Любимый достал с анальным сексом.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Оkсанa

Аватара пользователя
мятая Мята
Муми Друг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 26 апр 2011, 01:28

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение мятая Мята » Пт 29 апр 2011, 19:36

"и хотелось ли бы ему, если б вам это на деле доставляло огромное удовольствие" Да! Он всегда в первую очередь заботится о моем удовольствии.
"а про пальцы - это-то не опасно для здоровья, пусть муж, если ему это нужно, это делает в тот момент когда уже обезболено все" Еще раз для тупых, пожалуйста. Это после оргазма или во время? Пробовали, та же фигня. Может, совсем чуть-чуть менее неприятно, но неприятно.

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение IrenaF » Пт 29 апр 2011, 19:42

мятая Мята писал(а): Может, совсем чуть-чуть менее неприятно, но неприятно.

Я бы все-таки это с психологом тоже обсудила, раз даже во время оргазма чувствуется, может что-то вскроется из детства.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
мятая Мята
Муми Друг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 26 апр 2011, 01:28

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение мятая Мята » Пт 29 апр 2011, 19:46

Да это не только там. :confusion-shrug: Думаю, если меня во время оргазма ущипнуть или шлепнуть, то почувствую. :confusion-shrug:
У меня, наоборот, ощущение, что при оргазме и вокруг все чувства обострены. Любое ласковое прикосновение приятнее совершенно точно.
Проведем эксперимент, потом напишу о результате. :D

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение IrenaF » Пт 29 апр 2011, 19:49

мятая Мята, вроде даже эксперименты проводили, во время оргазма боли не должно чувствоваться у женщин.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение IrenaF » Пт 29 апр 2011, 19:54

Я читала где-то что у женщин оргазм это как приступ эпилепсии для мозга :)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
мятая Мята
Муми Друг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 26 апр 2011, 01:28

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение мятая Мята » Пт 29 апр 2011, 19:54

Договорюсь, чтоб ущипнул меня или шлепнул во время моего оргазма, будто бы я прочитала о чем ты пишешь. ;)

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17407
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение Йордис » Пт 29 апр 2011, 20:00

ёмаё, мне тоже интересно про ощущения от физических воздействий при оргазме!
адназначна, когда оргазм подходит, сильнее ощущаю прикосновения рук, постельного белья ко всему телу, ну и внутри... :oops:
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение IrenaF » Пт 29 апр 2011, 20:02

мятая Мята писал(а):Договорюсь, чтоб ущипнул меня или шлепнул во время моего оргазма, будто бы я прочитала о чем ты пишешь.

Ага, кстати анилингус языком так же неприятно как палец?
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение IrenaF » Пт 29 апр 2011, 20:05

Серебрина, у меня было как-то что бедро болело при движении (потянула на лыжах). Начинаешь заниматься, чувствуется боль в бедре , а потом уже ничего, и только удовольствие :) Все кончается, опять чувствуется боль :(
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
мятая Мята
Муми Друг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 26 апр 2011, 01:28

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение мятая Мята » Пт 29 апр 2011, 20:06

Да :confusion-shrug: Но мы особо не практиковали, это нужно иметь сильный язык, чтоб туда влезть. :D И язык у мужа на третьем месте после пальцев и ... :)

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение IrenaF » Пт 29 апр 2011, 20:15

мятая Мята, все-таки мой диагноз :oops: - дело в отношении к этому, а не попе, она у вас нормальная, раз такая чувствительная :lol: Если потрогать мои эротические зоны когда я НЕ возбуждена - тоже будет больно и неприятно, а при уже при достаточном возбуждении - очень приятно. Так что может быть возможно все-таки превратить это в эротическую зону при надлежащем настрое ;)
Опять же я не про анальный секс, а про ласки там ,если мужу так этого хочется. Может он слишком рьяно взялся за дело, захотел все и сразу :evil: Напугал и все, надо было ему постепенно готовить, без прямых намеков ;)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
мятая Мята
Муми Друг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 26 апр 2011, 01:28

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение мятая Мята » Пт 29 апр 2011, 20:22

Это долго рассказывать, все не помню уже). Пытался он постепенно, да не забывая одновременно ласкать рядышком :oops: , наверное, чтобы появились правильные ассоциации. И так и сяк... И после оргазма... Года два мучался и меня мучал. :-P
И получался дурацкий винигрет: в писеобалдеть как приятно, а в попе "тошниловка". :mad:

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение IrenaF » Пт 29 апр 2011, 20:28

мятая Мята, вы написали что спросил еще до свадьбы, так что точно напугал :evil: Два года тоже может быть мало, если знаешь что в конце концов - надо, лучше наверно было без прямых вопросов и без такой зацикленности на этом :evil:
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
мятая Мята
Муми Друг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 26 апр 2011, 01:28

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение мятая Мята » Пт 29 апр 2011, 20:39

Да это когда спросил. Это давно-о-о. Потом несколько лет без ас и без намеков. Потом один раз больно, сам толком не читал, ничего и не было, только попытка. Потом я сама заинтересовалась с его уговорами, тоже начиталась положительных отзывов, захотелось, отношение с отрицательного поменялось на положительное, что при правильной подготовке все будет хорошо, а последние 2 года учились и вот.

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение IrenaF » Пт 29 апр 2011, 20:48

мятая Мята писал(а):Да это когда спросил. Это давно-о-о. Потом несколько лет без ас и без намеков. Потом один раз больно, сам толком не читал, ничего и не было, только попытка.

Спросил - напугал, потом болезненная попытка , без того чтоб сделать зону эрогенной - это уже на уровне тела испуг :evil: Ну в общем, вам бы наверно действительно мораторий сейчас обьявить , вообще не трогать эту зону, там дальше видно будет, пока что просто можно к психологу, как здесь советовали. Вы - не виноваты, и все у вас правильно устроено :!: А муж пусть подождет, пусть учится как к женщине правильно относиться, чтоб действительно целиком и полностью его была ;)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
мятая Мята
Муми Друг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 26 апр 2011, 01:28

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение мятая Мята » Пт 29 апр 2011, 20:54

На "ты", пожалуйста. Ты мне говоришь "ты" давно уже. :)
Надо мне прилететь к тебе для развращения меня! Шутка. :mrgreen:

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение IrenaF » Пт 29 апр 2011, 21:14

мятая Мята писал(а):Надо мне прилететь к тебе для развращения меня! Шутка.

Да какое там развращение :D Я ж наоборот к сексу как к священнодействию отношусь :oops:
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
мятая Мята
Муми Друг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 26 апр 2011, 01:28

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение мятая Мята » Пт 29 апр 2011, 22:34

Что нашла еще в интернете, на форуме Секснарод в частности:
"сначала оральные ласки ануса мне тоже никак не ощущались, просто морально было приятно поначалу, ну и тоже зажималась. Если б секс тогда предложили - наверно в ужас бы пришла, то есть поначалу тоже был страх "а что после этого?", но так как было только это, расслабилась. А потом постепенно стало и физически приятно, и наверно где-то пару лет назад у меня там открылась настоящая эрогенная зона, то есть такие сильные ощущения , я не ожидала что может быть там так хорошо и именно эрогенно, совсем не такие ощущения как в туалете. Но это в момент возбуждения конечно."

Молодец, мужчина, что еще сказать. :) Правильно "разбудил" жену.

Аватара пользователя
Алефтина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 18:11
Откуда: 9о пять 76 пять 92 76

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение Алефтина » Сб 30 апр 2011, 01:13

IrenaF писал(а):Я когда очень сильно возбуждаюсь, действительно не чувствую боли , то есть например, если травма какая-то, или что-то болит, забывается про это совсем.

Забывается то, что было до и не имеет отношения к отношениям(сорри за каламбур). Но если во время отношений возникает неприятно или боль, то выключение неокортекса не может этому препятствовать. Аналогия с родами - если во время родов у животных боль или угроза жизни - у них даже схватки останавливаются. И включаются другие механизмы. Это "выключение" не зря такое пластичное и подвижное. Не может женщина априори выключаться настолько, что хоть пожар - а ей фиолетово. Надеюсь, понятно.
Я в замечательной степени умею "выключаться", могу сама вызвать определенное состояние без всяких стимуляций и аутостимуляций. И боль проходит, да))) Если в русле фильма "Даунхауз" - мне и без наркотиков хорошо, у меня и справка есть))) Но в эксперименты к нечувствительности к любого рода боли во время возбуждения я не верю совершенно, это нефизиологично. И опасно для жизни. Из серии, когда дама свои пальцы в мясорубке перекрутила - у нее было заболевание какое-то, следствием которого была нечувствительность нервных окончаний.

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17407
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Любимый достал с анальным сексом.

Сообщение Йордис » Сб 30 апр 2011, 02:19

иЗвиНиТе За неРоВныЙ поЧеРК :mrgreen: , руки трясутся - только после утех и перед выключением компа. :)
самолично тоже решила провести эксперимент.
муж меня во время оргазма методично пощипывал каждую секунду :mad: чо в итоге - первый щипок менее болезненный, повторные нормально так чувствуются. воть. :?
17; 14,5; 12.

Изображение

Пред.След.

Вернуться в Психология семьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1