В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

почему мы их не делаем

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, UMA, Людмила.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 20 май 2010, 13:30

Поэтому родителей непривитых детей информируют, что прививать будут живой вакциной, и рекомендуют в теч.60 дней не ходить в садик! Во как! ОДИН человек имеет право на привику, а 15 человек имеют право при этом не посещать садик, и решать геморрой с тем куда девать детей?!

...О чем выше я и говорила... И о чем 2 годами ранее на Рожане спич был, когда всем честным народом собирались писать письмеца, да все заглохло ..Глядишь, тогда бы чутку напряглись, и этой ситуации с "эпидемией полио" не надо было сча случаться. :mrgreen: :-P ... А то пока жареный петух в попц не улюнет, мужик не перекреститсИ...

Еще вспомнилась история рассказанная мне моей подругой по совместительству моей пациенткой, когда мы разбирали ситуации с воспитанием деток, и проч. у нас старшие играют частенько вместе. Очень яркая иллюстрация, так сказать. Она видела передачу, где показали двух то ли близняшек, то ли двойняшек, одна из которых в российском детдоме осталась, а другую удочерили американские родители. И показывали их встречу спустя годы. наша, росссийская, вся такая умненькая, красивая, ухоженная, и американка - макдональдская, полная, и особенным интеллектом не блещет. Сама не видела , со слов подруги пересказываю, за все детали не отвечаю. :mrgreen:
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 20 май 2010, 13:47

BinkaCat писал(а):
Алёна ( Aqua pura ) писал(а):
точка.lol писал(а):Алён, а как вы с ней теперь это прорабатываете?
И ведь если опять попадёт к бабушкам - всё по кругу?

Работаем с деткой как могем, спасибо Ирме, ее советам, моему гомеопатическому мышлению тоже :mrgreen: . Сказки рассказываю, про девочку Машеньку, в острое состояние вышло многое, очистилось много чего. :!: :clap:
И с прабабушками тоже работаем, бабушка то у нас продвинутая, а вот прапра на 9-м десятке - то вот сча подарила им диск Ирмы, первого семинара, прабабушка под впечатлением, приеду вот к ним скоро, буду объяснять чего непонтно ей. ))) Бабуле препарат подобрала, "глаукому лечить", КС, пока т т т , многое вылазиет, и ее застарелые обиды и проч, беседуем :D ...


Какая же ты умничка, ведь работа эта такая! А я вот, видимо, на подсознательном уровне, зная, что могут что-то не то сделать, стараюсь избегать долгого общения малого, да и он, честно говоря, и не рвется (подозреваю, что из-за меня - моего отношения), меня вот теперь какой вопрос волнует:), т.е. ты уже знаешь, что вот будет так-то и так (ну конечно беседы и проч.ведутся, в массы идея двигается, воспринимается - за что я сама благодарна, только медленно:) - это я про маму, про бабушку 85-летнюю даже и не пытаюсь:)) и сознательно (или нет выхода просто), так сказать, позволяешь всему этому произойти, т.е. перепрожить, а потом видеть, что вылезло наружу (куда ребзь двинулся) ? т.е. избегать такие вот ситуации - не выход, а знать как выйти из них потом - ребенку тоже полезно? или я в дебри полезла? :idea: :D

Хорошо полезла, не в дебри.))) Да, можно по обстоятельствам избегать, только ведь от судьбы, от родовых программ не так просто уйти, что подавляешь, прячешь, избегаешь , все равно вылезет так или иначе, известно, что дети наследуют именно то и от тех родственников о которых в роду не говорили, замалчивали, о чем стыдно было вспоминать, изгнанные и непринятые. И есть другой путь - принять, понять, увидеть это все что то все свое , РОДное и работать с тем что Вселенная посылает.

Я сразу вспомнила книгу , которую Медовая Пчелка рекомендовала к прочтению - очень сюда в тему ссылочка -
«Шутценберrер А.А. - Синдром предков» (Шутценберrер А.А.) ← Семья
Все мы являемся звеньями в цепи поколений, и порой нам приходится, к собственному удивлению, «оплачивать долги прошлоrо наших предков. Эта своеобразная невидимая преданность семье» подталкивает нас к неосознанному повторению приятных ситуаций или печальных событий. Мы нe нее свободны, чем полагаем, но у нас есть возможность отвоевать свою свободу. И избежать роковых повторений в нашей семейной истории, поняв сложные хитросплетения в собственной семье.
Эта книrа во Франции выдержала 15 изданий. Она является результатом - двадцатилетней научной деятельности и клинической практики Анн Aнceлин Шутценберrер. Случаи, которые она приводит, по драматизму, "эмоциональному гpaдусу" и таинственности превосходят самые смелые фантазии авторов готических романов. Иноrда они шокируют, иногда пронзают острой болью и всегда напоминают о том, что каждый из нас является частью общей для всех истории и даже самые отдаленные события гораздо ближе к отдельному человеку, чем можно себе представить.
Исследовательский и терапевтический аспект книrи представляет обоснования тех явлений, с которыми автор работает с помощью cвoero метода трансгенерационной психогенеалогической контекстуальной терапии. Один из основных ero "инструментов" геносоциоrраммы позволяет распутать сложный клубок семейных историй, выявить связи между поколениями и прервать цепь бессознательных повторений, чтобы человек мoг осознать собственное предназначение и использовать свой шанс в жизни.


Настоятельно рекомендую читать всем.

Похожая литература:
Cистемная психотерапия Берта Хеллингера

Издатель: Институт психотерапии


http://log-in.ru/books/18398
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 20 май 2010, 13:53

Не удержусь, релиз Синдрома предков сюда кину , очень уж в тему.
Эта книга - одна из первых книг, изданных в России, посвященных работе семейного терапевта с семейной историей, трансгенерационными связями, синдромом годовщины, и семейными тайнами. Примеры из жизни, и из истории, которые Анна Шутценбергер приводит, заставляют задуматься - а так ли нужна индивидуальная терапия? Может быть, большинство проблем и сценариев привнесено в наши жизни семьей, как системой, а не папой или мамой, как отдельными людьми?

Например, живет человек, горя не знает. А в 29 лет - ломает позвоночник и не может передвигаться самостоятельно. При анализе геносоциограммы выясняется, что его отец получил точно такую же травму в этом возрасте. А если заглянуть еще дальше, то и среди других предков были такие же травмы. И это вовсе не проклятье, а "синдром годовщины" - а один из ключевых феноменов. Информация о таких событиях, равно как и "программирование" членов семьи находится в коллективном бессознательном этой семьи.

Общеизвестно, что детей лучше не называть в честь родственников, чья судьба сложилось трагически, поскольку существует вероятность, что дети унаследуют их судьбу. Этому есть вполне материалистическое объяснение: если детей называют в чью-то честь, то на них проецируются ожидания, что они будут такими же, как и те родственники, кто отдал им свое имя.
"Николя Абрахам (1968) рассказывает историю об одном пациенте, который совершенно ничего не знал о прошлом своего деда. Этот господин был геологом-любителем. Каждое воскресенье он отправлялся искать камни, собирал их, раскалывал. Кроме того, он охотился за бабочками, ловил их и умерщвлял в банке с цианидом. Что может быть банальнее! Однако этот человек чувствовал себя очень некомфортно и старался найти способ справиться со своим состоянием. Он лечился у нескольких врачей, в том числе у психоаналитика, но без особого успеха. Ему было неуютно в жизни. Тогда он обратился к Николя Абрахаму, которому пришло в голову провести исследование его семьи, поднявшись на несколько поколений выше. И тут он узнает, что у пациента был дед (отец матери), о котором никто не рассказывал! Это было тайной. Терапевт посоветовал клиенту навестить родню своего деда. Тот выяснял, что дед совершал поступки, в которых невозможно признаться, - его подозревали в том, что он ограбил банк и, возможно, сделал еще что-то похуже. Его отправили в африканский батальон, в каменоломни, а затем казнили в газовой камере. И внук об этом ничего не знал. А чем занимался в выходные дни наш пациент? Он как геолог-любитель отбивал камни и, охотясь на крупных бабочек, умерщвлял их в банке с цианидом. Символический круг замыкается, он выражает тайну (принадлежавшую его матери), тайну, неизвестную ему самому."
Неписаные правила, по которым живут семьи, так же находятся внутри коллективного бессознательного. Более того, паттерны семейных отношений, могут передаваться из поколения в поколения, и сильно влиять на жизнь членов семьи. Отдельно следует упомянуть авторскую позицию по поводу неприглядных и трагических случаев в истории семьи. Шутценбергер считает, что замалчивание и избегание упоминания этих случаев приводит к тому, что следующее поколение в семье (внуки) будет расплачиваться за то, что было совершено их предками (дедами).

