Косметология.

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Аватара пользователя
Primo Movimento
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 18:13

Косметология.

Сообщение Primo Movimento » Вс 06 ноя 2011, 17:33

Как и обещала, открываю отдельный топик. :D
Итак, предлагаю услуги косметолога на дому.
Все виды ухода.
Аппаратная косметология ( ультразвуковая чистка, фонофорез, йонофорез, безинъекционная мезотерапия и биоревитализация, гальванизация, микротоки.)
Массаж лица ( скульптурный, лимфодренажный, классический, пластический, по жаке и др. Подбирается индивидуально, в т. ч. с использованием интроральных техник).
Химические пилинги.
Консультации бесплатно :D
Индивидуально подбираю домашний уход, обучаю приемам самостоятельной мышечной коррекции лица.
Работаю на профессиональной косметике Aromaderm (Австрия) (очень качественная натуральная косметика , у них еще домашняя линейка Styx).
космицевтика Holy Land( Израиль), Gigi(Израиль).
Дома есть специальная кушетка, вся профессиональная аппаратура, в т. ч. для стерилизации. Всё что может быть одноразовым – одноразовое.
По ценам так( сориентирую по самым популярным процедурам).
Уход (курсовой или разовый)( Очищение кожи, глубокое очищение, активная процедура(аппаратная или др.,) маска, финальный крем.(длительность - 1-2 часа) – 1200 – 2500р.
Массаж лица как отдельная процедура. Длится примерно 1час. (Очищение лица, массаж по маслу) – 1000р.
Если массаж как часть ухода, то есть кроме массажа еще делаем что-то хорошее, то массаж – 800р.
Чистка лица комбинированная. Комбинированная, значит Узи + при необходимости вскрытие отдельных элементов с помощью инструментов. На косметике Gigi – 2000р. На косметике Holy Land – 2200.
Что касается курсов безинъекционной мезотарапии и биоревитализации –то цена зависит от вводимого вещества, а вариантов тут много.
Территориально – рядом с метро Молодежная. Пишите в личку или звоните 89154975256.
Если есть вопросы по косметологии не требующие очной консультации – с радостью отвечу здесь :D
Фельденкрайз Метод в Москве viewtopic.php?f=45&t=53273

Аватара пользователя
Карина
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 17:06
Откуда: Люберцы, однако )))

Re: Косметология.

Сообщение Карина » Вс 06 ноя 2011, 20:09

Как здорово!!! Марина, я клиент!!! Единственно - вопрос - а помогает ли это все?? Или это временный эффект и нужно постоянно делать все необходимые процедуры? У меня была проблемная кожа всегда, но в 30 лет после высыпаний начали оставаться синие пятна и рубцы. Я вычитала в интернете, что дешево и сердито от них можно избавиться масками из бадяги раз в неделю курсом 10 процедур. Но после 4 раз стало заметно, что кожа стала очень сильно обезвоженной. Я параллельно пользуюсь недорогими средствами для проблемной кожи (лореаль и нивеа), первый месяц сосотяние нравилось - сейчас - поры все также расширенны, цвет лица - землистый плюс отеки явно проблемы изнутри...
Это не жизнь - это праздник какой-то!
Торты на заказ! http://tortiki-doma.jimdo.com/

Аватара пользователя
Primo Movimento
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 18:13

Re: Косметология.

Сообщение Primo Movimento » Вс 06 ноя 2011, 20:39

Карина писал(а):Как здорово!!! Марина, я клиент!!! Единственно - вопрос - а помогает ли это все?? Или это временный эффект и нужно постоянно делать все необходимые процедуры? У меня была проблемная кожа всегда, но в 30 лет после высыпаний начали оставаться синие пятна и рубцы. Я вычитала в интернете, что дешево и сердито от них можно избавиться масками из бадяги раз в неделю курсом 10 процедур. Но после 4 раз стало заметно, что кожа стала очень сильно обезвоженной. Я параллельно пользуюсь недорогими средствами для проблемной кожи (лореаль и нивеа), первый месяц сосотяние нравилось - сейчас - поры все также расширенны, цвет лица - землистый плюс отеки явно проблемы изнутри...

