как зачать девочку?

и подготовка к нему

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Екатерина_, lenick

Аватара пользователя
Звана
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 19:05
Откуда: 8 9о3 о14 94 о8

Re: как зачать девочку?

Сообщение Звана » Пт 25 июн 2010, 09:57

сама на себя удивляюсь, но я и эту бредовую теорию проверила:
19+10+9=38 родился мальчик
25+1+9=35 девочка
27+8+9=44 мальчик
ни разу не попали
Если Вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют Вам
Ваши способности, предупреждаю, что Вы будете несчастны всю жизнь. (А.Маслоу)

Imina
Муми Друг
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009, 20:42
Откуда: Новые Черемушки

Re: как зачать девочку?

Сообщение Imina » Пт 25 июн 2010, 10:25

Звана
я в эту теорию сама не сильно верю, но раз уж собирать все возможные теории, то решила написать :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: как зачать девочку?

Сообщение Медовая Пчёлка » Пт 25 июн 2010, 10:49

А вот по этим табличкам, кому не лень, посчитайтесь. :mad:
http://forumok.ru/who.html
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Аватара пользователя
Юлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010, 18:23
Откуда: Украина Днепродзержинск

Re: как зачать девочку?

Сообщение Юлька » Пт 25 июн 2010, 14:29

Медовая Пчёлка, попробовала, нам на узи сказали, что будет мальчик, а по таблицам получилось, что девочка (или я неправильно знаю дату зачатия :???: )
Вот надыбала еще такую ссылку - если мы уже все до кучи собираем, по индийской астрологии вроде календарик. Желательно знать время своего рождения, а не только место и дату.
http://www.astromagus.com/cgi-bin/dispatch.exe?rep=fert&Lng=1
Только они денег хотят, поэтому не могу просмотреть их расчеты на интересующий меня момент :), а на текущий можно. Но может кто попробует - расскажет :D А вообще по джйотиш я програмкой Parashara Light смотрела на родных-знакомых. Мне гороскоп очень точно получился, вплоть до приколов с моим высшим образованием ) Она пытается предсказывать, дети какого пола более вероятны, но там и трактовать однозначно не всегда возможно. И опять же вроде человек-астролог даже может по событиям жизни уточнить время рождения, а программа этого не может, а сильно от этого зависит. Уже не говоря о том, что искусственный интеллект пока еще не дорос до человеческого, и не говоря о том, что для людей обычно работает то, во что ни верят )
Work is Love made visible.
Миша 13.10.2010
Даня 20.06.2013 дома
извените за неровный почерк - второй ребенок тоже научился ломать клаву на моем ноуте

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: как зачать девочку?

Сообщение Медовая Пчёлка » Пт 25 июн 2010, 15:11

Юлька писал(а):нам на узи сказали, что будет мальчик, а по таблицам получилось, что девочка
А кто родился или Вы ещё беременна? :)

Юлька писал(а):или я неправильно знаю дату зачатия
Для расчётов по обновлению крови важно только, до своего дня рождения определённого года или после было зачатие. А по китайской тоже по месяцам расчёты, хотя уже посложнее, если не знать абсолютно точно день.

По астрологии, конечно, лучше обращаться к профессиональному астрологу, по программкам можно сильно искажённую информацию получить. И ректификацию (то самое уточнение времени рождения по событиям жизни) тоже никто не отменял, поскольку для серьёзного прогноза и 15 минут значение имеют.
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Аватара пользователя
Юлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010, 18:23
Откуда: Украина Днепродзержинск

Re: как зачать девочку?

Сообщение Юлька » Пт 25 июн 2010, 18:20

Медовая Пчёлка, в октябре узнаем ) Но на узи, говорят, четко было видно. Мы на это узи и сходили больше из-за любопытства, грешны, а то уже начали заморачиваться :)
Астрологи да, если уж серьезно озаботиться вопросом, то можно найти астролога, который пообещает :o решить проблему ) И как оно нередко бывает, потом проблема возьмет и решится, доказывай потом, что астрология права или неправа )
Work is Love made visible.
Миша 13.10.2010
Даня 20.06.2013 дома
извените за неровный почерк - второй ребенок тоже научился ломать клаву на моем ноуте

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: как зачать девочку?

Сообщение Медовая Пчёлка » Пт 25 июн 2010, 21:39

Юлька писал(а):в октябре узнаем
:)

Юлька писал(а):можно найти астролога, который пообещает :o решить проблему
Это как!? :???:

Юлька писал(а):И как оно нередко бывает, потом проблема возьмет и решится, доказывай потом, что астрология права или неправа
Настоящий астролог может только рассказать о карте Вашего жизненного пути. Буквально как о карте путешествия, ну и о том, что и где может ожидаться. И всё. Конечно, ещё (это уже прогностическая астрология) может сказать, образно выражаясь, когда время весны и посева зёрен, когда время уборки урожая, а когда отдыха. В общем, вот в таком духе. А что либо решить астролог никак не может. :)
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Аватара пользователя
Юлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010, 18:23
Откуда: Украина Днепродзержинск

Re: как зачать девочку?

Сообщение Юлька » Сб 26 июн 2010, 10:45

В интернете есть предложения рассчитать дату для зачатия, вроде бы даже для зачатия ребенка определенного пола. Другое дело, что даже при теоретической возможности рассчитать все на 100%, квалификация астролога должна быть очень высокой, и доверие к нему тоже должно быть очень высоким. А решить, конечно, может только сам человек. Даже решить, а настолько ли ему нужно знать пол ребенка, чтобы идти к астрологу :)
Work is Love made visible.
Миша 13.10.2010
Даня 20.06.2013 дома
извените за неровный почерк - второй ребенок тоже научился ломать клаву на моем ноуте

Аватара пользователя
Звана
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 19:05
Откуда: 8 9о3 о14 94 о8

Re: как зачать девочку?

Сообщение Звана » Сб 26 июн 2010, 11:00

Медовая Пчёлка
И по кровопотерям у меня оба раза мимо. Про первого ребенка не могу проверить - не знаю кровопотери отца.
Если Вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют Вам
Ваши способности, предупреждаю, что Вы будете несчастны всю жизнь. (А.Маслоу)

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: как зачать девочку?

Сообщение Медовая Пчёлка » Сб 26 июн 2010, 13:17

Юлька писал(а):В интернете есть предложения рассчитать дату для зачатия
Теперь понятно, о чём Вы. :) Да, хороший астролог, зная очень точно время рождения, может сказать о вероятности рождения детей в определённые сроки и в какой-то степени пол. И, вероятнее всего, дети появятся именно в эти сроки, поскольку их обычно (в среднестатистической карте) несколько и они достаточно длинные. Более того, в прикладном аспекте важно знать свои неблагоприятные периоды, чтобы в них не насиловать организм лишними процедурами и лечением (если женщина считает, что у неё бесплодие). Иногда достаточно терпеливо и осмысленно дождаться благоприятного периода.
А пол - так это вообще не тот вопрос, который стоит рассматривать. Это - таинство и, какие бы заморочки у нас не были, надо положиться на Высшую Волю. :)

Звана писал(а):И по кровопотерям у меня оба раза мимо.
Ну значит, это уже не 100% теория и ну её на фиг. :)

Звана писал(а):Про первого ребенка не могу проверить - не знаю кровопотери отца.
В смысле дня рождения?
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Аватара пользователя
Звана
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 19:05
Откуда: 8 9о3 о14 94 о8

Re: как зачать девочку?

Сообщение Звана » Сб 26 июн 2010, 17:21

Медовая Пчёлка писал(а):В смысле дня рождения?

Не, в смысле дня ранения. У него было серьезное ранение в Дагестане. А за месяц до рождения первенца ему апендикс вырезали, эту дату я знаю.
Если Вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют Вам
Ваши способности, предупреждаю, что Вы будете несчастны всю жизнь. (А.Маслоу)

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: как зачать девочку?

Сообщение Медовая Пчёлка » Сб 26 июн 2010, 17:52

Ой, я что-то прозевала, наверное. Ранения и операции считаются моментом обновления крови?
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Аватара пользователя
Звана
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 19:05
Откуда: 8 9о3 о14 94 о8

Re: как зачать девочку?

Сообщение Звана » Сб 26 июн 2010, 18:17

Медовая Пчёлка
Любые серьезные кровопотери являются моментами обновления крови. Там и сдача донорской крови указана.
Если Вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют Вам
Ваши способности, предупреждаю, что Вы будете несчастны всю жизнь. (А.Маслоу)

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: как зачать девочку?

Сообщение Медовая Пчёлка » Вс 27 июн 2010, 18:08

Звана :)
Я просто читала по диагонали, поскольку у меня интерес к этой теме чисто теоретический. :oops:
А после Ваших расчётов так, вообще, тема, можно сказать, закрыта. Потому что в подобных вопросах или должен быть 100%-ый результат или тогда это вообще не имеет никакого смысла. :)
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Bogdan
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 02 июл 2010, 19:19
Откуда: США

Re: как зачать девочку?

Сообщение Bogdan » Пт 02 июл 2010, 19:26

Юлька писал(а):http://www.astromagus.com/cgi-bin/dispatch.exe?rep=fert&Lng=1
Только они денег хотят, поэтому не могу просмотреть их расчеты на интересующий меня момент :), а на текущий можн


Уважаемая Юлька!

Я автор и владелец указанного Вами сайта, но не смог найти на нем где "они", т.е. мы хотим денег за календарь фертильности.

Богдан

Аватара пользователя
Юлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010, 18:23
Откуда: Украина Днепродзержинск

Re: как зачать девочку?

Сообщение Юлька » Сб 03 июл 2010, 13:52

Bogdan, я имела в виду за программу в целом. А вы совсем не хотите денег?
Work is Love made visible.
Миша 13.10.2010
Даня 20.06.2013 дома
извените за неровный почерк - второй ребенок тоже научился ломать клаву на моем ноуте

Bogdan
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 02 июл 2010, 19:19
Откуда: США

Re: как зачать девочку?

Сообщение Bogdan » Сб 03 июл 2010, 23:01

Юлька писал(а):А вы совсем не хотите денег?

Как любой нормальный человек, разумеется, хочу. Но, на русской версии сайта денег не делаю. А "программа целиком", т.е. веб-скрипт, генерирующий календарь фертильности, не продаётся. Если Вас интересует данный календарь на год, то я готов Вам таковой предоставить. Бесплатно.

Bogdan
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 02 июл 2010, 19:19
Откуда: США

Re: как зачать девочку?

Сообщение Bogdan » Сб 03 июл 2010, 23:34

Медовая Пчёлка писал(а):Звана :)Потому что в подобных вопросах или должен быть 100%-ый результат или тогда это вообще не имеет никакого смысла. :)


Ну что Вы, голубушка! Как можно ожидать стопроцентного результата в вопросе который, точнее его методика, абсолютно недетерминирован(а). Никто не знает, что определяет пол зачатого ребёнка. Если учесть, что вероятность правильного ответа всегда не ниже 50%, то на этой теме очень легко спекулировать. Типа, если мы не угадали, то вернем назад ваши деньги. По меньшей мере половина платежей -- прибыль.

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: как зачать девочку?

Сообщение Медовая Пчёлка » Пн 05 июл 2010, 18:08

Bogdan :)
Я, видимо, коряво выразилась. :oops: Моё мнение такое, что пол ребёнка, вообще, незачем узнавать, тем более, что узнать и невозможно на 100%. А даже если на 99% какой-то расчёт покажет один пол, а на 1%, но реально родиться дитя другого пола, то и эти красивые 99% не нужны.

Bogdan, а у меня к Вам вот какой вопрос. Вы считаете, что кармически возможно, как написано на Вашем сайте,
предотвратить врожденные дефекты путем выбора оптимального времени зачатия
?
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Аватара пользователя
Евгения
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вс 09 авг 2009, 21:36
Откуда: Теплый Стан- Ю.Бутово

Re: как зачать девочку?

Сообщение Евгения » Вт 06 июл 2010, 14:59

Алл, наверно это и есть - хорошая карма иметь знания об оптимальном времени зачатия. ;)
я думаю, что наши предки имели эти знания
Два майских солнышка, 2005 и 2010
Чего хочет женщина, того хочет Бог

Пред.След.

Вернуться в Зачатие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0