Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

здоровое питание, традиционное питание, Вестон А. Прайс, здоровый образ жизни

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Екатерина_, Оkсанa, Елена25, Yanny

verchus
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009, 00:12
Откуда: Москва

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение verchus » Чт 17 сен 2009, 23:47

Кстати, у меня после мисвака появилось ощущение, что я действительно почистила зубы. Они стали очень чистыми и долго не образовывался налет. Мне очень понравилось ;) Покупала, кстати, тоже при мечети, по-моему, 35 руб. штучка, но я брала много и мне уступили прилично.
Изображение

Мой магазин http://www.vivasanka.com/

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение Диез » Пт 18 сен 2009, 01:28

а палочка эта мисваковая - она скольки разовая? :D
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

verchus
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009, 00:12
Откуда: Москва

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение verchus » Пт 18 сен 2009, 09:28

многоразовая :) Там нужно очистить от коры небольшой кусочек, где-то 1-1,5 см, вот его на день хватает. Можно и дольше пользоваться, но я каждый день срезала. На 6-7 дней ее хватает.
Изображение

Мой магазин http://www.vivasanka.com/

Аватара пользователя
МамаУли
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:38
Откуда: Минск

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение МамаУли » Сб 19 сен 2009, 00:31

во блин. чего только не узнаешь! и ирригаторов понапридумывали :idea: . где б в минске тот мишвак взять???
Две дочи:
Ульяна - 11.05.06
Даша - 31.03.09

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Сб 19 сен 2009, 12:37

МамаУли писал(а):во блин. чего только не узнаешь! и ирригаторов понапридумывали :idea: . где б в минске тот мишвак взять???


http://forum.lurie.ru/showthread.php?t=628
Посмотрела, мусульман в беларуси достаточно, и в минске в т.ч., мечеть в 2008 году обещали досторить, однозначно где то должны продавать товары халяльные, в т. ч. мишвак. (и продолжая офф - мясо халяльное -тоже замечательно покупать у них)
Вот что нашла - может позвонить, спросить, где они мишвак берут?
19 ноября 2008 г. В Минске начал работу офис Религиозной общины мусульман «Свет Ислама». Офис расположен в здании прачечной по адресу пер. Северный, 17. Арендуемое помещение расположено на втором этаже, комната № 203. Проезд от железнодорожного вокзала троллейбусами № 4, 7, 44, 58 и автобусами № 46, 78 до остановки «Музыкальный театр». Время работы офиса понедельник-четверг с 9.00 до 18.00.
Подробности по телефонам 8-044-733-78-81 и 8-029-401-90-95.

16 мая 2008 г. Впервые в Беларуси началось производство халяльных продуктов. Торговое частное унитарное предприятие «Сибверан», которое на протяжении 5 лет занимается выращиванием цыплят-бройлеров, предложило покупателям продукцию с маркировкой «Халаль». Ассортимент товаров включает: цыплята бройлерные, филе, грудка, окорочок, четвертина, голень, бедро, крыло, суповой набор, печень цыпленка-бройлера, желудок цыпленка-бройлера. Продукция «Халяль» имеет религиозное значение и отвечает современным экологическим требованиям. Мясо животного, зарезанного по канонам Ислама, намного полезнее для организма человека, так как по мусульманским традициям умерщвление животного – целая процедура, которая требует тщательного соблюдения определенных норм.
Во-первых, читается молитва, затем перерезаются сонные артерии, что обеспечивает полное удаление крови из туши. Благодаря этому у мяса достигается приятный утонченный вкус, и оно может дольше храниться.
Во-вторых, животные, используемые для производства мяса халяль, как правило, выращиваются на экологически чистом корме, и всякие гормональные добавки исключены.
В-третьих, весь процесс производства халяльной продукции, начиная от приготовления до доставки в магазины, отделен от всей остальной продукции.
Производство инспектировалось и одобрено «Духовным управлением мусульман в Республике Беларусь». адрес "Сибверан" 220053, Минск, Орловская, 40а-16
Телефон: +375 17 2392650, 8-0296 114-23
Факс: +375 17 2392650 http://www.b-info.by/company/133/index.html там контактное лицо указано, может что присоветует?..
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Диана
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб 19 сен 2009, 14:30
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение Диана » Пн 21 сен 2009, 10:19

