В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

почему мы их не делаем

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, UMA, Людмила.

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение IrenaF » Ср 19 май 2010, 19:25

Enema писал(а):.но шанс есть у такой мамы, остановить это, и немалый.

Ну так об этом тут и речь :)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Mаша
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 26 окт 2009, 21:22

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Mаша » Ср 19 май 2010, 19:48

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):... есть пара деток, у которых иной миазм , но наше воспитание, проблемы, неверный уход в в младенцевый период и проч. так же позволяют скатиться с более "легкого" мировосприятия плавно к сифу, так что здесь можно поразмышлять, когда однозначно - наследственность, уж если сиф у реб-ка с рождения, тут только интенсивность и глубину этого миазма возможно снять, стараться изо всех сил и прикладывать много усилий родителям, чтобы УСПЕШНОГО ре вырастить, дабы сиф был не в такой разрушающей форме,
а вот из псорика, и прочего стать сифилиником и без наследственности легко, тут внешние факторы , среда, семья, воспитание рулят по полной.

Алена, а где про это можно побольше почитать? Я встречала, у Виджейкара что-то было. А где еще? Или может Вы что-нибудь поподробнее расскажете? :?

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 19 май 2010, 19:54

Не знаюууу где почитать, это уже собственно переработанная инфо из разных источников, опыт, про воспитание с конкретными примерами, работой, все по полочкам и практические советы - это пока только у Ирмы на семинаре, как я могу понять. Больше нигде не встречала.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
BinkaCat
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:24

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение BinkaCat » Ср 19 май 2010, 21:07

ну и темку вы тут затронули - ну никак я своим умишком эти миазмы до глубины их понять не можу :D (ну диск то будет? я таааааак надеюсь :oops: ) :)

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 19 май 2010, 22:06

Будем стараться чтобы диск вышел. :)
Кстати, прививки очень так хорошо, практически 100%-во организЬм к сикозу сдвигают... :cry:


Про однояйцевых близнецов - СЮРно конечно, но зато доступно и без лишних "шизотерических" наслоений .
http://twins.popular.ru/famous/items/st11.html
Уточню - НЕ ДУША разделена надвое, а одна душа и 2 физических тела. :!: Разделение присутствует, это точно вопрос к Ирме, она должна знать, думаю, могу спросить при случае, если интересно про однояйцевых, ну и проч.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

гость
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср 05 авг 2009, 14:41

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение гость » Ср 19 май 2010, 23:12

и в 85 случаев лабораторно подтвердили полио дикий, индийский.

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Настя) » Ср 19 май 2010, 23:43

Алёна ( Aqua pura ) писал(а): причем детки коллективным безсознательным туда затягиваются, не факт, что у всех кто в переходном возрасте идет в эти группы - все сплошь сифилиний по мышлению от рождения и наследственно , есть пара деток, у которых иной миазм


Ален, ну а как же, если ничего подобного у них нет, их это и не притянет?

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Настя) » Ср 19 май 2010, 23:51

Алёна ( Aqua pura ) писал(а): а вот из псорика, и прочего стать сифилиником и без наследственности легко, тут внешние факторы , среда, семья, воспитание рулят по полной. ь ...)

И тут опять же. Значит, есть уже у того псирика склонность, за которую можно зацепиться, к которой притянуться. И появляются уже сразу внешние обст-ва соответсвующие...

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 20 май 2010, 00:08

Настя) писал(а):ну а как же, если ничего подобного у них нет, их это и не притянет?

Ну вот да, не притянет)
Я вспоминаю свое студенчество...у нас было довольно специфическое, шизоидное окружение, сиф цвел что называется)
Те, у кого было подобие, как сейчас принято говорить, те вляпались тут же и поуши. А те у кого, его не было, не вляпались) Им было просто не интересно, не понятно)
Если со всего курса 1% девушек сидел в этих облаках табачного дыма и пёрся от философствований старшекуров, то остальным было не интересно, они ходили на бальные танцы или еще куда))) То же самое, собственно, с алкоголем, сексом и прочее.

