ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Оkсанa

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Ср 15 июн 2011, 19:03

Garota писал(а):Я имела в виду, что специально вы этими упражнениями не занимались, так?

Систематически - нет :) Только когда вспоминаю по какой-то причине. Оно видимо само как-то :oops: Мама мне шарики подарила для тренировки ( вроде себе купила а потом решила что не нужно, не помню), так там 3 размеров были , начинать с самого большого и носить так, напрягая чтоб не выпали. Я себе большой вставила - он и сам не выпадает, средний - тоже, самый маленький вставила - тоже самое. Видимо как-то автоматически мышцы включаются и держат, может это после капа так , не знаю. Решила что мне это тоже не нужно :) У меня последнее время и во время месячных почти ничего не вытекает, основное вытекает когда в туалет иду, само как-то так получилось со временем. Опять же на кап думаю и тряпичные подкладки.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Garota
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 11:15
Откуда: Бразилия

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Garota » Ср 15 июн 2011, 19:22

Интересно, я капом уже 3 года пользуюсь, но разницы, если честно, не заметила. Но не первый раз слышу, что кап как-то на это все влияет.
Когда-то давно ходила на курс неких техник, в которых тоже шарики применялись. Но себе не купила, подумала, что терпения не хватит:) Теперь вот любопытно стало - выпадет у меня или нет?:) Надо попробовать... Но в плане месячных у меня все вытекает, я с трудом себе представляю, как бы я могла удерживать..
Наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, не причиняя никому боли - это искусство

Эрика (2004) Лука (2012) Мотя (2015)

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Ср 15 июн 2011, 19:29

Я капом теперь почти и не пользуюсь, потому что выделений как-то меньше (может это и возраст?) и они в основном когда в туалет иду , так что кап как-то уже и не нужен особо.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Larik_M » Ср 15 июн 2011, 21:02

IrenaF писал(а):самый маленький вставила - тоже самое.

Какой примерно диаметр у маленького ??я яйцо каменное купила, маленькое самое, но там см 2.5 диаметр -- не выпадает, никак его держать специально не надо и я не поняла что с ним делать в итоге. Насчет мышц, я очень чувствовала, когда напрягаю, сразу чувствительность в разы меняется. Мне нравилось, когда муж неподвижно, а я напрягаю, я от этого могла получить оргазм. А если расслаблюсь -- скорей всего ничего не будет вообще . Потом еще напрягаяя пресс, тоже меняются ощущения, как то подбираешь в итоге как приятней.
А вообще -- где то читала, если не получаете оргазм --- симулируйте его, и оргазм со временем появится :)
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Ср 15 июн 2011, 21:09

Солнышко писал(а):Какой примерно диаметр у маленького ??

Дома посмотрю :)
Солнышко писал(а): Насчет мышц, я очень чувствовала, когда напрягаю, сразу чувствительность в разы меняется.

Ага :) Очень помогает :) Я не прям сразу это обнаружила, но когда стала практиковать, потом само собой стало происходить :) Ощущения вообще сильнее как-то стали то ли с возрастом то ли из-за этого - не знаю.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
ЮТА
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вс 30 авг 2009, 12:11
Откуда: Москва Кузьминки

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение ЮТА » Ср 15 июн 2011, 22:19

Garota писал(а):Поза "наездница" у меня особых эмоций не вызывает, кстати... Обычно использую ее как промежуточный вариант. Но задумалась...:)

всё дело в угле наклона.. Надо почти лёжа на муже лицом к нему , а ноги согнуты в коленях и прижаты к его бокам- тогда очень удобно и глубину и силу и прочие функции контролировать и управлять ими ))))))
а тренировка мышц помойму тоже не влияет на оргазм... ну у меня по крайней мере 8-)
Елизавета 1997 г/р. Григорий 2006 г/р.

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Вся такая воздушная » Чт 16 июн 2011, 11:47

ЮТА писал(а):а тренировка мышц помойму тоже не влияет на оргазм... ну у меня по крайней мере

Не сама тренировка мышц, а работа мышцами во время ласк и секса. Меня тоже прет если мышцы начинаю напрягать.
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

elfrida
Муми Друг
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт 18 сен 2009, 14:11
Откуда: Великий Новгород

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение elfrida » Пн 27 июн 2011, 11:28

Вся такая воздушная писал(а):
ЮТА писал(а):а тренировка мышц помойму тоже не влияет на оргазм... ну у меня по крайней мере

Не сама тренировка мышц, а работа мышцами во время ласк и секса. Меня тоже прет если мышцы начинаю напрягать.

