Как бросить курить (мужу)?

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Оkсанa

Аватара пользователя
Солнечный круг
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:19
Откуда: Москва

Re: Как бросить курить (мужу)?

Сообщение Солнечный круг » Сб 29 авг 2009, 19:42

Мой папа курил 30 лет, неоднократно пытался бросить курить, но ничего у него не получалось. Курил много, ужас просто. Я мучилась, потому как курил на балконе, выход на который был из моей комнаты. Все время дым :o А потом пошел на иглоукалывание, перетерпел сутки после процедуры и... не курит уже лет 15! Хотя мне периодически снятся кошмары, что он снова начал курить :lol: А друг мой бросил две недели назад. Конечно, это еще не срок, но надеюсь, что навсегда. Он пошел на обследование, а ему врач сказал, что у него есть какие-то (не говорит, какие) изменения от курения. Можно и дальше курить, но приведет это к тому-то и тому-то. Он вышел из кабинета и выкинул сигареты и зажигалку в урну. Говорит, что сложно было в первые три дня, пока не сходил в церковь. А теперь даже и не хочется.
Артемка 25 августа 2006г.
...

Аватара пользователя
solomka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 09:24
Откуда: Ивантеевка, МО

Re: Как бросить курить (мужу)?

Сообщение solomka » Пн 21 сен 2009, 19:25

tutun писал(а): Я дам совет, не знаю нужен он или нет :oops: :oops: :oops:
Просто скажи ему, что любишь его любым и веришь, точнее знаешь, что он справиться с этим и бросит, потому что он сильный! когда он это сделает? Его выбор.
Скажи это 1!!!!!!!!!!!!раз и попроси не курить рядом с тобой и если хочет целоваться :oops: :oops: :oops: :romance-inlove:
и все! не напоминай!
поверь...он и сам знает, что обещал!
но с этим может справиться только он сам!


нет, ну какие же ЗОЛОТЫЕ!!! слова все-таки!
Вот надо так попробовать, потому что он бросил ради меня, потом из-за моих закидонов и "пилений" опять начал, но вообще-то пообещал, что бросит. Так я теперь его достаю с тем, что я ему обещала. :???: Замкнутый круг. Попробую тутун, как ты пшешь, вдруг, подействует :cry: Блин, я уже столько дров наломала в отношениях с мужем, теперь как это все исправить... ума не приложу.. Да и он сильно изменился, стал, злей что-ли... не могу слово подобрать. Ну вот опять курит и даже при мне! Что ж нам теперь вместе никуда не ходить, как он при мне курить то не будет...
Изображение

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Как бросить курить (мужу)?

Сообщение shrimati radharani » Пн 21 сен 2009, 21:28

Спасибо всем большое. Я пока отпустила ситуацию, но откровенно говоря, понимаю, что бросать он не собирается. Т.е. он бы бросил, если бы это не требовало от него никаких усилий, разговоры ведет, а так :roll:
Ну ничего, поживем - увидим.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Пред.

Вернуться в Психология семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2