Про прививки

почему мы их не делаем

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, UMA, Людмила.

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Про прививки

Сообщение IrenaF » Ср 16 дек 2009, 23:17

МИА писал(а):juliro, а что вы не делаете? Ведь по сути вы делаете всё....Что там осталось?-грипп, ветрянка, столбняк и еще парочка(в зависимости от возраста)

Столбняк в АКДС входит. Действительно, мало что остается.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
МИА
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 11:05
Откуда: Москва, м.Кантемировская

Re: Про прививки

Сообщение МИА » Ср 16 дек 2009, 23:50

IrenaF писал(а):Столбняк в АКДС входит

Точно :) Забывать уже стала, а ведь еще удивилась, что был не упомянут
Мы сражались как могли, но всё равно победили (Анд)
Это как же надо себя вести, чтоб грамоту не дали?! (Мит)
Андрей(02.05.01) и Митяй(16.02.04)

Аватара пользователя
UMA
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:16
Откуда: г. Дубна, Моск. обл.

Re: Про прививки

Сообщение UMA » Чт 17 дек 2009, 15:47

juliro писал(а):корь-краснуха -паротит.

Дай Бог, чтобы без такого: http://chertopolokh.livejournal.com/28248.html обошлась "целительная" ККП...
сынуля 16.03.2003
дочка 6.02.2012
"И это пройдет..." © царь Соломон... точнее его кольцо

Аватара пользователя
Lady Luck
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 00:39
Откуда: Мексика. Мичоакан

Re: Про прививки

Сообщение Lady Luck » Чт 17 дек 2009, 18:49

UMA писал(а):Дай Бог, чтобы без такого: m http://chertopolokh.livejournal.com/28248.html m обошлась "целительная" ККП...

ужас, какой же ужас...
Настена 24.01.06
Надюша 23.07.07
Милана 15.10.10
метла на ТО, пользуюсь крыльями :)
facebook

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Про прививки

Сообщение Василиса Микулишна » Чт 17 дек 2009, 19:10

Волосы дыбом...
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Про прививки

Сообщение IrenaF » Чт 17 дек 2009, 19:13

Вчера у Элины на форуме появились новенькие, тоже после ККП :cry: Там много таких, это как раз та прививка с живыми вирусами, которые потом живут в кишечнике у аутистов. У ребенка всего немного поднялась температура после прививки, а через неделю начались судороги. И конечно с прививкой их не сразу связали. Стали подозревать эпилепсию, но не нашли. Ребенок постепенно стал отставать в развитии, сейчас аутист.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

juliro
Муми Друг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009, 00:01

Re: Про прививки

Сообщение juliro » Пт 18 дек 2009, 14:15

IrenaF
ртуть ребенку никто не вводит, видимо вы не знаете что такое ртуть , а что такое соединение ртути.
А вы смотрели в каких они там дозах? Да, в вакцинах используется мертиолят ртути (он же тиомерсал, он же тиомертиолят, он же этилртутьтиосалицилат натрия) - он применяется как консервант, чтобы вакцина "не портилась". Количество ртути в этих вакцинах не превышает допустимых ВОЗ и FDA норм (0,4- 0,47 мкг мертиолята на кг тела в день - т.е. если ежедневно потреблять столько мертиолята ртути ничего с человеком не будет.). Самое опасное- это вдыхание паров ртути.
Все элементы, в том числе, и ртуть постоянно, в каких-то, пусть сравнительно очень небольших количествах попадает в наш организм (и содержатся в нем). Для примера, в морской рыбе в среднем содержится около 0,3 -0,5 ppm ртути.
А состав продуктов питания Вы смотрите? Что ж теперь, ничего нам не есть?
Кстати, формальдегида на городском перекрёстке можно за один день вдохнуть куда больше, чем из всех вакцин в городе вместе взятых.
А супы из говядины...в костях есть соли ртути, а при варке они переходят в бульон...
И ещё - ничего и никогда и ничем не красьте. Никогда не делайте ремонт. И боже упаси Вас купить новую мебель, особенно если там используется деревоплита...можно долго перечислять
Отдельное табу - на косметику! Вот же чудо - несмотря на то, что там столько всякой химии и что никто их не проверяет, никому и в голову не придёт обвинять косметику в снижении иммунитета и аллергиях.
Для начала надо делать прививку полностью здоровому ребенку, без аллергий и т.п., а то потом мода обвинять прививку, а у самих мам не было головы что ль на плечах?
Коток...зная его историю и кто он на самом деле, как он хвалится дипломом, которого у него нет, как делали заявку в институт, в котором он якобы учился и там сказали, что Коток там и не числился никогда...и много всего.
Как он хорошо присел на уши ))
Мне, брату, всему нашему поколению ставили прививки, родителям...все живы и здоровы....

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Про прививки

Сообщение Вся такая воздушная » Пт 18 дек 2009, 16:46

juliro
знакомая песня!де-жавю прям!

Только большинство мам отказались от прививок даже не подозревая о существоании Котока.

А за составами продуктов мы следим очень тщательно. Пром косметикой и парфюмерией реально не пользуеммя. ДСП в дом не тащим. Н уи кто-то свалил уже из города :x

juliro писал(а):Коток...зная его историю и кто он на самом деле, как он хвалится дипломом, которого у него нет, как делали заявку в институт, в котором он якобы учился и там сказали, что Коток там и не числился никогда


Плииз! вы лично делали запрос с институт и у вас на руках есть официальный ответ по этом увопросу? где сказано - что Александр Коток никогда не учился там-то там-то?
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Ave
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 16:34

Re: Про прививки

Сообщение Ave » Пт 18 дек 2009, 16:52

111
Последний раз редактировалось Ave Пт 16 дек 2011, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сахарок (Лана)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:11
Откуда: Воронеж

Re: Про прививки

Сообщение Сахарок (Лана) » Пт 18 дек 2009, 16:53

juliro писал(а):А состав продуктов питания Вы смотрите? Что ж теперь, ничего нам не есть?

Обязательно. И не едим, где плохой состав.

juliro писал(а):И ещё - ничего и никогда и ничем не красьте. Никогда не делайте ремонт.

Красим , но только специальными красками.

juliro писал(а): боже упаси Вас купить новую мебель, особенно если там используется деревоплита.

Только массив, никакого ДВП.
juliro писал(а):Мне, брату, всему нашему поколению ставили прививки, родителям...все живы и здоровы....


Наш гомеопат говорит, что есть такое наследственное состояние - вакциноз. Чем больше привитых предков, тем хуже последствия прививок. Нам было ничего. а вот детям и внукам - еще неизвестно.
Доча Катя 01.10.93
Сына Женя 31.03.04
Сынок Ванилька 25.04.08

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.

"Я люблю поспорить, когда дело идет о различии мнений, но при различии духа спор невозможен и лучше молчать". иг. Арсения( Себрякова)

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Про прививки

Сообщение Вся такая воздушная » Пт 18 дек 2009, 16:55

juliro писал(а):Для начала надо делать прививку полностью здоровому ребенку,


Мне последнее время очень интресно что каждый вкладывает в понятие ЗДОРОВЬЕ.

вообще-то, ЗДОРОВЬЕ вещь относительная. Более чем. и уж точно не существует в природе "полного здоровья" или "абсолютного здоровья" и прочего. Здоровый людей как известно нет, есть только недообследованные :x
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Про прививки

Сообщение Larik_M » Пт 18 дек 2009, 17:06

А мне вот это больше всего нравится, НАДО ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫМ ДЕТЯМ :) А больным -- медотвод, то есть риск от прививки больше в этом случае , чем риск БОЛЬНОМУ ребенку подхватить инфекцию :) НО ведь и к инфекции больной ребенок будет сильней предрасположен, чем здоровый ??? Так и зачем тогда здоровым делать :)) пусть и остаются здоровыми :)
В общем все поголовно должны слегка покалечить своих здоровых детей, чтобы у больным было меньше шанса подзаразится чем нибудь. Своего ребенка слегка калечить я не намерена, пусть это и эгоистично.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

juliro
Муми Друг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009, 00:01

Re: Про прививки

Сообщение juliro » Пт 18 дек 2009, 19:06

а мне то как нравится вас читать....все дела откладываю и сажусь..развлекаться

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Про прививки

Сообщение IrenaF » Пт 18 дек 2009, 19:13

juliro, Котока я посоветовала, потому что из русскоязычной литературы он самый доходчивый. А я лично отказалась от прививок до того как его прочитала, я читала все на английском, Коток просто перевел многое. Я уже много лет читаю сайт родителей аутистов , которые лечат своих детей (и вылечивают) несмотря на сопротивление врачей и именно тем, что проводят очищение организма от соединений ртути (да-да, эти соединения наносят намного больший вред, попадая непосредственно в кровь, в отличие от тех, которые проходят через желудок), и от перекосов в иммунитете, созданных прививками (баланс Т1 к Т2 к примеру).
Вот кстати недавнее исследование, доказывающее связь прививки от гепатита Б и аутизма:
http://www.ageofautism.com/2009/09/davi ... d00ef1970c
Вот еще исследование про токсины в вакцинах и аутизм, еще одно исследование http://www.americanchronicle.com/articles/view/129669
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Про прививки