Кариночка, привет :D Давай по порядку:
но в 30 лет после высыпаний начали оставаться синие пятна и рубцы. - А что с высыпаниями делала? Давила или сами проходили?
дешево и сердито от них можно избавиться масками из бадяги раз в неделю курсом 10 процедур. Бодяга, действительно, хорошее рассасывающее средство. Можно наносить ЛОКАЛЬНО!!!. Я надеюсь ты не всю моську бодягой мазала? :shock: Если да, то, конечно, кожа дегидратирована( обезвожена) наверняка и серьезно. В любом случае, застарелое пост - акне - это очень непростая и не быстрая задача, тут только примочками из бадяги не отделаешься.
Я параллельно пользуюсь недорогими средствами для проблемной кожи (лореаль и нивеа), Прямо скажу, зря. Состав подобных средств никак не нацелен на то,чтобы твоя кожа стала лучше, если очень остро вопрос с деньгами стоит,то лучше уж какой - нибудь" Литокомплекс " Новосибирский для ежедневного ухода взять, у них там и кремики и скрабики из вулканического материала, вреда точно не будет.
цвет лица - землистый плюс отеки явно проблемы изнутри Конечно, за кожей нужно ухаживать, но внутренние проблемы это не решит, к сожалению.
Заезжай, чайку попьем, подумаем что делать с тобой. :)
Фельденкрайз Метод в Москве viewtopic.php?f=45&t=53273

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Косметология.

Сообщение Василиса Микулишна » Вс 06 ноя 2011, 21:06

Мариша,ну надо же,какой неожиданный поворот в виде деятельности!
Я потенциальный клиент,а пока пожелаю тебе удачи в начинании:)
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Primo Movimento
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 18:13

Re: Косметология.

Сообщение Primo Movimento » Вс 06 ноя 2011, 21:26

Василиса Микулишна писал(а):Мариша,ну надо же,какой неожиданный поворот в виде деятельности!
Я потенциальный клиент,а пока пожелаю тебе удачи в начинании:)

Ага, Ксюш, спасибо :D Да, давненько мы не виделись уже, уже много всего поменялось. Косметология случилась вообще неожиданно, ты знаешь, я всегда больше мышцами интересовалась, чем кожей. И очень давно мечтала для себя и родных друзей научиться делать массаж лица ( видела потрясающие результаты некоторых массажей в руках талантливых специалистов, один раз маму собственную не узнала :lol: ) С этого все началось. Нашла хорошее место, где этому учат, а туда, оказывается, берут только косметологов ( хотя бы даже низко квалифицированных. Я решила получить самую низкую квалификацию ( благо медучилище на заре времен было еще до первого института), думаю, хоть составчики читать научат... Ну и не смогла остановиться, это оказалось безумно интересно, в итоге училась по всем квалификациям около 500 академических часов, (косметолог консультант, косметолог -эстетист, специалист по аппаратной косметологии, косметолог- профессионал) + куча всевозможных семинаров и массажных практик, даже в Киев моталась к д-ру Чекурову.
Сначала для семьи своей и 2-3 близких подружек было, ты знаешь, вообще не собиралась деньги этим зарабатывать, а потом эти подружки стали водить своих подружек и понеслось....
Фельденкрайз Метод в Москве viewtopic.php?f=45&t=53273

Аватара пользователя
Карина
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 17:06
Откуда: Люберцы, однако )))

Re: Косметология.

Сообщение Карина » Пн 07 ноя 2011, 01:08

Бадягу на всю моську и очень интенсивно... Новосибирской косметикой пользовалась больше года - никаких видимых результатов.Скрабы - убийство - сало после скрабов просто течет с лица... Прыщи всегда давила - с 17 лет - ни следа не оставалось. А в 30 начались высыпания - не прикасалась - ходила просто "цветущего" вида и остались вмятины и рубцы. Сейчас - если не выдавлю - шрам. Выдавлю - ничего не остается... Плюс - кожа обвисает - появились "брыли". В общем.. я приеду ))) Вот квартиру сниму только сначала )))
Это не жизнь - это праздник какой-то!
Торты на заказ! http://tortiki-doma.jimdo.com/

Аватара пользователя
Primo Movimento
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 18:13

Re: Косметология.

Сообщение Primo Movimento » Пн 07 ноя 2011, 01:20

Карина писал(а):Бадягу на всю моську и очень интенсивно... Новосибирской косметикой пользовалась больше года - никаких видимых результатов.Скрабы - убийство - сало после скрабов просто течет с лица... Прыщи всегда давила - с 17 лет - ни следа не оставалось. А в 30 начались высыпания - не прикасалась - ходила просто "цветущего" вида и остались вмятины и рубцы. Сейчас - если не выдавлю - шрам. Выдавлю - ничего не остается... Плюс - кожа обвисает - появились "брыли". В общем.. я приеду ))) Вот квартиру сниму только сначала )))

Конечно, новосибирской косметикой дело не решишь, но хоть кожу не испортишь, как лореалем с нивеей. Разница между кожей в 17 лет и в 30 колоссальная. В 17 лет коллаген с эластином вырабатывается в достатке, прыщ сидел там, потом рассосался инфильтрат или удалила ты его, процессы регенерации быстро всё затянули. А в 30 прыщ там сидит, пору растягивает, а сократиться она так уже не может. Содержимое уже рассосалось, а пора зияет.
Брыли - это не кожа отвисает, это мышечная деформация + отеки могут быть.
Но ничего, все решаемо. :)
Фельденкрайз Метод в Москве viewtopic.php?f=45&t=53273

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Косметология.

Сообщение Василиса Микулишна » Пн 07 ноя 2011, 02:27

Марина
Ну и молодца!
Надо все же встретиться обязательно:)
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Primo Movimento
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 18:13

Re: Косметология.

Сообщение Primo Movimento » Пн 07 ноя 2011, 10:29

Василиса Микулишна писал(а):Марина
Ну и молодца!
Надо все же встретиться обязательно:)

Ага, я еще даже сынишку твоего не видела... :?
Фельденкрайз Метод в Москве viewtopic.php?f=45&t=53273

Аватара пользователя
Варя
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 22:28
Откуда: Москва, ЮБутово

Re: Косметология.

Сообщение Варя » Ср 09 ноя 2011, 01:19

Да что ж такое... Марина, переезжайте к нам в Бутово или хотя бы в ЮЗАО ;)
Варюшке 7 лет. Оленьке-1 годик.
http://www.odet-obut.ru - товары для мам и малышей.
Детский садик "Домик тыквы" - www.tykvadom.ru
Я слингоконсультант компании Ellevill в России - мои клиенты могут получить скидку при приобретении слинга.

Аватара пользователя
Primo Movimento
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 18:13

Re: Косметология.

Сообщение Primo Movimento » Ср 09 ноя 2011, 10:55

Варя писал(а):Да что ж такое... Марина, переезжайте к нам в Бутово или хотя бы в ЮЗАО ;)

:mrgreen: У меня дача в Бутово ( ну, т.е Щербинка), я там обычно с мая по сентябрь обитаю.
Фельденкрайз Метод в Москве viewtopic.php?f=45&t=53273

Аватара пользователя
Звана
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 19:05
Откуда: 8 9о3 о14 94 о8

Re: Косметология.

Сообщение Звана » Ср 09 ноя 2011, 20:16

Shmarina писал(а):Индивидуально подбираю домашний уход, обучаю приемам самостоятельной мышечной коррекции лица.

А вы подбираете уход только каких-то определенных марок?
Если Вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют Вам
Ваши способности, предупреждаю, что Вы будете несчастны всю жизнь. (А.Маслоу)

Аватара пользователя
Primo Movimento
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 18:13

Re: Косметология.

Сообщение Primo Movimento » Ср 09 ноя 2011, 21:29

Звана писал(а):
Shmarina писал(а):Индивидуально подбираю домашний уход, обучаю приемам самостоятельной мышечной коррекции лица.

А вы подбираете уход только каких-то определенных марок?

Да как Вам сказать... Я не являюсь дилером никаких марок, даже тех, которым доверяю и на которых работаю, если Вы об этом. Я ничего не продаю клиентам, кроме своих услуг. Естественно, если я рекоммендую какие - то конкретные средства, то это только средства, состав которых мне известен, я ж не могу абстрактно порекоммендовать любой крем или заставить клиента искать крем с определенным химическим составом.
В домашний уход я предпочитаю рекоммендовать натуральную косметику. Домашняя линейка фирмы Aromaderm, на которой я работаю (натуральная косметика на очень высококачественных растительных и эфирных маслах) доступна для клиентов в свободной продаже в аптеке ( профессиональная линейка доступна только для дипломированных косметологов, которые прошли обучение в их фирме и умеют работать именно с этой маркой, отпускается только в их офисе.)
Если я рекоммендую клиенту какое - то средство, которое не доступно в свободной продаже, то - да, могу для клиента что-то заказать.
Конечно, если это например предпиллинговая подготовка, которую клиент должен в течение какого - то времени делать дома сам, то я сама куплю, вручу клиенту лично в руки, только после того как точно убежусь, что он понял что с этим делать и ничего не перепутал. :D
Никакого дохода от продажи косметики я не имею, в отличие от салонов, 30 % дохода которых как раз от продажи косметики, и косметолог обязан что- то настоятельно рекоммендовать. :(
Фельденкрайз Метод в Москве viewtopic.php?f=45&t=53273

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Косметология.