Аватара пользователя
Ganka
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 18:47
Откуда: Украина Днепродзержинск

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Ganka » Чт 20 май 2010, 08:57

Алёна, спасибо!!! Очень интересно про миазмы у деток почитать! Что интересно и муж у меня такой - остро реагирует на болячки. Оказывается это здорово!
Диск со второй частью очень жду!
дочка Мария родилась 8 ноября 2004
дочень Светлячок 2 ноября 2008

Аватара пользователя
-so-
Муми Друг
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт 17 сен 2009, 18:44
Откуда: Сибирь

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение -so- » Чт 20 май 2010, 10:10

А диск с первой частью можно раздобыть? Страсть интересно стало!

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 20 май 2010, 11:10

Настя, вот я почему как попугай про Ирмин семинар :oops: , потому как невозможно объяснить на пальцах и в рамках форума как полагается во всем объеме и многогранности , я предполагала что я могу своими мыслями растекающимися по древу скорее запутать чем дать объемную картинку... Я как могу намекну , а так - на семинар сходи, не пожалеешь, на свои места все встанет, не зря тренинг на весь день, а тут кусками вряд ли выйдет хорошо объяснить, ну по крайней мере у меня. Потом можно темку после семинара завести, пообщаться всем вместе, предполагаю что будет очень и очень интересно, познавательно и проч.! Есть такой момент, что все мы многомиазматичны,но от рождения имеем один ведущий миазм, наследственный, наследственность- это процентов этак 70% , а окружающая среда, воспитание - это 30% процентов, НО КАКИХ!.
Так рассуждая, можно ЛЮБОГО в сиф загнать, только среду нужную дай, как говорится. Да, человек может быть сикотиком, но есть такой момент, что 100 больных одного здорового больным сделают, либо наоборот, если больного 100 здоровых окружают - и он поздоровеет... Ессно, что у сикотика может быть прадед какой в глубоком сифе - но мы можем как прожить всю жизнь счастливо и здорово, так и свалиться к прадедушкиному восприятию , будь воспитание и среда бладатными для того. Или туберкулиник - два одинаковых, двойняшки , один Род, одна семья, одни программы, одни У-Роки взять пришли - но один Неуспешный в силу среды и воспитания, и помер бомжом на улице с активной формой тубера, а второй - успешный, известный писатель, доктор, счастлив и здоров. Наследственность - одна, а сопутствующая среда - ... Мы же неспроста про домроды , про уход говорим , ГВ , стаю, единомышленников , те саме сады, школы, поселения - понимаем, что это нам в помощь чтобы воспитать и вырастить здорового счастливого успешного "конституционального типа".
Так рассуждая , что все равно значит есть к чему притянуться, можно и из человечка вполне жизнерадостного и с большим запасом здоровичка от рождения и в легком "миазме " сифилиника забацать. А че напрягаться то с воспитанием, все равно жеж от рождения псорик вполне, че про прививки инфо вызнавать , про занятия какие вальдорфские ; проще ведь не заботиться о воспитательных моментах , тут сказать что когда вырастешь купим, тут сказать, что все, разбила чашку- уже не склеить, все, пипец тебе, восстановить нельзя, мама в расстройстве, любимая чашка, такой второй больше нет, ты натворил кошмар , здесь охоту отбить к чему то, там няня сказала - маме не скажем, секрет наш будет, там упомянуть что это стыдно, неприлично, мерзко , останешься один никому не нужный, это папе не говори, ну и т.д. Вот тебе и привет... так что готы - сиф, а остальные - лепрозники, сикотики, и даже туберкулиники, но которые получили определенную дозу "пороху" в первые три года жизни , как известно все наши АшиПки воспитательно-уходовые вылазиют у деток в пубертате... Ре качается из стороны в сторону - куда кривая выведет, зов прадеда тут как нельзя кстати , а ведь мы можем быть свободными от него более чем, это в наших руках все ;
а к родителям доверия нет, взаимопонимания, время упущено и вместо бальных танцев мы выберем ... Хорошо когда это временное помутнение, а еще лучше чтоб и того помутнения не случилось, чтобы даже мысли не закралось такой. :D Как то так в общих чертах.

