Выдаю замуж. Всем одиноким добро пожаловать!

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Олеся Р.
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб 21 ноя 2009, 03:10

Выдаю замуж. Всем одиноким добро пожаловать!

Сообщение Олеся Р. » Сб 21 ноя 2009, 03:19

На старом Рожановском форуме, была тема "Где вы нашли своего мужа?". Вот предлагаю одно из возможных решений, обратиться в мое брачное агентство. Работала я над созданием брачного агентства долго. Оказалось все не так уж просто, но у меня все получилось. Вся информация для одиноких мам и не только мам у меня на сайте http://www.tuyella.es. Здесь могу отвечать на все интересующие вопросы. Скажу сразу, что выйти замуж реально, найти хорошего мужа возможно. Если вы замужем, но у вас есть одинокая подруга, пусть обращается, буду только рада.
Данил, Адриа, Миа- три моих сокровища.

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Выдаю замуж. Всем одиноким добро пожаловать!

Сообщение Диез » Пн 23 ноя 2009, 14:40

Олеся Р., привет! Давно тебя не было видно :-)
Буду сватать девушек :-)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Олеся Р.
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб 21 ноя 2009, 03:10

Re: Выдаю замуж. Всем одиноким добро пожаловать!

Сообщение Олеся Р. » Пн 23 ноя 2009, 15:06

Привет Диез! А что молчат то все, о мужчинах не спрашивают, мне бы интересно было, какие они и почему девушек найти себе не могут!!! :D
Данил, Адриа, Миа- три моих сокровища.

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Выдаю замуж. Всем одиноким добро пожаловать!

Сообщение Диез » Пн 23 ноя 2009, 17:26

а правда, почему? :D
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
BinkaCat
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:24

Re: Выдаю замуж. Всем одиноким добро пожаловать!

Сообщение BinkaCat » Пн 23 ноя 2009, 18:08

а нашенские-русские имеются? а то вон у меня весь отдел сидит... требует..., но отечественного производителя :D

Олеся Р.
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб 21 ноя 2009, 03:10

Re: Выдаю замуж. Всем одиноким добро пожаловать!

Сообщение Олеся Р. » Пн 23 ноя 2009, 19:01

Нет, у меня только испанцы, русскому мужику на чужбине плохо, мое мнение. А девушек здесь не хватает, вот они и одинокие, да и местные особо замуж не рвутся, эмансипация тут :D
Данил, Адриа, Миа- три моих сокровища.

Ulianna
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср 02 сен 2009, 19:29
Откуда: Каталония

Re: Выдаю замуж. Всем одиноким добро пожаловать!

Сообщение Ulianna » Пн 21 дек 2009, 23:15

А как решается вопрос: с кем остаются дети в случае развода. Что там говорит испанское законодательство?

Олеся Р.
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб 21 ноя 2009, 03:10

Re: Выдаю замуж. Всем одиноким добро пожаловать!

Сообщение Олеся Р. » Вт 22 дек 2009, 03:58

Вообще, дети всегда остаются с мамой, но папа всегда имеет право через выходые забирать детей к себе. Где то слышала, что маму могут заставить жить недалеко от папы, чтоб он мог навещать детей. Мне говорили, что в сети есть историю, что у русской забрали детей и отдали папе. Я не читала, но мне кажется, что для этого нужно уж "сильно постараться". Но каждый случай индивидуальный. Здесь нужно по закону, а не имоциями действовать. Если захочешь вывезти детей без согласия отца, то могут их забрать.
Данил, Адриа, Миа- три моих сокровища.

Аватара пользователя
Новая
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 20:11

Re: Выдаю замуж. Всем одиноким добро пожаловать!

Сообщение Новая » Ср 13 янв 2010, 17:35

Всеем, кому интересно, как обстоят дела в Испании с детьми, рождёнными русскими женщинами от испанских мужчин, при разводе, будет очень пользительна вот эта история: http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=9303
Душа моя была во мне, как дитя, отнятое от груди
(Псалом 130)
День за днём 2014-го

Олеся Р.
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб 21 ноя 2009, 03:10

Re: Выдаю замуж. Всем одиноким добро пожаловать!

Сообщение Олеся Р. » Вт 19 янв 2010, 03:17

Девушки, я ни в коем случае не оправдываю испанцев, но по закону тут мама остается в квартире отца с ребенком, а муж уезжает хоть на улицу, это суд уже не волнует. Если мама не работает то муж ей платит пенсию, пока она не устроится на работу и еще алименты на детей. Слышала о русских, которые повыгоняли мужей из их квартир и прекрасно себе поживают, а детей всегда с мамой оставляют, если нет серьезных причин. Что произошло у этой девушки не все мне понятно. Если уж быть до конца откровенным, то после года брака можно подавать на гражданство, но закон от этого не меняется, если у тебя вид на жительство, то закон один на всех.
Данил, Адриа, Миа- три моих сокровища.

Олеся Р.
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб 21 ноя 2009, 03:10

Re: Выдаю замуж. Всем одиноким добро пожаловать!

Сообщение Олеся Р. » Вт 19 янв 2010, 16:17

Я почитала внимательно эту историю и спросила у мужа, как тут все происходит. Эта девушка допустила много ошибок. То, что ее с подругой не пустили это закон такой, но она должна была написать, что ей требуется переводчик и без удовлетворения ее письменной просьбы заседание не проведут. Потом, по первому суду, решение было вынесено? Пишут что слова ее были искажены, если она была не согласна с решением суда тогда она должна была подать на опротестование, и суд повторяют и с перевдчиком опять же нужно проводить. Второй суд, если она не нашла адваката, то она приходит в суд и говорит, что не подготовилась и не нашла адвоката, и суд переносят. А она уехала, то есть сбежала с ребенком, конечно суд вынес решение об исчезновении ребенка. Это делать нельзя. И еще до развода суд не делит детей, сначала разводят а потом детей делят или можно одновременно это делать. Если бы она на суд пришла, то рассматривали сразу бы два дела о разводе и где будет жить ребенок. По гражданству ребенка. Гражданство получают в Испании в посольстве с присутсвием мужа и его письменным согласием. Для этого выезжать в Россию не нужно, и в России без письменного согласия отца гражданство не выдают и там столько бумаг нужно, что так просто в России это не сделать. Тут у меня сомнения в том, что написано. Потом она подала на развод по месту жительства, кагого? Я так поняла российского. Но они были расписаны в Испании, и по российскому закону она без штампа в паспорте, как бы не замужем. Это сначала в России подтвердить нужно, а это у нас нелегко. Так что в этой истории не так все ясно. Если бы она сидела в Испании, то сначала нужно дождаться решения о нанесения побоев, это здесь тяжкое преступление, ее даже могли спрятать от мужа и запретить ему видеться и приближаться к ней.
А начистоту тут мужчина рискует женившись и обзавевшись детьми. Жена в любой момент без причины может подать на развод и лишить его его же жилья, да и денег он ее столько будет платить :evil: И не важно иностранка ты или нет, закон на стороне ребенка.
Данил, Адриа, Миа- три моих сокровища.


Вернуться в Мамские услуги и деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0