Сообщение Larik_M » Ср 09 ноя 2011, 21:34

Shmarina писал(а):обучаю приемам самостоятельной мышечной коррекции лица.

Здорово , но я до вас не доеду :D А упражения какого автора могли бы порекомендовать ??? Из разряджа от 40 :D
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Primo Movimento
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 18:13

Re: Косметология.

Сообщение Primo Movimento » Ср 09 ноя 2011, 21:53

Солнышко писал(а):
Shmarina писал(а):обучаю приемам самостоятельной мышечной коррекции лица.

Здорово , но я до вас не доеду :D А упражения какого автора могли порекомендовать ???

Видите ли, не видя Вас очень сложно рекомендовать... Почитайте Кантиени, почитайте Осьминину если найдете, раньше у нее в свободном доступе все было, сейчас только за деньги, но она очень грамотный автор, очень много полезного можно найти на сайте nat2net.com у Наташи Чиж и вообще там форум очень интересный.
Только, умоляю, не покупайте всяких там Мадджио и прочее, чем прилавке завалены, а то можно так себя испортить,что потом трудно будет что-либо исправить.
Фельденкрайз Метод в Москве viewtopic.php?f=45&t=53273

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Косметология.

Сообщение Larik_M » Ср 09 ноя 2011, 22:08

Да, про маджио не очень лестные отзывы, я вот таку книжку скачала Senta Maria Runge
Faceliftibg By Exercise в переводе ес-сно, пока не разбиралась с ней. За ссылки и авторов спасибо, сейчас закончу диплоом писать и вплотную займусь собой :)
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Звана
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 19:05
Откуда: 8 9о3 о14 94 о8

Re: Косметология.

Сообщение Звана » Ср 09 ноя 2011, 22:44

Shmarina писал(а):Никакого дохода от продажи косметики я не имею, в отличие от салонов

нет, я интересуюсь с целью узнать, потяну ли я по финансам купить рекомендованную косметику. И есть ли какие-то бюджетные варианты?
Если Вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют Вам
Ваши способности, предупреждаю, что Вы будете несчастны всю жизнь. (А.Маслоу)

Аватара пользователя
Primo Movimento
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 18:13

Re: Косметология.

Сообщение Primo Movimento » Ср 09 ноя 2011, 23:03

Солнышко писал(а):Да, про маджио не очень лестные отзывы, я вот таку книжку скачала Senta Maria Runge
Faceliftibg By Exercise в переводе ес-сно, пока не разбиралась с ней. За ссылки и авторов спасибо, сейчас закончу диплоом писать и вплотную займусь собой :)

Да, Рунге тоже неплохо. Только не торопитесь,не делайте всё подряд, постарайтесь сначала определить что происходит с лицом именно у Вас, а потом уж что-то с этим делайте. :)
Фельденкрайз Метод в Москве viewtopic.php?f=45&t=53273

Аватара пользователя
Primo Movimento
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 18:13

Re: Косметология.

Сообщение Primo Movimento » Ср 09 ноя 2011, 23:11

Звана писал(а):
Shmarina писал(а):Никакого дохода от продажи косметики я не имею, в отличие от салонов

нет, я интересуюсь с целью узнать, потяну ли я по финансам купить рекомендованную косметику. И есть ли какие-то бюджетные варианты?

Понятно :) ну, всё в сравнении, конечно, есть гораздо дороже марки, есть дешевле... Самый базовый домашний уход думаю тысячи две - две с половиной обойдется....
Некоторые средства есть в больших объемах, так дешевле( надо на фирме покупать), но это уж потом, а сначала маленький объем на пробу лучше брать...
Фельденкрайз Метод в Москве viewtopic.php?f=45&t=53273

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Косметология.

Сообщение Larik_M » Ср 09 ноя 2011, 23:45

Спасибо, скачала все, как появится время займусь собой :)
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

След.

Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0