как зачать девочку?

и подготовка к нему

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Екатерина_, lenick

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: как зачать девочку?

Сообщение IrenaF » Вт 04 авг 2009, 23:02

Сахарок (Лана) писал(а):Ирен, я думаю, что когда малышу годик, то он все-таки самый любимый.

Не могу так сказать, у меня нет такого "самый любимый". У меня всегда муж самый любимый и дети, и не могу сказать кто "самый-самый", нет такого у меня. И мужчиной ребенка в год я ну никак не назову, для меня мужчина - это что-то совсем другое. Я и не каждого представителя мужского пола назову мужчиной :lol:
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Бегущая вода
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:56
Откуда: Зеленоград

Re: как зачать девочку?

Сообщение Бегущая вода » Вт 04 авг 2009, 23:11

Мне тоже глаз режет "лучший в мире мужчина".
Для меня скорее "продолжение лучшего в мире мужчины".

Я и мужчиной иногда сына называю, и порву за него любого, если что, и замечательный он, и единственный в своём роде, и нюхаю его с наслаждением.
Но он не лучший в мире!
И не мой. Гостит он тут у нас, но он не наш.
Шмотки унисекс, зимние и не только, в хорошем состоянии

Практика осознанности и размышления вокруг Глубоко и радостно. Телесно-внимательные практики в зале и медитация в воде AWA. Москва.

Ум обожает свои проблемы, как собака обожает грызть кости. Экхарт Толле.
http://omama.ru/pmr - Экхарт Толле. Напоминание о настоящем моменте

Аватара пользователя
Апполинария
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:59

Re: как зачать девочку?

Сообщение Апполинария » Ср 05 авг 2009, 00:44

может там писалось "лучший в мире мужчина". в том смысле что на мужа то все-таки обиды есть разные, хоть он и лучший, а тут - любовь с чистого листа...

Ирена я согласна очень с тобой, постоянно наблюдаю таких вот свекровей - и думаю - вот сейчас я понимаю что не хочу быть такой собственницей и проч. и думаю - вот они сами в свое время замуж выходили, знают все эти чувства, неужели с годами все забылось, и как пришло время своих "сыночков" женить - то переклинило их... и думаю о том что сама такой не буду, не хочу быть такой через 20 лет... но неужели буду-таки, когда время придет :(
Николай зима 2008г.
Иоанн лето 2013г.
Василий зима 2016г.
Петр зима 2019г.

Аватара пользователя
Сахарок (Лана)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:11
Откуда: Воронеж

Re: как зачать девочку?

Сообщение Сахарок (Лана) » Ср 05 авг 2009, 14:14

Хотя я ни при кого и ни про что не могу сказать "лучший в мире". А вот самый любимый в смысле, что больше всего времени и заботы кому-то отдаешь, могу. У меня всегда маленькие дети самые любимые. А как подрастают, так все меняется.
Доча Катя 01.10.93
Сына Женя 31.03.04
Сынок Ванилька 25.04.08

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.

"Я люблю поспорить, когда дело идет о различии мнений, но при различии духа спор невозможен и лучше молчать". иг. Арсения( Себрякова)

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: как зачать девочку?

Сообщение IrenaF » Ср 05 авг 2009, 17:43

Сахарок (Лана) писал(а): больше всего времени и заботы кому-то отдаешь

Больше времени и заботы отдаешь потому что больше всех нужно ему, а не потому что самый любимый ;)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Пн 10 авг 2009, 18:57

Аня писал(а):кто нибудь рожал осознанно девочку?
помогите с рецептом, оченьь нужно.
У меня уже два мальчика....

Расслабиться и получать удовольствие, придет то что нужно. Ориентирование на определенный пол сулит в дальнейшем большие неприятности в виде определенных подсознательных программ и соответственно, больших проблем у будущего человечка.
Как только отпустит сама мысль об определенном поле -так и сложится все как надо!
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Re: как зачать девочку?

Сообщение MORARU » Пн 10 авг 2009, 20:42

Алёна писал(а):Расслабиться и получать удовольствие, придет то что нужно. Ориентирование на определенный пол сулит в дальнейшем большие неприятности в виде определенных подсознательных программ и проблем больших у будущего человечка. Как тоолько отпустит сама мысль об определенном поле -так и сложится все как надо!


Подписываюсь!Хочу только добавить что ожидание ребенка определенного пола влияет и на физическом уровне. Можно мечтать о ком угодно, но ждать нужно младенца.... это точно, проверенно. Только вот все равно девочку хочется:)) мне кажется что в нашей семейке она больше нужна моим мальчишкам и мужу чем мне:) Но когда все мальчики:) вериться с трудом уже, хотя последний раз муж клятвенно девочку обещал,а получился мальчик.
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Аватара пользователя
Апполинария
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:59

Re: как зачать девочку?

