как зачать девочку?

и подготовка к нему

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Екатерина_, lenick

Аватара пользователя
Zula
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8559
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 17:39
Откуда: Москва м.Cавёловская akotikova@yandex.ru 8(903)104-59-37

Re: как зачать девочку?

Сообщение Zula » Пн 17 авг 2009, 14:42

Алёна писал(а): проблемы с отношениях с подругами, проблемы на гормональном уровне :arrow: болезненные месячные :arrow: нежелание иметь детей :arrow: проблемные отношения с мужчинами :arrow: Неприятие себя как женщины и т. д.

Практически с меня списано :( Мама была уверена,что родит сына,потому,что у обеих старших сестёр пацаны,да и папа как я понимаю тоже.Разочаровало их моё появление :( Папик,так тот и в роддом к маме не приходил,да и развелись они вскоре-сбежала моя мама...Очень люблю её,всегда была ухоженная,чистенькая,но близости и душевной теплоты не было никогда,да и сейчас,к сожалению ...По другому я представляю отношения мама и дочки :oops:
Алён,ведь не каждый гомеопат владеет методом Шанкарана.Если я лечусь у классика,то он не обязательно затронет такие глубокие уровни,а если и получится,то как это проявится?Что должно со мной произойти?Что я должна почувствовать?И к кому можно обратиться?Может быть посоветуете специалиста...
Случайности не случайны....

Звезды не ковыряют в носу, а кушают мандарины... (с) Мусёна

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Вт 18 авг 2009, 19:15

Zula , я проконсультировалась с Любовью Еремеевной Лурье http://www.lurie.ru/about/ , вот ее ответ -
В каждом человеке можно найти 4 основные субличности, поражение которых ведет к различным проблемам в жизни человека. Это внутренний ребенок,внутренний подросток, внутренний взрослый, внутренний мудрый.
Всякий раз, когда возникают проблемы взаимоотношений мамы и дочки можно предположить, что пострадал внутренний ребенок. Травма, которая ему была нанесена в беременность, при рождении или в ранние сроки его жизни остается на всю жизнь и дает проблемы холодности взаимоотношений, непонимания своих внутренних потребностей, нелюбовь к себе, повышенное чувство долга и все то, о чем пишет та женщина.
Это может быть вылечено только глубоким назначением гомеопатического лекарства. Я знаю в этом случае метод Шанкарана. Многие психологи так же пытаются решить эти проблемы. В нашем центре мы проводим семинары по личностному росту ( Бригитта Вандельмайер) ;по Имаго терапии (Дженифер Розенсон); "Счастливое родительство, гармония личности, счастливая семья" ( Ирма Собко). Обращайтесь и все получится.
С уважением, Любовь Еремеевна Лурье.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Zula
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8559
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 17:39
Откуда: Москва м.Cавёловская akotikova@yandex.ru 8(903)104-59-37

Re: как зачать девочку?

Сообщение Zula » Вт 18 авг 2009, 20:16

Алёна!Спасибо,что ответили.Вероятно я обращюсь таки в "Симилию".Правда стоит идти,наверное,к Самой Любови Еремеевне?Надо мозги на место,по полочкам разложить...
Случайности не случайны....

Звезды не ковыряют в носу, а кушают мандарины... (с) Мусёна

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Вт 18 авг 2009, 20:33

Zula писал(а):Алёна!Спасибо,что ответили.Вероятно я обращюсь таки в "Симилию".Правда стоит идти,наверное,к Самой Любови Еремеевне?Надо мозги на место,по полочкам разложить...

Пожалуйста!
В Симилии много разных врачей , очень хороших, выученных лично Л.Е. Наш семейный гомеопат и мой учитель - Ирма Собко, можно на форум зайти, посмотреть ответы докторов, фото, позвонить, выбрать кто глянется, кто к душе и т.д.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: как зачать девочку?

Сообщение shrimati radharani » Пн 24 авг 2009, 02:07

Я не осилила все 7 страниц. Может кто уже написал, тогда сотру, намекните.))
Если близость происходит в день овуляции, то вероятность рождения мальчика больше 80 или 90%, я точно не помню. Но помню, что очень большая. Т.к. у мальчуковых сперматозоидов маленькая головка и длинный хвостик. Они быстро добегают до цели. А у девчачих сперматозоидов головка большая - большой запас питательных веществ и маленький хвост. Они способны досидеть до овуляции. Т.е. если за несколько дней до, то вероятность зачатия меньше))))), а вероятность зачать девочку больше))). Хотя если сперматозоиды крепкие и за день - два, то в общем наверно вполне надежно.)))
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
mariet
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009, 09:08
Откуда: Израиль, Ариэль

Re: как зачать девочку?

Сообщение mariet » Пт 28 авг 2009, 09:26

Согласна с тем, что нужно хотеть просто ребёнка а не конкретно мальчика или девочку (хотя вполне могу понять как может хотеться девочку :romance-inlove:) )но нужно принимать ребёнка любым. Если же было иначе, то чем скорее мама и папа примут ребёнка таким какой он есть после рождения, тем для него будет лучше. Можно с ребёнком поговорить, объяснить ему как было дело -даже если он совсем маленький. Заверить, что его очень любят и рады что он именно мальчик/девочка и как это хорошо быть мальчикаом/девочкой.
Сын 22 августа 2005
Доча 17 июня 2008
Сын 9 декабря 2010

думай хорошо - будет хорошо (хасидская поговорка)

Аватара пользователя
Arpani (Арминэ)
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 13:37
Откуда: Москва, м. Текстильщики

Re: как зачать девочку?

Сообщение Arpani (Арминэ) » Пн 31 авг 2009, 18:26

Ганна
если помнишь, в рожановском курсе по зачатию была еще идея о том, что если овуляция приходится на полнолуние, то скорей всего мужские сперматозоиды дойдут до яйцеклетки быстрее за счет жидкой цервикальной жидкости. А в новолуние, т.к. жидкость вязкая, мужские скорей погибнут, а женские доберутся :angelic-pink:
Сын Артур - 17 марта 2002 года
Сын Петр - 16 июня 2010 года
http://rus-midwives.ru/

http://svoi-info.livejournal.com/

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: как зачать девочку?

Сообщение IrenaF » Пн 31 авг 2009, 21:39

Arpani (Арминэ) писал(а):если овуляция приходится на полнолуние, то скорей всего мужские сперматозоиды дойдут до яйцеклетки быстрее за счет жидкой цервикальной жидкости. А в новолуние, т.к. жидкость вязкая, мужские скорей погибнут, а женские доберутся

Вот четко помню что в те дни, когда было возможно зачатие дочки, была такая огромного размера луна, какую я до того не видела еще. Мы ехали с озера ночью и с мужем запомнили полную, огромнейшую оранжевую луну над дорогой, просто стало даже как-то не по себе немного. В общем, что суждено, то и произойдет несмотря на все вероятности ;)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

oliveira
Муми Друг
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 29 авг 2009, 13:52

Re: как зачать девочку?

Сообщение oliveira » Чт 03 сен 2009, 11:35

а мне интересно стало мальчика родить. И, кажется, я на этом заморочилась. Много всего. Теперь еще добавилось, что если родиться девочка, то не буду ее любить, ведь было желание мальчика. И не хотеть я не могу, невозможно же себе сказать - не хоти. :snooty: Хрень какая-то.
И вообще в каком-то подвешенном состоянии. Хочу рожать или нет = не пойму.
Когда ходила беременная, кормила было ощущение счастья и легкости жизненной. Желалось детей еще и еще. А сейчас дочке 4, 5, и я не пойму куда жить. Эх.

Аватара пользователя
mariet
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009, 09:08
Откуда: Израиль, Ариэль

Re: как зачать девочку?

Сообщение mariet » Чт 03 сен 2009, 16:54

oliveira, а может пустить всё на самотёк? ;)
Сын 22 августа 2005
Доча 17 июня 2008
Сын 9 декабря 2010

думай хорошо - будет хорошо (хасидская поговорка)

Аватара пользователя
ВАСИЛИНКА
Муми Друг
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 10 ноя 2009, 16:59
Откуда: из солнечного южного города

Re: как зачать девочку?

Сообщение ВАСИЛИНКА » Вт 10 ноя 2009, 20:07

по таблицам смотрела, тоже доченьку хотела. и по крови . везде писали - дочь 100%. ага, щаззззз... 2 парня получились ! сразу ! :dance:
Изображение


...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

Аватара пользователя
Апполинария
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:59

Re: как зачать девочку?

Сообщение Апполинария » Ср 11 ноя 2009, 13:09

классная у вас подпись :mrgreen:
Николай зима 2008г.
Иоанн лето 2013г.
Василий зима 2016г.
Петр зима 2019г.

Аватара пользователя
BinkaCat
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:24

Re: как зачать девочку?

Сообщение BinkaCat » Ср 11 ноя 2009, 13:33

oliveira писал(а):И вообще в каком-то подвешенном состоянии. Хочу рожать или нет = не пойму.
Когда ходила беременная, кормила было ощущение счастья и легкости жизненной. Желалось детей еще и еще. А сейчас дочке 4, 5, и я не пойму куда жить. Эх.


ой и у меня оч.похожие чувства :( только сыну 4,8, девочку хочется, но если будет мальчик - то конечно буду рада, любить буду! :)

Аватара пользователя
Shuta
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 22:54
Откуда: Москва, Ясенево, 903 684 75 25

Re: как зачать девочку?

Сообщение Shuta » Ср 24 фев 2010, 00:55

я тоже думала о девочке...почему-то все вокруг говорили, что у нас девчушка будет....ан нет))) но я хочу сказать всем, кто циклится на мальчике или девочке, что очень часто мы спотыкаемся именно потому, что ждем того-то и того-то...то есть девочку мы видим конкретно (например) нежным и ласковым существом....а ведь никто не гарантирует, что так и будет...и наши ожидания могут быть разбиты в прах, а девочка будет виноватой((( и мы 10 раз будем понимать, что она ни при чем, а отношение к ней будет испорчено, потому что наши ожидания не оправдались(((
поэтому лучше ждать просто ребеночка)))) самого любимого и дорогого)))
Алёна я...

Одно можно знать наверняка-ничего нельзя знать наверняка!

Миша 29.03.2007 Мариша 15.08.2014 и Гриша 06.06.2017

...

Аня
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:20

Re: как зачать девочку?

Сообщение Аня » Вт 30 мар 2010, 12:41

Мне еще сказал згакомый биолог, что существуеь такая статистика, что у подводников, разведчиков, моряков рождаются в основном девочки. То есть когда мужчина не слишком надежен или неслишкком в себе уверен, то природа как то корректирует, чтобы маме с девочкой потом было попроще.
когда начинаешь перебирать знакомых, то часто сходится - жить было негде, трудные времена - первая девочка...
или просто какой то психологический стресс у мужчины....
Вот так метод - сделай плохо своему мужу :)

Nushka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010, 18:00

Re: как зачать девочку?

Сообщение Nushka » Чт 01 апр 2010, 15:05

Я на каком-то сайте нашла....Что вы об этом думаете, я очень мечтаю о дочки...и уверена, что она у меня будет.....
Мужчина, который желает нравиться женщине, зачинает дочь.
Мужчина, который желает доказать свою состоятельность, т.е. желает нравиться себе, зачинает сына.
Если женщине тоже хочется , чтобы мужчина доказал ей свою любовь, то рождение дочки - дело решенное. Если жена желает, чтобы мужчина доказал свою мужественность, то зачать они могут только сына.
Если нравиться желают оба, вверх берет воля более сильного. Если желание нравиться равновелико у обоих, рождаются близнецы. Если мужчина очень сильно желает доказать, что он человек, родятся и сын, и дочь.

Аватара пользователя
Валидэ
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009, 10:52

Re: как зачать девочку?

Сообщение Валидэ » Пт 02 апр 2010, 17:43

А если тройня рождается? :mad:
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.

Nushka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010, 18:00

Re: как зачать девочку?

Сообщение Nushka » Пт 02 апр 2010, 21:00

Да я всё понимаю...просто очень доченьку хочу...сыночек есть....Вот и страдаю...)))) :o Я даже беременить боюсь.....Знаю, что так нельзя...но ведь желания исполняються...только с этим переусердствовать низя.....

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: как зачать девочку?

Сообщение Nadine » Вт 06 апр 2010, 23:32

Nushka писал(а):Мужчина, который желает нравиться женщине, зачинает дочь.
Мужчина, который желает доказать свою состоятельность, т.е. желает нравиться себе, зачинает сына.
Если женщине тоже хочется , чтобы мужчина доказал ей свою любовь, то рождение дочки - дело решенное. Если жена желает, чтобы мужчина доказал свою мужественность, то зачать они могут только сына.
Если нравиться желают оба, вверх берет воля более сильного. Если желание нравиться равновелико у обоих, рождаются близнецы. Если мужчина очень сильно желает доказать, что он человек, родятся и сын, и дочь.

Это из книги Лууле Виилмы. Она еще пишет, что если у женщины нерешенные проблемы по женской части (с матерью-бабушкой или самой собой), то рождается девочка, чтобы эти проблемы все-таки решить. А если с мужчинами, то соответственно мальчик:) По многим знакомым тоже сходится :)
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Marina
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 04:25
Откуда: Минск

Re: как зачать девочку?

Сообщение Marina » Ср 07 апр 2010, 11:51

У меня такие проблемы с моей мамой, что и трем девочкам и не разобраться. А имею трех мальчиков :D
Николай 1.03.2004
Никита 6.03.2008
Иван 23.12.2009
Анастасия 9.05.2012
"Невозможное возможно, но вероятность равна нулю" или "Вероятность равна нулю, но невозможное возможно"
- каждый выбирает сам.

Пред.След.

Вернуться в Зачатие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0