Гостиница в Крыму. г.Судак.

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Аватара пользователя
AN!
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 00:58
Откуда: Столица РФ

Гостиница в Крыму. г.Судак.

Сообщение AN! » Вт 08 окт 2013, 00:45

Я уже писала в нескольких темах, что у моих родителей есть мини-гостиница в Крыму.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ГОСТИНИЦА МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ГОСТЕЙ КРУГЛЫЙ ГОД.

Это предложение будет особенно интересно тем, кто путешествует на автомобиле или берет авто напрокат, т.к. гостиница находится на окраине города, т.е. до городского пляжа пешком идти минут 40-50. Правда, мы предпочитаем на городской пляж не соваться. Особенно в сезон. Поэтому такое удаленное расположение рассматриваем как преимущество. Т.к. имея машину, имеешь свободу передвижения и можешь ехать на любой близлежащий пляж.

Дом наш расположен под горой. На горе-сосновый бор в котором приятно гулять в любое время года, т.к. там необыкновенное сочетание горного и морского воздуха с хвойным ароматом, поле роз,прудик, конюшня,родник,миндальные деревья. Сразу за нашим домом-лавандовое поле, на котором выращивают лаванду для масел "Царства Ароматов".
Парковка -свободная, места много. Территория гостиницы огорожена, так что дети могут свободно там гулять.

В гостинице 3 номера. Это огромный плюс для тех, кто любит тихий уединенный отдых вдали от круглосуточного шума в центре города.
Два номера- однокомнатные.
Один-люкс двухкомнатный.
В каждом номере есть кухня, санузел, телевизор, холодильник, вода-круглосуточно, место для сушки белья. Постельное белье и посуду предоставляем. В люксе есть камин и кондиционер.
На территории есть летний душ, летняя кухня, тапчан, мангал, стиральная машинка. При желании можно всем этим пользоваться.
Все номера изолированные. Даже когда все номера заселены, никто никому не мешает, т.к. территория большая и двор просторный.

Если вы планируете провести каникулы, или новогодние, или майские праздники, или летние отпуска в Крыму- добро пожаловать!

Пишите мне, я пришлю вам фотографии и с удовольствием отвечу на все вопросы.
Сын и дочь
Ваша скидка на iherb DBC392

Аватара пользователя
AN!
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 00:58
Откуда: Столица РФ

Re: Гостиница в Крыму. г.Судак.

Сообщение AN! » Ср 18 дек 2013, 07:47

Если вы планируете встретить НОВЫЙ ГОД В КРЫМУ,наша гостиница может принимать гостей круглый год!
Сын и дочь
Ваша скидка на iherb DBC392

Аватара пользователя
AN!
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 00:58
Откуда: Столица РФ

Re: Гостиница в Крыму. г.Судак.

Сообщение AN! » Чт 17 апр 2014, 22:05

Скоро майские и летние каникулы. У нас все готово к приему гостей :D
Сын и дочь
Ваша скидка на iherb DBC392

Аватара пользователя
Рыбакова Юлия
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010, 20:44

Re: Гостиница в Крыму. г.Судак.

Сообщение Рыбакова Юлия » Вс 27 апр 2014, 22:29

AN!
Привет! Какая стоимость номеров на майские праздники? Мы пока не определились точно, но все возможно.

Аватара пользователя
Черника
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс 23 авг 2009, 14:34
Откуда: САРОВ

Re: Гостиница в Крыму. г.Судак.

Сообщение Черника » Ср 18 фев 2015, 15:05

AN!
Какая стоимость на этот июль номеров? Можно прислать фото на адрес repina77@icloud.com
Есть ли пляж кроме городского в пешей доступности? и корты теннисные хоть в какой нибудь доступности?
Консультации по имиджу... приглашаю! viewtopic.php?f=44&t=1502

Аватара пользователя
маугли
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6850
Зарегистрирован: Чт 09 фев 2012, 22:01
Откуда: Пражская

Re: Гостиница в Крыму. г.Судак.

Сообщение маугли » Ср 18 фев 2015, 16:16

AN!
Сколько мест в двухкомнатном номере? :mrgreen:
Стоимость его на июль или август?
Какова предоплата при бронировании?
Дарья 12.06.99
АлександрА 2.10.04
Федор 18.05.12
Евгения 7.12.14


реквизиты
СБ 639002389011646999 ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА Ж.
Мой моб.Восемь (903) семь два семь ноль один сорок
Электропочта - maugli(собака)agromedia.ru


Я люблю людей с этого форума. Это так)

Аватара пользователя
AN!
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 00:58
Откуда: Столица РФ

Re: Гостиница в Крыму. г.Судак.

Сообщение AN! » Пт 13 мар 2015, 18:54

Ой! Простите, давно не заглядывала в эту тему.
Черника, фотографии пришлю. Про теннисные корты ничего не знаю. В пешей доступности пляжей нет. До городского пляжа пешком идти минут 40. Но есть любители утренних прогулок :) у меня подруга, например, умудряется по утрам ( пока мы все спим) бегать на пляж.
Юля, в двухкомнатном номере в отдельной комнате стоит двухспальная кровать, и в большой комнате ( проходной) -диван, который раскладывается. Кроме того, там достаточно места доя того, чтоб положить на пол надувной матрас и спать на нём.
Если хочешь, я расскажу подробнее письмом на почту. Предоплата обычно не взимается. Верим в добропорядочность :)
Сын и дочь
Ваша скидка на iherb DBC392


Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0