Массаж качественно на дому.

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Аватара пользователя
irk@
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 23:34
Откуда: остров Крым-Москва

Массаж качественно на дому.

Сообщение irk@ » Вт 10 фев 2015, 00:10

Не знаю, сюда писать или нет.
Подруга попросила сестру порекламировать. Сестра в Крыму. У нее двое детей. И постоянные клиенты в Москве. Собственные уникальные наработки и хорошие отзывы людей. Она приезжает два раза в год. Сейчас две женщины просят ее приехать (к отпуску за границей подготовиться помочь), а ей ради двух ехать проблематично в Москву из Крыма. В сообщении номер телефона Инны Геннадьевны: звоните, спрашивайте. Может, она та, кто вам нужен:)
"Предлагаю все виды оздоровительного массажа! Послеродовый, анти-целлюлитный массаж (живот, область ног и бедер), глубокий массаж, обертывание для упругости в зависимости от стадии отечности и гиподинамии (коррекция фигуры и кожи заметна на 3 сутки ГАРАНТИРУЮ!). Детский массаж. Его сочетание с гимнастическими упражнениями в зависимости от показаний и назначений врача. Классический массаж - мышечное расслабление и уменьшение головных болей; массаж спины: шейный, грудной, поясничный, включая массаж рук и головы. Сегментарный массаж -нормализует подвижность суставов (остеохондроз, артроз, радикулит и т д). Варикозное расширение вен: лечение на травах, обертывание.
Я - КАПИНА ИННА ГЕННАДЬЕВНА. Стаж работы: 8 лет. Медицинское высшее (Киев). +79788347967 -отвечу на все вопросы! Обращайтесь. Запись предварительно"
Анастасия Антоновна. 20.10.2002
Роман Антонович. 21.09.2007

Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0