ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Оkсанa

Звёздочка
Муми Друг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 13:12

ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Звёздочка » Чт 02 июн 2011, 13:24

здравствуйте!
девушки,женщины! милые!
есть ли среди вас кто ни разу не испытывал вагинальный оргазм?
клиторальный-верх наслаждения,который я испытывала по сегодняшний день
ну никак мне,когда акт классический :( как в анекдоте: могу при этом книжку читать, разговаривать на стронние темы и т.п.
мужа люблю очень-очень! он просто великолепен как мужчина во всех отношениях! и мужское достоинство внушительных размеров.
мне надоело симулировать оргазм,когда он не клиторальный.
мужу иногда говорю,что мне было очень приятно при вагинальном,тк он скорее всего видит что это не оргазм.
а при клиторальном я просто улетаю!
у нас 2 детей ,но оргазмов не было ни до ни после родов. хотя я очень надеялась,тк в некоторой литературе пишут что п/е родов женщины начинают испытывать оргазм,которого раньше не было...
может не все потеряно,а?
может есть какие-то методики как научиться этому или это моя физиологическая особеннось?

также у меня загиб матки кзади. из-за этого возможно?

Звёздочка
Муми Друг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 13:12

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Звёздочка » Вс 05 июн 2011, 12:27

похоже одна я такая....
уже стока просмотров , а ответов-советов нет ((

может кто стеяняется.

можно под др ником отвечать ведь ;)

дык, я тоже под новым ником зарегилась,а то как-то неприятно думать,что мнигие здесь знающие меня узнают мой маленький секрет.

Аватара пользователя
Джуссс
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт 27 май 2010, 00:48
Откуда: Чертаново Центральное

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Джуссс » Вс 05 июн 2011, 14:15

по-моему, это от мужчины зависит...у меня до мужа тоже не получалось, а потом только так и получается.
еще нужно самой у себя там поисследовать, может, с вибратором получится :?
выкинуть из головы стереотип "не получится" и вообще не думать, отключить голову в момент интимной близости, т.к. думаю, что это от головы идет..для этого хорошо бы дышать, мысленно представляя как будто дышит самая нижняя чакра на уровне лобка, т.е. вдыхать и выдыхать через нее..у меня лично это повышает чувствительность и потом ведь эта чакра отвечает за сексуальность..а где внимание - там энергия, голова в этот момент отключается соответственно. Мне раньше голова очень сильно мешала, как научилась ее отключать, так все намного лучше стало..

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Larik_M » Вс 05 июн 2011, 14:48

А вы мышцы подключаете к процессу во время, которые внутри, я если расслаблю и не буду их задействовать -- то и не уверена что оргазм будет.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Одуванчик
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 21:34
Откуда: моск обл Коломна, Таганрог

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Одуванчик » Вс 05 июн 2011, 15:06

Звёздочка писал(а):клиторальный-верх наслаждения,который я испытывала по сегодняшний день



А Вы представьте, что есть женщины который и этот то не испытывают, и Вам сразу полегчает :lol:
Английский по скайпу WhatsApp 8 928 9о9 37 65

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Вся такая воздушная » Вс 05 июн 2011, 15:27

Звёздочка писал(а):клиторальный-верх наслаждения,который я испытывала по сегодняшний день

Во дает народ! Оргазм есть - но этого мало)))) какая разница какой огразм когда он есть как факт?

По поводу вагинальных ощущений - муж в курсе где точка J?
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Звёздочка
Муми Друг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 13:12

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Звёздочка » Вс 05 июн 2011, 17:02

1. с вибратором не пробовала.
мне кажется это обижает мужчин, когда партнерша к таким штучкам прибегает
2. мышцы видать после 2-х родов слабее стали. я не ощущаю разницы при напряжении их и без во время полового акта. муж говорит,что не поменялось ничего. но может тока говорит... ((
3. я знаю ,что есть кто не испытывал оргазм никакой и никогда. но ведь есть и такие пантеры, что хоть каждые 5 минут готовы испытывать эти чувства!
4. про точку J муж в курсе. искал ее специально, так увлеченно. мне стало смешно донемогу и он больше не ищет 8-) спугнула его видать

Звёздочка
Муми Друг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 13:12

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Звёздочка » Вс 05 июн 2011, 17:10

про голову: раз могу при клитор. отключиться, то в теории значит и при ваг. должна

у нас в семье как-то не принято разглогольствовать на постельные темы.

хорошо что я женщина :) у мужчин сразу видно: кончил или нет. а нам на слово можно поверить.
но это я так: плюсики себе ищу в этой ситуации.
а может Катя права: ведь имею 1 из 2 и должна быть довольна :?

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Вся такая воздушная » Пн 06 июн 2011, 21:58

Звёздочка
Тренируйте вагинальные мышцы - упражнения Кегеля - чувствиетльность повышается в разы. ну или появиться хотя бы :mad:
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Верона
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 00:20
Откуда: Зеленоград

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Верона » Пн 06 июн 2011, 22:16

Звёздочка писал(а):у нас в семье как-то не принято разглогольствовать на постельные темы.


Везет же. :)
Любаня 22.10.2006.

