Доктор, выпей яду!

почему мы их не делаем

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, UMA, Людмила.

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Доктор, выпей яду!

Сообщение Вся такая воздушная » Вс 27 сен 2009, 21:56

Не могла удержаться что бы не стащить ссылку на эту новость с привкам. нет!
http://eg.ru/daily/melochi/12378/ там в самом конце. ну и весь материал нормальный такой :?

Доктор, выпей яду!

Врачи и ответственные за вакцинацию чиновники не рискуют своим здоровьем даже за большие деньги.

Президент калифорнийской некоммерческой организации «Natural Woman, Natural Man, Inc.» Джок ДАБЛДЕЙ, пропагандирующей природные средства лечения и стимуляцию естественного иммунитета, восемь лет назад обратился к медикам с необычным предложением. Доктор предложил приличную сумму тому, кто выпьет смесь добавок, имеющихся в большинстве вакцин.

В состав смеси войдут только стандартные добавки к вакцине в их обычных пропорциях: тимерозал (производное ртути), этилен-гликоль (антифриз), фенол (сильное дезинфицирующее вещество, антисептик), хлористый аммоний (антисептик), формальдегид (консервант и дезинфицирующее вещество), алюминий и другие. Собственно вирусов или бактерий в ней не будет. Доза в пересчете на вес добровольца будет равна той, что получает 6-летний ребенок, согласно рекомендациям Центра профилактики и контроля заболеваемости США.
По условиям Джока Даблдея добровольцем может стать либо врач с американской лицензией, занимающийся вакцинацией детей, либо кто-то из генеральных и исполнительных директоров фармкомпаний, продающих вакцины. Он имеет право пригласить трех медиков, которые вместе с тремя профессионалами со стороны организатора приготовят зелье. Выпив его, участник акции на деле докажет, что считает все дополнительные компоненты в вакцинах безопасными.
В 2001 году Даблдей оценивал смелость приверженцев прививок в $20 000. Но поскольку
желающих среди врачей так и не нашлось, в 2006 году Джок увеличил сумму вознаграждения до $75 000. А когда и это не помогло, объявил, что с июня 2007 года она будет увеличиваться на $5000 каждый месяц.
К февралю нынешнего года «набежало» $180 000, но на предложение Даблдея, которое он в очередной раз разослал всем ведущим специалистам США в области вакцинации, так никто и не откликнулся.

Комментарий специалиста

Елена КОЛС, доктор медицинских наук, профессор:
- Врачей можно понять - они боятся потерять свое здоровье от одного глотка зелья. Но они же спокойно вводят вакцины маленьким детям, начиная с первого дня их жизни.
В США есть специалисты, которые уверяют, что организм ребенка столь прочен, что вынесет и 10 000 вакцин. Их не смущает, что ежегодно в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США поступает 12 000 - 15 000 отчетов о тяжелых последствиях вакцинации.
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Вернуться в Прививки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2