Из неоспоримых плюсов можно упомянуть примеры, и детальное описание генограмм. Анализ случаев очень подробен. Некоторые примеры настолько интересны и красочны, что временами понимаешь, что жизнь богаче и интереснее любой выдумки писателя.

Из недостатков - низкая структурированность материала, книгу сложно читать неподготовленному читателю. Книга содержит много примеров, которые интересно читать, однако, они не структурированы.

И будьте готовы к тому, что книга изменит ваше представление о собственной семье: у вас вполне может возникнуть желание познакомиться со своими предками поближе.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 20 май 2010, 14:03

Garota писал(а):Рыжики, почитайте у Котока на форуме - там десятки тем про опасность общения со свежепривитыми полиомиелитом детьми.
Может, я одна такая непробиваемая - но мне не страшно водить дочь в сад, где есть только что привитые дети.

У меня иные чувства , считаю что это противозаконно и неэтично, антигуманно, аморально и нелогично мягко говоря. Не желаю чтобы нас прививали исподтишка. :D ЗАЧЕМ оно мне надо, если я не хочу прививаться, зачем мне эта продуманная акция из под полы, не хотите - так все равно привьем, не так, так эдак. Я бы с удовольствием подписала письма в прокуратуру и минздрав, "рыбу" письма Алефтина по моему, тогда соображала...
Последний раз редактировалось Алёна ( Aqua pura ) Чт 20 май 2010, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
BinkaCat
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:24

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение BinkaCat » Чт 20 май 2010, 14:05

Спасибо :romance-romance:
А тему то отдЕлите? :oops:

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 20 май 2010, 14:12

А мне жалко из полио убирать это :mrgreen: :-P , это все к теме непосредственное отношение имеет, ИМХО. Ну у меня вечно все взаимосвязано, я тут не советчик, конечно... :oops: :o
Может есть смысл новую завести, как Алла с темкой про расстановки сделала , и туда накопировать? :!:
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Соль
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:23

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Соль » Чт 20 май 2010, 15:16

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Я сразу вспомнила книгу , которую Медовая Пчелка рекомендовала к прочтению - очень сюда в тему ссылочка -

«Шутценберrер А.А. - Синдром предков» (Шутценберrер А.А.) ← Семья

http://log-in.ru/books/18398

че-то не пойму, как скачать там :???: кто скачал, никто выслать не может мне, а люди?
"Ковчег" был создан дилетантами. Профессионалы делали "Титаник". ;)

Аватара пользователя
Ganka
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 18:47
Откуда: Украина Днепродзержинск

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Ganka » Чт 20 май 2010, 15:29

Куда высылать? :D
дочка Мария родилась 8 ноября 2004
дочень Светлячок 2 ноября 2008

Аватара пользователя
точка.lol
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Сб 30 янв 2010, 16:46
Откуда: Москва, Новокосино

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение точка.lol » Чт 20 май 2010, 18:28

BinkaCat
Огромное спасибо за ссылки! Очень интересно и логично.

Алён, как думаешь, на семинаре с детем будет очень тяжело? Очень хочется, но, может, лучше потом на Дивиди купить? (Тока у меня DVD нету, скачать бы где-нибудь, хоть за деньги). И первый диск как бы тоже поглядеть.
Илюля родился 8 апреля 2009 года

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 20 май 2010, 18:31

А DVD-плеер на комп поставить? Или дисковвода нет?
DVD-проигрыватель, точнее мультивертушка с МР3 и прочим, стоит совсем недорого. Подключается к телеку.

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение IrenaF » Чт 20 май 2010, 19:07

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Она видела передачу, где показали двух то ли близняшек, то ли двойняшек, одна из которых в российском детдоме осталась, а другую удочерили американские родители. И показывали их встречу спустя годы. наша, росссийская, вся такая умненькая, красивая, ухоженная, и американка - макдональдская, полная, и особенным интеллектом не блещет. Сама не видела , со слов подруги пересказываю, за все детали не отвечаю.

Я видела похожую передачу , там тройня родилась, родители не справились с тремя (у них какие-то проблемы были), отдали одного ребенка на усыновление. Сами родители худые, те дети которые выросли с ними худые, приятные в общении и внешне, а тот мальчик что усыновила толстая неухоженная тетка, толстый :( И совсем другой, по-другому разговаривает, как эта тетка. Жалко его было :(
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 20 май 2010, 19:09

Мда, судьба...интересно, кто из детей был более счастлив?

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение IrenaF » Чт 20 май 2010, 19:16

Enema писал(а):Мда, судьба...интересно, кто из детей был более счастлив?

Трудно сказать, они еще подростки были на момент передачи. С одной стороны - одни жили с родителями, которые смогли кого-то отдать чужой тетке и у которых куча проблем была , в том числе и ментальных на тот момент,а тот третий у этой тетки он был ее единственным ребенком, своих не было, то есть была любовь с ее стороны и забота. Их познакомили в этой передаче, было странно видеть, у него черты лица если взглядеться похожи на тех двоих, но другой он, другое впечатление совсем создает :(
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
точка.lol
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Сб 30 янв 2010, 16:46
Откуда: Москва, Новокосино

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение точка.lol » Чт 20 май 2010, 20:31

Enema
У меня нетбук и ноутбук, оба без дисководов.
Приставку покупать ради Ирминого семинара не хочется, а другое мы не смотрим.
Илюля родился 8 апреля 2009 года

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 20 май 2010, 21:21

Дело ваше) А как хорошо, порой, какой-нить фильмец посмотреть любимый или классику, или МР3 послушать, ту же сказку детскую или музон какой, про видеообучение я и не говорю - у меня то целый видеокурс по классической гомеопатии, в общем, штука-ка то полезная в хозяйстве) Особо, если мама невыездная.

Аватара пользователя
Zula
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8559
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 17:39
Откуда: Москва м.Cавёловская akotikova@yandex.ru 8(903)104-59-37

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Zula » Чт 20 май 2010, 22:05

Наверное можно приехать в "Симилию",оплатить DVD и попросить их скинуть фильм на флешку.
Случайности не случайны....

Звезды не ковыряют в носу, а кушают мандарины... (с) Мусёна

Аватара пользователя
точка.lol
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Сб 30 янв 2010, 16:46
Откуда: Москва, Новокосино

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение точка.lol » Чт 20 май 2010, 22:59

Ооой, Enema, фильмы уже сто лет не смотрела. Как-то желания особо нет - "наелась" в пору работы в видеопрокате... :geek: Если уж очень чего захочется, в инете качну, или в кино сходим.
А насчёт "невыездная" - это не про меня, просто целый день с годовасом там - как-то не готова я к этому.

Zula
Спасибо за идею, я у Л.Е. спрошу.
Илюля родился 8 апреля 2009 года

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 20 май 2010, 23:53

Я ездила на гомсеминары с деткой, в 5 ребенкиных месяцев- очень удачно, в полтора года- не ахти. Сейчас вот нам 2 -думаю,вполне нормально с деткой. Это смотря какой характер, темперамент у ре, девочки как то писали,что отлично с малышами ходили.может есть смысл взять в воскресенье папу заодно с ре, папу вместо няни?
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение Вся такая воздушная » Пт 21 май 2010, 01:23

по теме полио :?

с мужем сейчас мтрим научно-популярный фильм - там про квантовое поле, то что электроны обладают волновой функцией, вообще про другие законы которые существуют в нашем мире. причем реальтные закон ы- физики изучают а математика это дело пытается описать. вообщем так всякая фантастика отдыхает от действительности!

ну вот и почему вся медицина уперлось рогом даже не в молекулы, как химики, и уж тем более не в математические модели квантовых взаимодействий а тупо в биологичесвие объекты? вирусы, бактерии, грибы и видят в них врагов рода человеческого. да ещё и нас учат тому же. А то что в одной молекуле столько энергии что хватило бы взарвать нашу планету вместе со вселенной нафик никого не смущает? :lol:

Ширее надо смотреть на вещи, дорогие товарасчи! нет смысла ни в бактерииях, ни в вирусах! мир так огромен, непостижим и таиинственен. Надо почаще задирать голову и смотреть В небо!
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: В России выявлен первый случай заболевания полиомиелитом

Сообщение IrenaF » Пт 21 май 2010, 05:10

Вся такая воздушная, почитай если найдешь американского индуса по имени Дипак Чопра, он ТАК классно про это говорит! Просто с головы на ноги все ставит :) Он по профессии эндокринолог кстати. По-моему книга "квантовое изцеление" как раз про это. Я слушаю его лекции по-английски, так что не знаю точно где он писал.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Пред.След.

Вернуться в Прививки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron