Ковид19: лечение и восстановление

здоровое питание, традиционное питание, Вестон А. Прайс, здоровый образ жизни

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Екатерина_, Оkсанa, Елена25, Yanny

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Ковид19: лечение и восстановление

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 10 мар 2022, 18:19

Василиса Микулишна

да, пропал голос, дико заболело горло, потом пошел гной, потом лимфоузлы.

у меня горло не болело так очень давно, да соплей гнойных давно не было, обычно водичка побежит и все.

Я же еще ругаюсь тут со всеми, приходится их как-то в ч-во приводить, чтобы немного шевелились, в противном случае вообще ничего не делают(( Деньги еще застряли у мужа, а он сидит и ручонками разводит. Сейчас каждый день не на нас работает((

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Ковид19: лечение и восстановление

Сообщение Василиса Микулишна » Чт 10 мар 2022, 18:24

Елизавета Юрьевна
Ну, тогда это объяснимо, что горло. Ужас, конечно, твои эти мужики... Гомеопатией лечишься?

Я вот тоже думаю, что у меня психосоматическое, у меня тоже ухо болело последний раз 11 лет назад...
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Ковид19: лечение и восстановление

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 10 мар 2022, 18:34

Василиса Микулишна

да, психосоматика тоже есть, много агрессии кругом, много горя, много тяжелой информации, глаза тоже могут поражаться. Такие аденовирусные симптомы.

Гомеопатию принимаю, сын вчера отказался, с водой удается только давать. Ему стало "легче" от скорой, который подтвердил правильность "лечения" и посоветовал пить вит С и побольше воды...

Хорошо сейчас работают препараты "войны" - это мое наблюдение: Аконит, Белладонна, Страмониум, Опиум. А также гнойные агрессивные препараты.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Ковид19: лечение и восстановление

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 10 мар 2022, 18:42

Василиса Микулишна скажу еще по секрету, что препараты для меня выходили все злые - ну я же ругаюсь - и я старалась их не пить, чтобы добренькой не стать и расслабленной пофигисткой, т к только жесткость сейчас спасает ситуацию.

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Ковид19: лечение и восстановление

Сообщение Василиса Микулишна » Чт 10 мар 2022, 19:07

Елизавета Юрьевна писал(а):скажу еще по секрету, что препараты для меня выходили все злые - ну я же ругаюсь - и я старалась их не пить, чтобы добренькой не стать и расслабленной пофигисткой, т к только жесткость сейчас спасает ситуацию.

Ну, круто, чо. А чего пьёшь тогда?
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Ковид19: лечение и восстановление

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 10 мар 2022, 23:25

больше симптоматические, органотропные. Умеренно, если не сильно беспокоит, могу и не пить. Само пройдет.

Я тут Тягельскую почитала и назначила себе)) По ее типа рекомендации решила зайти. Сначала вроде как ухудшение было, потом болезнь резко оборвалась. А потом по новой... вот мне что-то не понравился такой эффект.

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Ковид19: лечение и восстановление

Сообщение Василиса Микулишна » Чт 10 мар 2022, 23:33

Елизавета Юрьевна писал(а):Я тут Тягельскую почитала и назначила себе)

Гинкго Билоба что ли?:))

Елизавета Юрьевна писал(а):вот мне что-то не понравился такой эффект.

Ну, мне тоже не понравился бы...
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Ковид19: лечение и восстановление

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 11 мар 2022, 00:22

Василиса Микулишна писал(а):Гинкго Билоба что ли?:))


нене. все гораздо прозаичней, просто чета меня зацепило в тексте ее, и решила попробовать сделать заход такой. Препарат обычный))

Пред.

Вернуться в Питание и здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron