Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

здоровое питание, традиционное питание, Вестон А. Прайс, здоровый образ жизни

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Екатерина_, Оkсанa, Елена25, Yanny

Аватара пользователя
natalika
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 11:44

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение natalika » Пт 08 май 2015, 13:51

Вся такая воздушная
да, 2 литра минимум
в основном больше

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение *Аня* » Чт 04 июн 2015, 00:15

Я в конце беременности сделала анализ волос и оказалось, что у меня сильный дефицит марганца. Что с этим можно сделать? В инете очень мало по нему информации.
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Вся такая воздушная » Ср 17 июн 2015, 23:31

*Аня* писал(а):Я в конце беременности сделала анализ волос и оказалось, что у меня сильный дефицит марганца. Что с этим можно сделать? В инете очень мало по нему информации.

Мне кажется. попить хороший комплекс.
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Вся такая воздушная » Ср 17 июн 2015, 23:33

Не знаю куда кинуть, поэтому кидаю в свою темку. Мне очень понра )))


«А раньше бабы в поле рожали — и ничего!»


Сравнивать современную жизнь можно с чем угодно: с жизнью среднестатистического американца или бытом каменного века. Можно вообще не сравнивать, дело ваше.
Но бывает, кажется, будто проблемы облепили со всех сторон и черная полоса длится целую вечность. Вот в такие моменты очень полезно почитать эту статью, взять себя в руки и порадоваться жизни. Но только тому, кто действительно хочет, чтобы ему полегчало.
***
Мой супервизор говорит, что я теплая и заботливая.
Потому что она не слышит моих устных комментариев к постам про женское предназначение, естественные роды, отказ от прививок и «в деревне все были здоровые».
Да, раньше не было рака. Потому что его не диагностировали. Человек умирал, и все.
Не было проблем с аллергией на прививки. Дети умирали от дифтерии пачками, и все.
Не было проблем с контрацепцией. Люди просто рожали, и выносили детей на мороз, и морили голодом.
После открытия Америки половина Европы вымерла от сифилиса, а половина индейцев — от гриппа. В Англии во времена Генриха, того самого, что с Анной Болейн, простой грипп выкосил половину Лондона.
Не было проблем с сильными женщинами. У женщин просто не было паспортов, прав, возможностей, их избивали и насиловали — и это не считалось проблемой или преступлением. И никакой проблемы с оргазмами не было — не было оргазмов.
И с внематочными беременностями и постродовой депрессией проблем не было. Внематочная беременность (или замершая) была только одна. Женщина умирала — и все. И депрессии у женщин не было. Была тяжелая работа. Те, кто не умирал от родов, в сорок чаще всего были с опущением матки — от постоянной тяжелой работы. Бандажей тоже не было.
Всем, кто хочет красивых платьев и балов, рекомендую читать мемуары Екатерины Второй. Да-да, жены наследника престола, а затем — императрицы. Там про ветряную оспу, женские проблемы, трудности быта и многое другое у знати. Да-да, у тех людей, которые обладали всеми благами той цивилизации. У меня в процессе чтения было впечатление, что я сейчас живу не просто роскошнее, а во много раз роскошнее императрицы.
Моя прабабка и первая жена моего деда умерли в родах, половина братьев и сестер моего отца умерли от инфекций, которые сейчас кажутся сказочными страшилками.
И это не глухое средневековье, а двадцатый век. Ну и, вообще, кому хочется острых ощущений — можно взять в библиотеке женскую энциклопедию восьмидесятых и почитать про женскую гигиену.
Да что там — сто лет назад мои легкие роды убили бы либо меня, либо дочь. Просто потому, что легкими они были благодаря медицине.
Когда меня спрашивают, в каком времени я хотела бы жить, ответ — сейчас. Я не знаю, что будет в будущем, но сейчас у меня есть джинсы, кроссовки, дезодорант, моя личная недвижимость, загранпаспорт, контактные линзы, средства гигиены и контрацепции, возможность работать и учиться в любой стране. Я могу развестись просто потому, что не хочу жить с этим человеком. Я могу водить машину. Я могу купить травмат или шокер, а также научиться драться, чтобы защищать себя и своих близких, и, да, есть шанс, что за превышение самообороны меня посадят. Зато не закидают камнями и не сбросят со скалы как опозоренную.
В этом обществе еще куча проблем, но по сравнению с тем, что было, это офигенно.
И желающие отмотать назад просто не понимают, куда они попадут.
Я понимаю. И я знаю, какая титаническая работа была проделана, чтобы сделать хотя бы то, что есть сейчас.
И я счастлива жить в здесь и сейчас.
Автор: Адриана Имж


Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ ... go-955260/ © AdMe.ru
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение shrimati radharani » Чт 18 июн 2015, 00:14

Очень неприятный осадок от этого поста.) Такая подавляющая тётка, все её высказывания в духе (мы всегда, они никогда, только так, конечно не так))))
Бог с ним с раком и прививками, но индейцы. Это был геноцид! Много-много миллионов индейцев было уничтожено. Еврейский геноцид рядом не стоял с индейским. Если взять на себя труд и почитать, то хорошо видно, что уничтожены были почти все индейцы (по сравнению с тем сколько их было). Вот так и живём по верхам. От гриппа умерли, какой позор, половина, тьфу противная тётка. Я надеюсь она просто от небольшого ума. Резали, убивали, травили миллионы. Достаточно просто открыть любую энциклопедию, это же скрыть даже сейчас не возможно. От гриппа тоже умирали, конечно.(( И что любопытно, как эти несчастные индейцы (да и не только они) расплодились до такого кол-ва, что их уничтожали 200 лет всеми возможными способами, а они всё равно остались, пусть и в небольшом кол-ве.
Такая грустная однобокость. Почему нельзя просто радоваться жизни?
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Вся такая воздушная » Вт 28 июл 2015, 12:37

Исследователи обратили внимание на то, что у детей с наследственной формой катаракты болезнь развивалась в том случае, если у них была мутация, прекращающая синтез ланостерола. Логично было бы предположить, что этот стероид тормозит развитие катаракты. Можно ли использовать ланостерол в терапевтических целях? В статье в Nature авторы пишут, что их препарат эффективно работал в лабораторной модели катаракты на человеческих хрусталиках.

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/news/26694/ (Наука и жизнь, Глазные капли от катаракты)
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10290
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Елена25 » Чт 30 июл 2015, 03:21

http://www.anaga.ru/analytical-articles/depop.htm
Как остановить вырождение нации
В последнее время рожать в России стали несколько больше, но большинство по-прежнему детям предпочитает собак.

Только дремучие невежды могут полагать, что рождаемость в России упала из-за экономических трудностей. Если это так, то почему же тогда она стоит на нуле в благополучной Европе? Население Великобритании держится на 60-миллионном уровне уже тридцать лет и не снижается лишь потому, что смертность компенсируется иммиграцией выходцев из стран Среднего Востока. То же самое творится во Франции. Там численность населения в 60 миллионов держится с брежневских времён президентства Жоржа Жана-Раймонда Помпиду и Валери Жискар д’Эстена, а смертность, как и в Англии, компенсируется притоком выходцев из бывших французских колоний. То же самое происходит и у нас: несмотря на некоторый рост рождаемости, смертность по-прежнему её превосходит, а естественная убыль населения компенсируется притоком в страну мигрантов.

Почему же не рожает белое население Европы? Всё дело в урбанизации – городская квартира для детей теснá. Один ребенок может еще худо-бедно быть воспитан в малогабаритной квартире с шестиметровой кухней. Но двое… Разве что с промежутком в 20 и более лет. Вот и рожают, либо те, кому еще нет восемнадцати, либо те, кому уже больше сорока. Благодаря усилиям медицины, продолжительность жизни в Европе, к которой, как ни крути, относится и Россия, в послевоенное время заметно увеличилась. Поэтому теперь в городских квартирах проживает уже три-четыре поколения. Как вырастить ребенка на 38 квадратных метрах, где живут 60-летняя мать, 40-летняя дочь и 20-летняя внучка? Вы спросите, где же их мужья?

Муж бабушки давно погиб от несчастного случая на производстве, от ментовской дубинки, или от некачественного алкоголя. Муж ее дочери живет у своей матери, так как его жена не помещается в их с матерью квартиру, а он не помещается в квартиру жены и тёщи. Ну а внучка ещё не замужем и уж она-то уже не выйдет замуж раньше того времени, когда помрёт хотя бы бабушка. Так происходит и у нас, и в Европе.

Но не в Америке. В американских «каменных джунглях» обитают теперь только так называемые афро-американцы, мексиканцы и выходцы из бедных стран Юго-Восточной Азии. Белые же американцы живут в загородных коттеджах и, благодаря большой ширине дорог, имеют возможность ездить на работу в город на собственном автомобиле, не боясь застрять в пробке. Вот они-то как раз и имеют в среднем по трое детей. Во-первых, коттедж просторен, во-вторых, детям есть, где гулять. Попробуйте погулять с ребенком в московском дворе, заставленном машинами и гаражами, промежутки между которыми используется гражданами обоих полов в качестве отхожего места. А всё остальное пространство теперь еще и засеяли газоном, и бдительные старухи ревностно следят за тем, чтобы соседские дети не наступили ни на одну травинку. Где же тогда расти детям?

А расти им следует в индивидуальных домах – домах, имеющих собственный двор, окруженный надежным забором. Ребенок не будет сидеть в тесноте, а будет играть то с друзьями в своем дворе, то во дворе кого-нибудь из друзей. Бабушкам и мамам не нужно будет торчать у подъезда, выгуливая чуть ли не на поводке единственное драгоценное чадо. В пределах огороженного забором собственного двора с детьми ничего не случится. Поэтому, если государство хочет увеличить рождаемость, оно должно не тупо раздавать деньги, а выделить индивидуальное владение в пределах часовой досягаемости до места работы. Раньше в Москве была куча частных домов. Их стали сносить и строить на их месте многоэтажки с малогабаритками. Последние частные дома снесли накануне Олимпиады. Реликты частных домовладений остались лишь кое-где в районе Молжаниново, где осталось 102 частных дома, в Косино в Жулебино, да ещё в посёлке художников Сокол на севере столицы. Вместо того чтобы строить небоскребы, выделили бы землю и стройматериалы, и за промежуток времени, прошедший между первым обращением беременной женщины в консультацию и выпиской ее из роддома вместе с ребенком, дом будет готов.

Практика показывает, что рождаемость выше именно там, где основная масса населения прожвает в частных домах. Так, в Ингушетии, где большинство населения проживает в домах с дворами, многодетными являются 54,5% семей, а в Питере, где частных домов нет вообще, только 1%.

Не секрет, что существенную лепту в повышение цен новостроек вносит коррупционная составляющая. Так, например, чтобы подключить только что построенный коттеджный или таунхаусный посёлок к источнику энергоснабжения, застройщик даёт очень большие взятки, которые, соответственно, включаются в цену жилья. Поэтому в таких посёлках следует отказаться от подключения к общей энергосети и установить автономное энергоснабжение. Это может быть, например, ветроэнергетическая установка на привязном аэростате – такой установке не угрожает отсутствие ветра – на определённой высоте ветры дуют с постоянной скоростью и в постоянном направлении, противоположном вращению земли.

А тот самый материнский капитал можно было бы пустить на поддержку отечественного автопроизводителя – его величина как раз соответствует стоимости самой навороченной Лады-Калины, на которой работающая часть семьи могла бы добираться до города. Только, естественно, придётся расширить дороги, а там, где их расширить невозможно, например, при прохождении трассы через населённый пункт, придется построить объездные пути.

Пока же материнский капитал стимулирует рождаемость в основном на национальных окраинах России, где она была высока и до этого. Так, в Ингушетии многодетными являются 54,5% семей, а в Питере только 1%. Чеченцы, ингуши и прочие народы Северного Кавказа живут давно уже не в саклях и не в мазанках, а в добротных многокомнатных домищах. Поэтому детей-то у них и много.

Аватара пользователя
Katyarka
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 01:48

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Katyarka » Ср 02 дек 2015, 21:21

Не хочу отдельную тему заводить, спрошу здесь. Уверенна, этот вопрос обсуждался, только 78 страниц я не осилю :) У меня после вторых родов и переезда в другую страну стали очень тонкие волосы. Ну очень. Даже не видно по одному волоску, что он темного цвета. При этом особо не выпадают. Они изначально достаточно тонкие, но из-за приличной густоты они и в длинном состоянии выглядели прилично. Сейчас это ужас какой-то, постриглась коротко, прическа ничего только потому что не редкие. Питаюсь, как мне кажется, хорошо :) Причем после переезда стала питаться гораздо лучше, чем в России. Белки ем (яйца, молочные продукты, бобовые, орехи, семена итд Мясо не ем, но уже 20 лет как). Чего мне может не хватать, вдруг кто знает?
Маруся Сентябрь 2006
Майя Июль 2012

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Natashenka » Ср 09 дек 2015, 17:26

Вся такая воздушная посмотри, пожалуйста, вот эти витамины
http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Prena ... blets/7514
Я их в прошлом году пила. Сейчас опять решила. Но увидела в их составе в качестве вспомогательного вещества дикальций фосфат. Это нормально, что в витаминах фосфат?
Я их что тогда пила, что сейчас, и настроение и состояние улучшаются. Но вот этот состав меня настораживает.
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Вся такая воздушная » Ср 09 дек 2015, 18:18

Natashenka писал(а):Но увидела в их составе в качестве вспомогательного вещества дикальций фосфат. Это нормально, что в витаминах фосфат?

Более чем нормально. У нас в организме фосфаты в изобилии имеются. Дозы невысокие, всё нужное есть.
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Natashenka » Ср 09 дек 2015, 18:21

Вся такая воздушная

спасибо большое!!!
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Тигрокошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10487
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 11:05
Откуда: Москва

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Тигрокошка » Ср 09 дек 2015, 20:54

как ты относишься к хлорофиллу?
я чтото не могу свою позицию сформировать по отношению к нему.
Лесёнка 21,06,09
Михась 28,11,11
Василь 8,04,15

я - Саша ))
8-девятьодиншесть-девятьсотдвадцать2-659шесть. лучше смсить. на несохраненные номера редко перезваниваю


со мной все хорошо. но я мало бываю в сети и мало читаю.

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Вся такая воздушная » Пт 11 дек 2015, 16:10

Тигрокошка писал(а):как ты относишься к хлорофиллу?
я чтото не могу свою позицию сформировать по отношению к нему.

а что именно ты от него хочешь?
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Тигрокошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10487
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 11:05
Откуда: Москва

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Тигрокошка » Пт 11 дек 2015, 18:34

понять, зачем пьет его моя мама.
Лесёнка 21,06,09
Михась 28,11,11
Василь 8,04,15

я - Саша ))
8-девятьодиншесть-девятьсотдвадцать2-659шесть. лучше смсить. на несохраненные номера редко перезваниваю


со мной все хорошо. но я мало бываю в сети и мало читаю.

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Вся такая воздушная » Пт 11 дек 2015, 18:55

Тигрокошка
пусть пьет. побочек нет фактически, биологическая активность есть. пусть хоть плацебо будет )
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Вся такая воздушная » Чт 31 дек 2015, 14:44

Исследователи из Института Скриппса пошли по другому пути – они создали искусственный белок, блокирующий взаимодействие вирусных частиц с иммунной клеткой.

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/news/25907/ (Наука и жизнь, Искусственный белок поможет обезвредить ВИЧ)

Теиксобактин, описываемый в свежей статье в Nature, оказался просто таки волшебным средством, «пробивающим» абсолютно любое сопротивление со стороны патогенных бактерий. Он не просто убивал MRSA и туберкулёзную Mycobacterium tuberculosis (которая тоже славится умением игнорировать антибиотики) – авторам работы вообще не удалось найти ни одной разновидности лекарственной устойчивости, которую теиксобактину не удалось бы преодолеть. Поначалу, обнаружив такое, исследователи посчитали, что у них в руках оказался какой-то редкостный яд, который будет убивать не только бактерий, но и самого больного. Однако опасения не подтвердились: мыши, которым сначала вводили смертельные дозы патогенов, а потом добавляли ещё и теиксобактин, оставались в живых, и никаких признаков отравления новым веществом у них не было.

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/news/25639/ (Наука и жизнь, Новый антибиотик убивает всех)
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Natashenka » Вт 19 янв 2016, 16:52

Вся такая воздушная

Скажи, пожалуйста, может ли от цитрата магния быть ухудшение состояния?
Я ни раз замечала, что пью магний, а через пару часов голова болит. Я его не постоянно пью, но несколько раз, когда пила, потом голова болела или как-то сердце стучало. Может, конечно, и совпадение.

Просто магний же должен успокаивать, головную боль снимать.

Магний цитрат у меня с айхерба, фирма NOW.
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Вся такая воздушная » Вт 19 янв 2016, 16:59

Natashenka писал(а):Скажи, пожалуйста, может ли от цитрата магния быть ухудшение состояния?

я не знаю что ты ещё пьешь - может кофе )))
лучше пить препарат кальций-магний-Д3-В6. Ну или В6 что бы в комплексе был.
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Тигрокошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10487
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 11:05
Откуда: Москва

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Тигрокошка » Вт 19 янв 2016, 17:01

а у меня вопрос. есть польза если пить половину дозировки?( в данном случае - рыбьего жира)
Лесёнка 21,06,09
Михась 28,11,11
Василь 8,04,15

я - Саша ))
8-девятьодиншесть-девятьсотдвадцать2-659шесть. лучше смсить. на несохраненные номера редко перезваниваю


со мной все хорошо. но я мало бываю в сети и мало читаю.

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия.

Сообщение Natashenka » Вт 19 янв 2016, 18:11

Вся такая воздушная писал(а):
Natashenka писал(а):Скажи, пожалуйста, может ли от цитрата магния быть ухудшение состояния?

я не знаю что ты ещё пьешь - может кофе )))
лучше пить препарат кальций-магний-Д3-В6. Ну или В6 что бы в комплексе был.

Вся такая воздушная, я кофе не пью. И чаи пью без кофеина.
Еще витамин С пью, и пробиотики.
Про Д3 и В6 поняла, спасибо!
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Пред.След.

Вернуться в Питание и здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10