косметика ручной работы

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Аватара пользователя
екуана
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 01:02

Re: косметика ручной работы

Сообщение екуана » Ср 03 мар 2010, 22:23

Вита писал(а):екуана
Старе 6 оттенков, потом новые 6 оттенков! Разве нет????

поменять их местами что ли? :cry: Не понятно, почему народ их не видит... :idea:

Вита, захожу в "основу для лица", вижу 6 старых оттенков, под ними описание под названием "применение". Все...

Аватара пользователя
Вита
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:22
Откуда: Дзержинский МО

Re: косметика ручной работы

Сообщение Вита » Ср 03 мар 2010, 22:29

Девушки, а у кого еще так???
екуана в каком браузере ты смотришь?

Я открыла уже в 3-х браузерах - везде у меня все есть. Текст следующий:

Основа для лица
Дорогие дамы! В честь наступления весны весь март действует акция: на каждую 1000 руб. заказа вы можете выбрать в подарок пробную баночку минеральной основы одного из новых оттенков (тона с 7 по 12)*
*Пробная баночка - пластиковая прозрачная баночка объема 30 мл, с крышечкой, без ситечка. В баночке 3 г основы, то есть примерно половина.

Состав основы для лица: слюда, диоксид титана, оксид цинка, шелковая пудра, минеральные пигменты.
Многофункциональный продукт, который может использоваться как в качестве пудры, так и в качестве тональной основы или консилера.
Минеральная основа обеспечивает хорошую защиту от солнца (SPF 12), отлично держится весь день, даже если вы занимаетесь спортом, не подчеркивает поры, морщинки и шелушение кожи. Не комедогенна. Не содержит жиров, консервантов, отдушек, висмута, каолина, талька, крахмала.

Применение..... (текст)

Затем 6 старых основ, чуть-чуть текста и 6 новых основ.

В первый раз слышу про такую проблему! У кого еще как! Отзовитесь!
Изображение

Аватара пользователя
екуана
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 01:02

Re: косметика ручной работы

Сообщение екуана » Ср 03 мар 2010, 22:57

Вита писал(а):Девушки, а у кого еще так???
екуана в каком браузере ты смотришь?

Я открыла уже в 3-х браузерах - везде у меня все есть. Текст следующий:

Основа для лица
Дорогие дамы! В честь наступления весны весь март действует акция: на каждую 1000 руб. заказа вы можете выбрать в подарок пробную баночку минеральной основы одного из новых оттенков (тона с 7 по 12)*
*Пробная баночка - пластиковая прозрачная баночка объема 30 мл, с крышечкой, без ситечка. В баночке 3 г основы, то есть примерно половина.

Состав основы для лица: слюда, диоксид титана, оксид цинка, шелковая пудра, минеральные пигменты.
Многофункциональный продукт, который может использоваться как в качестве пудры, так и в качестве тональной основы или консилера.
Минеральная основа обеспечивает хорошую защиту от солнца (SPF 12), отлично держится весь день, даже если вы занимаетесь спортом, не подчеркивает поры, морщинки и шелушение кожи. Не комедогенна. Не содержит жиров, консервантов, отдушек, висмута, каолина, талька, крахмала.

Применение..... (текст)

Затем 6 старых основ, чуть-чуть текста и 6 новых основ.

В первый раз слышу про такую проблему! У кого еще как! Отзовитесь!

Вита, вот интересно, смотрела, как обычно,в мозилле, теперь посмотрела в эксплорере, все видно. Но я им не пользуюсь. Отчего в мозилле не видно, странно...

Аватара пользователя
Вита
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:22
Откуда: Дзержинский МО

Re: косметика ручной работы

Сообщение Вита » Ср 03 мар 2010, 23:00

У меня в Мозилле видно! Ты сегодня смотрела? Я страничку поменяла вчера вечером. А сегодня картинки облегчила, чтоба быстрее грузились.
Изображение

Аватара пользователя
екуана
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 01:02

Re: косметика ручной работы

Сообщение екуана » Ср 03 мар 2010, 23:34

Вита писал(а):У меня в Мозилле видно! Ты сегодня смотрела? Я страничку поменяла вчера вечером. А сегодня картинки облегчила, чтоба быстрее грузились.

смотрела раз пять сегодня, сейчас все грузится. спасибо!

