Слинги напрокат. Москва, центр.

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Аватара пользователя
whitecrow
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт 11 мар 2010, 20:44

Слинги напрокат. Москва, центр.

Сообщение whitecrow » Вс 27 апр 2014, 23:49

Здравствуйте, уважаемые мумидольцы!
Не так давно у меня открылся прокат слингов в центре Москвы, на Тверской ул. Страница ВКонтакте http://vk.com/club68993129
Если вы хотите научиться пользоваться слингами, но пока не готовы к покупке, если вам хочется разобраться в видах и свойствах слингов различных производителей, если у вас уже есть слинг, но вам хочется попробовать что-то новое, если у вас есть любые вопросы по слингоношению, то, пожалуйста, обращайтесь. Не стесняйтесь задавать вопросы!
Наш прокат находится по адресу ул. Тверская д.12 стр.7 в помещении "Здравницы травника Гордеева".
Немного о себе: меня зовут Юля Тантлевская, мне 38 лет, у меня двое детей, по профессии врач, слингоношением и слингоизучением занимаюсь начиная с 2007 г., с 2012 г. консультирую по разным видам слингов, являюсь слушателем международной школы ношения Трагешуле (The Trageschule), разрабатываю собственную марку слингов-шарфов.
Контактный тел. +79175658468 Юля с 10 до 20 ч. (не всегда сразу могу отвечать, дети есть дети:))
Также будем рады принять целые без повреждений слинги (в том числе эргономичные рюкзачки) в дар, в целях популяризации идеи слингоношения и расширения прокатного фонда.
Спасибо за внимание!

8FMtZ85lnk8.jpg
8FMtZ85lnk8.jpg (61.95 КБ) Просмотров: 1590
Изображение

Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0