Сообщение Апполинария » Пн 10 авг 2009, 20:45

ой, Алена, как хорошо что вы здесь.
а скажите если я всю беременность хотела девочку, зная что у меня мальчик по узи, ну и сейчас очень хочу девочку - что делать то :???: бедный мой мальчишка, ну не могу - хочу дочку...
Николай зима 2008г.
Иоанн лето 2013г.
Василий зима 2016г.
Петр зима 2019г.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Вт 11 авг 2009, 13:09

Есть несколько способов - самый простой и бесплатный - попробовать убрать этот "затык" самой. Например, почитав книги , есть разные на любой вкус и цвет, я вот тут давала ссылочки на те, что достойны внимания, на мой взгляд -
viewtopic.php?f=30&t=33&p=3774#p3774

Второй вариант - обратиться за психологической помощью к профессионалам - гештальт-терапия, психодрама.

И третий - это глубинная гомеопатия , обратиться за пом. к гомеопату, владеющему Методом Ощущений ( метод Шанкарана).
Вот интересная и для непрофессионала статья, ИМХО, позволит сформировать представление об этом -
Первое правило формирования реальности
вокруг человека

Каждый человек рассматривается таким, каким его создала природа, вместе с той реальностью, в которой он живёт . Исходя их этого положения, Ч.Тойч выделяет 4 типа семьи.

Первый тип семьи – это семья от рождения. Эту семью выбирает его душа и души его родителей. В этой семье человек получает при рождении своё BID, которое является его основной движущей силой и формируется в раннем детстве или даже во внутриутробном периоде и соответствует его генетическому коду.

Например: если ребёнок с детства чувствует, что он отвержен или его не хотели при зачатии или позже, то у него формируется подсознательное чувство, что он не достоин любви и никогда не достигнет успеха в жизни. Может сформироваться тайное желание смерти, подобное тому, как было у его предков. (Гомеопатический симптом - противно жить 3 Antim crud, 3 Arsen, 3 Aur. 3 China, 3 Merc, 3 Natr mur, 3 Phosphor, 3 Thuia стр. 166)

Тайное желание смерти, например как желание угодить родителям, которые не хотели этого ребёнка. В результате тяжёлая болезнь, которая приводит к смерти, наркомания. (Гомеопатический симптом – желание смерти. 3 Aurum, 3 Lac-can, 2 Caust… стр. 189)

Неосознанное желание родителей иметь ребёнка другого пола изменяет жизнь ребёнка и определяет его личность. Девочка, вместо которой хотели мальчика, будет иметь проблемы с мужчинами. У неё появится чувство не признанности. (заблуждение, что её не ценят – гомеопатический симптом – 1 Capcicum, 2 Pall, 1 Plat, 1 Pulsat стр. 100).

http://www.lurie.ru/articles/miasma/
Последний раз редактировалось Алёна ( Aqua pura ) Вт 11 авг 2009, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Вт 11 авг 2009, 13:16

MORARU писал(а):
Алёна писал(а):Расслабиться и получать удовольствие, придет то что нужно. Ориентирование на определенный пол сулит в дальнейшем большие неприятности в виде определенных подсознательных программ и проблем больших у будущего человечка. Как только отпустит сама мысль об определенном поле -так и сложится все как надо!


Подписываюсь!Хочу только добавить что ожидание ребенка определенного пола влияет и на физическом уровне. Можно мечтать о ком угодно, но ждать нужно младенца.... это точно, проверенно. Только вот все равно девочку хочется:)) мне кажется что в нашей семейке она больше нужна моим мальчишкам и мужу чем мне:) Но когда все мальчики:) вериться с трудом уже, хотя последний раз муж клятвенно девочку обещал,а получился мальчик.

Сначала - в голове, а физическое тело - проекция нашего сознания, подсознания, конечно, тело ответит на эту программу в том или ином виде...
Оксанч, там наверху, виднее, кого нужно в вашу семью, ага, мне вот тож подумалось как то что третьего можно бы и пацана , но тут ты абсолютно права - ждать надо РЕБЕНКА, чадо. :clap:
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Апполинария
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:59

Re: как зачать девочку?

Сообщение Апполинария » Вт 11 авг 2009, 21:45

не поняла тайное желание смерти - это если просто не хотели ребенка, а чувство непризнанности - если вместо одного пола другой хотели? или тайное желание смерти - если вместо одного пола другой?
жесть я то думала максимум мальчик будет нежный и ласковый как девчонка, а девочка вырастет пацанкой... а тут такое :(
Николай зима 2008г.
Иоанн лето 2013г.
Василий зима 2016г.
Петр зима 2019г.

Аватара пользователя
Сахарок (Лана)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:11
Откуда: Воронеж

Re: как зачать девочку?

Сообщение Сахарок (Лана) » Ср 12 авг 2009, 00:20

Я, кстати, была уверена еще до беременности, какой пол у детей будет. Когда мне аюрведист один сказал по пульсу, что у меня будет девочка, что совершенно точно, что могу розовые вещи покупать ( это про Ваньку), я ему по башке дать хотела. Ну никак в моих ощущениях не укладывалась девочка. Я чувствую, что в таком состоянии, при таких отношениях с мужем будет именно такой ребенок. А третьего мы все равно хотели мальчика, хоть ,оказывается, этого нельзя хотеть :D
Доча Катя 01.10.93
Сына Женя 31.03.04
Сынок Ванилька 25.04.08

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.

"Я люблю поспорить, когда дело идет о различии мнений, но при различии духа спор невозможен и лучше молчать". иг. Арсения( Себрякова)

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 13 авг 2009, 19:39

Апполинария писал(а):не поняла тайное желание смерти - это если просто не хотели ребенка, а чувство непризнанности - если вместо одного пола другой хотели? или тайное желание смерти - если вместо одного пола другой?
жесть я то думала максимум мальчик будет нежный и ласковый как девчонка, а девочка вырастет пацанкой... а тут такое :(

Апполинария, если всю статью посмотреть, то будет понятнее, я просто не стала длинную цитату давать здесь, ограничилась ссылкой.
Да, рассмотрен такой вариант развития событий, их на самом деле может быть масса разных - чувство непризнанности , если хотели реб-ка друго пола, причем это чувство глубинное, которое будет пронизывать все области жизни человека , диктовать его поступки, мысли , тип реагирования на ситуации и т. д. Ну и, даже ваш вариант, давайте пофантазируем как в анекдоте - девочка вырастет пацанкой значит :arrow: мужской энергии , ЯН будет больше, не будет равновесия и баланса, как следствие, мужских гормонов больше :arrow: проблемы с отношениях с подругами, проблемы на гормональном уровне :arrow: болезненные месячные :arrow: нежелание иметь детей :arrow: проблемные отношения с мужчинами :arrow: Неприятие себя как женщины и т. д. Вполне не шутка оказалась, а восстановленная цепочка первопричин чьей нибудь жизни. Приходит такая женщина, несчастная в браке, без детей и миомой матки на прием, копают ее, и докапывают до того, что просто ее мама не хотела девочку рожать...Вот так все в этом мире запущенно. :lol: Но не будем о грустном. если вовремя разморочиться, то возможно все вырулить в нужное русло. :!:
А третьего мы все равно хотели мальчика, хоть ,оказывается, этого нельзя хотеть

Хотеть ребенка , желательно мальчика но не заморачиваться на эту тему ; или зациклиться и говорить , как например, моей приятельнице говорил муж - " Роди мне мальчика!" и все тут, и человек до первого УЗИ в мандраже ходил и больше ни о чем думать не мог, как бы ток "заказ" мужа выполнить; если не мальчик, то пипец - толщину разницы оЧуЧаете? :D
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: как зачать девочку?

Сообщение IrenaF » Чт 13 авг 2009, 19:58

Алёна писал(а):Хотеть ребенка , желательно мальчика но не заморачиваться на эту тему ; или зациклиться и говорить , как например, моей приятельнице говорил муж - " Роди мне мальчика!" и все тут, и человек до первого УЗИ в мандраже ходил и больше ни о чем думать не мог, как бы ток "заказ" мужа выполнить; если не мальчик, то пипец - толщину разницы оЧуЧаете?

