Приятное с очень приятным ;) - сеансы массажа в Москве!

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Аватара пользователя
Annie
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 15:16
Откуда: Москва

Приятное с очень приятным ;) - сеансы массажа в Москве!

Сообщение Annie » Пт 18 ноя 2016, 21:54

Друзья, меня зовут Анна и я совмещаю приятное с очень приятным ;)
... т.е. предлагаю свои услуги в качестве профессионального массажиста :)!

О моем опыте и образовании в области телесных практик:
-практика массажа, практика Рейки - с 2009 г.
-обучение в АНО "Институт Восстановительной Медицины" по специальности "Классический массаж. Медицинский массаж - базовая программа" с изучением мягких мышечных техник, основ холистического массажа, антицеллюлитного массажа.
-обучение методике Целительского массажа Олеси Бондаревой
-курс Хиромассаж лица IQ , школа массажа Елены Земсковой
-курс "Биодинамические основы психо-нейро-соматической интеграции. Структура тела. Костно-миофасциальный подход", Школа Биодинамической и Восстановительной медицины Сергея Тросницкого
-курс Хиромассаж тела IQ , школа массажа Елены Земсковой
-ну и отдельно - 6 лет практики йоги Айенгара , включая 3-годичный учительский курс и опыт преподавания в последний год, но это уже другая история ;)

Техники, которые я использую: классический массаж, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, особенно активно востребованные расслабляющие и восстанавливающие техники, Целительский массаж, хиромассаж лица и тела, техники биодинамической коррекции для нейтрализации травмирующих воздействий, гармонизации и эстетического моделирования лица и тела, практика Рейки.
По ситуации и запросу применяю и комбинирую различные техники, которые успешно дополняют друг друга и усиливают общий эффект.
(Подробнее виды массажа в посте ниже)

По Москве выезжаю на дом (своего кабинета временно нет сейчас), продолжительность сеанса около 1,5 часов, плюс-минус, с зависимости от вида массажа, индивидуальных особенностей и запроса.
Стоимость сеанса с выездом - 2000 руб, если есть возможность и желание скооперироваться с кем-то на 2 или больше сеансов подряд - то 1500 руб.

Звоните 8-985-97о-8I-б9
Или пишите в мессенджер ФБ https://www.facebook.com/anna.solovyova.94

Велкам ;) Буду рада встрече !
< Ксюхе 12 >
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго ;) ! (С)

Приятное с очень приятным ;) - сеансы массажа в Москве! http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=58785

Аватара пользователя
Annie
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 15:16
Откуда: Москва

Re: Приятное с очень приятным ;) - сеансы массажа в Москве!

Сообщение Annie » Пт 18 ноя 2016, 21:55

Примерные описания вариантов массажа, которые я предлагаю:

- Общий классический массаж (включает массаж спины, шеи и воротниковой зоны, живота, рук и ног), может быть выполнен с оздоравливающим, активизирующим, восстановительным, расслабляющим акцентом, продолжительность - 1 ч 20 мин – 1 ч 40 мин, в зависимости от запроса и индивидуальных особенностей

- Антицеллюлитный массаж (живот, ягодицы, бедра, включает специальный активизирующий массаж спины), продолжительность - ок. 1 ч 15 мин – 1 ч 30 мин
Обладает прекрасным лимфодренажным эффектом, при регулярном применении уменьшает внешние проявления целлюлита, отечность, способствует снижению объемов тела.

- Хиромассаж тела (работа со всем телом в технике хиромассажа, включает массаж спины, шеи и воротниковой зоны, живота, рук и ног), продолжительность – ок.1 ч 30 мин – 1 ч 40 мин
Благодаря массе приемов и инструментов и их комбинаций, хиромассаж позволяет снять болевой синдром, проработать спазмированные или ослабленные мышцы. Включает мягкие, щадящие приемы для улучшения трофики и дренажа при отеках, застоях, варикозах. Эффективен для активизации метаболизма, улучшения микроциркуляции, лифтинга тканей при избыточном весе или целлюлите.
И, конечно, в случае дистресса, синдрома хронической усталости, повышенной чувствительности и просто плохого настроения, хиромассаж – наилучший метод для уменьшения психоэмоционального и/или мышечного напряжения. Все массажные приемы выполняются по маслу, в непрерывном скольжении и имеют такие необычные конфигурации и комбинации, что сознательно отследить их невозможно, следовательно, релаксация наступает очень быстро и отдых становится действительно полноценным.

- Хиромассаж лица (включает также массаж воротниковой зоны и зоны декольте), продолжительность – ок. 1ч - 1ч 15мин.
Нормализация тонуса мимической и жевательной мускулатуры, усиление микроциркуляции и трофики тканей, восстановление тургора кожи и реконструкция овала лица - это основные задачи хиромассажа. Вы увидите положительные перемены уже после первого сеанса!
Мимические морщины - эмоции, отраженные и запечатленные на лице. Как разорвать порочный круг и предотвратить фиксацию морщин? Конечно же, расслаблять, снимать напряжение, отвлекать, утешать и, в конечном итоге, уменьшить нейромышечную активность и разгладить морщины. Воздействие на тактильные рецепторы протяженными длинными движениями хиромассажа, напоминающими текущую воду, имеет самый ощутимый визуальный и реальный результат. Мы не в силах сопротивляться рукам, которые плетут и плетут бесконечный узор. Мы расслабляемся и забываем о тех негативных эмоциях, что вызывают непрерывное мышечное напряжение, а с ним и нарушение питания тканей. Лицо становится свежим и светлым.
Эта прекрасная практика приносит не только эстетический эффект, сохранение красоты и молодости, но и дарит волшебные ощущения нежной заботы, незабываемое удовольствие, помогает и учит расслабляться и пребывать в состоянии покоя и гармонии.

- Гармонизируюций Целительский массаж (по методике, бережно собранной из древних традиций различных культур), продолжительность – от 1 ч.- 1ч 30 мин. и более, в зависимости от запроса и индивидуальной ситуации.
Очень мягкие, бережные, медленные, плавные техники, дающие эффект глубокого расслабления, замедления, переживание присутствия в теле и в настоящем моменте. Результат – восстановление как физическое, так и эмоциональное, подпитка и баланс, «перезагрузка» утомленного повседневной суетой ума и постепенное развитие прекрасного навыка осознанности и «слушания себя».
Великолепное средство для глубокой релаксации и восстановления энергетического баланса, стимулирует естественные процессы регенерации и по воздействию аналогичен нескольким часам полноценного сна.
Этот вид массажа выполняется в одежде.
< Ксюхе 12 >
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго ;) ! (С)

Приятное с очень приятным ;) - сеансы массажа в Москве! http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=58785

Аватара пользователя
Жёлтенькая
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:10
Откуда: О.

Re: Приятное с очень приятным ;) - сеансы массажа в Москве!

Сообщение Жёлтенькая » Пт 18 ноя 2016, 22:40

Annie
со своей кушеткой приезжаете?
Мальчишка-Сельдерейка - май 2019
В ожидании...
Он тебя понимает – но принимать ли тебя, он решает каждый день заново. Каждый день! И мы каждый день заново влюбляемся друг в друга всё больше. А иногда всё меньше.

Аватара пользователя
Annie
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 15:16
Откуда: Москва

Re: Приятное с очень приятным ;) - сеансы массажа в Москве!

Сообщение Annie » Пт 18 ноя 2016, 23:27

Жёлтенькая
Жёлтенькая писал(а):Annie
со своей кушеткой приезжаете?

Нет, пока я пешеходная :), без кушетки
Используем имеющуюся горизонтальную поверхность :) - кровать/диван и т.п., если без спинки - отлично. Обычно без проблем устраиваемся.
< Ксюхе 12 >
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго ;) ! (С)

Приятное с очень приятным ;) - сеансы массажа в Москве! http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=58785

Аватара пользователя
Жёлтенькая
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:10
Откуда: О.

Re: Приятное с очень приятным ;) - сеансы массажа в Москве!

Сообщение Жёлтенькая » Пт 25 ноя 2016, 20:52

У меня отзыв :)
Задача была - расслабляющий массаж с маслом.

Могу сказать, что Аня очень грамотно работает по массажным линиям и с приёмами. Массирует достаточно аккуратно, но при этом, думаю если надо сильное воздействие - она его даст (мне было не надо). Я осталась очень довольна. Итог нашей встречи - моя полублаженная улыбка на лице :? и проработанное тело полностью, как я и хотела. Очень рекомендую, если вы хотите поухаживать за собой при помощи массажа.
Мальчишка-Сельдерейка - май 2019
В ожидании...
Он тебя понимает – но принимать ли тебя, он решает каждый день заново. Каждый день! И мы каждый день заново влюбляемся друг в друга всё больше. А иногда всё меньше.

Аватара пользователя
Annie
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 15:16
Откуда: Москва

Re: Приятное с очень приятным ;) - сеансы массажа в Москве!

Сообщение Annie » Вс 27 ноя 2016, 23:48

Жёлтенькая писал(а):У меня отзыв :)
Задача была - расслабляющий массаж с маслом.

Могу сказать, что Аня очень грамотно работает по массажным линиям и с приёмами. Массирует достаточно аккуратно, но при этом, думаю если надо сильное воздействие - она его даст (мне было не надо). Я осталась очень довольна. Итог нашей встречи - моя полублаженная улыбка на лице :? и проработанное тело полностью, как я и хотела. Очень рекомендую, если вы хотите поухаживать за собой при помощи массажа.


Катя, спасибо большое :) ! Всегда рада :D !
< Ксюхе 12 >
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго ;) ! (С)

Приятное с очень приятным ;) - сеансы массажа в Москве! http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=58785


Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron