как зачать девочку?

и подготовка к нему

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Екатерина_, lenick

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: как зачать девочку?

Сообщение IrenaF » Ср 07 апр 2010, 18:09

Nadine писал(а):Это из книги Лууле Виилмы. Она еще пишет, что если у женщины нерешенные проблемы по женской части (с матерью-бабушкой или самой собой), то рождается девочка, чтобы эти проблемы все-таки решить. А если с мужчинами, то соответственно мальчик:) По многим знакомым тоже сходится :)

А если и мальчик и девочка? Проблемы со всеми? А если проблем нет, то вообще никто не рождается по этой логике :roll: Получается, лучше эти проблемы вообще не решать :roll:
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 07 апр 2010, 19:39

Нуу, это из оперы как кетлинг-кет писала, по моему - логика сродни - кролики едят капусту, значит все кто едят капусту - кролики. :D
Факторов влияющих на это очень много, и то чьи проблемы надо порешать, и то больше финансово обеспечены или больше красивость родителей выбивается чем прочное положение дел :) - как в науке этологии; и Луна, и проч., проч, проч - огромнейшее кол-во факторов кот. имеют значение, и все они в совокупности. Автор просто наметки дает, наблюдения, соображения, это не догма, не руководство к действию , а какие то общие тенденции ею замеченные, и не на поверхностном уровне, скорее всего. (книг этого автора не читала).
Внешне на поверхности у моей систер идеальные отношения с мамой, а у меня - далеко не всегда :lol: , а на деле -, если глубже посмотреть - все наоборот, сестричка просто нашла такой способ жития - тут промолчать, здесь не сказать и имеет внутреннее отношение к родителям в силу наверно, возраста, как к тому поколению, кот. ничего не рулит и кот. можно и нужно иногда потерпеть. :???: :idea: А у меня с родителями бывают и конфликты, и по всякому , и часто - НО!!! - в конечном счете мы вместе через это растем, меняемся и к лучшему, действительно учимся , и внутренне я учусь принятию и прорабатываю кучу затыков. Так что все может быть, Марин, что ваши конфликты с мамой - ерунда и внешнее, в сравнении с какими нить судьбами в роду твоего мужа, кои много важней и нужней прорешать . :!: :clap: ну и т. д.
А так - что родилось - то и нужней было в данном конкретном случае , чего там разбираться в куче кучной хитросплетений нашей судьбы. Принять с Богом что есть , и как есть.
Последний раз редактировалось Алёна ( Aqua pura ) Ср 07 апр 2010, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: как зачать девочку?

Сообщение IrenaF » Ср 07 апр 2010, 20:07

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Автор просто наметки дает, наблюдения, соображения, это не догма, не руководство к действию , а какие то общие тенденции ею замеченные, и не на поверхностном уровне, скорее всего. (книг этого автора не читала).

Ну так эти тенденции очень спорны :) В многодетных семьях как правило и мальчики и девочки рождаются. Получается, родилась девочка, мать решила проблемы по материнской, потом мальчик , решила по отцовской. А дальше опять ведь мальчики и девочки, проблемы нерешены что-ли :roll:
Алёна ( Aqua pura ) писал(а):ак что все может быть, марин, что ваши конфликты с мамой - ерунда и внешнее, в сравнении с какими нить судьбами в роду твоего мужа, кои много важней и нужней порешать

Как я поняла, отец во внимание не берется, речь только о материнских проблемах.
Аня писал(а): То есть когда мужчина не слишком надежен или неслишкком в себе уверен, то природа как то корректирует, чтобы маме с девочкой потом было попроще.
когда начинаешь перебирать знакомых, то часто сходится - жить было негде, трудные времена - первая девочка...
или просто какой то психологический стресс у мужчины....

У нас сын родился, когда были достаточно трудные времена и не было своего жилья, и муж еще в армии служил когда зачатие было (он это не любил, для него это был стресс), а дочка уже в своем доме родилась и у мужа уже работа постоянная была без особых стрессов :)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 07 апр 2010, 20:30

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):
Автор просто наметки дает, наблюдения, соображения, это не догма, не руководство к действию , а какие то общие тенденции ею замеченные, и не на поверхностном уровне, скорее всего. (книг этого автора не читала).
Ну так эти тенденции очень спорны В многодетных семьях как правило и мальчики и девочки рождаются. Получается, родилась девочка, мать решила проблемы по материнской, потом мальчик , решила по отцовской. А дальше опять ведь мальчики и девочки, проблемы нерешены что-ли

Да не надо "спорить"(это шутка была к слову о СПОРных тенденциях) :D , не тенденции спорны, а наше их понимание и восприятие может быть таковым. Человеку довольно сложно бывает отследить и увидеть все эти хитросплетения , уж слишком много всего и одновременно и одномоментно.
Не факт, я знаю многодетные семьи, где все мальчики, или где все девочки, а деток в семье и 5, и 6, и 8. :!: :geek:
Ирен а вы думаете, что проблемы решаются только тем что рождаем того, кому их нерешенные и "сваливаем" ? И на том все? Конечно, не решены, всю жизнь можно решать и не решить что то и еще внуки будут решать и так хоть до самого 7-го колена...
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: как зачать девочку?

Сообщение IrenaF » Ср 07 апр 2010, 20:56

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Ирен а вы думаете, что проблемы решаются только тем что рождаем того, кому их нерешенные и "сваливаем" ? И на том все? Конечно, не решены, всю жизнь можно решать и не решить что то и еще внуки будут решать и так хоть до самого 7-го колена...

Конечно, не решены, тогда почему то мальчик то девочка поочередно рождаются в многодетных семьях? Я все-же программист, у меня это " если у женщины нерешенные проблемы по женской части (с матерью-бабушкой или самой собой), то рождается девочка, чтобы эти проблемы все-таки решить. А если с мужчинами, то соответственно мальчик" никак в алгоритм не укладывается, а значит нелогично это утверждение и все тут :(
Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Не факт, я знаю многодетные семьи, где все мальчики, или где все девочки, а деток в семье и 5, и 6, и 8.

А таких чтоб больше 10 детей и все одного пола я совсем не знаю. Может быть 9 мальчиков а 10-й обычно девочка или наоборот :)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Marina
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 04:25
Откуда: Минск

Re: как зачать девочку?

Сообщение Marina » Чт 08 апр 2010, 12:18

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):А так - что родилось - то и нужней было в данном конкретном случае , чего там разбираться в куче кучной хитросплетений нашей судьбы. Принять с Богом что есть , и как есть.

Ален, подписываюсь. Вообще считаю, что дети Богом даются, и почему да зачем именно они, а не другие - это Творцу виднее. И тут, как мне кажется, направленность не только назад, на нерешенные семейные конфликты и т.п., но и вперед - вот не ладятся отношения со свекровью? а вот какая ты сама будешь свекровь, покажи-ка, как ты сама отношения со своими невестками строить будешь? :mrgreen:
Еще добавлю, что когда беременная третьим ходила, все думала, что мне трудно будет еще одного сына принять, прям даже опасалась своей собственной реакции, потому что разум-то разумом, а сердцу не всегда прикажешь. А вот ничего подобного - люблю Ваньку безмерно, прям думаю, как это мы раньше без него жили, так он хорошо к нам вписался :D Так что никакого непринятия вопреки моим опасениям не случилось.
А теории, они всегда будут. Ну хочется нам, грешным, хитросплетения условий и взаимозависимостей уловить, закономерности выделить. Только вот на любую тезу найдется антитеза. Вот я дочь подводника - ага, одна теория сходится, а вот насчет нерешенных проблем по материнской линии - нее, не сходится.
И насчет поверхностности критериев "хорошие отношения"-"плохие отношения" ты тоже целиком права. Поначалу я считала, что отношения мужа и его мамы просто супер, лучше и быть не могут, они могли по телефону часами болтать, она ему о всех своих проблемах, в том числе с каждой из ее коллег, рассказывала, на мужа, отца то бишь, жаловалась. Вобщем все перетирали. И лишь позже стала отчетливо замечать, что за этими внешними "хорошими отношениями" не было и нет доверия, доверительности, теплоты. О чем-то внешнем поболтать - запросто, а вот о сокровенном - нет.
Последний раз редактировалось Marina Чт 08 апр 2010, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Николай 1.03.2004
Никита 6.03.2008
Иван 23.12.2009
Анастасия 9.05.2012
"Невозможное возможно, но вероятность равна нулю" или "Вероятность равна нулю, но невозможное возможно"
- каждый выбирает сам.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 08 апр 2010, 12:25

Марина, целуем вас своей девчачей компанией вашу мужскую. :D
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Marina
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 04:25
Откуда: Минск

Re: как зачать девочку?

Сообщение Marina » Чт 08 апр 2010, 12:29

ой, Ален, как моей мужской компании прияяяяяяяяятнооо... :romance-romance:
Николай 1.03.2004
Никита 6.03.2008
Иван 23.12.2009
Анастасия 9.05.2012
"Невозможное возможно, но вероятность равна нулю" или "Вероятность равна нулю, но невозможное возможно"
- каждый выбирает сам.

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: как зачать девочку?

Сообщение Nadine » Чт 08 апр 2010, 13:00

IrenaF писал(а):Конечно, не решены, тогда почему то мальчик то девочка поочередно рождаются в многодетных семьях? Я все-же программист, у меня это " если у женщины нерешенные проблемы по женской части (с матерью-бабушкой или самой собой), то рождается девочка, чтобы эти проблемы все-таки решить. А если с мужчинами, то соответственно мальчик" никак в алгоритм не укладывается, а значит нелогично это утверждение и все тут

Я вообще согласна со всем, что Алена пишет, я утрированно своими словами процитировала Виилму, хотя там все глубже и конечно, не только проблемы матери влияют, а и всей семьи в целом. Конечно, родился мальчик - решила какой-то верхний слой своей мужской части (ведь не только проблемы мужчин в твоей жизни имеются ввиду, но и проблемы с самой собой, со своей женской и мужской сущностью), потом девочка - решаются проблемы (или просто задачи) женской части - решается еще один слой, а потом Бог дает еще мальчика - продолжается более глубокая проработка мужского начала - и так до бесконечности, ибо нет предела совершенству :D
Ну в общем, это я сама так понимаю, не претендую на истину:)
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 19 май 2010, 18:56

Nadine писал(а):
Nushka писал(а):Мужчина, который желает нравиться женщине, зачинает дочь.
Мужчина, который желает доказать свою состоятельность, т.е. желает нравиться себе, зачинает сына.
Если женщине тоже хочется , чтобы мужчина доказал ей свою любовь, то рождение дочки - дело решенное. Если жена желает, чтобы мужчина доказал свою мужественность, то зачать они могут только сына.
Если нравиться желают оба, вверх берет воля более сильного. Если желание нравиться равновелико у обоих, рождаются близнецы. Если мужчина очень сильно желает доказать, что он человек, родятся и сын, и дочь.

Это из книги Лууле Виилмы. Она еще пишет, что если у женщины нерешенные проблемы по женской части (с матерью-бабушкой или самой собой), то рождается девочка, чтобы эти проблемы все-таки решить. А если с мужчинами, то соответственно мальчик:) По многим знакомым тоже сходится :)

Да, мне вот такое встретилось , решила до кучи кинуть.
Тибетской медицине по крайней мере с семнадцатого века было известно, что кармическая ненависть к отцу вызывает рождение мальчика, а ненависть к матери – девочки. Соответственно живот беременной выпирается вправо (к ее печени) или влево.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Nushka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010, 18:00

Re: как зачать девочку?

Сообщение Nushka » Ср 19 май 2010, 19:40

Обьясните пожалуйста, что значит кармическая ненависть......Я вот для себя ни как не могу понять......У меня мама умерла очень рано...мне годик с небольшим был....и меня воспитала другая женщина.....когда они со отцом поженились мне было 2.....потом мне уже было 9 или 10 и они развелись.....я её очень любила и осталась жить с ней...пока я с ней жила 4 года...за эти годы она меня очень сильно настроила против отца.....потом я пошла жить к отцу....со всем тем негативом.....который у меня к нему был.....а потом я увидела в отце.....как это обьянить.....с одной стороны, всё то что говорила мне про него мама....а с другой стороны...я почему-то его всё время оправдываю......в итоге...я уже ни кому толком не верю.....и все их слова ставлю под сомнение....и я не могу понять с кем из них у меня не решён вопрос.....и вроде мама мне не сделала ничего плохо...в её понимании......но почему же у меня к ней такая злость.....или может даже вообще равнодушее.....я понимаю....что может я зря всё это написала....но просто меня очень зацепили эти Ваши слова про кармическую ненависть....я всё просто капаюсь в себе... и уже для себя не могу ничего понять.......
Изображение
Изображение

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 19 май 2010, 22:26

Nushka
, не зря написали, молодец, что написали. :!:
Я вам завтра могу на личку написать, если вы не против.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Ganka
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 18:47
Откуда: Украина Днепродзержинск

Re: как зачать девочку?

Сообщение Ganka » Чт 20 май 2010, 07:25

Nushka, я очень любила своего отца, но они с мамой часто не ладили, постоянно выясняли что-то((, расказы какой плохой мой отец для меня не новость, к сожалению.
Алёна, а можно и мне в личку?
дочка Мария родилась 8 ноября 2004
дочень Светлячок 2 ноября 2008

Аватара пользователя
Звана
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 19:05
Откуда: 8 9о3 о14 94 о8

Re: как зачать девочку?

Сообщение Звана » Чт 20 май 2010, 10:51

Алёна ( Aqua pura ) писал(а): кармическая ненависть к отцу вызывает рождение мальчика, а ненависть к матери – девочки

Странно, что дети от ненависти рождаются.
Если Вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют Вам
Ваши способности, предупреждаю, что Вы будете несчастны всю жизнь. (А.Маслоу)

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 20 май 2010, 11:19

Ну не такая логика, конечно, из контекста вырывать нельзя, вне философии , и термин "ненависть" несколько не в том ракурсе, не в общебытовом нашем понимании... Я предполагала что скользкая формулировка, как будет время, объясню свое ее понимание, в помощь еще Медовую Пчелку наверно, надо звать. :D
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Ganka
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 18:47
Откуда: Украина Днепродзержинск

Re: как зачать девочку?

