Расписные пряники, ягоды в меду и многое другое

Чтобы продать что-то ненужное... или нужное.
Реклама запрещена. Только частные объявления участников форума, которые уже общаются на форуме.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Boo-ka, Елена25, Алеся

Аватара пользователя
пруЖинка
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср 02 сен 2009, 13:17
Откуда: Москва, Митино

Расписные пряники, ягоды в меду и многое другое

Сообщение пруЖинка » Пн 28 фев 2011, 01:34

Пока переживаем время с выставки до выставки предлагаю интересное, что есть у меня в данный момент дома и к 8 марта послужит отличным подарком.
Во-первых, есть коробка расписных пряников ручной работы. Пряники - как игрушка, красивые, красочные, при этом абсолютно натуральные и штучные, на слив. масле и настоящем меде.
Формы всякие - ежики, белочки, котики, варежки, колокольчики, снежинки, елочки, снеговики. Дети на выставке просто истерики закатывали - купи-купи. Вот, что осталось - предлагаю и вашим детям :)
Цена: маленький (с кулак) 150р, большой (с ладонь) 250р, набор из четырех маленьких пряников в плетеном лукошке 700р (из всего 5, это хит продаж)

Во-вторых, есть уникальная штука - ягоды и фрукты в меду. Это делают мужнины знакомые из Краснодарского края. Как варенье, только на меду, при чем мед не нагревается. То есть все полезные свойства меда и фруктов/ягод сохранены. Есть груша, черника, лимон, брусника, апельсин, черная смородина, клюква, вишня, абрикос. Изготовлено летом - то есть сбор ягод/фруктов производился в сезон! Что важно. Вкусно невероятно, не приторно, нежно - съела банку груши с блинами в одну харю. Банка 220г стоит 350р. Три банки - тысяча рублей.

В-третьих, популярный среди наших клиентов вяленый байкальский омуль к пиву. Сделали его опять для нас, 21 февраля. Свежайший. 80р пачечка.

Ну и мужнины настойки само собой. Пол-ящика согревающей (северные ягоды и южные специи) продали, еще пол-ящика пока есть. Предложите мужу! Похмелья от нее нет, а польза на лицо, тк настоенные на алкоголе специи проявляют все свои лечебные свойства. Можно добавлять в чай-кофе как бальзам по ложке, а можно и всю сразу. Голова на утро не болит. Хороший подарок на день рождения и другие праздники. 450 р за пол-литра.
Миша, Маша, Глаша...
2005, 2008, 2012

Bubumama
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 12:05

Re: Расписные пряники, ягоды в меду и многое другое

Сообщение Bubumama » Чт 03 мар 2011, 18:38

а как с вами встретиться? как забрать? я б взяла ягоды в меду:чернику, бруснику, черную смородину, клюкву.
Код на скидку iherb.com BVS298

Аватара пользователя
пруЖинка
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср 02 сен 2009, 13:17
Откуда: Москва, Митино

Re: Расписные пряники, ягоды в меду и многое другое

Сообщение пруЖинка » Вс 06 мар 2011, 01:26

я могу отложить, либо подходите в Эко кафе в вск на мир во мне. Отложить? Потом встретимся.
Миша, Маша, Глаша...
2005, 2008, 2012


Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0