Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

почему мы их не делаем

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, UMA, Людмила.

гость
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср 05 авг 2009, 14:41

Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение гость » Вс 04 окт 2009, 22:31

Никогда прежде ситуация не была столь серьезной, как в связи с нынешним намерением провести принудительную вакцинацию всего населения планеты. Вирус свиного гриппа был создан в лаборатории с целью спровоцировать массовую панику и представить вакцину как единственное спасение. Проблема - Реакция - Решение. Якобы "натуральная" вакцина, о которой идет речь, содержит человеческие, свиные и птичьи гены с нескольких континентов.
http://future.fcos.ru/content/view/282/1/

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение IrenaF » Вс 04 окт 2009, 23:48

А я вот не верю во все эти теории мирового заговора :) Вирус свинного гриппа был и раньше, переодически появлялся, в одной статье промелькнуло что у большинства людей старше 60 лет находят к нему антитела, то есть когда-то им переболели , чем старше человек, тем вероятнее антитела к нему, нет антител только у детей. Да и не проверяют никогда заболевших на вирусы, люди болеют гриппом и похожими болезнями, никто анализы не берет ведь. А тут кризис, вот и решили денег заработать на вакцине, ну взялись за проверки, притом что симптомы то даже не страшнее обычного гриппа :) А дальше истерию нагнать очень просто. Короче, статья бредовая, по моему.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение IrenaF » Вс 04 окт 2009, 23:51

Кстати, началось с того что Мексика подняла шум, тоже видимо хотела денег чтоб побольше дали ;) Под эгидой свинного гриппа всех своих покойников выставили, а когда начали делать анализы, выяснили что только меньшинство из них действительно болело, остальные вообще не при чем. В общем, Мексика проиграла - туризм упал и т.п. Зато идею подхватили другие умные люди ;)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:35
Откуда: Ясенево, Одинцово

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Кудряшка Сью » Пн 05 окт 2009, 04:34

IrenaF
ППКС!!
Более того, мой гомеопат после общения с мексиканскими коллегами - тоже самое рассказала))

Я не волшебник, я только учусь.................

Аватара пользователя
Верона
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 00:20
Откуда: Зеленоград

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Верона » Ср 07 окт 2009, 00:41

вот что по этому поводу думает кандидат биологических наук, полковник военно-медицинской службы в отставке Михаил Супотницкий. По специальности - вирусолог.

http://www.supotnitskiy.ru/stat/stat61.htm

http://www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm
Любаня 22.10.2006.

Аватара пользователя
Солнечный круг
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:19
Откуда: Москва

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Солнечный круг » Ср 07 окт 2009, 10:07

Верона
первая ссылка особенно интересна, спасибо! (эх, надо было мне все-таки становиться врачом и уходить в науку. Надо же, в 30 лет только это поняла :) )
Артемка 25 августа 2006г.
...

Аватара пользователя
UMA
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:16
Откуда: г. Дубна, Моск. обл.

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение UMA » Ср 07 окт 2009, 12:35

Тема перенесена в раздел "Прививки".
сынуля 16.03.2003
дочка 6.02.2012
"И это пройдет..." © царь Соломон... точнее его кольцо

Tatie
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 21:41
Откуда: Вена, Австрия

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Tatie » Сб 10 окт 2009, 10:13

Девочки, у меня шок!!! :???: :???: :???:
Прочитала вчера статью в местной газете о плане вакцинации против свинного гриппа в Австрии.
Делать будут пока вроде на добровольное основе и бесплатно, но рекоммендуют в первую очередь, конечно, медицинским работникам, а так же, цитирую: "малообеспеченным слоям населения и беременным"!!! :evil: :evil: :evil:
Вот особенно, беременным необходима эта вакцина, а потом, лет этак через н-цать будет огромный скандал - прививка окажеться виновата в каких-нибудь патологиях...
И ведь будут делать - тут пропаганда будь здоров! А доверие к врачам просто идолопоклонческое. Что сказал врач - это ИСТИНА!

Причем тут же пишут, что вобщем-то, в Австрии не ожидается вспышки свинного гриппа, но на всякий случай надо привить как можно больше людей (а то ж куда произведенную вакцину девать ).
Классный подход, да?! :evil:

Куда катиться этот мир?
Дочка май 2000 г.
Сынок февраль 2007 г.
Дочка май 2010 г.

Будете в Вене, милости прошу на чашечку венского кофе или русского чая.
И погулять вместе по Вене тоже с большой радостью.:)

OLESKA(МАМАКЕНГА)
Муми Друг
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 02:31

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение OLESKA(МАМАКЕНГА) » Пн 02 ноя 2009, 03:40

Всё понятно , только кто такие ОНИ ? Не верю в масонские заговоры . Гы , как на Украине , ВОНА ..

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Настя) » Пн 02 ноя 2009, 22:19

OLESKA(МАМАКЕНГА)
Да нет, заговора никакого нет. Просто очень многим организациям на совершенно разных уровнях оказывается выгодно играть на болезни. Создается иллюзия эпидемии очень опасного заболевания. Хотя на самом деле - грипп себе и грипп, ничего такого.
Выгоды и политические,и экономические.
На Украине скоро выборы. Вот и сопоставляйте: http://zadonbass.org/news/all/message_1778

Да у нас уже народ на улицах в масках ходит. А болеют и прекрасно выздоравливают - как обычно.

