Покупные продукты без добавок

здоровое питание, традиционное питание, Вестон А. Прайс, здоровый образ жизни

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Екатерина_, Оkсанa, Елена25, Yanny

Auuka
Богиня Муми-Дола

Re: Покупные продукты без добавок

Сообщение Auuka » Вс 06 янв 2019, 12:27

Елена25 писал(а):Вот эта статья со списком продуктов...
По сути всё перечисленное действительно пользы не принесет. Компиляция из чужих статей в этом смысле нормальная.
Но до чего же бредовые объяснения даны! Вот они-то - явная отсебятина. И безграмотность так и прет. Безграмотность не в смысле русского языка, а в смысле незнания простейших вещей.
У меня такого уровня статьи только раздражение вызывают.

:clap: Абсолютно согласна.

Natashenka писал(а):А у меня такая фишка - я не получаю 100% удовольствия от мною приготовленного.

Посмотри на возможность обесценивания себя. Она может проявляться и в других делах.
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола

Re: Покупные продукты без добавок

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 06 янв 2019, 13:29

Little My писал(а):А про список... Я очень спокойно к нему отношусь. Ну да, польза съесть не химозину. Но вред потратить хренову тучу сил отыскивая эту нехимозину за доступные деньги. Или упахаться зарабатывая на нехимозину в вблизи( хоть на работе, хоть в огороде). Т.е. на круг то на то и выходит. Получив одно, потеряешь в другом. А состояние останется константой.

Потому что этого не достаточно. Посмотри фильм про питание, нужно менять принцип, а не просто химозину исключать: viewtopic.php?p=730060#p730060
...ОНА много молилась Богу, чтобы ОН дал ЕЙ
хорошего мужа
...и Бог таки дал ЕЙ хорошего мужа!
...а вот ЕЁ муж не молился ...и ему досталось то
...что досталось.....

Пред.

Вернуться в Питание и здоровый образ жизни