Вот именно так и даже больше делал мой дед, когда маму ждали. Бабушке золотые часы обещал, а потом даже в роддом вроде не пришел так как девочку родила. Бабушка себя виноватой чувствовала после родов. И часы не получила тогда :( Даже имя для девочки не подготовили, так уверены что мальчик будет. Только когда мама выросла, дед признал что неплохо что не мальчик получился. И мама в детстве себя нежеланной чувствовала. Но большей женщины чем моя мама я не знаю, если честно. Многие мужчины говорили что она ЖЕНЩИНА, вот как должна быть. Когда меня ждали , родителям было все равно - мальчик я или нет, но я меньше женщина чем мама :oops:
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 13 авг 2009, 20:22

Спасибо, хороший хрестоматийный пример для учебника - компенсации болезненного состояния,
"непризнана как женщина - докажу сейчас всем что я женщина, всем женщина женщина и т. п. ", оттого всем окружающим это будет заметно и даже бросаться в глаза , ну а вам не надо изо всех сил доказывать что вы достойны быть женщиной, оттого и нет смысла это настолько ярко демонстрировать.
Я очень примитивно, специально схематично набрасываю, на плоскость, для непрофессионалов в рамках женско -мамского форума, вариантов развития событий масса, куча хитросплетений и нюансов, но суть от этого не меняется. На самом деле все далеко не так просто и не настолько в лоб , сами понимаете; но это уже выходит за рамки освещения данной темы на форуме.
Последний раз редактировалось Алёна ( Aqua pura ) Чт 13 авг 2009, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: как зачать девочку?

Сообщение IrenaF » Чт 13 авг 2009, 20:28

Алёна, так чего в этом плохого? Ну женщина и женщина :lol: Или это тоже плохо?
Я не люблю всякие пугалки просто и программирование плохим.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: как зачать девочку?

Сообщение IrenaF » Чт 13 авг 2009, 20:39

Я не считаю кстати такое желание ребенка как у деда, нормальным. И нехорошо относится к ребенку так чтобы он чувствовал что нежеланный. Но думаю, на этом форуме таких нет просто.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 13 авг 2009, 20:45

IrenaF писал(а):Алёна, так чего в этом плохого? Ну женщина и женщина :lol: Или это тоже плохо?
Я не люблю всякие пугалки просто и программирование плохим.

Это ваше личное восприятие чего либо как пугалок и программирования, может этим то и плохо как раз - передачей болезненного реагирования на объективные простые факты, а собственно , кто то говорил что это ПЛОХО?..- это вы уже домыслили и достроили сами.
Для того чтобы объяснить придется целый трактат написать - Что такое женщина. Что такое здоровая и счастливая женщина. Что такое здоровье. Что такое счастье. Что такое болезнь? Что такое ВНЕШНЕЕ которое может идеально выглядеть на поверхности и быть маской, и что есть ВНУТРИ на самом деле. Этого к сожалению, не охватить и за несколько дней общаясь плотно и очно. Посему сойдемся на том что каждый из нас имеет право на свою точку зрения и мы вовсе не обязаны приходить к единому мнению.
Апполинария, как раз хотела вам сказать - НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ и не фиксируйтесь и на этом, да и вообще - ни на чем. Здоровье - это как раз и есть отсутствие фиксации, законсервированного мышления, гибкость и свобода действовать с соответствии с ситуацией на данный момент.
Последний раз редактировалось Алёна ( Aqua pura ) Чт 13 авг 2009, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: как зачать девочку?

Сообщение IrenaF » Чт 13 авг 2009, 20:55

Алёна писал(а):апполинария, как раз хотела вам сказать - НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ и не фиксируйтесь и на этом, да и вообще - ни на чем.

Во, с этого и надо было начинать. С этим согласна.
Алёна писал(а):Это ваше личное восприятие чего либо как пугалок и программирования, может этим то и плохо как раз - передачей болезненного реагирования на объективные простые факты, а собственно , кто то говорил что это ПЛОХО- это вы уже домыслили и достроили сами.

Это не факты, в том-то и дело.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: как зачать девочку?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 13 авг 2009, 20:59

IrenaF писал(а): И нехорошо относится к ребенку так чтобы он чувствовал что нежеланный.

Ребенок это чувствует и знает находясь еще в утробе. Наивно предполагать, что ребенок реагирует только на высказанное слово и какое то особенно жестокое всем заметное поведение по отношению к ребенку - это первый уровень, уровень факта ; на самом деле мир многоуровневый, то , что невозможно увидеть на уровне факта, можно увидеть на уровне "физики" и ментала, что то -только на уровне психики, а психика часто так скомпенсирована, что возможно увидеть это только на уровне делюзии, ОБРАЗА, чувств и ощущений, или вообще -только на уровне энергии (!):!:
НЕВЫСКАЗАННОЕ, подавленное , а зачастую вообще п одсознательное и неосознаваемое человеком чувство, ощущение которое передалось по наследству как способ реагирования намного более чревато последствиями, нежели чем когда все это в цвет и в лоб выдается нагора , но мы так до карикатур и опрофанивания идеи скатимся, чего бы мне очень не хотелось.
С уважением.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Пред.След.

Вернуться в Зачатие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20