Сыроедение

здоровое питание, традиционное питание, Вестон А. Прайс, здоровый образ жизни

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Екатерина_, Оkсанa, Елена25, Yanny

Аватара пользователя
gal4onok
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 15:42
Откуда: Медведково, Мытищи

Re: Сыроедение

Сообщение gal4onok » Сб 30 апр 2016, 12:44

Runaway Bride писал(а):Кстати, а слыхали, что Доброздравин больше не сыроед?
Что он вегетарианец теперь, который ест яйца и даже вроде молочку))


Ага, но он преимущественно все равно сыроед, иногда варенын овощи, как я поняла. Но как он раскрцтился, как тему продвигает, как организовывает огромные фестивали, он молодец) я его помню на форуме только когда он начинал.
Доченька Софья-15.03.08 ГВ 3, 3 года.

"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты." -философ-даосист -Хань Сян-цзы [/color]

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Сыроедение

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 30 апр 2016, 12:53

Да фу, это же ужас что такое, проституирование какое-то, а скандал с Фроловым?
Одним одно шепчет, другим другое...

У него и глазки все время бегают...

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17405
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Сыроедение

Сообщение Йордис » Сб 30 апр 2016, 14:08

а жена Изюма с ним развелась, нормально с детьми питается, на что огребает от Изюма лучи поноса.
но и он что-то ферментировать начал.

ну я так по диагонали читала на материнстве, там кто-то читает ЖЖ (или типа того) жены.
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Сыроедение

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 30 апр 2016, 14:18

А про Изюма они все вместе в один голос говорят гадости, и что он съехал совсем. Т ч жена правильно наверное сделала, из инстинкта самосохранения.

Но вообще у них там еще тот серпентарий... у сыроедов. И Фролов не намного лучше. И очень до денег жадный.

Аватара пользователя
gal4onok
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 15:42
Откуда: Медведково, Мытищи

Re: Сыроедение

Сообщение gal4onok » Сб 30 апр 2016, 16:37

Runaway Bride, а откуда это все известно то доподлинно, слухи одни. Я лично ему благодарна, мне нравится, что он делает, и глаза по мне обычные и человек адекватный.

Про Изюма читала, но он реально неадекватный был.

Кстати, в тему сыроедения, мне сейчас очень нравится школа здоровья Михаила Советова,на ютубе и в вк можно найти, очень адекватный подход к сыроедению и здоровью. Много чего взяла на заметку и практикую.
Доченька Софья-15.03.08 ГВ 3, 3 года.

"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты." -философ-даосист -Хань Сян-цзы [/color]

Аватара пользователя
Весна_в_январе
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: Пн 24 авг 2009, 14:50
Откуда: Москва, м.Юго-Западная

Re: Сыроедение

Сообщение Весна_в_январе » Сб 30 апр 2016, 17:41

Лен как приправу в кашу добавлять могу.

Сыроедов не читаю, ибо ощущение помешанности на еде от их текстов
мое Солнышко осветило мир 22 января 2008
новая Звездочка засияла 10 декабря 2011
Новенькая девочка 18.10.2019

[b]

А если поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Сыроедение

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 30 апр 2016, 20:26

gal4onok

что известно-то? я же говорю то, что видно, а не домыслы. Про скандал с Фроловым что ли?

Ну так это же все задокументировано самим Ю А. Ю А же педант))

А теперь он делает такое ангельское лицо (Д-ин), и говорит, ах, бедный Ю А, как же ему не повезло, у него сгорел дом! Я вас очень прошу ему помочь, перечислить денег!

Неужели не видно неискренность человека? Люди просто офигели от его обращения.

А его хвастовство постоянное, как он живет в Таиланде и рассказы, какой он крутой, на всех наживается, что может ничего не делать, жить в Тае по полгода?

Он же сам все это говорит! И как деньги зарабатывает, говорит.

Если ты не замечаешь ничего, то это не значит, что не заметно другим. А у меня на фальшь вообще чуйка.

Аватара пользователя
gal4onok
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 15:42
Откуда: Медведково, Мытищи

Re: Сыроедение

Сообщение gal4onok » Сб 30 апр 2016, 22:27

Лиза, ну смысл тут спорить. Я не вижу ничего такого, чтобы зарабатывать и жить в тайланде. Он зарабатывает пропагандируя веганство, сыроедение, здоровье и тп, многих натуропатов сделал знаменитыми. И многое бесплатно дает.

Стенд Фролова был на вегфесте, кот доброздравин проводил. Ну мож и ругались, что такого. Гомеопаты тоже друг друга ругают. Про дом незнаю, врядли он его сжег))))
Доченька Софья-15.03.08 ГВ 3, 3 года.

"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты." -философ-даосист -Хань Сян-цзы [/color]

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Сыроедение

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 30 апр 2016, 22:45

А, ну значит все с вашего одобрения это и молчаливого согласия )
Ну что же...очаровываться никто не запрещает, сейчас люди очень охотно очаровываются, особенно сказками про деньги и Таиланд.

Я в теме поразбиралась, в их программах, к сожалению там не все уж так гладко и правдиво... т е многие сыроеды плоховато разбираются в теме, и достаточно много людей пострадавших от этих "семинаров" и лекторов.

Можно применять, но нужно очень хорошо думать.

Аватара пользователя
gal4onok
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 15:42
Откуда: Медведково, Мытищи

Re: Сыроедение

Сообщение gal4onok » Вс 01 май 2016, 10:17

Лиза, у нас полстраны в тайланде отдыхает и живут там многие, особенно до смены курса, что тут такого))))

согласна, что везде надо разбираться, и системы волшебной нет, ну или я пока не нашла.
Доченька Софья-15.03.08 ГВ 3, 3 года.

"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты." -философ-даосист -Хань Сян-цзы [/color]

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Сыроедение

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 20 июл 2016, 17:49

Интересный эксперимент))

Про то, как сыроед перешел на вегетарианство))
https://www.youtube.com/watch?v=Wq1fiFwLEVs

Поправился на 20 кг, и вообще интересные феномены происходят в организме при переходе на варенку. Показательно)

Это для тех, кто плюется в веганов))

Там дальше видео - как он возвращался. Мне местами понравилось. Подписалась на канал))

Он поллинозник со стажем, снимает проявления поллиноза джала-нети, достаточно эффективно.

Очищения практикует по Оганян, все-таки ее система хорошо работает (кроме пугалок).

Очень интересно про обмен у сыроедов, т е цикл пищеварения) А сколько мясоедов маются запорами :evil:

Мне понра йоговские упражнения в его исполнении.

Про возраст - советую его в нормальной форме посмотреть, сравнить )) Щас поищу, сколько ему лет. 10 лет - между сыроеденным и вегетарианским состояниями, интересно, что же бывает на мясоедстве?

Ирэна не пишет, интересно, как ей эта идея? :lol: От кошерного мяса еврейки старовато выглядят))

Аватара пользователя
gal4onok
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 15:42
Откуда: Медведково, Мытищи

Re: Сыроедение

Сообщение gal4onok » Ср 20 июл 2016, 18:23

Ничего себе он поправился как быстро)

Я худею от сырой пищи сильно, а качать мышцы лень) Хотя по ощущением хорошо, и в лечение болячек вижу тоже прогресс хороший на чистках и сыроедение, но я не 100 процентов сыроедю :D
Доченька Софья-15.03.08 ГВ 3, 3 года.

"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты." -философ-даосист -Хань Сян-цзы [/color]

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Сыроедение

Сообщение Larik_M » Ср 20 июл 2016, 18:36

Хозяйка погоста ) писал(а):От кошерного мяса еврейки старовато выглядят))

Что то этого не скажешь по Ирэне и ее маме :))) Я помню их фотку с мамой :))
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Сыроедение

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 20 июл 2016, 18:45

Ну вот такой у него эффект) Зато показательно.

Ссылка на его блог http://blog-yoga.com/

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Сыроедение

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 20 июл 2016, 18:47

Larik_M

ну всему приходит конец))) Моложаво - не молодо. И толстая у нее мама и болеет.

К 50 годам захочется выглядеть моложе ВСЕМ. Т к в 50 лет век женщины закончен, и сразу старость, если ничего не предпринимать.

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Сыроедение

Сообщение Larik_M » Ср 20 июл 2016, 19:05

Хозяйка погоста )
Знала одну вегертарианку - сыроедку которая в 30 выглядела на 40. И после того, как она перешла на сыроедение она еще похудела и еще старше стала выглядеть. Думаю не панацея, если человек чувствует, что пора ему питаться иначе, то надо переходить и слушать свой организм, хорошо ему от такого питания или не очень :), а если ставить цель. "Перейду на сыроедения чтобы выглядеть на 15 лет моложе" то результат может разочаровать :)))
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Сыроедение

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 20 июл 2016, 19:23

Да мне как-то все равно))) Но в целом еврейки выглядят старше европеек - у них в Израиле и солнце агрессивнее, и темп жизни, и эмоционально они к арабам ближе. Это факт же.

Ирэна походу капха, или питта-капха скорее, ей сыроедение нормально пойдет, а в твоем примере наверное ваттная теточка, конечно они от сыроедения высыхают, злеют и стареют. Никто с этим спорить не будет, не в этом цель ) Ватам нужен др стиль питания.
Мужик в ролике - тоже капха, походу, раз сразу стал толстеть и слизью зарастать.

Вот я тож капха (но с ватой), хочу тоже сыроедить, мне все гем мешал, точнее его отсутствие, но я решила пересмотреть свое отношение к этому.
Капха оч быстро шлаки набирает, и потом опухоли у нее. Не нра мне это, оч много онко чета. Да и доброкачественных новообразований тоже сплошь и рядом, и с возрастом все больше и больше.

Аватара пользователя
gal4onok
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 15:42
Откуда: Медведково, Мытищи

Re: Сыроедение

Сообщение gal4onok » Ср 20 июл 2016, 19:41

насколько я знаю, в Голливуде бум вегетарианства, так как это омолаживает) Мне кажется и правда так)) по крайней мере на правильном питание редко толстеешь- а это одно уже омолаживает. Ну если только вегетарианство не на булках и тортах))

Моя подружка решила сыроедкой стать после того как сходила на лекцию и там были сыроедки, она говорила что очень молодо выглядели лет на 35 в 50)) Ну вот на форуме врачей сыроедов все очень неплохо выглядят))

Ну вот я ватта питта и та диета которую мне назначали врачи- отсутствие почти сырого для меня плохо было. На сыром мне куда легче и слизи меньше, хотя казалось бы, не по аюрведе. Согласна, что организм надо слушать и фанатеть всегда не очень, в любом питании.
Доченька Софья-15.03.08 ГВ 3, 3 года.

"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты." -философ-даосист -Хань Сян-цзы [/color]

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Сыроедение

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 20 июл 2016, 19:52

Во)) давайте все омолаживаться) Пора :lol:
А то все худели, что-то там улучшали внутри, а терь будем кожу и внутренности делать как у младенцев)

Кстати, а по чисткам у нас темы есть?

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Сыроедение

Сообщение Larik_M » Пт 12 авг 2016, 16:04

Мне понравилась статья. http://www.ayurveda-land.ru/blog/p0224.htm Аюверда и сыроедение. Я ватта -питаа по тестам, по дате рождения считала -- влажная ватта. Я на сырой пище могу продержаться примерно до обеда :lol: :lol: :lol:
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Пред.След.

Вернуться в Питание и здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6