Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

почему мы их не делаем

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, UMA, Людмила.

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Василиса Микулишна » Чт 05 ноя 2009, 22:07

:animals-bunnywhite:
Последний раз редактировалось Василиса Микулишна Пн 20 апр 2015, 03:50, всего редактировалось 1 раз.
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение IrenaF » Чт 05 ноя 2009, 22:55

Позвонил муж. Тот сотрудник, который после него заболел, вызвал врача. Врач без анализов сказал что это не свинной грипп. Хотя пишут что если сейчас делают тест, то в 99% оказывается свинной грипп. Сезонного гриппа еще нет. Но на тестирование, как видите не посылают. У моей сотрудницы оба ребенка переболели, симптомы те же что при гриппе. Ей тоже сказали - это не то, без всяких анализов, дали антибиотик, и теперь посылают на прививку. То же самое рассказывала наша няня, ее внукам дали антибиотик и не поставили никакого вирусного диагноза. Я думаю, вы можете теперь сделать вывод, как формируют статистику у нас в Канаде даже :roll:
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Василиса Микулишна » Пт 06 ноя 2009, 02:31

:animals-bunnywhite:
Последний раз редактировалось Василиса Микулишна Пн 20 апр 2015, 03:51, всего редактировалось 1 раз.
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Настя) » Пт 06 ноя 2009, 11:35

leysly
Не. не сдавали. Но там есть ряд признаков, муж изучил и пришел к выводу, что это свиной.
Я в это во всё не вдаюсь особенно, какая разница, как это называет аллопатия, всё равно всем лечиться индивидуально.
Помню, одним из признаков назывался бронхитный кашель, частый, резкий, лающий. Он, кстати, долго не проходит.
Последний раз редактировалось Настя) Пт 06 ноя 2009, 11:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Настя) » Пт 06 ноя 2009, 11:39

Buzina
Ну вот! Даже хуже, чем я думала.

Аватара пользователя
Вита
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:22
Откуда: Дзержинский МО

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Вита » Пт 06 ноя 2009, 12:19

Настя (Анастас)
Ну, значит, это им мы сейчас все болеем :) Ничего страшного - обычная простуда. Но осложнения у сына пошли - отит (с ним мы быстро справились с пом. гомеопатии), а теперь вот сопли зеленые не проходят долго.
В прошлом году, помнится, тоже ходила противная инфекция - все кашляли подолгу очень. Некоторые - месяц-два. Может, тоже он был. ну или какая-то модификация - вирус же мутирует постоянно.
Изображение

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение *Аня* » Пт 06 ноя 2009, 13:30

Вита писал(а):Настя (Анастас)
Ну, значит, это им мы сейчас все болеем :) Ничего страшного - обычная простуда. Но осложнения у сына пошли - отит (с ним мы быстро справились с пом. гомеопатии), а теперь вот сопли зеленые не проходят долго.


Вита - у нас один в один! Тоже после отита сопли пошли зеленые презеленые и прыщи повылазили, те видимо это уже последний этап раз на кожу пошло.
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение IrenaF » Пт 06 ноя 2009, 18:54

Настя (Анастас) писал(а):Помню, одним из признаков назывался бронхитный кашель, частый, резкий, лающий. Он, кстати, долго не проходит.

Ага, у нас у всех кашель. И долго не проходит. Детям сотрудницы сказали бронхит и прописали антибиотик. Интересный такой бронхит, который начинается с высокой температуры :roll:
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение IrenaF » Ср 11 ноя 2009, 19:31

Поговорила с сотрудником, который тоже болел почти одновременно со мной. Его подруга, тоже заболевшая, сидела с детьми (видимо еще не знала), те заразились и их протестировали таки - тот самый свинной :) Сотрудник этот вообще-то астматик, говорит что болел легко, с маленькой температурой. Сказал что тестируют только тяжелые случаи, легкие даже проверять не хотят .
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

korablik
Муми Друг
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 26 авг 2009, 17:30

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение korablik » Пт 13 ноя 2009, 18:41

отсюда http://domrebenok.ru/?p=2787#respond
Медики Нью-Йорка не хотят прививаться от H1N1
Четверг, октября 15, 2009 | Автор: Катерина Перхова
Против обязательной вакцинации медиков от гриппа H1N1 (постановление Департамента здравоохранения штата Нью-Йорк) выступили профсоюзы. По их мнению вакцинация должна проходить на добровольных началах.
По материалам The New York Times

Аватара пользователя
Juli
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2009, 14:57

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Juli » Пт 20 ноя 2009, 18:32

Tatie писал(а):Девочки, у меня шок!!! :???: :???: :???:
Прочитала вчера статью в местной газете о плане вакцинации против свинного гриппа в Австрии.
Делать будут пока вроде на добровольное основе и бесплатно, но рекоммендуют в первую очередь, конечно, медицинским работникам, а так же, цитирую: "малообеспеченным слоям населения и беременным"!!! :evil: :evil: :evil:
Вот особенно, беременным необходима эта вакцина, а потом, лет этак через н-цать будет огромный скандал - прививка окажеться виновата в каких-нибудь патологиях...
И ведь будут делать - тут пропаганда будь здоров! А доверие к врачам просто идолопоклонческое. Что сказал врач - это ИСТИНА!

Причем тут же пишут, что вобщем-то, в Австрии не ожидается вспышки свинного гриппа, но на всякий случай надо привить как можно больше людей (а то ж куда произведенную вакцину девать ).
Классный подход, да?! :evil:

Куда катиться этот мир?

у меня сестра беременная в Америке живет. так вот сделала она все таки эту прививку, как я не уговаривала.причем они ей вкололи двойную: против гриппа и против свиного гриппа.... бред какой-то!!!
но так давили на нее, что если что, то будет полный аут, ей, мол, никак нельзя таким заболеть!
в связи с этим вопрос? у кого получается воздействовать на близких, чтобы уберечь их от пагубных воздействий. Я, как не стараюсь, даже на мужа толком не могу оказать влияние, вечно спорим, нужно ли покупать экопродукты и средства для дома.... или все это фигня и просто, мол, рекламный ход.
вот так и с прививкой этой, я ее умоляла не колоться, но в итоге они с мужем посоветовались, а также с врачами и ее укололи :(
У нас красивые фотоальбомы, календари, фильмы, фотографии-магниты! Заходите на наш сайт и присоединяйтесь к нам на Facebook

ElenaZ
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 16:38

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение ElenaZ » Сб 21 ноя 2009, 13:29

А у нас подругу в больницу забрали. Вроде здоровая как лошадь была. Осложнение на сердце. Врач в инфекционке сказал, что анализ не нужен, сейчас 90% болеющих в Москве болеют именно свиным, просто проходит он уж очень по разному. У кого-то ерунда, а у кого-то осложнения. Ее муж заразил, он 2 недели нормально отболел, 3-летний ребенок не заразился.

Аватара пользователя
bluebell
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 13:16

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение bluebell » Сб 21 ноя 2009, 13:56

ElenaZ писал(а): Врач в инфекционке сказал, что анализ не нужен, сейчас 90% болеющих в Москве болеют именно свиным, просто проходит он уж очень по разному.


неужели они сами в это верят? или дурку для нас немедиков гонят. или такое у них образование?
Кирилл 16.04.05
Максим 29.10.08
Ксения 01.06.17

ElenaZ
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 16:38

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение ElenaZ » Сб 21 ноя 2009, 14:26

Ну возможно 90% добирающихся в итоге с осложнениями до больницы действительно оказываются со свиным гриппом. Я вполне в это верю. Он действительно есть. Просто он не так страшен, как его малюют. У меня вот например не было температуры высокой, а у ребенка была. Он полаял немного, а у меня дико болело в гортани. Все кто был в контакте заразились. Ребенок мой заразился в поликлинике, куда пошли за справкой для бассейна, при этом врач сказала, что у них свиного нет. Фиг его знает, что это было. Но так гортань у меня еще никогда не болела.

Аватара пользователя
Вита
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:22
Откуда: Дзержинский МО

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Вита » Сб 21 ноя 2009, 22:10

bluebell писал(а):неужели они сами в это верят? или дурку для нас немедиков гонят. или такое у них образование?

А что тут такого-то? что удивительного? я вот - верю :D
Мы уже этим гриппом переболели. Все ок. Каждый действительно по-разному. Мы с мужем вообще без температуры. Но очень долго у меня кашель был - месяц. А сыну больше всех досталось - у него сплошные осложнения... :cry:
Но переболели все одним и тем же - точно, т.к. друг от друга заражались.
Ведь свиной грипп - это ж обычный грипп. И смертность от него такая же , как у обычного. Просто одна из разновидностей гриппа.
Изображение

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Настя) » Чт 26 ноя 2009, 20:59


Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

почти все, умершие от грипа во Львовской области, лечились Т

Сообщение IrenaF » Чт 26 ноя 2009, 21:42

Еще интересно : http://rus.newsru.ua/ukraine/26nov2009/oseltamivir.html
И еще сегодня в газете написано что часто с гриппом сопутствует заражение pneumococcal . И поэтому срочно призывают прививать всех еще и от этого :roll: Вообще, этот грипп действительно просто кладезь для фармацевтических компаний :roll:
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Настя) » Чт 26 ноя 2009, 21:55

IrenaF
ага :evil:

Dedra
Муми Друг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт 27 авг 2009, 19:30

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Dedra » Пн 30 ноя 2009, 21:04

Да, вчера краем глаза поймала по телевизору кусок программы здоровье по первому.. аж смотреть тошно :( прям таки гипноз. Причем даже на выражения уже не скупятся - как раз говорили про пневмококк - "вот от него-то и умирают наши малыши". и на экране 3 фотографии детей и одна из них становится черной.. жуть. Они там раз 5 повторили только за пару минут, что те кто делают малышу прививку от пневмококка - те и только те могут быть названы настоящими родителями. Жесть. :(
Арина 27.09.2007
Есения 16.06.2013

Аватара пользователя
Верона
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 00:20
Откуда: Зеленоград

Re: Вакцина свиного грипа разрушит вашу имунную систему

Сообщение Верона » Пн 30 ноя 2009, 21:10

Dedra писал(а):Да, вчера краем глаза поймала по телевизору кусок программы здоровье по первому.. аж смотреть тошно :( прям таки гипноз. Причем даже на выражения уже не скупятся - как раз говорили про пневмококк - "вот от него-то и умирают наши малыши". и на экране 3 фотографии детей и одна из них становится черной.. жуть. Они там раз 5 повторили только за пару минут, что те кто делают малышу прививку от пневмококка - те и только те могут быть названы настоящими родителями. Жесть. :(


Малышева наверно?
Её стиль.)))))
Любаня 22.10.2006.

Пред.След.

Вернуться в Прививки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0