Аватара пользователя
Звана
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 19:05
Откуда: 8 9о3 о14 94 о8

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Звана » Вт 03 ноя 2009, 00:10

Я в эти выходные активно общалась с народом, более традиционно смотрящим на медицину. Оказалось, что с их точки зрения нас не запугивают свиным гриппом, а наоборот - его замалчивают. Половина школ на карантине, а диагноз свиной грипп никому не ставят. Люди умирают, а прививки никому не делают. Вот так. :roll:
Если Вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют Вам
Ваши способности, предупреждаю, что Вы будете несчастны всю жизнь. (А.Маслоу)

OLESKA(МАМАКЕНГА)
Муми Друг
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 02:31

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение OLESKA(МАМАКЕНГА) » Вт 03 ноя 2009, 03:51

Да , мне тоже кажется , что больше умалчивают . Всегда умалчивают . У нас тоже школы закрыты почти все в районе на карантин . Но прививку ставить не буду никому . Пусть хоть рэжут .

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Василиса Микулишна » Вт 03 ноя 2009, 11:14

:animals-bunnywhite:
Последний раз редактировалось Василиса Микулишна Пн 20 апр 2015, 03:49, всего редактировалось 1 раз.
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Василиса Микулишна » Вт 03 ноя 2009, 11:16

:animals-bunnywhite:
Последний раз редактировалось Василиса Микулишна Пн 20 апр 2015, 03:49, всего редактировалось 1 раз.
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Антони
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 18:44
Откуда: Жуковский

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Антони » Вт 03 ноя 2009, 12:14

ну наверное не хотят говоить и о том, что, что прививки то во всех школах сделали, а на карантин все равно пришлось закрывать.
Клуб "Здесь и Сейчас" в Жуковском. Йога и Массаж http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=60670

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Лао Цзы

Аватара пользователя
bluebell
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 13:16

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение bluebell » Вт 03 ноя 2009, 12:20

здесь наверно вернее будет сказать, что прививки сделали и практически все заболели именно после прививки.
Кирилл 16.04.05
Максим 29.10.08
Ксения 01.06.17

Аватара пользователя
Вдохновляющая
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 23:47
Откуда: Московская область

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Вдохновляющая » Вт 03 ноя 2009, 15:57

мне кстати тоже понравилась статья Комаровского про свиной грипп. ну, если исключить пункт, вроде он там первый стоит, про то что надо обязательно прививаться :?
ВладиМир, АлисаБель, КонстантИн

Меня зовут Полина

smm - представительство вашего проекта в соцсетях. Обращайтесь) Форумчанам дешевле!

Аватара пользователя
Антони
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 18:44
Откуда: Жуковский

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Антони » Вт 03 ноя 2009, 22:47

bluebell писал(а):здесь наверно вернее будет сказать, что прививки сделали и практически все заболели именно после прививки.
ага, наши дачники из Рязани через 2-4 (не помню) дня после прививки заболели, причем им аж диагностировали "грипп", обычно в таких случаях ОРВИ любят писать...
Клуб "Здесь и Сейчас" в Жуковском. Йога и Массаж http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=60670

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Лао Цзы

Tatie
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 21:41
Откуда: Вена, Австрия

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Tatie » Ср 04 ноя 2009, 01:58

Сегодня еще лучше сообщение по всем средствам массовой информации было :)
Выступал министр здравоохранения Австрии, говорил: "Не пугайтесь, вакцины хватит на всех, не надо впадать в панику. Начали прививать уже медперсонал. На следующей неделе вакцина будет доступна всем остальным. Но я себе прививку делать пока не буду, т.к. считаю, что не отношусь к группе риска" :) :evil:
И потом комментарий журналиста, бравшего интервью: "Ну уж если сам министр здравоохранения отказывается от вакцинации против свиного гриппа, то наверное не много желающих найдется среди простого населения".
И призывали все равно идти и "сдаваться"...
Дочка май 2000 г.
Сынок февраль 2007 г.
Дочка май 2010 г.

Будете в Вене, милости прошу на чашечку венского кофе или русского чая.
И погулять вместе по Вене тоже с большой радостью.:)

OLESKA(МАМАКЕНГА)
Муми Друг
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 02:31

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение OLESKA(МАМАКЕНГА) » Ср 04 ноя 2009, 04:03

Buzina, паники - то никакой нет , в России - точно . Журналюги кинулись обсасывать , так работа у них такая .. Ну , вакцину сделали или закупили , так это каждый год делается но не конкретно от этого гриппа , от другого какого - нибудь . Я не вижу паники .Мер никаких не предпринимают , контакты не ограничивают . Мы , кстати , на подготовишку в школу ходим и в фольклорную студию , никто ничего не закрыл , всем , если честно , по барабану ..

След.

Вернуться в Прививки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6