Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Оkсанa

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Пн 09 ноя 2009, 17:05

Вот с момента как тему завели думаю что надо позвать КеДа и Варвинку (Таню), у них были контакты. А тани нет здесь у нас, что то не встречалась. Каждый в любом случае притянется по подобию, это само собой, НО проверенные контакты ой как нужны. Сейчас в симилии планируется какой то офигенный семинар с тетей серьезной по родовым всем делам, как будет инфо более точная - напишу!
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13142
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Palona » Пн 09 ноя 2009, 20:28

Слышала, что Варвинка аж так прониклась Расстановками, что сама пошла учиться на расстановщика. :)
Наверное, ей некогда теперь по форумам ходить.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Пн 09 ноя 2009, 20:33

Palona писал(а):Слышала, что Варвинка аж так прониклась Расстановками, что сама пошла учиться на расстановщика. :)
Наверное, ей некогда теперь по форумам ходить.

Нуу... мы тоже все тут не без дела :D :geek: :lol: Координаты пущай кинет нам, и дальше работаетЬ. :D
Идешь на Бриггиту, Наталь?
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13142
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Palona » Пн 09 ноя 2009, 21:09

Ты шо, ни времени, ни средствОв не хватат - к ней теперь тока на три дня можно. :(
Куды я дитёв на три дня дену? :roll:
Про деньги ваще лучше промолчу. :lol:

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Пн 09 ноя 2009, 21:14

Вчера ток говорила с Ирмой, можно записаться на первый день. :!: :geek: Это полноценный семинар и в первый день будет так же большое кол-во расстановок. :!:
Куда, куда - я вот пристрою, давай за компанию к моим. :D А про деньги... Расставь денежные потоки у Бриггиты! ;) :? :D
Последний раз редактировалось Алёна ( Aqua pura ) Вт 10 ноя 2009, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Медовая Пчёлка » Пн 09 ноя 2009, 23:01

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Варвинку (Таню)
Я её как раз сегодня случайно в ЖЖ увидела в хеллингеровском сообществе и написала ей. :) И ссылку на эту тему дала, так что будем надеятся, что она здесь появится. :)

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Сейчас в симилии планируется какой то офигенный семинар с тетей серьезной по родовым всем делам, как будет инфо более точная - напишу!
Обязательно напиши и сюда и тему о генеалогии!
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение *Аня* » Вт 10 ноя 2009, 01:44

Девушки, объясните мне, пож-ста, как человеку далекому от расстановок, что они дают конкретно? Человек приходит с проблемой, что в итоге получается? Он видит ее корень, понимает почему так получилось?
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Медовая Пчёлка » Вт 10 ноя 2009, 09:42

Axa писал(а):Девушки, объясните мне, пож-ста, как человеку далекому от расстановок, что они дают конкретно? Человек приходит с проблемой, что в итоге получается? Он видит ее корень, понимает почему так получилось?
А ты по ссылкам уже прошлась? А то мы наобъясняем тут сейчас, что ещё больше запутаем. :x
Скажу одно точно - метод позволяет РЕШАТЬ проблему, помимо того, что увидеть всё. В этом его уникальность и состоит, в основном. :)
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Irma » Вт 10 ноя 2009, 18:49

На самом деле, вся наша жизнь - это расстановки. Люди общаются энергиями, а не словами. Эти энергии никуда не деваются, все остаются с нами, живут в нас, независимо от того где находятся эти люди. Просто очень трудно бывает понять, разложить себя на составляющие, на эти энергии. Все переплетается, запутывается, подавляется ит.д. и не видно этих влияние, связей, причин и последствий. Этот метод позволяет распутать какой-то клубочек ниток и увидеть то, что находится в тебе со стороны. Когда видишь проблему со стороны, то смотришь на нее совсем по-другому. :o ;) :clap:

Аватара пользователя
Zula
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8559
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 17:39
Откуда: Москва м.Cавёловская akotikova@yandex.ru 8(903)104-59-37

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Zula » Вт 10 ноя 2009, 22:02

Девочки!Хочу мужа на расстановку с собой взять.Он упирается,не хочет.А я не могу на пальцах ему объяснить,что это такое-сама ни разу не была)))Подкиньте статейку для оченно далёких от психологии.
Случайности не случайны....

Звезды не ковыряют в носу, а кушают мандарины... (с) Мусёна

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13142
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Palona » Вт 10 ноя 2009, 22:22

А зачем его с собой тащить?
Можно для начала одной сходить, а там и он подтянется, как результаты увидит. :mrgreen:

У нас так было. Я никого насильно не тащила, сам захотел. :lol:

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Ginger » Вт 10 ноя 2009, 22:42

Я тоже хочу :) Меня интересует - а сколько длится процедура? Из ссылок - Расстановки с 13 до 21. У меня на столько точно не получится, дети не пустят :( Какое минимальное время?
И возможен ли такой вопрос для расстановки - почему меня дети не отпускают / почему я их не могу оставить?
Гы-гы.. представила - на Расстановку с детьми и бабушкой :clap: :clap:
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 10 ноя 2009, 22:49

А правда почему? Что случится с вами или с ними, если вы их оставите с бабушкой на полдня?
Мне кажется, что на все время не обязательно, но часа на 3-4 сходить нужно.

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13142
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Palona » Вт 10 ноя 2009, 23:02

Ань, можешь конечно и такой вопрос задать, но что-то мне подсказывает, что это мелочь и частность от чего-то бОльшего, какого-то вопросика поглобальней. :)
А идти можно и не на целый день, а только на свою расстановку, просто при записи сразу уточнить, чтобы тебя первую расставляли, к примеру.
Тогда времени потратишь от часа до трёх, в зависимости от сложности вопроса.

Аватара пользователя
Бегущая вода
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:56
Откуда: Зеленоград

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Бегущая вода » Ср 11 ноя 2009, 12:04

anny.ginger писал(а):почему меня дети не отпускают / почему я их не могу оставить?

Так они маленькие ещё.
Я своего тоже в таком возрасте не оставляла на полдня.
Ходили везде всей семьёй, папа пас, а я в перерыв выскакивала.
А иу тебя двое - двое больше мамы надо :-)
Шмотки унисекс, зимние и не только, в хорошем состоянии

Практика осознанности и размышления вокруг Глубоко и радостно. Телесно-внимательные практики в зале и медитация в воде AWA. Москва.

Ум обожает свои проблемы, как собака обожает грызть кости. Экхарт Толле.
http://omama.ru/pmr - Экхарт Толле. Напоминание о настоящем моменте

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 11 ноя 2009, 14:08

муж говорит (а он видел мнооого расстановщиков в работе, включая самого Хеллингера. Правда Бригитту может и не видел),

Вот было бы супер, если б муж сходил к Бриггите и своим мнением поделился! Теоретизирую, так скзть. Дело в том что Бриггита - не только расстановщик, расстановки - только часть ее знаний и умений, помимо Р. на семинаре бывает куча кучная упражнений и вещей всяческих, работа с мужскими-женскими энергиями и прочим. :!: Как грит Алла, пока не сходишь, не прочувствуешь, не поймешь, ну и ППКС насчет энергетики этого человека!.. А за этой энергией собсснА, и идем на семинар...


По поводу детей - отпускают или нет - это тоже вопрос может быть из области мужских-женских энергий ...
(Как один из вариантов, откуда могут ноги расти, но не факт, конечно, просто в тему показалось )

Поспешное обрезание пуповины – физическое отделение от матери – и, как правило, сопутствующая процессу родов физическая боль, которая чувствуется как матерью, так и ребенком, а так же следующая сразу за этим боль эмоциональная от разлучения матери и новорожденного, приводит к одновременному возникновению чувства эмоциональной отстраненности (как средство защиты от этой боли), так и формированию часто не осознанного желания сохранить связь друг с другом. Это желание сохранить связь, как некое "необрезание пуповины", позволяет женщине продолжать чувствовать ребенка своей частью, и не способствует восприятию младенца отдельной личностью, индивидуальностью, достойной любви уже такой, какая она есть. Таким образом, у матери безусловная, "женская" любовь к ребенку подменяется на требовательную "мужскую". Мать, заботясь о ребенке, как о части себя, исходит из собственного удобства – она знает, что хорошо для нее, значит, это должно быть хорошо и для ребенка – и это позволяет ей навязывать свои стереотипы поведения, решая за ребенка, что ему нужно и когда, подавляя его проявления как самостоятельной личности, что приводит к диктату. Например, требуя от мальчика послушания и соответствия своим представлениям о "хорошем", (читай – не мешающем ей) ребенке, она под страхом наказания способствует развитию в нем качеств, больше свойственных женской половине человечества. Сын может научиться подавлять свою силу, прятать ее подальше, станет безынициативным, "скучающим старичком", или протестуя – агрессивным бунтарем. Часто "бунт" подавляется еще более строго, что иногда навсегда калечит личность ребенка. "Женские" качества, выработанные мальчиком как защита от мужеподобной матери, не всегда используются в жизни в их конструктивном варианте, и тогда вырастает некто, весьма тонко чувствующий, мстящий, возможно, уже другой женщине за то, что он таков, или вечно жалующийся на свою судьбу всем, кто оказывается рядом.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Оливия
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Ср 26 авг 2009, 16:51
Откуда: Москва, Сев. Чертаново

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Оливия » Ср 11 ноя 2009, 16:17

Anny, а Вы и в самом деле можете пойти на расстановку все вместе, с "пасущей" бабушкой или мужем. Я на днях побывала на Ирмином семинаре (с 10.00 до 18.00) с 9-месячной дочкой. Думаю, что мы самую чуточку мешали остальным. Первые 1,5 часа она играла, изучала обстановку, потом немного заскучала, мне пришлось отлучаться от семинара с ней в коридор, потом заснула на 2,5 часа, после сна часик была тихая, потом муж приехал мне на выручку. В целом, мы продержались и я совсем немного пропустила. Главное- в мотивации.
Мальчик 12 лет
Девочка 8 лет
Мальчишка февраль 2017

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Irma » Ср 11 ноя 2009, 19:23

Вот у меня был такой запрос к Бриггите - как сделать так, чтобы дети отпускали, и в чем вообще проблема. Все стало ясно видно после расстановки и это оказался не пустяк. Но не только это помогает. Ее семинары - это комплекс упражнений, объяснений, танцев и другое. Она видит группу, каждого в ней, понимает что и когда нужно сделать. Огромную пользу получают не только те люди, запрос которых расставляют, но и заместители. Поверьте, проработка не меньше, да и тебе дают еще понимание того, что с тобой происходит и способ исцеления. Не всегда достаточно увидеть, часто нужны еще какие-то конкретные действия и упражнения.

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Ginger » Ср 11 ноя 2009, 19:42

Девы, у меня прям расстановка получилась...
Отвечала не задумываясь...
Enema писал(а):А правда почему? Что случится с вами или с ними, если вы их оставите с бабушкой на полдня?

:shhh: помрут они без меня..
Потом спросила подробности у мамы - ее старшая сестра умерла в возрасте 17 дней у дедушки на руках... :(

Palona писал(а):Ань, можешь конечно и такой вопрос задать, но что-то мне подсказывает, что это мелочь и частность от чего-то бОльшего, какого-то вопросика поглобальней. :)

Ага, - как жить, почему семья разваливается нах... :( Почему муж в 10 детских дней устраивал разнос - ЕГО рубашки не разложены.. :shifty: Вот только вопрос не формулируется ...Пока что...

Оранжевая мама писал(а): Ходили везде всей семьёй, папа пас, а я в перерыв выскакивала.

... снова.. что же с детским папом - то происходит... Только разносы по поводу порядка и устраивает.. Да на диване лежит... Сдулся :whistle: А ведь когда-то :violin:

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):
... Сын может научиться подавлять свою силу, прятать ее подальше, станет безынициативным, "скучающим старичком", или протестуя – агрессивным бунтарем. Часто "бунт" подавляется еще более строго, что иногда навсегда калечит личность ребенка. "Женские" качества, выработанные мальчиком как защита от мужеподобной матери, не всегда используются в жизни в их конструктивном варианте, и тогда вырастает некто, весьма тонко чувствующий, мстящий, возможно, уже другой женщине за то, что он таков, или вечно жалующийся на свою судьбу всем, кто оказывается рядом.


:!: .. так вот оно что, с мужем то оказывается... :!: И папашик его в доме на уровне ниже плинтуса, где-то в районе половой тряпочки обитает... Деть он единственный, "мамин" ... А ведь полезло все далеко не сразу... :roll:
Видать обе семейки расставлять-то надо...

Yula писал(а):Anny, а Вы и в самом деле можете пойти на расстановку все вместе, с "пасущей" бабушкой... Главное- в мотивации.

..Усе, пошла телефоны искать :)
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аленькая
Муми Друг
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 24 авг 2009, 15:19

Re: Расстановки по Хеллингеру. Собираем всю информацию здесь.

Сообщение Аленькая » Пн 16 ноя 2009, 15:51

я бы несколько поднапряглась участвовать в расстановках, где замы бесплатно приходят, хм... Мож , эффект расстановки как раз от того что на бесплатников скидывают часть проблем? :x :lol: :mad: Вобщем, я в такие игры не играю точно. Дело это серьезное, тут или вообще не ходить или к очень очень првоеренным серьезным спецам.


Ну, думаю, ни у кого язык не повернётся сказать, что Бурняшев (директор Московского Института консультирования и системных решений, записываться к нему надо за год) - это не спец, но у него заместители бесплатно приходят.

Напишу здесь своё мнение.
Была у Бурняшева http://www.mostik.org/ видела много-много расстановок у него, впечатлилась сразу же. Реально видела, что С ЛЮДЬМИ и В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ что-то происходит, прямо там, на расстановках. Он очень деликатный, очень мягко и по-доброму разговаривает с людьми. Ну, про профессионализм я вообще не говорю, ученик Хелингера и Вебера, учился за рубежом, опыт колоссальный.

Ещё я была у Лероны Наринской http://www.s-na.ru/content/view/8/4/ Впечатления послабее, но для тех, кто не может ждать год - этот вариант вполне подходящий. Сама Лерона работает добросовестно, серьезно и, в целом, вызывает доверие, вот думаю о том, чтобы всё-таки направить свои стопы к ней в самое ближайшее время.
Последний раз редактировалось Аленькая Пн 16 ноя 2009, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Моя семья - дочка, муж и 2 кота.

Пред.След.

Вернуться в Психология семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0