Консультации по имиджу... Приглашаю!

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Аватара пользователя
Байдарка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 09:32
Откуда: Москва, Бабушкинская

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение Байдарка » Пн 07 дек 2009, 22:17

Сорока :D :lol: Эх, а я ни разу не худышка...даже раньше... :oops:
Софья, Михаил, Полинка
http://chizhova-lena.gallery.ru/ мое творчество

Аватара пользователя
Черника
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс 23 авг 2009, 14:34
Откуда: САРОВ

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение Черника » Вс 13 дек 2009, 00:17

Вот что мне очень захотелось добавить в свою тему... о разделении труда

"Только ты сама можешь найти свой стиль. Воплотить его в жизнь - задача имиджмейкера и стилиста, но они только реализуют твою идею. Твой индивидуальный стиль есть внешнее проявление твоей личности. Красиво и гармонично только то, что естественно, корни чего идут из жизни.

Психология восприятия цвета и форм, принципы гармонии, подбор одежды в соответствии с особенностями вашей фигуры - этому можно научиться. Понять, кто ты, как бы ты хотела, чтобы тебя воспринимали другие люди, - это ты должна сделать сама. Иногда люди просто не могут визуальными средствами выразить то, что вертится у них в голове - они как люди с хорошим слухом, не наученные петь: чувствуют фальшь, но не могут поправить. Навыки, тренировка и профессиональный советы помогут вам в воплощении вашего стиля, но найти его - ваш личный труд, ваша персональная задача."
Консультации по имиджу... приглашаю! viewtopic.php?f=44&t=1502

Аватара пользователя
АЛЕВТИНА
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 21:55

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение АЛЕВТИНА » Вт 15 дек 2009, 23:29

Черника, а как происходить "подбор" образа человеку? Для этого нужно иметь ? Или все это теоретически рассматривается? Как подобрать нужный фасон, например, если нет вариантов что- то примерять?
Или это все можно определить по кандидату, одев его просто в купальник?
Как происходит подбор имиджа?
http://mamamilk.ru/ одежда для кормящих мам))

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение тутун » Ср 16 дек 2009, 00:44

по сантиметру :lol: :lol: :lol: :lol:
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение Вся такая воздушная » Ср 16 дек 2009, 00:48

Черника
Я не приеду... если и будем в московском регионе то не планируем въезжать в пределы МКАД....

Была б моя воля сидела бы в своей деревне до самой оттепели и носу никуда не показывала...
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Черника
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс 23 авг 2009, 14:34
Откуда: САРОВ

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение Черника » Ср 16 дек 2009, 00:52

АЛЕВТИНА
на консультации с собой иметь не надо ничего, кроме удобной одежды, в которой видна ваша фигура, до купальника тоже не раздену. :ugeek:
Потому, конечно, все определяется по кандидату и теоретически, я стараюсь использовать картинки...
Я расскажу как грамотно подбирать свои силуэты одежды, подчеркивать достоинства своей фигуры и всегда выглядеть гармонично... Я ответила на ваш вопрос?
Консультации по имиджу... приглашаю! viewtopic.php?f=44&t=1502

Аватара пользователя
Черника
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс 23 авг 2009, 14:34
Откуда: САРОВ

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение Черника » Ср 16 дек 2009, 19:15

мама Артемия
то что вы описываете, называется разбор гардероба. Такая консультация есть. Только для того, что бы просеять гардероб необходимо разобраться с фигурой, затем с цветом и после этого приступать к конкретной одежде... Судя по всему то что не носиться, это либо не подходит по фигуре, либо по цвету не гармонично, либо это вообще не ваше...
Просто взглянув на человека мельком, сложно дать рекомендации по гардеробу, да и еще сказать почему вам что то не подходит.
Я не могу поиграть в игру "снимите это немедленно", за полчаса одеть вас как мне нравиться и оставить вас с этим разбираться... Рассказав вам подробно о вашей фигуре, вы я думаю и сами сможете разобраться со своими вещами.. Решать конечно вам, я рада что в основном вы стильно одеты.
Разбор гардероба это третья консультация полного цикла, а шопинг последняя... На шопинге стилист заранее подбирает конкретные вещи в нескольких вариантах, составляет шопинг-маршрут, и только потом клиент со стилистом идет покупать вещи...
Консультации по имиджу... приглашаю! viewtopic.php?f=44&t=1502

Аватара пользователя
Черника
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс 23 авг 2009, 14:34
Откуда: САРОВ

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение Черника » Вс 20 дек 2009, 12:32

Девочки, наводите, наводите прядок в шкафах, это же здорово. Я только могу предложить помощь по разбору гардероба...
Консультации по имиджу... приглашаю! viewtopic.php?f=44&t=1502

Аватара пользователя
АЛЕВТИНА
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 21:55

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение АЛЕВТИНА » Пн 21 дек 2009, 01:33

Черника! На вопрос ответ получила) Но видимо от нехватки практики и понимания, что вы делаете, не могу представить себе как это происходит. Видимо нужно просто попробовать) Киньте мне в ЛС ваш номер телефона. ))
http://mamamilk.ru/ одежда для кормящих мам))

Аватара пользователя
Черника
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс 23 авг 2009, 14:34
Откуда: САРОВ

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение Черника » Пн 21 дек 2009, 12:20

АЛЕВТИНА
Я ответила в ЛС
Консультации по имиджу... приглашаю! viewtopic.php?f=44&t=1502

Людмила
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4716
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 23:26
Откуда: Москва, Останкино

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение Людмила » Чт 24 дек 2009, 12:37

Черника, и мне дайте, пожалуйста, Ваш номер. У меня коллега с работы хочет на консультацию. Я тоже хочу, но пока борюсь с жабой.
Доченьки:
24.02.06
24.09.11

Аватара пользователя
Черника
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс 23 авг 2009, 14:34
Откуда: САРОВ

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение Черника » Чт 24 дек 2009, 20:53

ДЕВУШКИ ВСЕХ БУДУ РАДА ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ. МОЙ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЧКЕ, НО Я ЕЩЕ ПОВТОРЮ 8965З274294 И ДОМАШНИЙ 49912О7766. В этом году мои каникулы начнутся уже 26 декабря, вернусь в москву 12 января. Всех поздравляю с наступающими праздниками, желаю в новом году счастья, гармонии и радости. И БУДЬТЕ ПРЕКРАСНЫ ВСЕГДА! Диана.
Консультации по имиджу... приглашаю! viewtopic.php?f=44&t=1502

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение Ginger » Ср 20 янв 2010, 20:42

Черника
У меня практический вопрос - хочу на консультацию, но затрудняюсь что с эти делать дальше - Вы посоветуете, расскажите, что носить. А где все это брать.... Не посоветуете ли еще такого человека, который бы мог сшить - качественно, профессионально пиджаки, блузки, да и пальто очень хочется :) ?
Купить при моем росте - 155 - весьма проблемно, не шьют и возят в Россию размеры petite. Весь же прошлый гардероб, увы, стал маловат...
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аватара пользователя
Черника
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс 23 авг 2009, 14:34
Откуда: САРОВ

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение Черника » Ср 20 янв 2010, 23:59

anny.ginger
Да уж, вопрос что называется на засыпку... Пока не посоветую, ищу мастера, ищу... Будут координаты, сразу напишу :)
Консультации по имиджу... приглашаю! viewtopic.php?f=44&t=1502

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение Жуженька » Чт 21 янв 2010, 02:17

anny.ginger писал(а):Черника
У меня практический вопрос - хочу на консультацию, но затрудняюсь что с эти делать дальше - Вы посоветуете, расскажите, что носить. А где все это брать.... Не посоветуете ли еще такого человека, который бы мог сшить - качественно, профессионально пиджаки, блузки, да и пальто очень хочется :) ?
Купить при моем росте - 155 - весьма проблемно, не шьют и возят в Россию размеры petite. Весь же прошлый гардероб, увы, стал маловат...


В NEXTе есть такие размеры, у них отдельная вешалка такой одежды, так и называется petite. Может, вы и видели эту каплю в море)

Аватара пользователя
Veronika
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009, 17:21
Откуда: Два яйца и арка - совхоз Коммунарка

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение Veronika » Пт 22 янв 2010, 12:08

Меня не спрашивали, но можно я скажу? :D
А у меня соседка профессиональная швея. Работала в своем собственном ателье, а пока - дома с дочкой и хозяйством. Шила себе и пальто, и чего только не шила ... (последнее, что я у нее видела - костюм тигренка в обтяжку дочке на НГ праздник).
Журналы и выкройки есть. Она сама невысокого роста и пухленькая, так что еще и фасоны подходящие знает (а в юности была стройная-престройная с осиной талией! Так что и тут опыт есть). А что не находит в журнале, то придумывает. Или вообще выкройку может сделать из головы.
Любую юбку шьет за тыщщу.
Я шила юбку, универсалный палантин (юбка-платье-блузка-платок-... из понравившегося мне обрезка), блузку, ушивала джинсы, а заодно и наволочки и пододеяльник - довольна.
Все люди разные и вкусы различаются, вдруг вам не понравится :), но попробовать всегода можно :).
м. Новогиреево - Реутов :).
Мой муж виртуозно восстанавливает кузов автомобиля после аварии!
viewtopic.php?f=44&t=53824

МаМакса
Муми Друг
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 16:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение МаМакса » Вс 24 янв 2010, 16:00

Черника! Я живу в Ростове. Когда вы теперь приедете в Ростов? :D Очень хочу на консультацию. Или порекомендуйте мне др специалиста в Ростове с демократичными расценками, как у вас.
Мама Максимки 14.03.2008

Аватара пользователя
Черника
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс 23 авг 2009, 14:34
Откуда: САРОВ

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение Черника » Вс 24 янв 2010, 19:41

МаМакса
Я теперь в Ростов не скоро, тем более и Юля Изюмина уже оттуда уехала, можно сказать не зачем мне. Летом может быть...
Но что касается др специалистов, то сейчас даже не порекомендую, вместе со мной девочки учились, одна в Казань уехала, другая не работает.. Те что работают, поддерживают общую ценовую политику... В общем, если узнаю что, конечно напишу.
Консультации по имиджу... приглашаю! viewtopic.php?f=44&t=1502

мама Лена
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт 01 сен 2009, 11:12
Откуда: Москва

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение мама Лена » Пн 25 янв 2010, 00:37

я тоже стала счастливой "обладательницей" консультации от Дианы-Черники
спасибо ей огромное!
я узнала столько полезного!
какие-то моменты по тому, что мне идет, а что нет, я чувствовала интуитивно, теперь я их понимаю и осознаю
что-то было для меня совершенно новое, о чем бы я бы сама никогда не догадалась :)
а в то, что я точно знала, - Диана безошибочно попадала!!!
теперь времени на шоппинг нужно будет однозначно меньше - я примерно представляю, какие вещи, даже если они мне нравятся, мне точно не пойдут - и можно не тратить на них время
и выбирать "своё"

Диана, желаю тебе всяческих успехов!
Соня (30.01.2006)
Алеша (28.02.2009)
Нил (20.12.2011)
Миша (19.10.2014)

МаМакса
Муми Друг
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 16:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Консультации по имиджу... Приглашаю!

Сообщение МаМакса » Пн 25 янв 2010, 09:49

Черника, может посоветуете какую-нибудь литературу по стилю и имиджу почитать самостоятельно. Книг много на эту тему, но хотелось бы не ошибиться при покупки. :D
Мама Максимки 14.03.2008

Пред.След.

Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0