Коуч-сессии по методу "Опрос" Ирмы Лурье

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос"

Сообщение Gala » Пн 18 апр 2016, 14:35

Про то, как расти в отношениях.
В одном сообществе активно сейчас обсуждается ситуация треугольник "муж-любовница-жена".

Я написала там свой комментарий про то, как влияет изменение жены на мужа. Это то, что возможно сделать с помощью Опроса и это то, как влияет произошедшее изменение на глубоком уровне у одного на второго в паре и, в целом, на их отношения.
На том примере я написала как это может быть. Привожу этот мой текст здесь:


"Как заставить выйти этого мужчину из зоны комфорта - вот в этом весь вопрос. Есть такая штука - меняешь в себе, меняется другой. Только фишка в том, что менять надо свое ощущение от этой ситуации. Например, в качестве предположения-примера (потому что понять что именно у этой конкретной жены от этой ситуации можно только поговорив с ней)- жена, решившая перерожать любовницу (! smile emoticon ) - у нее, скорее всего включился азарт, задор от ситуации соперничества. Она может мучатся, страдать, но внутренне глубоко у нее есть некий внутренний плюс. Именно до тех пор пока он у нее есть, муж не выйдет из зоны комфорта, потому что чувствует этот ее плюс и чувствует, что все ок. Жена может поменять в себе это ощущение, разобраться в том, почему на ситуацию у мужа у любовницы ребенок, а у нее от этого скажем азарт или прилив сил или глаза загорелись или она активизировалась или что-то еще. Таким образом, у нее возникнет осознание, что когда азарт и конкуренция, она чувствует, что ей хорошо. Ситуацию конкуренции она может себе устроить разными способами (например погонять на машине на перегонки или что угодно другое). И! найдя и идентифитировав ощущение "конкуренция" произойдет растождествление с ситуацией с мужем. Тогда ситуацию с мужем и любовницей она начнет воспринимать исключительно как ситуацию "у мужа любовница", без примеси приятного для нее ощущения "конкуренция". Как только она начнет получать удовольствие от своей "конкуренции" в другом месте в этот момент весь этот треугольник начнет трещать и муж выйдет из зоны комфорта и начнется что-то другое. Эта ситуация начнет беспокоить уже его. Он начнет дергаться и чего-то хотеть, сам не понимая чего. Всё! он вне зоны комфорта! Вот тут уже можно разговаривать и там следующие шаги по разруливанию этой ситуации.
Если один человек в невротических отношениях выздоравливает, то да он теряет интерес к партнеру, НО! тут есть 2 варианта:1. Он полностью теряет интерес ИМЕННО к ПАРТНЕРУ и тогда им не по пути 2. Он теряет интерес к партнеру в свете невротической ситуации, т.е. теряет интерес к этой СИТУАЦИИ, он больше не плещется в ней, а интерес к партнеру сохранен. В таком случае человек делает шаг назад и все, т.е. выходит из невротических отношений и готов строить нормальные отношения. Тогда, если это, действительно пара на уровне Души, то партнер я называю это "начинает дергаться" и что-то срочно делать, порой невпопад, но он готов со своей стороны что-то менять, чтобы сохранить эти отношения и меняет. И тогда невротическая ситуация прекращается либо что-то в этом во всем начинает кардинально меняться и это большой шаг на пути к нормальным отношениям. Выздоравливать в любом случае стоит, как ни крути smile emoticon Вопрос в решимости это сделать smile emoticon
Приходите опрашиваться к нам в Клинику https://www.facebook.com/groups/siladushi/

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Коуч-сессии по методу "Опрос" Ирмы Лурье

Сообщение Gala » Ср 31 май 2017, 17:29

О методе Ирмы Лурье в коротком видео https://www.youtube.com/watch?v=Bi_IV5eblYw&feature=youtu.be
Хотите научиться разговором помогать людям и делать их счастливыми?
Есть потрясающая возможность - освоить метод Ирмы Лурье в 4-недельном курсе.
Курс, на котором вы не только научитесь методу, но и пройдете личностный тренинг.
Приглашаем! Начало 4 июня!!

О курсе https://goo.gl/oMvXIs
Стоимость 120$
Регистрация https://goo.gl/6KbksJ

Пред.

Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron