Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

почему мы их не делаем

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, UMA, Людмила.

Аватара пользователя
НеферТитЯ
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение НеферТитЯ » Вт 11 янв 2011, 11:20

Котейк
Муми Мама
оч.утешительно рассуждаете :D я тоже так буду :D

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение Жуженька » Вт 11 янв 2011, 12:46

У нас модераторы на форуме знают, что 2 аналогичные темы растут себе независимо друг от друга?

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение shrimati radharani » Ср 12 янв 2011, 13:47

А мне вообще кажется, что прививками и ЮЮ нас отвлекают от важного, что давно уже происходит. Надеюсь, что только кажется.
Вот например: http://chel-kprf.ru/novosti/domenik-rik ... ossii.html
Я не настаиваю, что так и будет, но сильно похоже на правду. Пока мы заняты переживаниями об одном Россию уже разворовали и скоро поделят. А там благополучно введут и ЮЮ и обязательные прививки, потому как спрашивать нас уже никому даже в голову не придет.
Муми мам, скажите что-нить оптимистичненькое? :D А то тоскливо как то.
Успокаиваю себя только тем, что на Страшном суде с них тоже спросят. :D
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Оливия
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Ср 26 авг 2009, 16:51
Откуда: Москва, Сев. Чертаново

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение Оливия » Ср 12 янв 2011, 14:22

Нда, Солженицын еще в 70 -каком-то году писал о грядущей оккупации Сибири Китаем..
Мальчик 12 лет
Девочка 8 лет
Мальчишка февраль 2017

Аватара пользователя
Муми Мама
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:59

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение Муми Мама » Ср 12 янв 2011, 15:41

Принцесса, я буквально на днях у Лиз Гилберт прочитала ы подтверждение своим мыслям. Вот представь себе, что ты скачешь, стоя двумя ногами на двух разных лошадях. Из которых одна тебе не повинуется никак, а вторая - слушается, если с ней договориться. Вот в этой ситуации глупо будет пытаться распределять свое внимание между обеми лошадьми. Коль скоро одна тебе не подвластна, сосредоточься на второй и глядишь не только не упадешь, но и доедешь куда надо.

Это классический случай, когда человек потихоньку начинает путать зону личной ответственности и зону, не подлежащую его влиянию. Представь себе две окружности: большую и меньшую в ней. Вот меньший круг - все, на что ты лично, Принцесса, можешь повлиять. К великому нашему с тобой счастью, ни ЮЮ, ни китайцы, ни военная доктрина в зоне нашего с тобой влияния не находится. Ну это ли не счастье, что нам с тобой хотя бы по этому поводу париться ну.... По меньшей мере, бессмысленно. А зачастую - вредно. Потому что энергия на проведение импульсов по нервам расходуется независимо от того, думаешь ли ты в какую школу ребенка отдать, или что Онищенко завтра придумает гадкого.... Ну кладем спокойно воооот с такиииим прибором на ЮЮ, Кацо и его баночку. И идем медковать как бы квартиру половчее размусорить, чтобы в ближайшие дни денег подвалило. На шпильки.

Не воспаляйся умом. Не читай большевистских газет перед едой. Работай только с тем, что находится точно в твоей зоне ответственности. И не позволяй нехорошим дядям и тетям взвалить на тебя ответственность за гибель китов в Атлантике. Дяди и тети с этого имеют доход, а мы с тобой - расход и и без того больную психику.

Мне в очередных побасенках про ребенка-робота понравилось. Эк они загнули! Видать, хотят чтобы возбудились не только мы тут, измученные пролактином, но и малограмотные кухарки и тетки по всем городам и весям.... А потом баранов будут принимать на Манежной.

Люди, все гораздо интереснее и веселее. :lol: :lol: :cry:
Люди, если не лениво, кликайте время от времени: http://laxvenom.myminicity.com Мы там городишко строим....
Никита - 16 лет, Артём - 12, Олюнька - 9, Глебаныч - 5.