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Пн 06 июн 2011, 22:18

Во всех позах одинаковые ощущения , то есть отсутствие ощущений что-ли? Или есть какие-то более приятные? Я бы в таком направлении искала бы наверно . Ведь у женщин много разных точек есть, нужно просто их найти. У меня например, много лет при миссионерской позе не было сильных ощущений, а вот если подушку подложить и угол изменить -то тогда ДА. Или сзади при одной позе одни ощущения, а чуть угол поменяешь, другие.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
мятая Мята
Муми Друг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 26 апр 2011, 01:28

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение мятая Мята » Вт 07 июн 2011, 01:20

У меня не получается оргазм без стимуляции клитора, но это меня не волнует :) Каждый раз стимулирую :oops:

Звёздочка
Муми Друг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 13:12

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Звёздочка » Вт 07 июн 2011, 13:32

спасибо,девочки!
многое из того что пишете-пробовала.
мышцы Кегеля еще в беременность тренировала да и сейчас когда вспомню напрягаю. но не в системе,может поэтому результата ожидаемого нет... буду стараться почаще тренироваться :)
позы подбирали с мужем. всего приятнее на боку,муж сзади. а вот сзади мне даже больно,поэтому эту позу почти не практикуем.
в любой позе муж старается стимулировать клитор и тогда мне просто отлично!
а вот когда сама себе стимулирую-возбуждение минимальное.

и еще: мои родители не давали в девичестве ну никакой инфы не то что про секс,а даже про месячные. в первые месячные я думала что умираю,раз из меня крови хлещет по неизвестным мне причинам.
так вот, гормоны-то играли лет в 12-14, а понять чего я хочу и как с этим щекотанием внутри справится я тоже ессно не знала.
и однажды сидя нога на ногу в школе на уроке мне стало как-то особо приятно в низу живота и хотелось продолжения. я начала как-бы тереть скрещенными ногами др об др и особо сильно старалась ТАМ давить . минуты через 2 по нарастающей я впервые поняла что такое оргазм и что именно этого чувства блаженства я хотела в последнее время.
после этого случая самоудовлетворение таким образом стало регулярным и желанным.
вот сейчас думаю следующее: с детства развито клитор. удовольствие и оно закрепилось на будущее, а ваг. как альтернативу не воспринимаю. но это опять же дело мысли. поделать ничего не могу пока с этим.
Мятая Мята, наверно я тоже обречена на вечную стимуляцию клитора при вагинальном .
скажу больше: при обычном ваг-ом смазки почти нет,сухо.
вобщем, поняла, видно судьба моя такая.

Аватара пользователя
Лина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:30
Откуда: ЗамкАдЫш однако...Люберцы

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Лина » Вт 07 июн 2011, 19:30

Вроде Ирена в "интимном" писала,что при оргазме клитор по любому стимулируется,не снаружи,так изнутри засчет давления члена. Получается это не так? Вот Звёздочка пишет,что обязательно внешняя стимуляция клитора,без неё никак. А если клитор не трогать,то вообще никаких ощущений нет????
Чем проповедь выслушивать, мне лучше бы взглянуть,
И лучше проводить меня, чем указать мне путь.
Глаза умнее слуха, поймут всё без труда.
Слова порой запутаны, пример же никогда.
Тот лучший проповедник – кто веру в жизнь провёл.
Добро увидеть в действии – вот лучшая из школ.
И если всё мне показать, я выучу урок
Понятней мне движенье рук, чем быстрых слов поток.
Должно быть, можно верить и мыслям и словам,
Но я уж лучше погляжу, что делаешь ты сам.
Вдруг я неправильно пойму твой правильный совет.
Зато пойму, КАК ты живёшь, по правде или нет.


Дочь 31.12.2003
Сыночек 28.12.2010

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Вт 07 июн 2011, 19:34

Лина писал(а):Вроде Ирена в "интимном" писала,что при оргазме клитор по любому стимулируется,не снаружи,так изнутри засчет давления члена.

я не совсем так писала, я удивлялась что ученые утверждают что женщин которым нравится вагинальный секс сам по себе, вообще не существует, а есть только такие как автор топика.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
мятая Мята
Муми Друг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 26 апр 2011, 01:28

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение мятая Мята » Ср 08 июн 2011, 01:20

"А если клитор не трогать,то вообще никаких ощущений нет????"
Есть очень приятные, наверное одинаковые для всех женщин, но к оргазму не приводящие.

Ирена, я читала, не что их нет, а что их меньшинство.

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Ср 08 июн 2011, 01:48

мятая Мята писал(а):Есть очень приятные, наверное одинаковые для всех женщин, но к оргазму не приводящие.

То есть это менее приятно чем когда клитор ласкают? Даже когда очень сильное возбуждение? А если очень приятные есть, то в чем тогда проблема? Только в том что нет оргазма от этого?
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Звёздочка
Муми Друг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 13:12

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Звёздочка » Ср 08 июн 2011, 11:30

IrenaF писал(а):
Лина писал(а):Вроде Ирена в "интимном" писала,что при оргазме клитор по любому стимулируется,не снаружи,так изнутри засчет давления члена.

я не совсем так писала, я удивлялась что ученые утверждают что женщин которым нравится вагинальный секс сам по себе, вообще не существует, а есть только такие как автор топика.

успокоили ))))
значит большинство таких как я , просто со стимуляцией клитора и считают,что это оргазм вагинальный :o

Звёздочка
Муми Друг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 13:12

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Звёздочка » Ср 08 июн 2011, 11:32

Лина писал(а):А если клитор не трогать,то вообще никаких ощущений нет????

ну приятно также как по голове бы гладили. ну или чуть приятнее.

Звёздочка
Муми Друг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 13:12

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Звёздочка » Ср 08 июн 2011, 11:37

IrenaF писал(а): то в чем тогда проблема? Только в том что нет оргазма от этого?

да. я то думала,что по природе женщины должны кончать именно от ваг. контакта.
и вообще. клитор-это рудимент пениса (или как-то так, точно не помню).
и есть мужчины которым минет нравится больше,чем сам половой акт с введением пениса во влагалище.
и что ощущения РАЗНЫЕ при этом. и многим мужчинам нравится именно минет больше ;) может поэтому они разряжаются вручную иногда специально, тк это по-другому и возможно чувствительность при минете более острая

След.

Вернуться в Психология семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5