Страница 1 из 4

удалить

СообщениеДобавлено: Сб 08 авг 2009, 09:15
Наталья
Не актуально

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Ср 19 авг 2009, 17:27
Daizy
это вы Наталья Патрушева?

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Пт 21 авг 2009, 14:09
Наталья
Daizy писал(а):это вы Наталья Патрушева?

Да :)

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Чт 03 сен 2009, 21:50
Apple
Понравились мои названия духов?
В прозрачном фурике так и не придумалось, они мне что-то не нра.

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Пт 04 сен 2009, 08:12
Наталья
Да, Настя, названия красивые и подходящие по запаху :)
Значит еще один для ароматизации шкафов появился :ugeek: . Ты просто флакон открываешь в шкафу или на что-то капаешь?

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Пт 04 сен 2009, 09:15
Apple
У меня шкаф без дверей, так что пшикаю раз в неделю на одежду, а она между собой перемешивается, запах передает. Но сейчас в основном в бельевом шкафу, на полотенце и простыни :) Потому как моя одежда и так запах духов имеет, действительно стойкие запахи получились, просто я принюхиваюсь. А потом возьмешь майку - а она благоухает :happy-sunshine: :happy-sunshine: :happy-sunshine:

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Пт 04 сен 2009, 09:26
Наталья
:dance: :dance: :dance:

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Ср 23 сен 2009, 15:42
Apple
Мне уж прям как-то неудобно тебя нахваливать, но стоит написать, что твое масло для машины - работает. Оч. мне понравилось, так классно, сажусь в машину и понимаю, что сажусь в СВОЮ машину, домой :)И пахнет как дома. Ни в одной машине больше так не пахнет. Только почти уже закончилось. Хочу заказать еще да побольше :x :x :x
Слушай, Наташ, а что у меня там еще за пробник лежал в пакетике с числом 99? Это тоже для авто или это денежное? Я уже забыла, что там в заказе было.
А еще у меня беда - разбила свой алунит (или как там его) :( В ванну уронила, он раскололся. Большим куском можно пользоваться, только у него кроя острые, неудобно.
А еще нужно мне пополнить запасы духов - "дыханье розы" и "золотая колесница" еще хочу полные фурики. И еще хочу чего-нибудь новенького :romance-inlove: Сотворим?

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Ср 23 сен 2009, 17:50
Наталья
Настя, в очередной раз спасибо! :angelic-flying:
пробник духов номер 99-это мужские :)
Жаль что алунит раскололся, зато теперь их 2: один можно (поменьше) для ног пользовать мужу ;) а края сточить обычной наждачкой или чем-то подобным.
ПРо большие объемы духов "дыханье розы" и "золотая колесница": думаю лучше не тратиться еще раз на спрей, а налить ,напр, в большую капельницу от ЭМ. А ты уже перельешь в свои фурики ;)
Что-нить новое сотворить постараемся- уже знаю твой вкус :D

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Ср 23 сен 2009, 20:15
Apple
Да он у меня не просто на два куска, а на 10, наверное. ОДин покрупнее, остальнуе как иглы. Я собрала их, но не знаю пойдут ли они в дело.
А как заливать духи в фурик? Расмотрела его со всех сторон, там только кнопка-пшикалка снимается...

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Ср 23 сен 2009, 21:29
Наталья
крошки от алунита можно в обувь положить (под стельку) чтоб запах забирала ;)
спрей открывается след образом: нужно потянуть в разных направлениях верхний и нижний конец; снимется как бы нижний чехол и будет видно сколько духов осталось. затем осторожно открутить верхнюю пластик часть( вместе с пшикалкой,ее отдельно снимать не надо) от нижней. Теперь можно заливать :)

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Пт 16 окт 2009, 15:27
Свет-лана
Наталья, такой вопрос - подойдет ли ваш блеск для губ для использования ребенку. Дочке 4,5 года и ей очень надо все время чем-то мазаться :roll: Пока у нее всякие "маленькие феи" и "принцессы", но я составчик у них - бррр. Хочется, чтоб ребенок все-таки мазал на себя что-то невредное (на мой взгляд, вообще ничем мазаться ей не надо, но... :geek: )

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Пт 16 окт 2009, 16:42
Наталья
Свет-лана, можно блеск без мики сделать-это такие маленькие блестяшки. Хотя наверно именно из-за блестяшек дочка и пользуется блеском. а состав -только масла, без эмульгатора и консервантов. есть можно )))))

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Сб 17 окт 2009, 15:33
Валентинка
Наташа, шоколад бесподобен!!! А сколько он хранится? Я хочу килограмм :oops: :o в таких же плиточках...

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Сб 17 окт 2009, 17:48
Наталья
Валентина, можно и кг ;) :D хранится долго может. полгода точно,если в холодильнике. Водной составляющей нет,только масла, а масло какао-это очень стабильное масло. Так что запастись можно надолго ))))

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Сб 17 окт 2009, 22:51
Свет-лана
Наталья писал(а):Свет-лана, можно блеск без мики сделать-это такие маленькие блестяшки. Хотя наверно именно из-за блестяшек дочка и пользуется блеском. а состав -только масла, без эмульгатора и консервантов. есть можно )))))

Неее. Нам конечно, блестяшки подавай :o Гигиеническую помаду без отдушек-консервантов я сама делаю, она ей пользуется. А блеск нужен чтоб "красиво". Насколько вредна мика?
И еще ей нужен какой-то легкий хорошо пахнущий крем (ей надо его вокруг глаз мазать :idea: ), т.е с эмульгатором, ну и соответственно с консервантом получается. Каких-то особых свойств не требуется, разве что возможно максимальная безвредность.

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Вс 18 окт 2009, 09:28
Наталья
Мика-это слюда. на мой взгляд ничего страшного не произойдет,если ее проглотить (во всех помадах она есть, тенях, пудре). Выйдет естеств путем без изменения, наподобие МКЦ
крем можно с легким ароматом лаванды сделать :) обычно детям он нра. или розу. Саму консистенцию тожде надо будет более жидкую тогда, раз на глаза/лицо планирует дочка использовать

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Пн 26 окт 2009, 21:59
Palona
Ой, и мне шоколадууууууу! :lol:
А как его купить?
Валь, тебе посылкой прислали?

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Вт 27 окт 2009, 12:39
Валентинка
Ага, посылкой :) Наташа, я все болею, да и со сбером у меня сложности, жалко мне детей по очередям таскать, но шоколаду мне точно надо. Ты напиши мне сумму с пересылкой, пожалуйста, а я буду стараться... Но когда переведу - не скажу точно... :oops: :o

Re: Натуральная косметика и парфюмерия на заказ

СообщениеДобавлено: Вт 27 окт 2009, 18:05
Palona
Валь, а как по вкусу лучше/хуже/также в сравнении с "Верностью качества"?