" Все пути бессмысленны, абсолютно все!!! Но есть единственный путь - путь сердца. Он такой же бессмысленный как и все остальные, но по нему идешь с радостью!" К.Кастанеда

"Никогда ни с кем не спорь о вере. Не надо. Потому что никому ничего не докажешь, а сам только расстроишься. Не спорь." Амвросий Оптинский

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение Nadine » Ср 12 янв 2011, 15:50

пРиНцЕсСа писал(а):Вот например: http://chel-kprf.ru/novosti/domenik-rik ... ossii.html

Принцесса, я такая ж впечатлительная! После этой статьи минут 15 не могла успокоиться! Потом почитала комменты, попыталась погуглить этого товарища Рикардо, нигде не нашла упоминания о нем, ни на русских, ни на англоязычных сайтах, кроме этой вот статьи. Думаю, обычная "психологическая атака" типа той, с разливом нефти, где "мы все умрем!!" Тем более статья аж 2000 года, уже 10 лет прошло. Кому мы там должны подчиняться-то? :D
Муми Мама писал(а):Не воспаляйся умом. Не читай большевистских газет перед едой. Работай только с тем, что находится точно в твоей зоне ответственности. И не позволяй нехорошим дядям и тетям взвалить на тебя ответственность за гибель китов в Атлантике. Дяди и тети с этого имеют доход, а мы с тобой - расход и и без того больную психику.

Вот это мне надо распечатать, повесить на холодильник и читать каждый день как мантру! :D Спасибо!!
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Skitka
Муми Друг
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт 27 ноя 2009, 10:52
Откуда: Москва, Профсоюзная, Нахимовский пр-т

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение Skitka » Ср 12 янв 2011, 16:55

Муми Мама писал(а):Не воспаляйся умом. Не читай большевистских газет перед едой. Работай только с тем, что находится точно в твоей зоне ответственности. И не позволяй нехорошим дядям и тетям взвалить на тебя ответственность за гибель китов в Атлантике. Дяди и тети с этого имеют доход, а мы с тобой - расход и и без того больную психику.

Спасибо, за пилюлю)) :D !!! Ум надо беречь)))!!
Две дочурки Варя 21.10.08 и Дашок 01.12.11

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение shrimati radharani » Ср 12 янв 2011, 17:36

Эх, вот я молодец. :D Ну а ты Муми мам, просто супермолодец. ;)))
Ты понятно почему, а я потому что выложила тут эту ссылку. Я уже столько прочла, про ядерные отходы, кот. захоранивают у нас, про черти что, эта статья - это просто так маленький пример и так мне было не по себе. Это у меня муж нагнетает, а я ж не могу, я ж все читаю, он первый абзац только, а я все 432 страницы.;)))
Все, хватит, больше не буду, огромное, Муми мам спасибо.;))
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 12 янв 2011, 18:06

И правда, хватит захламлять себе мозг, расчищать потом очень сложно и хлопотно.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение shrimati radharani » Ср 12 янв 2011, 18:48

Enema, ну а как же активная жизненная позиция. Так и будут воровать, а мы копайся в с пеленках и молчи.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 12 янв 2011, 19:07

Так воровать все равно не перестанут, а нервы испоганите себе. Главное - самим не воровать, вот вам и жизненная позиция.
Последний раз редактировалось Елизавета Юрьевна Ср 12 янв 2011, 23:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение shrimati radharani » Ср 12 янв 2011, 21:22

Ну так я примерно это и имею ввиду, просто чтоб задуматься иногда полезно почитать. Я вот например алкоголь перестала выпивать, правда не очень давно, но решила точно. И именно в результате изучения подобных статей.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение Настя) » Ср 12 янв 2011, 23:15

Enema
Пошла сёня в книжный, а там на полке стоит Норбеков (что-то про очки и дурака), - а на обложке у Норбекова - твоя красавица на клизме :x Вблизи симпатичная.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 12 янв 2011, 23:29

Нет, это обложка про Энергетическую клизму и какую-то тетю Нюру из Простодырово :mrgreen:
В сети скачать можно.

Аватара пользователя
Викторина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 14:53

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение Викторина » Ср 12 янв 2011, 23:30

Говорят, Госдума отвергла предложение Онищенко.
тел. 89166509635, vika.nikitina@gmail.com Я- катализатор позитивных изменений.

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение Настя) » Ср 12 янв 2011, 23:34

Enema
А, точно, я спутала! там была тётя Нюра, точно. Норбеков - весёлый мужик?

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение shrimati radharani » Чт 13 янв 2011, 01:06

Настя), надеюсь в ваших репликах не было скрытого смысла. :D Я очень мнительная. :D :D
Но на всякий случай я поясню. А то вдруг странно прозвучало. Я считаю табак и алкоголь (а также прививки) :D оружием геноцида в нашей стране. И вижу, что дети считают себя взрослыми, когда им можно курить и уже разрешают выпивать. У меня в окружении не было ни одно взрослого, который не выпивал бы или все вместе (с табаком). И вот я просто хочу для своих детей (а может и еще для чьих) стать таким взрослым. Может это пафосно как то очень. Я вообще особо и не пью, так кагор по праздникам, но все равно, дети с нами уже чокаются и Мишка уже рассказывает как он будет пить пиво, когда вырастит.Это же просто настрой такой с детства - надо выпить, чтоб отметить что-нибудь. Может и папа наш дозреет, он все понимает, но не хватает пока понимания одного.
О и еще. Не воровать - это отличная жизненная позиция. Но какая-то не активная :idea: . :lol: В общем я подумаю еще. :D
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Blonda
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 01:10
Откуда: Москва, Маяковская-Белоруская

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение Blonda » Чт 13 янв 2011, 01:41

Девочки! а мне вот, что еще подруга прислала. И очень похоже, что все с этим завязано. Прививки-чипы, фиг знает что...Тошнит уже((( А про Онищенко, так вообще :angry-cussing: :chores-chopwood:


Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа



Автор статьи "Чипирование через вакцинацию" Татьяна Грачева утверждает - в ближайшем будущем нас ожидает массовое чипирование с помощью введения специальных нанопрепаратов. А сфабрикованная масштабная пандемия гриппа является прекрасным поводом для такой глобальной вакцинации.

Впервые о нанотехнологиях сказал нобелевский лауреат Ричард Фейман, почти 50 лет назад предсказавший, что человек сможет конструировать материальный мир, манипулируя атомами и молекулами, как болтами и гайками. Само же понятие "нанотехнология" ввел в 1974 году японец Норе Танигути для описания процесса построения новых объектов и материалов при помощи манипуляций с отдельными атомами. По сути, это стало началом третьей научно-технической революции. При этом ученые впервые получили возможность по своей воле создавать новую материю, основанную на искусственной регуляции. В России предприятие по производству нановакцин и терапевтических биопрепаратов в количестве 10 млн. упаковок в год планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2011 года.

Как считают эксперты, в настоящее время совершенно непредсказуемо, что будут делать наночипы в организме человека. В декабре 2000 года бывший глава Департамента здравоохранения Финляндии Рауни-Лина Лууканен-Килде заявила, что сейчас технически возможно внедрить каждому новорожденному микрочип, который будет затем функционировать как контролирующее устройство внутри человека в течение всей его жизни. Такие планы секретно обсуждаются в США.

Сегодня микрочипы действуют с помощью направляемых на них низкочастотных радиоволн. Через спутник чипированное лицо может быть отслежено в любой точке земного шара. По словам доктора Карла Сандерса, эта техника была уже испытана во время войны в Ираке. Сандерс изобрел разведывательный, дистанционно управляемый оператором интерфейсный биотик, который имплантировали в людей. В результате суперкомпьютеры в Агентстве национальной безопасности США могли "видеть и слышать", отслеживать поведение каждого военнослужащего на поле боя с помощью Системы дистанционного контроля (RMS).

С помощью компьютера RMS оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, влияя таким образом на человека. RMS позволяет заставить совершенно здорового человека видеть галлюцинации и слышать голоса. Электромагнитное стимулирование может влиять на функции мозга и мускульную активность, вызывая спазмы и приступы острой боли, подобно пытке. Используя различные частоты, тайный оператор, работающий с компьютером, может даже менять эмоциональную жизнь человека, вызывая агрессию или апатию. Точно так же можно искусственно влиять на половую функцию человека и контролировать не только сознание, но и подсознание. Человеку можно внушать даже мечты.

Внедрение наномикрочипов в вакцины - вопрос ближайшего будущего. Производители нановакцин будут стараться "продать" идею населению. Для того чтобы заставить его согласиться на нановакцинацию, будут пущены в ход всевозможные сценарии о якобы оздоровляющем действии препаратов. Производители и разработчики этих вакцин будут представлять составленные ими же самими "документы" и "доказательства", свидетельствующие об их эффективности. Так, к 2015 г. эффективная адресная доставка лечебных препаратов станет массовой методикой, достигшей коммерческой стадии.

Российские ученые ведут работы по повышению эффективности внешнего управления внедренными чипами. Как пишут "Ведомости", они "разработали новую методику введения в наноконтейнеры частиц магнетита и золота. Магнетит позволяет дистанционно управлять пространственным распределением микрокапсул с помощью магнитного поля, а золотые частички помогают следить за перемещениями вводимых капсул, а также дистанционно вскрывать их. Другая интересная технология доставка препарата за счет использования аэрозоля с наночастицами. Ученые разработали генератор для производства лекарства и провели эксперимент с мышами, чтобы оценить эффективность аэрозольной формы доставки препарата. Как оказалось, противовоспалительное лекарство в форме аэрозоля эффективнее, чем введенное в желудок, даже в том случае, когда аэрозольная доза была в миллион раз меньше". "Для введения новых вакцин не нужны уколы их можно просто закапывать в нос".

Эйфории по поводу всех этих наночастиц разделяют не все. Например, ряд ученых считает, что при попадании наночастиц внутрь ядер клеток наблюдается токсикация, в частности, повреждение ДНК и отклонения в наборах хромосом (а это уже касается генофонда нации и может рассматриваться как генное оружие). Ко всему прочему, воздействие наночастиц серебра приводит к накапливанию крови в разных частях тела, таким образом, вызывая отеки и некрозы. Как считает академик РАМН Сергей Колесников, "наносубстанции могут обладать огромной разрушительной силой, поскольку мы еще толком не знаем, как они могут влиять на организм. Требуются новые и очень серьезные исследования. Необходимо избежать ошибок предшественников, которые не учитывали вопросы безопасности при работе с новейшими технологиями. По словам Сергея Колесникова, достаточно вспомнить, как начиналась ядерная энергетика - и если уже сегодня не наладить контроль, то последствия могут быть катастрофическими".
Доченька Анна 02.05.2007
И еще доченька Анастасия 28.03.2011

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение Настя) » Чт 13 янв 2011, 02:20

пРиНцЕсСа писал(а):надеюсь в ваших репликах не было скрытого смысла.

Ой... я свои реплики и так и сяк покрутила... никакого скрытого смысла не нашла :mrgreen: Я про аватарку и про Норбекова Лизе писала. То, что в моих репликах написано - это вот так и написано, тайного кода нету :mrgreen:

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей

Сообщение Настя) » Чт 13 янв 2011, 02:22

А, нашла скрытое! От вас не утаишь)))
Видимо, неосознанно захотела разбавить ваше тут накручивание себя и друг друга. Девочки, это прежде всего - вредно.

Пред.След.

Вернуться в Прививки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron