Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививках

почему мы их не делаем

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, UMA, Людмила.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Жуженька » Чт 15 июл 2021, 13:10

Вот не понимаю, есть же типа лечение сознанием, понятно, что не все могут, но лечат себя мыслями. Вон Истомин тот же, он же практики использует всякие. Но это тоже не гарантия. Что там и как ламы делают, не знаю, но, видимо, цигун не панацея от этого.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 15 июл 2021, 13:42

Ну все-таки лама от актрисок чем-то отличается походу) По кр мере в буддийском мире у него кредит доверия высокий. Хотя аудитория у ламы и у этих актрисок - из женщин, которые сморят рекламу, сопоставимая, у актрисок наверное больше даже. Ну видимо надо 25 кадр туда впихивать с пропагандой вакцинации, наверняка уже впихнули.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Жуженька » Чт 15 июл 2021, 13:43

Да пропаганда по всем каналам, в полит передачах, в сериалах...

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 15 июл 2021, 13:52

Жуженька писал(а):Что там и как ламы делают, не знаю, но, видимо, цигун не панацея от этого.

ты имеешь в виду, что лама сам себя от последствий вакцинации лечит? Или от коронавируса? Цигуном?
Ага, щаз, а то его то от одного прооперируют, то от другого. Ему 86 лет на минуточку. И от давления небось пьет таблетки и от холестерина, т к желчного у него нет...

Истомин короной по полной там поболел, хоть и киздел, что не заразится.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Жуженька » Чт 15 июл 2021, 14:02

Да, я знаю, что он болел и вылечился. Но я понимаю своими методами с помощью своих соратников.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 15 июл 2021, 14:08

Ну да, остеопаты лечат корону тоже, как и гомеопаты. И прочие рукомахи. Чем это выделяет Истомина из массы таких же переболевших и вылечившихся, не понятно. Это в больницах смертность высокая) И осложнений море.

Аватара пользователя
Кошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 21:59

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Кошка » Чт 15 июл 2021, 14:54

:)
Whatever

Аватара пользователя
Кошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 21:59

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Кошка » Чт 15 июл 2021, 15:01

Елизавета Юрьевна писал(а):Ну все-таки лама от актрисок чем-то отличается походу) По кр мере в буддийском мире у него кредит доверия высокий. Хотя аудитория у ламы и у этих актрисок - из женщин, которые сморят рекламу, сопоставимая, у актрисок наверное больше даже. Ну видимо надо 25 кадр туда впихивать с пропагандой вакцинации, наверняка уже впихнули.


Кредит доверия много у кого есть, сейчас это только означает, что своими мозгами не надо думать, за тебя все решат те у кого кредит доверия: лама, воз, бидон, макарон, попы, актриски, певички, какой пример они показывают - то и делай
Whatever

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 15 июл 2021, 15:05

НУ да, измельчал народ, это было запрограммированно. Се ля ви. Не у всех есть мозги, чтобы думать. Ламе верить и проще и приятнее.

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Ира Бодхисатва » Чт 15 июл 2021, 15:59

лама, воз, бидон, макарон, попы, актриски, певички, какой пример они показывают - то и делай


Да. И в этом же списке конспирологи всех мастей и прочие пропагандисты из роликов на ютубе.
Чтобы человек ни делал и не мнил о себе как об думающий индивидуальности, то же самое думают и делают ещё тысячи и миллионы людей под копирку.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 15 июл 2021, 16:06

Я так и не поняла, пропагандисты что советуют делать? Информируют? Пугают? Созывают на баррикады? Очнуться и зашевелиться? Куды бечь-то всехавающему пиплу? От себя все равно не убечь. И с шарика не свалить. Всему свое время.

Аватара пользователя
Кошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 21:59

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Кошка » Чт 15 июл 2021, 16:28

Ира Бодхисатва писал(а):
лама, воз, бидон, макарон, попы, актриски, певички, какой пример они показывают - то и делай


Да. И в этом же списке конспирологи всех мастей и прочие пропагандисты из роликов на ютубе.
Чтобы человек ни делал и не мнил о себе как об думающий индивидуальности, то же самое думают и делают ещё тысячи и миллионы людей под копирку.


То есть те кто говорят, что иммунитет лучше жиж, свобода лучше тюрьмы, подумай о будущем детей и всякое такое - пропагандоны зла? Их никто и не слушает, заметь, а только те кто сами до этого же дошли и могут то же самое вещать, никому ж не надо, ты серьезно, конспирологи всех мастей, за которыми все побежали повторять - это кто, даже интересно?
Whatever

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Ира Бодхисатва » Чт 15 июл 2021, 18:52

Кошка писал(а):То есть те кто говорят, что иммунитет лучше жиж, свобода лучше тюрьмы, подумай о будущем детей и всякое такое - пропагандоны зла?


Не знаю. Это все красиво звучит, а какие они преследуют неочевидные цели не известно. Может денег хотят, может популярности. А может хорошие бескорыстные люди.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Кошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 21:59

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Кошка » Чт 15 июл 2021, 18:57

Ира Бодхисатва писал(а):
Кошка писал(а):То есть те кто говорят, что иммунитет лучше жиж, свобода лучше тюрьмы, подумай о будущем детей и всякое такое - пропагандоны зла?


Не знаю. Это все красиво звучит, а какие они преследуют неочевидные цели не известно. Может денег хотят, может популярности. А может хорошие бескорыстные люди.

Конечно денег, причём тут бескорыстные, нюрнбергский процесс весь тоже ведь ради бабла был затеян, ну и других неочевидных целей
Whatever

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Ира Бодхисатва » Чт 15 июл 2021, 19:04

Кошка
Я думаю у нас с тобой больше сходства в понимании вопросов, чем различия.
Ты против принудительной вакцинации, а также против.
Я не иду на баррикады и ты тоже не идёшь.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Председатеть Моск.общества терапевтов Воробьев о прививк

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 31 июл 2021, 08:14

Ира Бодхисатва писал(а):Кстати, довольно удивительно, но Далай Лама поставил прививку от корона вируса.


Чета меня торкнуло) А почему удивительно? Если Далай-лама просветленным считается, то ничего удивительного в этом нет. Просветленный чел на этом вообще не зациклен и не заморочен своими телесными потребностями, поэтому просветленный может как привиться, так и нет. У Далай-ламы миссия - служение людям, и он видимо вполне убежден, что вакцинация - благо в данном случае. Было бы странно, если бы он пошел против мнения большинства.

Пред.

Вернуться в Прививки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2