Репетитор по английскому языку деткам

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Аватара пользователя
SvetoLana
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Сб 22 окт 2011, 21:52
Откуда: Москва, м. Киевская

Репетитор по английскому языку деткам

Сообщение SvetoLana » Вт 01 дек 2015, 18:37

В связи с изменившимися семейными обстоятельствами и выходом наконец из декрета предлагаю себя в качестве репетитора по английскому языку и не только.

Имею высшее образование по специальностям: преподаватель английского языка и начальных классов. Работала до рождения ребенка в Британской Международной школе вместе с носителями языка, параллельно давала частные уроки деткам по английскому языку. В декрете подрабатывала переводчиком.

Что могу: обучить английскому с нуля, поставить произношение, расширить словарный запас, "разговорить" ребенка, помочь с выполнением домашних заданий и грамматикой.

Кроме уроков английского могу помочь с выполнением домашних заданий по всем предметам начальной школы.

Предпочтительно на вашей территории, но можно и у меня. Территориально: ЗАО и ЦАО (идеально районы м. Университет, Проспект Вернадского, Киевская, Фрунзенская, Спортивная, Парк Победы). Авто есть, поэтому рассматриваю и более удаленные от себя варианты :).

По стоимости: т.к. выхожу из декрета и несколько лет не работала, то пока предлагаю услуги со скидкой. Выезд в районы перечисленных выше станций метро - 700 р/час (60 мин). Если дальше, то чуть дороже. Это касается английского языка. Помощь по другим предметам дешевле.

Тел: 892шесть5762девять12
Светлана
Сынуля 21.06.2011
Очень хочу еще...

10$ скидка на первый заказ в супер магазине IHerb.com по коду: NOK126

К каждому придёт счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг.

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Репетитор по английскому языку деткам

Сообщение Ягодная » Вт 01 дек 2015, 20:44

SvetoLana
А какие методики обучения языку предпочитаете в работе с дошкольниками?
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Аватара пользователя
SvetoLana
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Сб 22 окт 2011, 21:52
Откуда: Москва, м. Киевская

Re: Репетитор по английскому языку деткам

Сообщение SvetoLana » Вт 01 дек 2015, 23:32

Дошкольники - это сплошные игровые методики ;). Все через игру: развитие слухового восприятия английской интонации, развитие активного вокабуляра (цвета, цифры, погода и т.д).

На уроке использую:
- песенки
- ролевые игры, в которых отрабатываются основные речевые обороты
- подвижные игры (прятки, мячик и т.д.)
- работа с картинками в раздаточном материале;
- иногда настольные игры
- немного общения с учебником (смотрим картинки, проговариваем, обводим, считаем, находим лишнее и т.д)
Хотя в дошкольном возрасте работа с учебником сводится к минимуму. Основное - это "болтовня" на английском во время различных игр. Т.е.максимально полное погружение ребенка в языковую среду, чтобы как можно скорее заговорил. Ну а грамматику на начальную школу оставляю. Малышне она ни к чему, на мой взгляд :).
Сынуля 21.06.2011
Очень хочу еще...

10$ скидка на первый заказ в супер магазине IHerb.com по коду: NOK126

К каждому придёт счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг.


Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0