девочки можно ведь и вишневыми палочками зубы чистить. я еще в первую беременность вычитала в какой-то йоговской книжке, что йоги зубов-де пастами не чистют, а используют веточки (3-4 мм в диаметре) смолистых деревьев, разжовывают кончик до состояния кисточки и этой кисточкой чистят. В наших краях смолистые деревья тоже ведь есть. Я, правда, только вишню запомнила (МБ на беременных курсах говорила какие смолистые веточки можно жевать для укрепления десен; я тогда и смекнула, что можно как те йоги и чистить зубы этими веточками) С тех пор я летом, когда загородом живу, всегда вишневыми веточками зубы очищаю. Там ее еще пока разжовываешь, она уже смолу и соки свои всякие выделяет и это уже рот обрабатывает, ну а кисточкой потом налет... и тож на несколько дней ощущение чистоты и "здоровья" во рту. Дней через пять возникает (видимо от неэкологичного образа жизни...) желание еще раз почистить.

я так понимаю, это ваще какой-то старинный (донаучный :D ) метод у многих народов такой был. При необходимости палочки смолистых деревьев жевать. Мусульмане вот, молодцы, сохранили этот способ, да еще и в производственных масштабах. Потому что вишневые веточки я хоть и пробовала "запасти на зиму", но они ж сохнут... а вот теперь почитала посты выше и понимаю, что их нужно как-то запаковывать на хранение, чтоб не сохли. надо эти ваши мишваки попробовать :D
Сева - 14 лет, Саня - 9 лет.
С октября возобновляем работу домашнего детского сада - м.Новокосино! ))

Аватара пользователя
Диана
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб 19 сен 2009, 14:30
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение Диана » Пн 21 сен 2009, 10:51

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Вобщем, мы сами создаем свою реальность и все проблемы в оной, позволяем или не позволяем случаться чудесам и т.д. ...И ОБЪЕКТИВНАЯ реальность ему тут ни почем. ...Не важно что там снаружи, вам что у нас внутри - есть конфликт с этим, какие ОЩУЩЕНИЯ и ЧУВСТВА за этим стоят. Только это важно.


Алена, приятно читать. Хочу улУбить :) А вот ОБЪЕКТИВНАЯ реальность - это, по твоему, что? ;) Что там "зубы чистить", разве то, что нужно вообще кушать, например, не выдумка? (известны случаи т.н. "солнцеедов", и это обычные люди, которые просто поверили в то, что можно питаться, исключительно поглощая солнечную энергию напрямую, без прохождения ее сначала через растения, а потом и через животных, съевших эти растения? Есть, правда, еще и йоги, которые путем огромных усилий достигли состояния, когда поверили, что тоже могут обходиться без пищи или есть какой-то один листик в день) Или, допустим, что человек не может летать (тож случаи левитации известны и не вызывают сомнения). Есть немалое количество уже современных учений и просто книг, популярно объясняющих, что наше тело (включая все его возможности) есть то, что мы о нем думаем. Да в любую сторону посмотри. Вся физическая реальность - выдумка. Просто на разных уровнях мы ее "выдумываем". и "мы" тож разноплановое :)

и понимать мы это начинаем потихоньку, по маленькому кусочку приоткрываем. что-то сразу получается реализовать, а что-то так на всю жизнь тока знанием и остается. А осознав и почувствовав что-то (на осознанном или неосознанном уровне) дальше уже, кому в какую сторону интересно, туда и двигаемся и развиваем способности и наклонности... и, в принципе, выдумать себя "жертвой обстоятельств" не менее достойное занятие, что выдумать себя "управляещей своей реальностью"... и то и другое - игра, и неизвестно чья увлекательнее и полезнее. И, опять же, всему свое время...

и зачем я все это пишу? это и к теме не относится ...просто навеяло постом Алены :D
Сева - 14 лет, Саня - 9 лет.
С октября возобновляем работу домашнего детского сада - м.Новокосино! ))

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Пн 21 сен 2009, 13:09

Диана писал(а):
Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Вобщем, мы сами создаем свою реальность и все проблемы в оной, позволяем или не позволяем случаться чудесам и т.д. ...И ОБЪЕКТИВНАЯ реальность ему тут ни почем. ...Не важно что там снаружи, вам что у нас внутри - есть конфликт с этим, какие ОЩУЩЕНИЯ и ЧУВСТВА за этим стоят. Только это важно.


Алена, приятно читать. Хочу улУбить :) А вот ОБЪЕКТИВНАЯ реальность - это, по твоему, что? ;) Что там "зубы чистить", разве то, что нужно вообще кушать, например, не выдумка? (известны случаи т.н. "солнцеедов", и это обычные люди, которые просто поверили в то, что можно питаться, исключительно поглощая солнечную энергию напрямую, без прохождения ее сначала через растения, а потом и через животных, съевших эти растения? Есть, правда, еще и йоги, которые путем огромных усилий достигли состояния, когда поверили, что тоже могут обходиться без пищи или есть какой-то один листик в день) Или, допустим, что человек не может летать (тож случаи левитации известны и не вызывают сомнения). Есть немалое количество уже современных учений и просто книг, популярно объясняющих, что наше тело (включая все его возможности) есть то, что мы о нем думаем. Да в любую сторону посмотри. Вся физическая реальность - выдумка. Просто на разных уровнях мы ее "выдумываем". и "мы" тож разноплановое :)

и понимать мы это начинаем потихоньку, по маленькому кусочку приоткрываем. что-то сразу получается реализовать, а что-то так на всю жизнь тока знанием и остается. А осознав и почувствовав что-то (на осознанном или неосознанном уровне) дальше уже, кому в какую сторону интересно, туда и двигаемся и развиваем способности и наклонности... и, в принципе, выдумать себя "жертвой обстоятельств" не менее достойное занятие, что выдумать себя "управляещей своей реальностью"... и то и другое - игра, и неизвестно чья увлекательнее и полезнее. И, опять же, всему свое время...

и зачем я все это пишу? это и к теме не относится ...просто навеяло постом Алены :D


А мне как раз для темки про чистку зубов хотелось "опримитивизировать" :roll: :lol: :lol: :lol:
Объективная реальность это объективная реальность. :D
Ну, например, из абсурдопедии - Объективная реальность (не путать с действительность) — данная нам в ощущениях (как правило, неприятных) разновидность бреда, появляющаяся при падении концентрации алкоголя в крови ниже определённого предела. :lol: :lol:
Если хочется по серьезному, давайте в другую темку. :D
Для меня объективная реальность - это Законы бытия, Вселенной , Законы Мироустройства - они для всех едины, изменить их нельзя, можно только познать. :D И есть наши представления о Мире, наша субъективная реальность.
Можно ударяться в крайности и играть в игры , о чем вы пишете выше, и "жертва" и "управляющий" - 2 полярности одного болезненного процесса, 2 половинки одной сущности; не оБ том речь, собссно, я же писала несколько о ином - Занимайтесь Познанием , включайте в себя это Знание, что бы оно становилось ПОзнанием , ваши представления будут закономерно расширяться в соответствии с законами бытия - и этот процесс можно назвать по всякому - пойти вглубь себя, идти по Пути , в поисках Бога да как угодно. :D :D
з.ы. физическая реальность не выдумка, то что вы описываете - сие есть чьи то представления о физ. реальности, скорее всего ваши на каком то этапе познания, моя физ.реальность и других людей может отличаться, и быть вполне себе реальной - ведь физ. тело - "створожившееся сознание"(с), по моим в т.ч. представлениям , и физ.тело так же реально как и сознание, вопрос только в том, что у кого в сознании, соответственно , и в теле. :D
з.ы.ы. - солнцееды, йоги и прочие питающиеся "праной " и проч. - туда же по тому же месту . :D Да, они такие же люди, кто и путем усилий воли , кто путем суггестии это сделал, а в итоге то мож, и посредством объективного Знания - каждый конкретный случай надо рассматривать отдельно а не додумывать и не заменять нашими несовершенными представлениями об этом. :D
Ну и по теме, по поводу палочек - подойдут любые палочки плодовых деревьев, в т.ч. вишневые, апельсиновые, и т.п., но городским "циылизованным" жителям у кого нет сада проще купить мисвак , уже "готовченко", так сказать, ну это мне лично так удобнее...
Последний раз редактировалось Алёна ( Aqua pura ) Пн 21 сен 2009, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Вита
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:22
Откуда: Дзержинский МО

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение Вита » Пн 21 сен 2009, 14:24

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Ну и по теме, поводу палочек - подойдут любые палочки плодовых деревьев, в т.ч. вишневые, апельсиновые, и т.п., но городским "циыилизованным"жителям проще купить мисвак , уже "готовченко", так сказать, мне лично так удобнее...

А яблоневые подойдут? Мне проще на даче наломать, чем ентот мисвак искать.... :D
Изображение

Аватара пользователя
Диана
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб 19 сен 2009, 14:30
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение Диана » Пн 21 сен 2009, 15:28

Ну вот, Алена, хотелось опримитивизировать, а пришлось углубить :))) шучу. да не надо пока никаких отдельных тем создавать. че там писать-то? какие мы все умные? эт неважно... хорошо, хоть повеселила вас, вон скока смайликов...
Сева - 14 лет, Саня - 9 лет.
С октября возобновляем работу домашнего детского сада - м.Новокосино! ))

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Вт 22 сен 2009, 13:00

че там писать-то? какие мы все умные?

Ну вот, а говорите, что не знаете зачем все это пишете, очень даже знаете. :)
на самом деле спасибо за приятную беседу, не она б, еще б столько жеж не озвучила свои мысли некоторые. :D
Смайлики от хорошего настроения которое передать через комп возможно ток оными пока. :D
У меня идея уже давно была темку создать отдельную, по сути на данную тему, если можно так сказать, НО сугубо практического толку, где мы будем друг другу помогать избавляться от своих неверных , ненужных представлений о Мире. Вот я с таким конкретно запросом себя вижу - (Таня Мастер и многие другие отсюда знают о чем я :lol:) - есть у меня такой западок, что растяжки хрен уберешь, вот что угодно, а растяжки - фигу...Т.е. так сложилось что опыт окружающих, мнения косметологов знакомых хороших и т.п. , вобщем, все сложилось так, чтобы в голове возникла неверная установка на эНто дело. Вот хотелось бы, чтобы в этой темке девчонки описывали положительные случаи когда растяжки на раз проходили исчезали, глядишь, коллективное безсознательное ( или Сознательное?!!) поможет да и разморочусь. :lol: :D Вот что то типО взаимопомощи по выходу из заморочек, разве плохая и неважная темка? По мне так очень даже важная. :D Давайте вместе ее придумаем, если охота. :D

Вит, да пач не яблоневые, пусть будут яблоневые, правда сама не пробовала, а вот грушовыми черенками дочь старшая ковыряется просто так от неча едлать. :lol: Ток надо придумать как ты их будешь их хранить, чтоб не высыхали, или ты кажНую неделю в сады-огороды ездиешь? Тогда - хорошооооо. :D
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Вита
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:22
Откуда: Дзержинский МО

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение Вита » Вт 22 сен 2009, 14:11

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Вит, да пач не яблоневые, пусть будут яблоневые, правда сама не пробовала, а вот грушовыми черенками дочь старшая ковыряется просто так от неча едлать. :lol: Ток надо придумать как ты их будешь их хранить, чтоб не высыхали, или ты кажНую неделю в сады-огороды ездиешь? Тогда - хорошооооо. :D


Каждую неделю не буду, т.к. сезон кончается... :D
Может, их в морозилке держать? :)
Изображение

КиВика
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:40
Откуда: Не Москва

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение КиВика » Вт 22 сен 2009, 19:07

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Вот что то типО взаимопомощи по выходу из заморочек, разве плохая и неважная темка? По мне так очень даже важная. :D Давайте вместе ее придумаем, если охота. :D

Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗА!!!Изображение
Роса рассветная светлее светлого... 8903 18 четыре 95 сорок пять

КиВика
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:40
Откуда: Не Москва

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение КиВика » Вт 22 сен 2009, 19:09

Вита писал(а):Может, их в морозилке держать? :)

Я думаю можно.
Роса рассветная светлее светлого... 8903 18 четыре 95 сорок пять

Аватара пользователя
Диана
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб 19 сен 2009, 14:30
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение Диана » Ср 23 сен 2009, 11:47

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):
че там писать-то? какие мы все умные?

