Магазины полезной еды, эко и макробиотических продуктов

здоровое питание, традиционное питание, Вестон А. Прайс, здоровый образ жизни

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Екатерина_, Оkсанa, Елена25, Yanny

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: Магазины полезной еды, эко и макробиотических продуктов

Сообщение sim-sima » Вс 16 авг 2015, 01:31

Ягодная, да у мужа псориаз.

Ягодная писал(а): Им надо загорать) много и с удовольствием, желательно обнаженными - есть спец места для этого. До такой степени, чтобы бляшки становились сначала розовыми пятнами, потом белыми, а потом почти сравнялись с остальной кожей.


Вот у него так и происходит, как ты описала, на море, он там и плавает много и загорает. Приезжает довольный жизнью, с красивым загаром и здоровой кожей, а здесь все по новой начинается.

Плюс теперь ещё и поллиноз прибавился весной, когда береза цветет. Надо будет их с дочкой на море отправить в след.году в мае, когда это все начинается, а то так жалко его.

Это, конечно, психосоматика какая-то вылезает наверное, плюс работа очень нервная, он вообще очень ответственный человек, но привык все в себе держать, не любит слабым быть и проблемами делиться, поэтому ни психотерапевты, ни гомеопатия не пройдут.. Хотя на гомеопатию я его уже почти уговорила, но вот сомневаюсь, что смогут подобрать правильно при такой закрытости. Если, только мне с ним ехать и дополнительно рассказывать, как я про дочку рассказываю каждый раз и свои наблюдения тоже.)))

Пред.

Вернуться в Питание и здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4