косметика ручной работы

То, что мы делаем сами.
Реклама не своей продукции запрещена.
Темы могут создавать только участники форума, которых мы уже знаем.
В случае сомнений обращайтесь к модератору.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Мнезнакомка, lenick, тутун

Natashenka
Богиня Муми-Дола

Re: косметика ручной работы

Сообщение Natashenka » Вс 15 сен 2019, 04:12

Таня, у меня вопрос про маску для лица Интенсивное увлажнение. В инструкции написано, что ее нужно смывать через 20 минут. А если не смыть, это плохо? Я просто ее наношу и часто смыть забываю. Может толще наносить нужно? Или можно ее и тонким слоем нанести и не смывать?
Сынок Петя 2007
Сынок Саша 2011
Дочка Таня 2017

Таня
Королева Муми-Дола

Сообщение Таня » Вс 15 сен 2019, 12:34

Наташа, эту маску можно смывать или снимать салфеткой, а можно оставлять и даже использовать в качестве питательного крема.
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

МИА
Богиня Муми-Дола

Сообщение МИА » Вс 15 сен 2019, 17:17

я как раз из тех, кто ползимы сослепу мазал маской лицо как кремом на ночь и тихо радовался, что кожа даже не каждый день нуждается в креме))
Мы сражались как могли, но всё равно победили (Анд)
Это как же надо себя вести, чтоб грамоту не дали?! (Мит)
Андрей(02.05.01) и Митяй(16.02.04)

Таня
Королева Муми-Дола

Сообщение Таня » Вс 15 сен 2019, 18:32

наш человек!
Натуральная косметика на основе масел и декоративная минеральная косметика. Мой сайт wowcosmetic.ru

Natashenka
Богиня Муми-Дола

Сообщение Natashenka » Вс 15 сен 2019, 20:46

Таня писал(а):Наташа, эту маску можно смывать или снимать салфеткой, а можно оставлять и даже использовать в качестве питательного крема.

Спасибо Таня, супер! Мне это лучше даже. Намазал и забыл. А то за 20 минут я отвлекусь и забуду, что нужно смыть или стереть.

А еще я рада, что у меня вышло встроить в утреннюю рутину массаж асахи и последующее смывание масла горячим махровым полотенцем. Результат очень радует! И маска-крем для улажнения очень хорошо подошла.
Сынок Петя 2007
Сынок Саша 2011
Дочка Таня 2017

Таня
Королева Муми-Дола

Сообщение Таня » Вс 15 сен 2019, 23:13

Natashenka

Я очень рада!

antuanet
Житель Муми Дола

Сообщение antuanet » Ср 09 окт 2019, 22:46

Добрый вечер)
Татьяна, спасибо Вам за Вашу косметику. Наконец-то я смогла замотивировать себя на постоянное пользование Вашей косметикой и я реально вижу результат!!! :dance:
Задать вопрос хотела про увлажняющие средства: если температура на улице опускается ниже 0, то можно только на ночь? Или через час, например, уже можно выходить?

И по поводу моей дочери (ей 13, я в феврале про нее вопрос задавала), ей тоже намного лучше с Вашей косметикой)) Что лучше взять ей на зимний период?
Спасибо!
2 сладенькие девочки - март 2006 и июнь 2010.
3-ий малыш! Мальчик 02.01.2016
"Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный."
мнение 7-летнего ребенка о любви

Таня
Королева Муми-Дола

Сообщение Таня » Чт 10 окт 2019, 11:42

antuanet

Это очень приятно! Можно ваш отзыв в моей группе ВК процитировать?
По увлажняющим средствам: как только температура отрицательная, их используем только на ночь. Я как-то реально получила обморожение в минус 5, с увлажняющим кремом, который был нанесен часа за 3 до прогулки. Но, скажем, если вы из машины-в машину, то не критично.
На ночь зимой обязательно увлажняющие средства, а днем можно взять крем "Защита от холода" и даже кислотный АНА 8% можно спокойно использовать днем. Лосьон взять без выраженного увлажняющего действия, например, балансирующий или тонизирующий.
Для очищения лучше всего молочко или крем-бальзам.
Подростку можно для дневного использования зимой взять флюид-эксфолиант, он легкий, не утяжеляет и хорошо отшелушивает. По очищению и лосьону - то же, что и вам. И обязательно хорошее очищение не только вечером, но и утром. Если утром нет времени возиться с молочком или бальзамом - использовать мицеллярную воду.

antuanet
Житель Муми Дола

Сообщение antuanet » Пт 11 окт 2019, 00:19

Спасибо огромное! :)
Отзыв можно цитировать)
2 сладенькие девочки - март 2006 и июнь 2010.
3-ий малыш! Мальчик 02.01.2016
"Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный."
мнение 7-летнего ребенка о любви

Таня
Королева Муми-Дола

Сообщение Таня » Пт 11 окт 2019, 10:47

Спасибо!

Пред.

Вернуться в Мамские услуги и деятельность