Ну вот, а говорите, что не знаете зачем все это пишете, очень даже знаете. :)

во! точно. так и есть. :D

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Вот что то типО взаимопомощи по выходу из заморочек, разве плохая и неважная темка? По мне так очень даже важная. Давайте вместе ее придумаем, если охота.

очень хорошая и важная. респект! А то я, по предыдущему посту, подумала, что будем там свои варианты устройства вселенной обсуждать (хи-хи). А про растяжки - эт гораздо важнее. это ПРИКЛАДНАЯ деятельность! Киньте сюда ссылочку, плиз, если заведете такую темку.
Сева - 14 лет, Саня - 9 лет.
С октября возобновляем работу домашнего детского сада - м.Новокосино! ))

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 23 сен 2009, 13:00

Вот, отлично! :D Тогда помогайте дальше развить идею, Диана, Кивика, как темку назовем ,а то у меня еще только витает в воздухе, а до конкретики далеко пока...Может, что то типа " Взаимопомощь по разморачиванию " или " Обращение к Коллективному Сознательному - давайте друг друга лечить!" :D
Что скажете? И каждый пишет свою чувствительную тему, а мы всем форумом делимся как и что и пач она не стоит выеденного яйца, думаю, может получиться что то действительно толковое. :D ОФФ нехилый такой вышел :lol: А может темку так и назвать "А все начиналось с чистки зубов..." :lol: :dance: :D
...

viewtopic.php?f=29&t=706 ой, вот темка уже под стать :D
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 23 сен 2009, 16:12

то подумают, что там с зубов начиналось? помер кто? шучу:)

Ага, вот такая и была задумка - поставить многоточие и только в первом посте "рассекретиться" :lol: - пусть кажНый сам продолжит фразу , что ему там подумалось :lol: :lol: - попутно "полечим" , так сказать. :lol:
...ну мы ему потом - ан нет, начинали за здравие и продолжим по этой жеж части - всем здоровья на всех уровнях! Ну и далее по теме : статусы всем раздать, уровень репутации и проч. - "избавляю от заморочек", "добавляю всем заморочек" , " масло в огонь подливаю, к заморочам западочки прибиваю" , "кручу, верчу, заморочить всех хочу" , " а моя заморочь самая самая!" в зависимости от ..., и т.п. веселенько бы получилось! :lol: Остапа понесло :) :lol:
Лилу, спасибо, доктор, полегчало, вот это самое оно, ага, лейте , лейте мне еще бальзаму, плз! :D
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

КиВика
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:40
Откуда: Не Москва

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение КиВика » Ср 23 сен 2009, 23:02

я создала тему,давайте перебираться,а то офффффф viewtopic.php?f=29&t=716
Роса рассветная светлее светлого... 8903 18 четыре 95 сорок пять

Аватара пользователя
Тигрокошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10487
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 11:05
Откуда: Москва

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение Тигрокошка » Пн 19 окт 2009, 22:50

начала зубы чистить клубникой со сливками...
назрел вопрос... КАК отмыть щетку зубную от этой самой клубники??? каждый раз новой щеткой - столько денег нет... я мин 5 отмывала.. и то, не все вычистила :roll:
Последний раз редактировалось Тигрокошка Ср 28 окт 2009, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Лесёнка 21,06,09
Михась 28,11,11
Василь 8,04,15

я - Саша ))
8-девятьодиншесть-девятьсотдвадцать2-659шесть. лучше смсить. на несохраненные номера редко перезваниваю


со мной все хорошо. но я мало бываю в сети и мало читаю.

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Как правильно чистить зубы. Ты не поверишь!

Сообщение Маслинка » Сб 24 окт 2009, 15:37

А еще я лично слышала как-то давно, что французы каждый раз после еды съедают кусочек сыра. (Эффект как от клубники :D )
Следую этой их традиции уже много лет, ттт :-) не жалуюсь :?
Про палочку чистящую (корень Сальвадора) тут
http://www.mylnoreh.ru/
Теперь вот не пойму, мисвак это или нет :mad:
А про всякие заморочки: вырезали мне аппендицит давно, я про него очень быстро забыла, а ща даж шва не видать на теле, сама с трудом понимаю, где был.
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Пред.След.

Вернуться в Питание и здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0