И юридические услуги

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

LenaCo
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Сб 20 ноя 2010, 01:24
Откуда: москва, фили

И юридические услуги

Сообщение LenaCo » Пн 23 сен 2013, 01:01

Чувствую, с экзотическим предложением для форума щас выступлю. Дело в том, что решила искать работу. А я юрист. Опуская многочисленные подробности, могу сказать, что хороший. До детей активно занималась обслуживанием юрлиц. С детьми регулярную работу совмещать не получалось, но иногда ходила в суды для друзей-знакомых, когда была беременна последней дочкой, год проработала в управляющей компании нашего дома (не за деньги, а скорее за идею и так, для тренировки мозга).Но работать по найму полный день да еще и в офисе нет ну никакого желания. До детей была разбалована работой в собственном адвокатском бюро с двумя коллегами - очень близкими по духу людьми. После рождения детей планировала вернуться в эту команду, но, во-первых, вторая девочка тоже отвалилась по причине деторождения, а оставшийся наш коллега пережил кризис и теперь очень дорожит немногочисленными платежеспособными клиентами. Даю объявление на форуме, потому как знакомые предложили работу и вроде подходит она мне идеально - удаленная в основном, по моему профилю, на неполный день, по деньгам устраивает. Но вот личности заказчиков...В общем, это не те люди, с которыми хотелось бы общаться. За что бы взялась: регулярное обслуживание какой-нибудь небольшой компании, максимально удаленно, с загрузкой где-то полнедели (очень важна сфера деятельности компании - чтобы без моральной нагрузки) либо участие в каких-то отдельных проектах (суд, консультация, юридическое заключение). Пожелания по деньгам очень скромные - во-первых, работаю с перерывами, во-вторых, очень уж важны для меня теперь личность заказчика и характер задачи. Резюме, если что, вышлю.
Катя 10.08.2006
Аня 22.12.2008
Женя 07.06.2012
Пристраиваю свою няню на вторник и/или четверг http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=37&t=53070

Аватара пользователя
Veronika
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009, 17:21
Откуда: Два яйца и арка - совхоз Коммунарка

Re: И юридические услуги

Сообщение Veronika » Вт 05 ноя 2013, 17:15

Нужен юрист, способный сделать так, чтобы должник вернул долг :)
Мой муж виртуозно восстанавливает кузов автомобиля после аварии!
viewtopic.php?f=44&t=53824

LenaCo
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Сб 20 ноя 2010, 01:24
Откуда: москва, фили

Re: И юридические услуги

Сообщение LenaCo » Вт 05 ноя 2013, 22:28

Veronika
Кажется, Вам скорее волшебник подходит))) По моей части - это суд (без него вряд ли можно обойтись, если человек упирается) и исполнительное производство. Телефон слать?
Катя 10.08.2006
Аня 22.12.2008
Женя 07.06.2012
Пристраиваю свою няню на вторник и/или четверг http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=37&t=53070


Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0