ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Оkсанa

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Вся такая воздушная » Ср 08 июн 2011, 11:43

Звёздочка
Рискну всё-таки спросить - а вы уверены что у вас именно оргазм? оргазм это не просто улетные ощущения. Просто если есть оргазм, то вообще фиолетово какой он - главное что есть.
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Звёздочка
Муми Друг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 13:12

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Звёздочка » Ср 08 июн 2011, 14:02

Вся такая воздушная писал(а):Звёздочка
Рискну всё-таки спросить - а вы уверены что у вас именно оргазм? оргазм это не просто улетные ощущения. Просто если есть оргазм, то вообще фиолетово какой он - главное что есть.

я думаю что это действительно оргазм.
описать состояние в этот момент обычными словами трудно,но попробую.
это напоминает суперщекотку,когда не можешь слова сказать , как бы онемение всего тела идет и концентрации на одном самом приятном месте. ты ждешь что вот-вот ,сейчас самое кайфовое наступит и если муж играть начинает убирая палец или язык, то чувствительность клитора максимальна, как бы "стоит". муж иногда так делает,а я его умоляю продолжить. и он знает,что после такой передышки я чуть ли не сознание теряю от удовольствия и острых ощущений. взрываюсь практически сразу! при этом часто дрожат ноги , как в родах на потугах.
в голове полный сумбур, предпочитаю полежать некоторое время чтобы дочувствовать волны,идущие от клитора по всему телу.
наверно у всех по-разному оргазм протекает.
может еще кто опишет свое состояние в этот момент ;) интересно узнать как у др ))

Аватара пользователя
мятая Мята
Муми Друг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 26 апр 2011, 01:28

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение мятая Мята » Ср 08 июн 2011, 15:00

"мятая Мята писал(а):
Есть очень приятные, наверное одинаковые для всех женщин, но к оргазму не приводящие.

То есть это менее приятно чем когда клитор ласкают?"

Мне это тоже очень приятно, но совсем подругому.
Только клитор очень приятно, возможно кончить. Только вагинально очень приятно-точка Джи, шейка матки.., но почемуто кончить невозможно. Все вместе супер :x :o :ugeek:

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Ср 08 июн 2011, 17:21

Звёздочка, а оргазм он один только? В смысле есть женщины вроде которые способны на один оргазм, как мужчины, а потом им нужем отдых. А есть те которые могут несколько за короткий промежуток времени иметь. Может вам после клиторального оргазма надо отдохнуть, поэтому и ощущений нет особых при влагалищном сексе.
Вся такая воздушная писал(а):Просто если есть оргазм, то вообще фиолетово какой он - главное что есть.

Ну не скажи. Ощущения до оргазма ведь тоже разные и они тоже важны :)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Ср 08 июн 2011, 17:34

Звёздочка писал(а):ну приятно также как по голове бы гладили. ну или чуть приятнее.

При всех позах, темпах и т.п.? А если самой двигаться как приятно и при этом мышцы влагалища задействовать? Найти ритм, в котором приятнее?
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Alinera
Муми Друг
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср 18 ноя 2009, 17:20
Откуда: г. Орёл

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Alinera » Ср 08 июн 2011, 20:29

IrenaF писал(а):
Звёздочка писал(а):ну приятно также как по голове бы гладили. ну или чуть приятнее.

При всех позах, темпах и т.п.? А если самой двигаться как приятно и при этом мышцы влагалища задействовать? Найти ритм, в котором приятнее?

А по -моему тут, как в поговорке - на вкус да на цвет товарища - нет... :oops:
Кому-то, может и Камасутра не поможет... :(
Не горюй !

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Ср 08 июн 2011, 21:03

Alinera писал(а):А по -моему тут, как в поговорке - на вкус да на цвет товарища - нет...

Ну вот ученые утверждают что другая часть клитора выходит во влагалище, так что стимуляция клитора возможна и изнутри :) Некоторые идут дальше и говорят что вообще тот самый вагинальный оргазм он из-за внутренней стимуляции части клитора ;)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Ср 08 июн 2011, 21:22

Звёздочка писал(а):вот сейчас думаю следующее: с детства развито клитор. удовольствие и оно закрепилось на будущее, а ваг. как альтернативу не воспринимаю. но это опять же дело мысли. поделать ничего не могу пока с этим.

Вот это кстати наоборот должно было способствовать супероргазмам с мужем : http://www.ampoleev.ru/stat.php?n=19
"Решающим фактором в становлении гипероргазмии оказывается интенсивная мастурбация в подростковом возрасте." ;)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Звёздочка
Муми Друг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 13:12

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Звёздочка » Ср 08 июн 2011, 22:37

IrenaF писал(а):Звёздочка, а оргазм он один только? В смысле есть женщины вроде которые способны на один оргазм, как мужчины, а потом им нужем отдых. А есть те которые могут несколько за короткий промежуток времени иметь. Может вам после клиторального оргазма надо отдохнуть, поэтому и ощущений нет особых при влагалищном сексе.

мне обычно 1 хватает,но бывает и несколько,если муж продолжает акт до своего кульминационного момента ,параллелльно стимулируя меня . и дети не мешают.
отдохнуть-в смысле на время отказаться от клит. разрядки и медитировать на ваг. оргазм?
я раньше не видела темку про интимное у самовара. там похожие моменты есть. уже половину прочитала, интересно. узнала из темы что ваг. оргазм намного ярче клит-го и теперь хочу еще больше ))))

Звёздочка
Муми Друг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 13:12

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Звёздочка » Ср 08 июн 2011, 22:43

про позы я уже писала,что на боку когда муж сзади лежит-самое приятное. но до оргазма вряд ли получится добраться таким образом

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Ср 08 июн 2011, 23:47

Звёздочка писал(а):знала из темы что ваг. оргазм намного ярче клит-го и теперь хочу еще больше ))))

Ну так это у тех у кого они есть :D Может у тех у кого их нет, в смысле только такой, клиторальный такой же яркий как вагинальный у тех кто его может испывать :roll:
Звёздочка писал(а):про позы я уже писала,что на боку когда муж сзади лежит-самое приятное

А темп? Я подумала, что наверно у меня как у Солнышки - если мышцы не задействовать самой и не двигаться как самой приятно, тоже не будет сильного оргазма.
Хотя мне ОЧЕНЬ хорошо становится сразу при введении при условии очень сильного возбуждения , это ни с чем не сравнимые сильные ощущения даже еще до оргазма :oops: Это с началом половой жизни было. Даже не верится что у некоторых это как по голове гладить :( А если нет сильного возбуждения да и не двигаться самой и мышцы не включать то ощущений почти нет поначалу . Как у вас с этим? Я почитала немного ,пишут про важность упражнений Кегеля для вагинального оргазма :roll:
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Звёздочка
Муми Друг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 13:12

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Звёздочка » Чт 09 июн 2011, 18:06

IrenaF, благодарю за советы и активное обсуждение моей проблемы ))
я стараюсь напрягать мышцы во время акта, и не бревном лежу. сильно лучше не становится ...
вчера вот очень очень старалась,но без ловких пальчиков мужа скорее всего не получилось бы. я попросила чтобы только входил-выходил,и я постараюсь так кончить. под конец обоим стало понятно без слов,что нужна стимуляция

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Чт 09 июн 2011, 18:14

Звёздочка писал(а): я попросила чтобы только входил-выходил,и я постараюсь так кончить.

Я имела в виду чтоб самой темп задать, можно в позе "наездница" попробовать разные углы и темпы, может что-то найдется? Надо же найти где этот самый клитор извнутри стимулируется :roll:
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Чт 09 июн 2011, 20:18

Вот на что наткнулась: http://www.myjane.ru/articles/text/?id=9776 :D
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Звёздочка
Муми Друг
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 13:12

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Звёздочка » Пт 10 июн 2011, 14:23

диета для повышения либидо-обычная повседневная еда для меня . кроме устриц,которых я водорослчми заменяю.
и действительно, оргазм у меня очень бурный . но не вагинальный.
надо делать упор на Кегеля!

Аватара пользователя
Garota
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 11:15
Откуда: Бразилия

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Garota » Пт 10 июн 2011, 17:19

А я недавно как раз нашла информацию о том, что вагинальный оргазм - это тот же клиторальный, просто клитор стимулируется изнутри. И для меня, например, в зависимости от стимуляции клитора клиторальный оргазм тоже разный, никогда не похож один на другой. Иногда даже слезы льются, настолько сильные ощущения:)
Но вообще тема интересная...
Наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, не причиняя никому боли - это искусство

Эрика (2004) Лука (2012) Мотя (2015)

Аватара пользователя
ЮТА
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вс 30 авг 2009, 12:11
Откуда: Москва Кузьминки

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение ЮТА » Ср 15 июн 2011, 17:00

Звёздочка
пробуйте позу женщина сверху- "наездница", как писала Ирена.. Там всё стимулируется+ ещё руки у мужа свободны ( это если грудь надо ещё вовлекать в процесс) у меня это 100% результат. По другому никак- ни сзади ни сбоку ни кверхногами :mrgreen:
Елизавета 1997 г/р. Григорий 2006 г/р.

Аватара пользователя
Garota
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 11:15
Откуда: Бразилия

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Garota » Ср 15 июн 2011, 18:37

Кстати, вопрос к тем, кто испытывает именно вагинальный оргазм - вы говорите, что без напряжения мышц тоже не получается, а эти мышцы вы как-то специально тренировали? Или они естественным образом напрягаются?
Я когда-то увлеченно делала упражнения Кегеля и сейчас, думаю, у меня с этими мышцами все в порядке. Но это никогда не отражалось на оргазмах. Или я что-то не так понимаю?
Поза "наездница" у меня особых эмоций не вызывает, кстати... Обычно использую ее как промежуточный вариант. Но задумалась...:)
Наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, не причиняя никому боли - это искусство

Эрика (2004) Лука (2012) Мотя (2015)

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение IrenaF » Ср 15 июн 2011, 18:43

Garota писал(а): Или они естественным образом напрягаются?

Я думаю они естественным образом напрягаются и тренируются :) Каждый раз во время секса :lol:
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Garota
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 11:15
Откуда: Бразилия

Re: ваг. оргазм-очень хочу испытать!

Сообщение Garota » Ср 15 июн 2011, 18:57

Ну это понятно, что там естественным образом все напрягается. Я имела в виду, что специально вы этими упражнениями не занимались, так?
Наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, не причиняя никому боли - это искусство

Эрика (2004) Лука (2012) Мотя (2015)

Пред.След.

Вернуться в Психология семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4