Сообщение Василиса Микулишна » Пт 18 дек 2009, 20:25

IrenaF
Вряд ли juliro нужны приведенные вами ссылки...
Она ведь развлекается...
Жаль только,что посредством прививочной темы.
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Про прививки

Сообщение IrenaF » Пт 18 дек 2009, 20:35

Buzina, да, пока я писала свое сообщение, она написала что развлекается :roll: Странная тема для развлечений, действительно :???: Когда дети инвалидами становятся :( У моей троюродной сестры, то есть не у кого-то где-то в жж, а в нашей семье можно сказать, первый ребенок, ровестница моей дочки инвалид от прививок :( Я как раз от прививок отказалась на пару месяцев раньше чем это случилось а ее ребенок сразу после прививки впал в кому, то есть сомнений что это прививки, вообще никаких нет. А оказывается некоторые ходят читают форумы про такие случаи чтобы развлечься :roll:
Думаю, ссылки здешним мамам пригодятся, это довольно новые сведения.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
UMA
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:16
Откуда: г. Дубна, Моск. обл.

Re: Про прививки

Сообщение UMA » Пт 18 дек 2009, 22:19

juliro
А вы сами прививаетесь?
сынуля 16.03.2003
дочка 6.02.2012
"И это пройдет..." © царь Соломон... точнее его кольцо

Аватара пользователя
gal4onok
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 15:42
Откуда: Медведково, Мытищи

Re: Про прививки

Сообщение gal4onok » Пт 18 дек 2009, 23:56

juliro а что именно в этой теме вас так развлекает? как говорится, хорошо смеется тот,кто смеется последним. :naughty:

Зайдите в группу про прививки.нет или на другие форумы где против прививок и почитайте какие там страшные истории про осложнения после прививок, да я думаю практически у каждого здесь есть история про знакомых,которые так или иначе пострадали от прививок-у кого аллергия, а у кого и аутоимунное заболевание и т.п.

Как уже говорили, особенно страшно то,что ртуть и т.п попадает в кровь напрямую. Когда попадают вредные вещества через кожу, или дыхательные пути- у организма хоть есть шанс частично вывести гадость. При чем тут Коток, достаточно прочитать осложнения от вакцин,которые пишут сами производители.

Мы тут врядли вас убедим, конечно. Но всеже задумайтесь... :roll:
Доченька Софья-15.03.08 ГВ 3, 3 года.

"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты." -философ-даосист -Хань Сян-цзы [/color]

Голди
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 13 дек 2009, 14:15

Re: Про прививки

Сообщение Голди » Вс 27 дек 2009, 00:51

juliro писал(а):корь-краснуха -паротит.


Дай Бог, чтобы без такого: http://chertopolokh.livejournal.com/28248.html обошлась "целительная" ККП...
сынуля Санёк (16.03.2003)

Прочитала весь этот ужас. Скопировала себе, покажу знакомой, а то, и от прививок отказаться хочет, и с врачами отношения портить боится, а ребёнок страдает :angelic-yellow:
"Грех предаваться унынию, когда есть много других грехов"

Аватара пользователя
Daizy
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 21:56
Откуда: У нас самые суровые мужики

Re: Про прививки

Сообщение Daizy » Вс 27 дек 2009, 14:33

Голди писал(а):то, и от прививок отказаться хочет, и с врачами отношения портить боится, а ребёнок страдает

у меня тоже есть такая знакомая. с рождения дочке прививок не делала. А перед детсадом сделал все!
спрашиваю "зачем?!".
ответ просто гениален
- А чтоб медсестра не ругалась...

ноу комментс, как говорится
сын, июнь 2007, КС
сын, апрель 2011, ДР
дочь, ноябрь 2015, ДР
ГВ - КВЕСТ - пройди квест по грудному вскармливанию. ТОЛЬКО 17 апреля 2020

Пред.След.

Вернуться в Прививки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0