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: косметика ручной работы

Сообщение Ира Бодхисатва » Чт 25 мар 2010, 20:19

Девушки, Танин блеск для губ суперский, такой шелковый! Если бы знала, что он так хорош, то сразу бы несколько штук заказала.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Чт 25 мар 2010, 21:05

Спасибо за добрые слова!

Екуана, я рада, что ты смогла увидеть пудры, я и не подозревала, что могут быть проблемы, у меня все грузится отлично.

anny.ginger
Честно говоря, не знаю, почему не подошел крем-бальзам, на влажную кожу наносили? Может, индивидуальная реакция. А вы пробовали крем для рук (я не помню, был ли он в заказе) на него, вроде, никто не жаловался.

Дамы, в апреле новые подарки, смотрите сайт! Буду дарить жидкие блески
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Lady Luck
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 00:39
Откуда: Мексика. Мичоакан

Re: косметика ручной работы

Сообщение Lady Luck » Чт 25 мар 2010, 22:12

Эх жаль март не весь год:)
Я в восторге от твердого бальзама для волос и заказать есть что, но крема у меня никак не закончаться:)
Настена 24.01.06
Надюша 23.07.07
Милана 15.10.10
метла на ТО, пользуюсь крыльями :)
facebook

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: косметика ручной работы

Сообщение Ginger » Чт 25 мар 2010, 22:49

Таня, а какой крем для рук лучше для сухой кожи, склонной к образованию рубчиков?
Крем для рук увлажняющий или Крем для рук питательный (БЕЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ) ?
Я заказывала Крем-бальзам для рук, мне кажется ,он для нормальной, безпроблемной кожи. У меня есть ощущение, что мне не очень подходит масло какао :(
И еще вопрос - у меня на животе растяжек вроде бы нет, но кожа :cry: .. обвисшая, неупругая совсем, тонкая.. Мне подойдет Бальзам от растяжек или лучше что-то еще, может индивидуальное посоветуете?
А еще мне сейчас очень нравится масло розы :), можно ли в кремы добавить :)

Каждый день вспоминаю добрым словом :) очень нравятся дезодорант, крем для сухой кожи :)
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Чт 25 мар 2010, 23:31

Спасибо, Аня

Масло розы можно добавить в крем, но индивидуально я готовлю не менее 50 г, об этом отдельно договариваемся.
Для рук увлажняющий более легкий, он многим нравится больше.

Для неупругой кожи можно попробовать бальзам для бюста, там эфирки как раз с подтягивающими свойствами. А вообще хороший результат от ежедневного массажа с кремом или маслом: пощипывания, постукивания, растирания, это помогает кожу подобрать, только не растягивайте ее в процессе массажа.
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: косметика ручной работы

Сообщение Ginger » Чт 25 мар 2010, 23:35

Спасибо, я как раз собираюсь заказывать в ближайшее время :)
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Сб 27 мар 2010, 22:16

Буду ждать :D
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Тиллоттама
Муми Друг
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 11:13

Re: косметика ручной работы

Сообщение Тиллоттама » Вс 28 мар 2010, 21:12

Танюшка (Master)
я тоже хочу выразить благодарность за косметику! получила, очень довольна.
Оксана. Сын Феликс 02.06.2003

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: косметика ручной работы

Сообщение Ginger » Вс 28 мар 2010, 21:51

Таня, а у меня еще вопрос возник - а солнцезащитные кремы для лица и кожи натуральные бывают? А то солнышко припекать начинает :) :)
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аватара пользователя
ВолшебницаСвоегоМира
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт 26 фев 2010, 13:46

Re: косметика ручной работы

Сообщение ВолшебницаСвоегоМира » Вт 06 апр 2010, 23:34

Таня!
Написала в личку,но так и висит в исходящих...
Хочу пробывать Вашу косметику,в первую очередь шампунь,кондиц.для волос и мин.косм.
Но дело в том,что я сейчас на гомеопатии и эфирные масла-антидоты к лечению.
Наверняка уже были у Вас такие клиенты,может можно убрать или уменьшить кол-во эфирок без ухудшения свойств?
Что посоветуете?

И про солнцезащитную присоединяюсь к вопросу!
В моей жизни события имеют тенденцию развиваться от хорошего к лучшему!!!
Вещи не такие, как кажутся!
----------------------------------------------------
Девочка, мальчик, девочка:)

Прежний ник Пушистик:).

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Ср 07 апр 2010, 09:42

Девушки, спасибо!

Мамочка
Вам ответила в ЛС

anny.ginger
Солнцезащитные кремы бывают с 2-мя видами фильтров - физическими и химическими. Хим. фильтры могут повреждать кожу. Физические - это диоксид титана и оксид цинка в основном. Они остаются на поверхности кожи и отражают солнечные лучи. Реальная степень защиты с ними - примерно до 15. Собственно, они же и в минеральной косметике (поэтому основа минеральная обеспечивает защиту 10-15). Кремы с физическими фильтрами могут быть тяжелее на коже, могут давать белесость при размазывании (потом проходит, когда впитается), такие вот у них недостатки. В промышленных средствах физические и химические фильтры комбинируют обычно, чтобы уменьшить недостатки тех и других.
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: косметика ручной работы

Сообщение Palona » Вт 13 апр 2010, 00:08

Наконец, дошли и у меня руки в очередной раз похвалить Танюшины шедевры. Изображение
И минералка, и кремики - всё суперское! И мням - мой самый любимый крем для ручек с грейпфрутом. Изображение
А ещё особо хочу отметить молочко для демакияжа - именно то, что нужно, отлично всё стирает, не оставляет никакой жирной плёнки и легко смывается простой водой (в отличие от обсуждаемого здесь бальзама для умывания).
Так что всем рекомендую.
Танюш, обязательно добавь это молочко на сайт и в прайс - уверена, всем понравится.

А ещё у меня есть пристрой с последней закупки - минеральная основа тон 2 "Чайная роза", которую я заказала по ошибке (надо ж так лопухнуться! Изображение) и оставила в результате кое-кого без вуали. Изображение
Банка не вскрытая, новенькая - 300 р.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: косметика ручной работы

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Вт 13 апр 2010, 21:19

Чего то , Танюш , хочется твоего, а чаво - не знаюу. посоветуй, плз, а? Мне очень сложно шампунь и кремя подбирать, волосы тонкие их все пережиривает и утяжеляет, и даж не промывается, не то что бальзамы какие, а даже шампуни. Мне б шампунь самый самый легкий без всего, и бальзам легкий легкий. И крем основа под мейк-ап какой то хочется , чтобы чуть увлажнить - кожа тоже тонкая комбинированная скорее , тяготеет к нормальной по "сальности" и тонкости как главный момент "проблемный" , и поры забиваются от масел. :cry: Т.е. тоже что то легкое легкое нужно, как весенний ветерок.
и посоветуйте мне дезик - какой всем нДра здесь?
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Таня
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:15

Re: косметика ручной работы

Сообщение Таня » Чт 15 апр 2010, 23:28

Наташа, спасибо! Да, кстати, кисточки я тебе отправила, жди.

Алена

Насчет шампуня, я собираюсь как раз добавлять шампунь без пережира на основе мягких ПАВ. Сейчас пока он у меня в стадии тестирования, в общем-то могу сделать тебе. Я уже так привыкла к своим шампуням, что недавно вот была в парикмахерской, мастер мне голову, конечно, вымыла (у нее пунктик) салонным шампунем, и мне так не понравились волосы после него, прилизанные, без объема.
Кондиционер можешь взять который в виде молочка, жидкий (он есть в новом бланке заказа, скачай у меня на страничке).
С кремом сложнее всего, если забивается, тут не угадаешь. Попробуй крем для комбинированной кожи или сыворотку, они легкие. Но все равно это масла, впрочем, безмасляные кремы тоже могут запросто поры забивать. Тут только пробовать.
Дезодорант многие предпочитают розовое дерево+пальмароза.
Я сама люблю дезодорант с цинком, не знаю, почему его заказывают очень редко, может быть, из-за гомеопатии. У меня муж гомеопатией увлекается и говорит, мол, оксид цинка - это подавление.
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: косметика ручной работы

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 15 апр 2010, 23:35

Да, цинк - великий и мощный подавитель :cry: Никому не надо бы :oops:
Танюша, спасибо, буду глядеть , шампунь с бальзамом беру точно, дезик тоже , с кремом надо думать, есть такое дело, что вообще они мне все любые тяжеловаты кажутся , сколько лет подбираю, лучше термальной воды пока нет ничего))))) .Думала , может ты поволшебничаешь чего то придумаешь. :idea: :D
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Пред.След.

Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13