кажется, это способ взаимодействия, который стал привычным. И речь не только о физическом насилии.

Сколько раз каждый из нас был свидетелем насилия? Тем, кто подвергался насилию? Или тем, кто создавал насилие?

Наше тело удивительным образом хранит память об этом. Даже когда мы делаем вид, что забыли и что уже не важно. Мы и наше тело всё равно помним и продолжаем создавать из этой энергии прошлой травмы или драмы.
Что,если есть другой выбор?

Любая ситуация может быть насилием, если она удерживает нас от того, чтобы быть самим собой и выбирать лучшее для себя.

Какой потенциал, какие возможности заперты в наших телах?

Каким вкладом может быть эта сессия,если мы позволим себе отпустить энергию насилия из нашего тела и нашей жизни?

Насколько легко это может быть? Насколько это расширит наше взаимодействие с собой, со своим телом, с деньгами, отношениями, здоровьем, бизнесом, с детьми, со всем миром?

Когда мы осуждаем себя - мы применяем насилие к себе. Это самый распространённый и неосознаваемый нами вид насилия. Когда мы свободны от суждения себя - мы не осуждаем и других. А не это ли тотальная осознанность и единство,которого желают все, и при котором не возможны войны,страдания,нищета и боль. Что,если мы начнём с себя? После абьюса мне казалось,что все вокруг меня поменялись и стали невероятно добры ко мне. А на самом деле это я поменялась Ушло суждение определенных ситуаций и суждение себя через них. И как может быть еще лучше?! И что ещё возможно?!

Если в теле есть физические недуги,связанные с насилием (психологическим,физическим,сексуальным,через питание и т.д.), то после сессии абьюс холд они начинают изменяться и исчезать.

Что можно получить после сессии Abuse Hold? Как минимум мир и спокойствие в сознании, глубокое расслабление в теле, радостное настроение, желание жить и создавать свою жизнь иначе.

Пришло ли время снова позволить вам и вашему телу радоваться?

Продолжительность 1 сессии 1-1,5 часа.
Вклад в себя 9000 руб, дети до 16 лет 5000 руб.
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Обучение,сессии Access Bars, Facelift, телесным процесса

Сообщение Palona » Пт 14 июн 2019, 05:22

Спасибо Наташе за обучение! :animals-bunny:

Было очень интересно и необычно.
Куча неожиданной информации. Да и просто было весело. :D

По результатам пока ничего сказать не могу, прошло ещё мало времени, делаю пока сессии детям и заодно, как оказалось, и себе (что приятно))))).

Обязательно буду обучаться дальше. Понравилась и техника, и простота использования.
Надеюсь, понравятся и результаты. :o
Обязательно напишу - как только, так сразу. :mrgreen:

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Обучение,сессии Access Bars, Facelift, телесным процесса

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 15 июн 2019, 02:29

Наталья
привет) про Abuse Hold и детей/подростков интересно.

Как это происходит, например в случае анорексии - можно сказать, что это изнасилование своего тела - каким образом проходят сеансы? И сколько их может понадобиться? Были ли случаи в практике, у тебя или еще кого-то по теме, с подростками именно, может отзывы есть?

Нужно ли согласие подростка на сеанс?

Суицид это тоже туда?

Есть практика с психической патологией?

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Обучение,сессии Access Bars, Facelift, телесным процесса

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 15 июн 2019, 02:36

Наталья писал(а):Далее пример со мной. За последние где-то полгода у меня полностью несколько раз поменялись те клетки в теле,которые живут как правило около 7 лет. Поменялись не только физически,но и стёрлась клеточная память из них,которая до этого воспроизводилась в физически новых клетках.

Примерно 17 лет назад мне был поставлен диагноз эрозия шейки матки. Я родила 4 детей, не прижигала ничего ,как советовали. Гомеопатией я это поменять не могла (10 лет пользовала гомеопатию. НУ,Лиза,ты наверно помнишь и меня тоже в личной переписке))))
И когда мне начал делать процессы муж,а я через него запускала энергии, плюс сама себе делала, то и выделения менялись,а потом закончились, и запах поменялся. Анализы не сдавала, мне не надо самой себе это доказывать, для меня и так всё понятно))))


)))) ну да, тема интересная, хотя анализы сдать тоже интересно. Вот тут у нас с недержанием тема, у женщин, недержание тоже ведь можно убрать? Хотя, если вчитаться, то и пить не надо, и есть. А можно не есть, если бары делать?
Сколько у тебя будет стоить процесс для недержания? (можно и гомеопатией конечно)))

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Обучение,сессии Access Bars, Facelift, телесным процесса

Сообщение Наталья » Сб 15 июн 2019, 16:01

Елизавета Юрьевна писал(а):Наталья
привет) про Abuse Hold и детей/подростков интересно.

Как это происходит, например в случае анорексии - можно сказать, что это изнасилование своего тела - каким образом проходят сеансы? И сколько их может понадобиться? Были ли случаи в практике, у тебя или еще кого-то по теме, с подростками именно, может отзывы есть?

Нужно ли согласие подростка на сеанс?

Суицид это тоже туда?

Есть практика с психической патологией?

Лиза,не важно какой вид насилия применятся к нам,мы к кому-то или к самому себе,-сессия проходит всегда одинаково: мы ложимся рядышком примерно на 1-1,5 часа и тело освобождается от всего,что его ограничивает,а клиент получает осознание через этот процесс о ситуациях ,которые приводили к насилию. У клиента (как сущности) и его тела появляется другой выбор.
Абьюс часто не делается, в среднем 1-3 сессии. Он очень мощный и глубокий.
Подходит и детям и подросткам.
Я своим детям делала ,старшему сыну 12 лет. Всем по 1 раза пока. Спрашиваю тела-говорят пока не требуется следующая сессия. Я 2 сессии получала сама и мне еще требуется.
Суицид-это высшая степень самоосуждения (самонасилия). Как раз сегодня в голове статью хотела про суицид написала,а оказывается это твой запрос :))) а я думаю чего это меня так торкнуло на эту теме в пути )))))

про спрашивайте у подростка. Лучше спросить. Если сопротивляется, то спрашиваем у тела:"Тело,сессия абьюс холд будет для тебя вкладом? Это создаст больше для тебя? Что это может изменить,если ты получишь эту сессию?"
Если легко от вопроса,то это ДА; если тяжело,сжатие,то НЕТ.
Я все чаще спрашиваю у тел,а не у самих клиентов. И можно не называть как сессия называется и для чего она. Люди и тела не хотят,чтобы их лечили,это не создает для них больше. Все процессы,которые я предлагаю дают осознанность человеку и телу и тогда изменения возможны. В аксессе мы не лечим,не исцеляем,не спасаем. Мы позволяем выбирать то,что выбирает клиент, даже если это не соотносится с нашей точкой зрения. У нас есть инструмент-вопрос,который в таких ситуациях работает эффективнее любого совета, телесные процессы -когда тело получает то,что для него не выбирает получить сущность, Бары-ожин из самых легких и эффективных инструментов получения осознанности и выбора для себя и своего тела только того,что будет создавать больше, и еще куча инструментов,которым обучаются на Барах и основах Аксесса.

Психологическая патология-это Бары,каждый день желательно ,курсом. И абьюс можно. Если проявляется уже психосоматика на физике,то телеска.
И перед абьюсом обязательно прослушивание записи не менее 30 раз. У меня есть пример,когда прослушали раз 10 и получили сессию абьюса. Потом неделю спали круглосуточно и все тело ломало.

Бары дают как минимум 58% изменений с первого раза. В журнале психология есть эта статья. Я позднее найду и Скину. Такой эффективности еще нигде не зафиксировано. Самый большой процент изменений равен 100%. Это когда из психушки с одного сеанса отпустили абсолютно здорового человека.
Последний раз редактировалось Наталья Сб 15 июн 2019, 16:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Обучение,сессии Access Bars, Facelift, телесным процесса

Сообщение Наталья » Сб 15 июн 2019, 16:14

Елизавета Юрьевна писал(а):
Наталья писал(а):Далее пример со мной. За последние где-то полгода у меня полностью несколько раз поменялись те клетки в теле,которые живут как правило около 7 лет. Поменялись не только физически,но и стёрлась клеточная память из них,которая до этого воспроизводилась в физически новых клетках.

Примерно 17 лет назад мне был поставлен диагноз эрозия шейки матки. Я родила 4 детей, не прижигала ничего ,как советовали. Гомеопатией я это поменять не могла (10 лет пользовала гомеопатию. НУ,Лиза,ты наверно помнишь и меня тоже в личной переписке))))
И когда мне начал делать процессы муж,а я через него запускала энергии, плюс сама себе делала, то и выделения менялись,а потом закончились, и запах поменялся. Анализы не сдавала, мне не надо самой себе это доказывать, для меня и так всё понятно))))


)))) ну да, тема интересная, хотя анализы сдать тоже интересно. Вот тут у нас с недержанием тема, у женщин, недержание тоже ведь можно убрать? Хотя, если вчитаться, то и пить не надо, и есть. А можно не есть, если бары делать?
Сколько у тебя будет стоить процесс для недержания? (можно и гомеопатией конечно)))

с недержанием Бары,т.к. это стрессовое что-то проявляется.
И телеску я бы добавила: как минимум MTVSS и квадратный корень из минус 1.
Обучиться 1 процессу 5 тыс, получить 1 сессию с этим процессом тоже 5 тыс.
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Обучение,сессии Access Bars, Facelift, телесным процесса

Сообщение Наталья » Сб 15 июн 2019, 16:37

Бары вытаскивают из любой психологической драмы и травмы. Им легко обучиться и легко практиковать. Они всегда с собой. Эта как скорая помощь при почти каждой ситуации,не связанной с физической травмой.
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Обучение,сессии Access Bars, Facelift, телесным процесса

Сообщение Наталья » Сб 15 июн 2019, 17:56

В аксессе мы ориентирумся не на симптомы,а на вопрос. При одном и том же симптомы процессы могут быть для всех разными. Я задаю вопрос: что поможет это изменить? Что создаст наибольшие изменения здесь? Что будет наибольшим вкладом для этого клиента в этой ситуации? И смотрю по энергии. Это может быть и бары,и телеска,и абьюс, и вопрос,и просто поговорить и быть пространством позволения и несуждения. Как минимум,это можно обучиться Барам для получения осознанности, легкости,радости и Мтвсс -универсальном процессу ,который многое меняет в теле.
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: Обучение,сессии Access Bars, Facelift, телесным процесса

Сообщение sim-sima » Сб 15 июн 2019, 21:19

Кто-нибудь ходил уже на консультацию?
Поделитесь впечатлениями со стороны.

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Обучение,сессии Access Bars, Facelift, телесным процесса

Сообщение Наталья » Сб 15 июн 2019, 22:56

Для информации ))

Обучение Барам и Фэйслифтингу,телесным процессам, сессии Abuse Hold,мастер-класс "Деньги? Легко!":
Казань (даты уточняются,скорее всего 27,28,29 июня)
Ижевск 6,7,8,9 июля
Таганрог 13,14,15,16 июля
Москва (даты уточняются,скорее всего 19,20,21 июля)
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Аватара пользователя
Одуванчик
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 21:34
Откуда: моск обл Коломна, Таганрог

Re: Обучение,сессии Access Bars, Facelift, телесным процесса

Сообщение Одуванчик » Вс 16 июн 2019, 00:17

Наталья писал(а):Таганрог 13,14,15,16 июля

:D
сходить, что ли,
на фейслифтинг
Английский по скайпу WhatsApp 8 928 9о9 37 65

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Обучение,сессии Access Bars, Facelift, телесным процесса

Сообщение Palona » Вс 16 июн 2019, 00:33

sim-sima
Ну дык я ж выше писала, что ходила)).
Но не на консультацию, а на обучение.
Выгоднее ж самому обучиться и делать себе и детям.

Наталья
Эк, тебя, Наташ, мотает по стране-то. :mrgreen:
Круто просто!
Умничка ты большая! :animals-bunny:

Очень на конец июля буду планировать бары тогда.
Всё ж основы-то надо изучить. :lol:

Пред.След.

Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6