А вот мня не прет. Вот муж на мне(допустим) и я начинаю мышцы сжимать-разжимать, то он "вау супер, делай так еще"(то есть мышцы работают по его ощущениям), а для меня никакого эффекта, даже наоборот..((
И спасибо большое автору темы. Я пока "интимное" читала все думала неужели я одна такая совсем не испытываю ваг. оргазма..((


Сейчас замечаю что если бедра поднять в миссионерской позиции, то мне больше так нравиться. Думаю нжно подушку подложить. Но мы один раз попытались и как-то не пошло(я с нее как-то свалилась: то ли подушка была высокая, то ли положили не туда).
Поэтому девочки у мнея вопрос: какой примерно вышины подушку и куда вы кладете?

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Вся такая воздушная » Пн 27 июн 2011, 12:38

elfrida писал(а):А вот мня не прет. Вот муж на мне(допустим) и я начинаю мышцы сжимать-разжимать,


Попробуйте напрягать мышцы ДО непосредственного контакта с мужем - во время ласк.
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
sashok
Муми Друг
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 07 июл 2011, 17:12
Откуда: Нижнекамск

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение sashok » Вс 21 авг 2011, 15:27

Меня принимайте в свои ряды, у меня оргазм только клиторальный. Это конечно, круто, но я не знаю с чем сравнить. Кстати, где-то читала, что есть женщины, которые за всю жизнь не испытывают ни разу этого :cry: Похоже, это я.

Dana
Муми Друг
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт 01 сен 2009, 22:11

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Dana » Пт 21 окт 2011, 13:19

Присоединяюсь к теме. Недавно смотрела передачу. Так вот там выступал сексопатолог. Если кратко, то он утверждал, что ваг.оргазм могут достичь 97 % женщин, но не все могут (и дело не в партере, будь он хоть трижды отличный любовник), просто точка G у кого то на поверхности, а у кого то спрятана. Чтобы её достать, помимо упражнения Кегеля и регулярного секса, необходимо делать медленно приседания, в идеале 7 раз в день по 10 раз. Сама это пробовала, где-то недели две. Чувствительность очень повысилась, но потом бросила. Всё хочу начать, да вот лень.

Dana
Муми Друг
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт 01 сен 2009, 22:11

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Dana » Пт 21 окт 2011, 13:32

Да, еще. А где обсуждалась тема об интиме. Сообщите, пож-та, ссылочку.

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Larik_M » Пт 21 окт 2011, 13:49

Dana писал(а):еобходимо делать медленно приседания, в идеале 7 раз в день по 10 раз.

И для тазового дна очень хорошо, а за ослабленным тазовым дном тянутся такие неприятности как недержание мочи и геморой :) Так что всем рекомендуется :))
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Вита
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:22
Откуда: Дзержинский МО

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Вита » Ср 25 июл 2012, 11:27

а вот у мне я наоборот, только вагинальный :)
Изображение

Белая кошка
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср 25 июл 2012, 11:29

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Белая кошка » Ср 25 июл 2012, 11:58

и у меня не бывает клиторального, есть только вагинальный.
когда стимулируют мой клитор, мне просто очень-очень щекотно. пробовали посмотреть что будет потом, еще дольше щекотать - ничего.
более того,если к обычным телодвижениям прибавить стимуляцию клитора, то эта щекотка наоборот отвлекает от главных ощущений :)

Я бы тоже не против научиться клиторальному оргазму, только как?
А с вагинальным у меня так? Мне надо в быстром темпе и долго. Тогда я довожусь до оргазма. Да, эффективнее когда та самая точка жи задействована ) - это когда под определенным углом все происходит.

Аватара пользователя
Жёлтенькая
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:10
Откуда: О.

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Жёлтенькая » Вс 17 мар 2013, 19:56

Вот ещё взгляд на тему женского оргазма http://feministki.livejournal.com/2476988.html

Вообще конечно насчет неизученности строения женского клитора - я очень согласна. В анатомии и физиологии про это - нольцелых хрен десятых информации.

Ну и чтоб инфа не пропала, здесь немного процитирую (но советую для интересующихся посмотреть статью - там с картинками) :
Попробуйте спросить у первой встречной, где расположен клитор. После того, как я сама неоднократно задавала этот вопрос, догадываюсь, что большинство полученных ответов будут звучать как «это маленькая шишечка в верхней части моих половых губ» или «это бугорок, спрятанный под капюшоном». И хотя эти ответы не совсем неправильны, интересно то, что на самом деле большая часть клитора находится внутри таза – то есть, он гораздо более внутренний, нежели внешний. Даже большинство женщин, которых я тренирую, опытных и хорошо осведомленных о своих телах женщин, реагируют со смешанным чувством восхищения и растерянности, когда я объясняю им, как глубоко внутрь них уходит клитор.

Научное название наружной «маленькой пимпочки» или «шишечки» головка. Этот маленький орган содержит около 8,000 чувствительных нервных волокон - больше чем где бы то ни было еще в человеческом теле и почти в два раза больше, чем в головке пениса! Из чтения работы Мари Бонапарт становится ясно, что она ошибочно полагала, что клитор полностью состоит из головки, а поскольку это единственная видимая часть клитора и к тому же сверхчувствительная, большинство современных женщин делают то же неверное заключение. Однако на самом деле большая часть клитора расположена внутри и состоит из двойного пещеристого тела (лат. corpus cavernosum clitoridis), двух ножек (лат. crus clitoridis) и двух клиторальных луковиц (лат. bulbus vestibuli vaginae).

Головка клитора переходит в тело внутреннего клитора, которое в свою очередь расходится в два пещеристые тела. В возбужденном состоянии пещеристые тела охватывают влагалище с обеих сторон, как если бы они крепко обнимали его!

Пещеристые тела уходят еще глубже, сходясь и вновь раздваиваясь, чтобы сформировать две ножки. В состоянии покоя эти ножки длиной до 9 см направлены в сторону бедер, при возбуждении они вытягиваются в сторону позвоночника.

Около каждой ножки с обеих сторон от входа во влагалище расположены клиторальные луковицы. Они находятся внутри тела под большими половыми губами. Когда они наполняются кровью, они замыкаются вокруг отверстия влагалища, вызывая набухание вульвы. Возбудите их и вы получите более возбужденный, более тесный вход во влагалище для исследования!...

...К сожалению, только в 2009 г. французская исследовательница доктор Одиль Бюиссон (Dr Odile Buisson) и доктор Пьер Фольде (Dr. Pierre Foldès) предоставили медицинскому сообществу первые трехмерные УЗИ стимулированного клитора. В течение трех лет они работали над этим проектом без какого бы то ни было должного финансирования. Благодаря им мы теперь понимаем, как пещеристая ткань клитора наполняется кровью и охватывает влагалище – настоящий прорыв, который показывает, что то, что раньше считалось вагинальным оргазмом, на самом деле является внутренним клиторальным оргазмом.
Мальчишка-Сельдерейка - май 2019
В ожидании...
Он тебя понимает – но принимать ли тебя, он решает каждый день заново. Каждый день! И мы каждый день заново влюбляемся друг в друга всё больше. А иногда всё меньше.

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Вся такая воздушная » Вс 10 ноя 2013, 20:27

Дефчонки! кто хочет сию книжку надыбать? http://kursbesplatno.ru/c8-psychology/u ... y/cqnpfhdb
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Мария Борисовна
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн 15 фев 2010, 18:10
Откуда: Москва

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Мария Борисовна » Пн 11 ноя 2013, 00:55

Бери меня в долю)
Доброе слово и кошке приятно

телефон и другие способы связи - в профиле

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Жуженька » Пн 11 ноя 2013, 01:05

Вся такая воздушная
Это ж надо иметь в домашней библиотеке обязательно! Наравне со Шнархом)))) записывай!)))

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Пн 11 ноя 2013, 01:14

Вся такая воздушная, а это разве не для мужчин :D
Эх, я наверно только 4-5 разных испытывала :oops: Короче, напишите о чем там :)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Пред.След.

Вернуться в Психология семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5