-so- , диск с первым семинаром здесь - viewtopic.php?f=47&t=2157&p=49182#p49182
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 20 май 2010, 11:32

Настя) писал(а):
Алёна ( Aqua pura ) писал(а): а вот из псорика, и прочего стать сифилиником и без наследственности легко, тут внешние факторы , среда, семья, воспитание рулят по полной. ь ...)

И тут опять же. Значит, есть уже у того псирика склонность, за которую можно зацепиться, к которой притянуться. И появляются уже сразу внешние обст-ва соответсвующие...

Обстоятельства притягиваются к нам постоянно, чтобы человек взял свои У-Роки , у человека всегда есть свобода выбора - свалиться, или изжить , как болезнь нам дается - псориаз - можно замазать, подавить, а можно - исцелиться, наружу еще больше вытолкнуть. Тут тоже самое - или поздороветь , или усугубить. Обстоятельства появляются соответствующие , а человек - или или . Или преодолевает и берет свой у - рок успешно, или сваливается в колею. Дуська моя после общения с прабабушкой натащила такого , целый букет :x :mad: :idea: - и "плохая девочка", и "обижусь на тебя если будешь так делать", и "не так" , и почему не читаешь, мама уже читала, ты чего это такая " , и "не говори это, и то неприлично" , и ваще глазки на лоб лезут у меня , целый склад "мудростей", но ей 9-й десяток пошел, оставляли мои родители с ней надолго, так получилось, и вот - результатец.))))) . МожнА бабушкину "карму" тащить, пач нет? И в ее колее сидеть, и ее делюзиями жить и дальше усугублять , и всю жизнь на "то положить", а можно проработать , и идти в нужном направлении, освободиться от наследственного "грузу", тем паче что изначально ре вполне себе острячково реагировал на все...
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
точка.lol
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Сб 30 янв 2010, 16:46
Откуда: Москва, Новокосино

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение точка.lol » Чт 20 май 2010, 11:42

Алён, а как вы с ней теперь это прорабатываете?
И ведь если опять попадёт к бабушкам - всё по кругу?
Илюля родился 8 апреля 2009 года

Аватара пользователя
Рыжики
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Пт 13 ноя 2009, 11:37
Откуда: Варшавка

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Рыжики » Чт 20 май 2010, 11:43

Очень интересные дебаты здесь.
Но хочется немного вернуть к вопросу о полио.
Мои детки ходят в вальдорф.садик, большинство у нас отказников, но есть пару сомневающихся, и садик такой выбрали, но от медиков уйти не могут.
У меня двое детей. Первая прививалась до 2-х лет. Сделана вакцинация от полио и ревакцинация.
Потом нужная информация вошла в наш мозг, и в нашу жизнь. С 2-х лет дочь под контролем гомеопата, что не мешает ей хватать всякие бяки. Глисты, лишай почти полгода жил на голове.
Второй ребенок не привит. Болеет только простудами, гриппами.

Так вот, сегодня звонят из д\с и предупреждают, что в саду проводят плановую вакцинацию полио, и в нашей разновозрастной группе согласие на прививку дали одной девочке.
Поэтому родителей непривитых детей информируют, что прививать будут живой вакциной, и рекомендуют в теч.60 дней не ходить в садик! Во как! ОДИН человек имеет право на привику, а 15 человек имеют право при этом не посещать садик, и решать геморрой с тем куда девать детей?!
Через 10 мин. медсестра позвонила, и сказала, что им чудом удалось достать в поликлинике убитую вакцину. так что не волнуйтесь, ходите в садик как обычно, это не заразно.

Ворпос: дейтвительно, при убитой вакцине, нет беспокойства для других детей и привитых и непривитых?

Не сочтите за чайника, все читала в свое время, но в моей математической голове такая информация плохо задерживается.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 20 май 2010, 11:52

точка.lol писал(а):Алён, а как вы с ней теперь это прорабатываете?
И ведь если опять попадёт к бабушкам - всё по кругу?

Работаем с деткой как могем, спасибо Ирме, ее советам, моему гомеопатическому мышлению тоже :mrgreen: . Сказки рассказываю, про девочку Машеньку, в острое состояние вышло многое, очистилось много чего. :!: :clap:
И с прабабушками тоже работаем, бабушка то у нас продвинутая, а вот прапра на 9-м десятке - то вот сча подарила им диск Ирмы, первого семинара, прабабушка под впечатлением, приеду вот к ним скоро, буду объяснять чего непонтно ей. ))) Бабуле препарат подобрала, "глаукому лечить", КС, пока т т т , многое вылазиет, и ее застарелые обиды и проч, беседуем :D ...
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
BinkaCat
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:24

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение BinkaCat » Чт 20 май 2010, 12:11

На днях в жж прочла интересные мысли про "травмы сквозь поколения".
Может кому то будет интересно?
Начало - http://ludmilapsyholog.livejournal.com/52399.html
продолжение - http://ludmilapsyholog.livejournal.com/52649.html
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/53022.html
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/53418.html

А может тему отдельно отделить про миазмы, чтобы не потерялось - так интересно ведь и полезно все это...? А ?

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Настя) » Чт 20 май 2010, 12:16

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Обстоятельства притягиваются к нам постоянно, чтобы человек взял свои У-Роки , у человека всегда есть свобода выбора - свалиться, или изжить , как болезнь нам дается - псориаз - можно замазать, подавить, а можно - исцелиться, наружу еще больше вытолкнуть.

Ну значит я правильно подумала.
Спасибо.

Аватара пользователя
BinkaCat
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:24

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение BinkaCat » Чт 20 май 2010, 12:23

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):
точка.lol писал(а):Алён, а как вы с ней теперь это прорабатываете?
И ведь если опять попадёт к бабушкам - всё по кругу?

Работаем с деткой как могем, спасибо Ирме, ее советам, моему гомеопатическому мышлению тоже :mrgreen: . Сказки рассказываю, про девочку Машеньку, в острое состояние вышло многое, очистилось много чего. :!: :clap:
И с прабабушками тоже работаем, бабушка то у нас продвинутая, а вот прапра на 9-м десятке - то вот сча подарила им диск Ирмы, первого семинара, прабабушка под впечатлением, приеду вот к ним скоро, буду объяснять чего непонтно ей. ))) Бабуле препарат подобрала, "глаукому лечить", КС, пока т т т , многое вылазиет, и ее застарелые обиды и проч, беседуем :D ...


Какая же ты умничка, ведь работа эта такая! А я вот, видимо, на подсознательном уровне, зная, что могут что-то не то сделать, стараюсь избегать долгого общения малого, да и он, честно говоря, и не рвется (подозреваю, что из-за меня - моего отношения), меня вот теперь какой вопрос волнует:), т.е. ты уже знаешь, что вот будет так-то и так (ну конечно беседы и проч.ведутся, в массы идея двигается, воспринимается - за что я сама благодарна, только медленно:) - это я про маму, про бабушку 85-летнюю даже и не пытаюсь:)) и сознательно (или нет выхода просто), так сказать, позволяешь всему этому произойти, т.е. перепрожить, а потом видеть, что вылезло наружу (куда ребзь двинулся) ? т.е. избегать такие вот ситуации - не выход, а знать как выйти из них потом - ребенку тоже полезно? или я в дебри полезла? :idea: :D

Аватара пользователя
Garota
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 11:15
Откуда: Бразилия

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Garota » Чт 20 май 2010, 12:59

Рыжики, почитайте у Котока на форуме - там десятки тем про опасность общения со свежепривитыми полиомиелитом детьми.
Может, я одна такая непробиваемая - но мне не страшно водить дочь в сад, где есть только что привитые дети.
Наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, не причиняя никому боли - это искусство

Эрика (2004) Лука (2012) Мотя (2015)

Пред.След.

Вернуться в Прививки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2