Сообщение Ganka » Чт 20 май 2010, 11:38

Мне мама еще с детства моего рассказывала что аборт хотела сделать(маме было уже 38 тогда), да папа ее уговорил и я родилась. Не знаю зачем рассказывала. Я теперь маму не могу свою безусловно принять пока, никак не могу((( И люблю родителей вроде бы всем сердцем, понимаю, что так нельзя, а как сама двоих деток родила меня как переклинило. Все вопросом задаюсь, ну как так можно?!!
дочка Мария родилась 8 ноября 2004
дочень Светлячок 2 ноября 2008

Nushka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010, 18:00

Re: как зачать девочку?

Сообщение Nushka » Чт 20 май 2010, 13:30

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Nushka
, не зря написали, молодец, что написали. :!:
Я вам завтра могу на личку написать, если вы не против.

Спасибо...я буду очень ждать....
Изображение
Изображение

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 20 май 2010, 13:46

Пока не забыла, еще кину до кучи.

http://sindrom-predkov.ru/?cat=11
Чтобы закончить это обозрение моих трансгенерационных исследований, расскажу о своем открытии значимой весомости слов, если можно так выразиться, в культуре, отличной от нашей.
Я работала с семьями, их историей, с генеалогическими деревьями в других странах помимо Франции — в странах Ближнего Востока, в Тунисе.
Я хотела бы рассказать историю одной арабской семьи, где было множество дочерей; Джамиля, Айша, Лейла, Ориана, Ясмина. И вот рождается шестая дочь, отец называет ее Делендой. На следующий год появляется сын Мухамед, затем второй сын Али. Все это происходит в районе Карфагена.
Я много раз встречала подобную конфигурацию — в семье одна за другой рождаются дочери, а после Деленды — первый сын после множества девочек.
Что означает Дел енда7 Это не арабское имя, а латинское слово. Оно является частью призыва древнеримского сенатора и писателя Катона: «Delenda Carthago est» («Карфаген должен быть разрушен»).
И вот уже две тысячи лет в окрестностях Карфагена, когда крестьянин или горожанин уже «больше не могут выносить» рождения многочисленных дочерей, они в гневе называют Делендой последнюю новорожденную, и девичьему роду приходит конец. Ни с Делендой, ни с другими дочерьми ничего плохого не случается. Но девочки перестают рождаться и появляются мальчики.
Эта традиция в здешних краях продолжается две тысячи лет. Случайность? Объяснения нет. Можно было бы сказать: все это предрассудки. Но как действует предрассудок, чтобы предопределить пол ребенка? Сила слова? Но как «сила слова» влияет на генетику? Если отец скажет: «Лишь бы родился мальчик!» или «Я хочу сына!», — это не действует.



Нужно, чтобы отец разозлился, чтобы он был вне себя после рождения множества дочерей — при рождении пятой, шестой, а то и седьмой дочери. Нужно, чтобы он назвал ее Делендой, и тогда родится сын. Это происходит в семьях неграмотных людей, которые слыхом не слыхивали о пунических войнах — так говорят и делают две тысячи лет во всем Магрибе’4.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Ganka
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 18:47
Откуда: Украина Днепродзержинск

Re: как зачать девочку?

Сообщение Ganka » Чт 20 май 2010, 15:06

Да, только Деленде наверное не очень дорово
дочка Мария родилась 8 ноября 2004
дочень Светлячок 2 ноября 2008

Аватара пользователя
Сахарок (Лана)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:11
Откуда: Воронеж

Re: как зачать девочку?

Сообщение Сахарок (Лана) » Чт 20 май 2010, 15:59

Ganka, да вы не обижайтесь на маму. Раньше аборт за убийство не считался. Так, обычная операция. Она не с Вашим отношением к этому про него думала. Это очень страшное время было. У моей подруги в семье 6 детей, их мама сделал 22 аборта. Сестры еще до рождения первенцев сделали по нескольку абортов. Они просто не видели в этом ничего страшного. Так что Вам повезло, видно родители что-то смогли вложить правильное. Простите маму и пожалейте. Это я так, не смогла мимо пройти.
Доча Катя 01.10.93
Сына Женя 31.03.04
Сынок Ванилька 25.04.08

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.

"Я люблю поспорить, когда дело идет о различии мнений, но при различии духа спор невозможен и лучше молчать". иг. Арсения( Себрякова)

Пред.След.

Вернуться в Зачатие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0