Рассказ «Я твоя мама»

и подготовка к нему

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Екатерина_, lenick

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Рассказ «Я твоя мама»

Сообщение IrenaF » Пн 25 фев 2013, 19:34

Да, у этой девушки которая ЭКО, мать еле выжила после какой-то болезни в раннем детстве, но осталась инвалидом :( Первым ребенком забеременила сама, второго организм видимо уже не смог сам зачать, дожила она до 17 лет своей дочки. Не рожать тем у кого "плохая программа" - это уже слишком :roll:
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Рассказ «Я твоя мама»

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 25 фев 2013, 19:42

Эээ, я не за то, чтобы не рожать) Они все равно будут рожать, и эко делать, ниче без ведома Бога не делается, даже эко)))
Это тоже путь, может ей исправление тока через это придет?

Я к тому, что думать надо и понимать причинно-следственные связи, прежде чем так оголтело идти на это.

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Рассказ «Я твоя мама»

Сообщение Самоед » Вт 26 фев 2013, 04:27

В Корее предлагают редукцию, но русские женщины, которых я видела сейчас - отказываются. Одной тут из тройни предложили редуктировать (!!!) однояйцевых близнецов и оставить одного ребенка из другого яйца... Онаэ, естественно, отказалась, и сейчас уже скоро забирает всех троих деток домой.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Пред.

Вернуться в Зачатие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3