Лучшее из того что я читала (про прививки)

почему мы их не делаем

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, UMA, Людмила.

Аватара пользователя
Соль
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:23

Re: Лучшее из того что я читала (про прививки)

Сообщение Соль » Вт 18 янв 2022, 12:44

По существу возразить нечего, вот и трясут, что есть. Это ж надо так заморочиться, интересно - зачем.

Хорошая иллюстрация, кстати, о том, сколько следов мы оставляем в сети.
"Ковчег" был создан дилетантами. Профессионалы делали "Титаник". ;)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Лучшее из того что я читала (про прививки)

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 18 янв 2022, 12:53

Как это зачем? Это же пропрививочники трясут, спецом пытаются показать, что он враг народа и никто. И люди между прочим верят, и другим рассказывают. Амантонио очень читаемый автор, он реально представляет угрозу прививочникам. А еще он в Израиле живет, там прививки обязательны, т е он вообще преступник.

Аватара пользователя
Марьянка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 06:25
Откуда: Лобня

Re: Лучшее из того что я читала (про прививки)

Сообщение Марьянка » Вт 18 янв 2022, 12:54

Соль писал(а):Хорошая иллюстрация, кстати, о том, сколько следов мы оставляем в сети.

ну вообще, лично я считаю, что это и хорошо. Раньше ведь в малом населенном пункте тоже все про всех всё знали. Это позволяет людям держать себя в рамках. Тайное всегда становится явным.

По ссылке текст прочитала наискосок. Не вижу никаких жареных фактов. Просто зачем-то собрали в кучу все подробности. Я на месте Толика разве что немного поморщилась бы от хамства, с которым подана информация. Лично у меня после прочтения наискось подтвердилось положительное впечатление об Амантонио.
Берегите в себе человека! АПЧ
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё. Эрих Мария Ремарк
Любовь - в семью. Счастье - в будни. Тепло - в дружбу.

Аватара пользователя
Марьянка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 06:25
Откуда: Лобня

Re: Лучшее из того что я читала (про прививки)

Сообщение Марьянка » Вт 18 янв 2022, 12:55

Елизавета Юрьевна писал(а):А еще он в Израиле живет

ну этот факт не новость же. Он сам о себе это писал.
Берегите в себе человека! АПЧ
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё. Эрих Мария Ремарк
Любовь - в семью. Счастье - в будни. Тепло - в дружбу.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Лучшее из того что я читала (про прививки)

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 18 янв 2022, 13:03

Да, потому и скрывается видимо. не афишируется. А тут нашли всю подноготную, можно прямо с поличным к нему топать.
И скорее всего это небезопасно.

Аватара пользователя
Марьянка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 06:25
Откуда: Лобня

Re: Лучшее из того что я читала (про прививки)

Сообщение Марьянка » Вт 18 янв 2022, 13:16

Эм, ты считаешь, что если бы кто-то захотел раньше, то не нашли бы? Или у Амантонио были какие-то иллюзии о своей недоступности?
Берегите в себе человека! АПЧ
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё. Эрих Мария Ремарк
Любовь - в семью. Счастье - в будни. Тепло - в дружбу.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Лучшее из того что я читала (про прививки)

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 18 янв 2022, 13:28

Раньше не видели опасности, он был малоизвестен. А во время пандемии очень стал популярным. И пропрививочная компания набрала обороты, на антипрививочников гон какой идет.

Аватара пользователя
Соль
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:23

Re: Лучшее из того что я читала (про прививки)

Сообщение Соль » Вт 18 янв 2022, 17:28

Марьянка писал(а):ну вообще, лично я считаю, что это и хорошо. Раньше ведь в малом населенном пункте тоже все про всех всё знали. Это позволяет людям держать себя в рамках. Тайное всегда становится явным.

да, в этом плюс, согласна.
но надо держать это в фокусе и соблюдать технику безопасности, потому что все можно извратить и показать в худшем виде, а мало ли как дальше жизнь сложится и какая будет ситуация, может аукнуться

Марьянка писал(а):По ссылке текст прочитала наискосок. Не вижу никаких жареных фактов. Просто зачем-то собрали в кучу все подробности. Я на месте Толика разве что немного поморщилась бы от хамства, с которым подана информация. Лично у меня после прочтения наискось подтвердилось положительное впечатление об Амантонио.

я сначала тоже так подумала, но потом все же до конца наискосок пролистала - именно потому что показалось странным, что ради такой фигни столько труда, и там в итоге ему клеют некое отношение к секте педофилов, а это уже точно неприятно
"Ковчег" был создан дилетантами. Профессионалы делали "Титаник". ;)

Пред.

Вернуться в Прививки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron