Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Оkсанa

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Медовая Пчёлка » Пн 26 июл 2010, 12:31

ДРУГАЯ писал(а):а это что такое?
Накидаю пока ссылок беспорядочно, ладно? А потом, если будут вопросы, можно в этой теме задавать: viewtopic.php?f=5&t=561 :)

http://lubki.net/index.php?option=com_c ... Itemid=5#3 - отсюда и ниже.

http://aiki-web.net/forum/index.php?board=10.0

http://dao-nagual.net/index.php?option= ... 1&Itemid=5 - здесь всё отрывками, но хоть так. Зато много. :)

http://dreamer.mybb.ru/viewforum.php?id=12

ДРУГАЯ писал(а):лучше на самом деле сходить
Я бы даже сказала - однозначно сходить, ничего не читая. :lol:

Танюшка (Master) писал(а):Мне всегда тяжело дается работа в группе, я при всей своей общительности глубоко мало кого впускаю.
Абсолютно такая же. Но там вообще практически не надо ничего озвучивать. Хотя у разных расстановщиков разная манера, но всё-таки там не надо выворачиваться наизнанку, достаточно обозначить. Или тихонько перед своей Р переговорить с ведущим.

В общем, как я уже писала, пока раза три сам не побываешь замом, объяснить это практически не реально. :)
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Аватара пользователя
ДРУГАЯ
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 20:13
Откуда: Ижевск

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение ДРУГАЯ » Пн 26 июл 2010, 17:17

Медовая Пчёлка
спасибо, будем изучать
Изображение

xoma
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 28 июл 2010, 16:29
Откуда: Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение xoma » Ср 28 июл 2010, 16:33

здравствуйте!
мне посоветовали обратиться к психологу, который занимается расстановками по Хеллингеру. :oops:
не могли бы вы подсказать хорошего специалиста в Москве?

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Palona » Ср 28 июл 2010, 18:51

В этой теме уже многих посоветовали, полистайте, наверняка кто-нить приглянётся.

xoma
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 28 июл 2010, 16:29
Откуда: Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение xoma » Ср 28 июл 2010, 21:58

просто проблема ещё в том, что как бы проблем в семье у меня нет, да и своей семьи тоже...ну т.е.мужа, детей...а на всех сайтах решаются проблемы вроде как во взаимоотношениях в семье. Пока я вижу проблемы тока в себе, к которым родители не имеют отношения. В голове такая каша, что я уже не понимаю, где главная проблема, а что следствие из нее. Устала от копания в себе и поисков выхода и решения. Попыталась описать объективно проблему в общем психологу через интернет,что бы может хотя бы указали в каком направлении двигаться, и тот посоветовал искать проблемы в семье и обратиться к расстановкам. Да и предложений разных много, не хотелось бы наткнуться на обман или шарлатанство. Вот и решила, попросить совета, что бы направили туда,где могут помочь. Тем более как я понимаю, люди здесь понимают в этой теме.вот.

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Медовая Пчёлка » Чт 29 июл 2010, 09:23

xoma :)
Я не знаю, какими судьбами Вы попали на этот сайт, потому что здесь тема Р обсуждается людьми, объединёнными раннее по другим интересам. То есть это - не профессиональная тема о Р.

Даже не понятно, кстати, из какого Вы города. :)
Коль скоро Вы попали именно сюда (неужели поисковики уже эту тему выдают на запрос о Р?), то тему всю надо, конечно, прочитать внимательно. И как раз, по ходу чтения, увидите все рекомендации конкретных специалистов.

xoma писал(а):как бы проблем в семье у меня нет, да и своей семьи тоже...ну т.е.мужа, детей...а на всех сайтах решаются проблемы вроде как во взаимоотношениях в семье. Пока я вижу проблемы тока в себе, к которым родители не имеют отношения
Ключевое слово "как бы". ;) Судя по этой фразе, Вы вообще пока не представляете, что такое Р и хотя бы примерно, о чём это всё. В этой теме, в том числе, есть и ссылки на статьи, из которых можно для начала понять суть Р.
Р решаются проблемы конкретного человека, вне зависимости от того, есть у него уже вторая половина и дети.

xoma писал(а):В голове такая каша, что я уже не понимаю, где главная проблема, а что следствие из нее.
С кашей в голове на Р - самое то. :)

Если после прочтения этой темы, будут какие-то вопросы, то думаю, что многие тут с радостью помогут разобраться. :)
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

xoma
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 28 июл 2010, 16:29
Откуда: Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение xoma » Чт 29 июл 2010, 10:29

(неужели поисковики уже эту тему выдают на запрос о Р?)


да, на второй странице яндекса по моему запросу вылезла ваша тема)))....и это оказался первый форум, на который я наткнулась...поэтому и написала сюда)))

Я из Москвы)

Аватара пользователя
Аленушка-голубушка
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс 09 авг 2009, 22:45
Откуда: Украина, Полтава

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Аленушка-голубушка » Чт 29 июл 2010, 16:54

xoma писал(а):
(неужели поисковики уже эту тему выдают на запрос о Р?)


да, на второй странице яндекса по моему запросу вылезла ваша тема)))

Вот это популярность! :clap:
Сыночки-весенние солнышки: 2006 и 2010

Господи, охрани меня от желания любви, одобрения и признания. Кети Байрон

xoma
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 28 июл 2010, 16:29
Откуда: Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение xoma » Чт 29 июл 2010, 17:30

так много слов о тонких материях и энергии...даже пугает...я всегда считала, что психология - это наука основанная на логике :oops:
прочитала весь топик...даже некоторые моменты уже прояснила про себя и для себя, некоторые вещи поняла, почему они со мной происходят...как я понимаю это и дает расстановка?...а что с этим делать человек сам должен придумать? у меня как раз с тем что делать с этим пониманием тоже проблема... :oops: :oops: :oops: :oops:
простите, конечно , за возможно глупые вопросы, но я человек оч плотно связанный с логикой, в силу своей работы, и в чудеса не верю. И пока никак не могу понять как это все работает и не будет ли потом тока хуже :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 29 июл 2010, 17:45

Так скачайте книги в интернете и почитайте - там все популярно написано. А дальше решите, надо вам и зачем. А вообще то надо всем, только люди, кот считают, что не надо, либо не осознают этого либо отрицают, что у них есть проблемы, ну а если чел уже начал искать в поисковике, то уже точно время пришло)

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Palona » Чт 29 июл 2010, 19:46

А я бы посоветовала вообще ничего не читать, а просто пойти на Расстановки пока заместителем и посмотреть в живую шо це за зверь, а потом уж решать, надо оно или нет.

xoma
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 28 июл 2010, 16:29
Откуда: Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение xoma » Чт 29 июл 2010, 20:54

Palona, вот и я уже склоняюсь к такому варианту, а то чем больше читаю, тем больше как-то страшно становится. :oops:

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Медовая Пчёлка » Чт 29 июл 2010, 21:26

xoma писал(а):так много слов о тонких материях и энергии...даже пугает...я всегда считала, что психология - это наука основанная на логике :oops:
Так материя хоть и тонкая, но всё же материя. :) А энергия тоже вполне себе "ощутимое" понятие. А что такое логика? Почему в этих сфера не может быть логики?
Я вот всегда говорю так : Мысль можно увидеть или пощупать? А она ведь есть несомненно, мало кто это будет отрицать. ;)

xoma писал(а):а что с этим делать человек сам должен придумать
Нет, ничего придумывать не надо. Всё будет происходить естественно. Что-то уже в процессе, что-то вдогонку, но без "придумывания". Надо будет просто вспоминать, что было на Р. Ну а если именно вам понадобятся какие-то простые психологические практики, чтобы закрепить результат, то ведущий Вам это скажет. Но Вы, наверное, уже поняли, что в большинстве случаев одной Р не обойтись. Надо будет походить с какой-то регулярностью, в том числе иногда просто замом.

xoma писал(а):И пока никак не могу понять как это все работает
Тут вот все сходятся в том, что сначала надо прочувствовать, а потом уже понимать принципы работы, в том числе и читая.

xoma писал(а):не будет ли потом тока хуже
Нет, хуже не будет. Я не знаю случаев, чтобы становилось хуже. Какие-то небольшие обострения, как в процессе любого выздоровления, могут быть, но всё совершенно осознаваемо и контролируемо.
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Медовая Пчёлка » Чт 29 июл 2010, 21:28

Enema писал(а):ну а если чел уже начал искать в поисковике, то уже точно время пришло
Ага-ага. :) А ещё, xoma, Вас не просто в тему о Р "занесло", а именно на этот форум. Присмотритесь, может и это неспроста. :)
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

xoma
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 28 июл 2010, 16:29
Откуда: Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение xoma » Пт 30 июл 2010, 10:13

Присмотритесь, может и это неспроста.


это не первый, кстати, форум для мам и беременных, на который я случайно попадаю, регистрируюсь и в итоге задерживаюсь на нем. будто других форумов не существует :D :oops: но думаю, это просто совпадение...потому что до замужества и материнства мне как до луны на данный момент, впрочем как и до мужчины, с которым я могу представить все это)))

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Сб 31 июл 2010, 02:08

Я солидарна с Палоной- идти замом за символическую плату и не читать ничего, а уж тем более этот топик:)- он скорее отпугнет чем привлечет начинающего и того кто хочет понять что это такое, заморочистый какой то получился, честно сказать, лично я такого мнения придерживаюсь... А так как я считаю что это реальный супер способ разрешения множества проблем, при чем подчас достаточно ОДНОЙ расстановки и излечения серьезных недугов и осознания много много чего- то хотелось бы полегче и попроще как то:)
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Сб 31 июл 2010, 02:15

Потому так много про энергии и прочего - это специфика данного форума конкретного, не пугайтесь, Энергия- это другими словами,Жизненная Сила, например, танец, жесты-это уровень Энергии, никаких там таинственностей и тонкостей особых, всё вполне реально и осязаемо. Это мы просто любители порассуждать о Высших Материях, можно запросто мимо ушей пропустить без каких либо потерь для себя. Подруги мои ходили, которые более чем материалистки- очень помогло и подошло,и слава Богу, что не читали этот топ:) ;-)
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Рина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 17:15
Откуда: Израиль, Раанана, +97253-два43- два шесть -99

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Рина » Сб 31 июл 2010, 22:49

помню, где-то упоминали хороших расстановщиков в теме, но честно скажу, лениво снова перечитывать все :oops:
можно еще раз повторить, куда идти? почитала и чувствую созрела я для похода.... :? а то имего до сентября сказали все равно не будет :roll:
Сонечка -06/08/2004
Лизонька - 17/06/2012

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Gala » Пн 02 авг 2010, 15:27

А я бы вот хотела бы к Бригитте на расстановку... Когда она планирует в след. раз делать расстановки? Кто подскажет?
Ален, ты незнаешь?

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Пн 02 авг 2010, 15:58

Знаю точно что осенью будет и весной, когда точно - не могу подсказать, надо спрашивать в Симилии.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Пред.След.

Вернуться в Психология семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron