Прививки собакам и щенкам

почему мы их не делаем

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, UMA, Людмила.

Аватара пользователя
Хомка
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 16:13
Откуда: Москва

Re: Прививки собакам и щенкам

Сообщение Хомка » Пт 28 май 2010, 16:47

Вся такая воздушная писал(а): Думаю и бешенство им не делать, так ка изолирповнаные и невыставочные. Зато здоровые кобели!


Я б в такой ситуации точно не делала, но у меня прямо противоположная, и неизолированная и выставочная собака.

Аватара пользователя
Danik
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 11:08
Откуда: Хабаровск

Re: Прививки собакам и щенкам

Сообщение Danik » Пт 28 май 2010, 17:30

Хомка писал(а):Встречный вопрос - не боитесь, что Ваша непривитая собака понюхает на улице выделения больной собаки и заразится какой-нибудь высококонтагиозной инфекцией типа собачьей чумы?

Думаю, что Вы все же не разобрались до конца в вопросах заражения и вакцинации.
Собаки у меня, кстати, не изолированные, выставочные и выставлялись (причем вполне успешно :) ).
сын

Аватара пользователя
Lady Luck
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 00:39
Откуда: Мексика. Мичоакан

Re: Прививки собакам и щенкам

Сообщение Lady Luck » Пт 28 май 2010, 17:47

Хомка писал(а):Это все теория. А на практике, у Вас есть непривитая собака? Если да, расскажите, мне был бы интересен такой опыт. Только собака, гуляющая на улице, а не декоративная, писающая дома в лоток как кошка.

Я прививала собаку в первый год жизни, в связи с зарубежными перелетами и переездами. Потом 7 лет не прививала, в этом году поставила прививки опять, думала ехать и передумала:( Жалею что зря организм нагрузила. У меня мопс.
Настена 24.01.06
Надюша 23.07.07
Милана 15.10.10
метла на ТО, пользуюсь крыльями :)
facebook

Пред.

Вернуться в Прививки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4