Мои коуч-вопросы - твои потрясающие ответы и результаты))

Чтобы продать что-то ненужное... или нужное.
Реклама запрещена. Только частные объявления участников форума, которые уже общаются на форуме.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Boo-ka, Елена25, Алеся

Аватара пользователя
Lis
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:41
Откуда: Москва

Re: Мои коуч-вопросы - твои потрясающие ответы и результаты)

Сообщение Lis » Пн 13 окт 2014, 08:10

Моя история или от мечты к реальности:
Изображение

Я расскажу о себе просто, как будто мы с вами сидим на кухне и беседуем.
Возьмите себе чашечку чая :) Устройтесь поудобнее... Возможно моя история напомнит Вам Вашу…
Я совершенно обычная женщина, у меня, так же как и у любой другой есть желания, потребности, способности, таланты, уникальные качества и сила изменить все, что захочу (в пределах моих возможностей и здравого смысла, хотя со здравым смыслом можно поработать, порой это вовсе не наш здравый смысл :)

Шесть лет назад, когда родилась моя маленькая дочка, настало время (мамы меня поймут) пересмотреть всю свою жизнь и мою деятельность в ней.
И вот как-то вечером я задала себя этот вопрос еще раз: чем я хочу заниматься, чем я могу приносить пользу людям, что ценного я хочу делать для них? Расположившись в кресле, я настроилась на ответ и увидела картинку: Я сижу на своей кухне и беседую с женщиной, мы пьем чай, а она рассказывает мне о своих проблемах (тогда я еще называла это проблемами). В процессе нашего чаепития она успокаивается, находит все свои ответы и пути, она наполняется силами для того, чтобы двигаться дальше и уходит отдохнувшая и уверенная в следующем шаге, я же была ей просто поддержкой, необходимой поддержкой все это время. Именно так это получалось с моими подругами.

Я продолжала мечтать: «Класс! Сделаю сайт, что-то вроде «Тайная подруга» ведь своим родным, окружающим не всегда и не у всех есть возможность полностью открыться, а с незнакомым незаинтересованным человеком это получается намного легче и эффективнее». Я чувствовала, что именно это то, что нужно. С такими счастливыми мыслями и планами я пошла ко сну.

А наутро (вы поймете меня) меня ждал неравный бой с моим внутренним критиком. Какой сайт? Какая подруга? Образование совершенно по другому профилю, с какой стати к тебе пойдут? Как ты будешь искать таких женщин... В общем, забудь об этом... И моей мечте нечего было возразить на эти аргументы, кроме искренней силы желания заниматься именно этим. И она отступила.

Сейчас я понимаю: именно то, что я не поверила в свои силы и своему искреннему желанию тогда, отложило мое второе образование на два долгих года. Если бы тогда я обратилась к специалисту типа коуча, мой путь к мечте был бы намного короче и осознаннее. Потому что именно через два года после тех мыслей и планов моя подруга прислала мне рекламу курса коучинга.

На курсе я узнала, коучинг – и есть воплощение той самой моей мечты. Ведь коучинг работает с потенциалом клиента с его сильными сторонами, коучинг обращается к «здоровой» части личности клиента, коучинг не лечит, а показывает, что болезни нет. В коучинге самое главное это та самая сила желания, ресурса, которая сворачивает горы несмотря ни на что… И задача коуча помочь человеку раскрыть эту силу. Чтобы он мог пользоваться ею безгранично и сознательно. При этом коуч не привносит ничего своего, только задает нужные вопросы, ответы на которые всегда случаются удивительными озарениями для клиента.

Вот так 4 года назад я исполнила свою мечту, и начала свою частную практику коуча. Чем больше приходило клиентов, тем сложнее и разнообразнее становились вопросы, с которыми они обращались. Тем больше инструментов мне требовалось для полноценной помощи. Так, желая соответствовать запросам, я пошла учиться на психолога и на гештальт-терапевта, освоила холодинамический трекинг и другие техники. Сейчас у меня целый арсенал инструментов, знаний, опыта в области психологии. Но в душе я так и осталась коучем. Женщиной, тайной подругой, принимающей женщин на кухне, угощающей вкусным ароматным чаем. Это мой женский подход к консультированию. Это мой женский подход к осознанию своих желаний и возможностей. Это моя любовь к женщинам и их богатому внутреннему миру.
А мои клиентки качественно меняющие свою жизнь и состояние - приятное доказательство: я иду в соответствии со своей мечтой и предназначением. И такое возможно для каждой из нас!

С любовью,
Елизавета Абдулина.
Ваш Коуч и "Тайная подруга" :)

Моя группа по коучингу Вконтакте, присоединяйтесь! http://vk.com/lightforlife
Провожу расстановки, тренинги и личные консультации.
По всем вопросам, с удовольствием ватсап: +7 925 052 57 68
Инстаграм @elizaveta.help

Аватара пользователя
Lis
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:41
Откуда: Москва

Re: Мои коуч-вопросы - твои потрясающие ответы и результаты)

Сообщение Lis » Вс 07 авг 2016, 12:24

Разместилась на профи.ру:
Удивительна наша жизнь: то облегчение, то осложнение, хотя вот только что, казалось, держала в руках сосуд с вечным счастьем. :)
Я помогаю дамам в те моменты, когда есть внутренние вопросы, внешние проблемы, трудности в отношениях, привычная усталость, повторяющиеся ситуации, необходимость перемен, но не вполне ясно каких. Когда привлекательно получить что-то большее но тревожно потерять то, что уже есть... В те моменты, когда нужно надежное плечо рядом, в которое можно сначала поплакать так по-женски, а потом найти решение и действовать. :))
Почему я пишу со смайликами? Я не делаю серьезное лицо, я помогаю решить серьзные проблемы легко и с улыбкой.
5 лет назад я стала коучем с его глубинными вопросами и ответами, но сейчас я работаю и с внутренними зажимами, с блоками, страхами, установками, чтобы те идеи, которые приходят в результате коучинга можно было ввести в жизнь без внутренних конфликтов и противоречий.
На моих сеансах можно все.
Мое кредо: Жить легко!
Рада быть полезной. :))
Звоните: +7 925 052 57 68

Работаю в районе м. Щелковская.
Стоимость для наших мам 2000, для всех остальных 2500. Длительность от часа до двух. Плюс можно еще чаю попить :)
Провожу расстановки, тренинги и личные консультации.
По всем вопросам, с удовольствием ватсап: +7 925 052 57 68
Инстаграм @elizaveta.help

Аватара пользователя
мамаТимы
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 00:18
Откуда: МО г.Дзержинский

Re: Мои коуч-вопросы - твои потрясающие ответы и результаты)

Сообщение мамаТимы » Ср 10 авг 2016, 16:08

Lis
Привет, моя любовь!
А давай встречаться? :)
Тимофею 8 лет, 2 мес. (родился в 1-й день тельца 21.04.08)

я дизайнер кухонной мебели. Хотите дизайн-проект?) Пишите)
я теперь сертифицированный коуч) -практик матричного коучинга.
тел. 891525707шесть пять; . скайп: stalker4332

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Мои коуч-вопросы - твои потрясающие ответы и результаты)

Сообщение Лариса » Пт 12 авг 2016, 01:49

Lis
Написала на почту.
Владис 13.02.2010

Аватара пользователя
Lis
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:41
Откуда: Москва

Re: Мои коуч-вопросы - твои потрясающие ответы и результаты)

Сообщение Lis » Сб 20 авг 2016, 00:13

Начала учиться на расстановщика, для применения в личных консультациях :))
Прошла через опыт расстановки на фигурках - это потрясающе: вот перед тобой две куклы одна как бы мама (папа, муж ктоу годно) а вторая ты. И у них, у этих фигурок действительно есть отношение друг к другу! А кто это видит? Только ты. Это дает такое наглядное понимание насколько же мы все видим только то, что у нас в голове, это про все наши проекции, про все наши представления о других. Все в нас. Вот вроде и работаешь с этим и знаешь это, а все равно удивильно.
Провожу расстановки, тренинги и личные консультации.
По всем вопросам, с удовольствием ватсап: +7 925 052 57 68
Инстаграм @elizaveta.help

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Мои коуч-вопросы - твои потрясающие ответы и результаты)

Сообщение Лариса » Вс 21 авг 2016, 05:04

Сходила к Лизе на консультацию :D . Очень приятное послевкусие. Нет состояния , что я суперкрутая, и мне все по плечу", а есть какая-то спокойная уверенность, что все у меня получится, сложится, произойдет. Рекомендую!
Владис 13.02.2010

Аватара пользователя
Lis
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:41
Откуда: Москва

Re: Мои коуч-вопросы - твои потрясающие ответы и результаты)

Сообщение Lis » Вс 21 авг 2016, 11:22

Лариса, благодарю. : )))
Провожу расстановки, тренинги и личные консультации.
По всем вопросам, с удовольствием ватсап: +7 925 052 57 68
Инстаграм @elizaveta.help

Аватара пользователя
Lis
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:41
Откуда: Москва

Re: Мои коуч-вопросы - твои потрясающие ответы и результаты)

Сообщение Lis » Вт 04 окт 2016, 23:43

Приглашаю!
Личные консультации всегда нравились мне своей эффективностью, т.е. скоростью изменения состояния клиенток.
Помогаю проработать любую неудовлетворенность: собой, людьми, событиями. И действовать... Действовать с пониманием и любовью.
-----
Личное сообщение здесь или по телефону: +79250525768 ватсап, вайбер, смс, звонки, выбирайте удобный способ связи, обсудим что происходит и что хочется, проясним нужна ли Вам помощь вообще или в принципе все неплохо и так :))
А если серьезно, то в результате Вы составите представление Ваш ли я специалист и стоит ли ко мне обращаться.
Вот моя рука, и если чувствуете, что момент настал - примите ее, на пути перемен к лучшему.
Не геройствуйте, обратитесь за помощью.
Работаю для Вас, Елизавета.
Провожу расстановки, тренинги и личные консультации.
По всем вопросам, с удовольствием ватсап: +7 925 052 57 68
Инстаграм @elizaveta.help

Аватара пользователя
Lis
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:41
Откуда: Москва

Re: Мои коуч-вопросы - твои потрясающие ответы и результаты)

Сообщение Lis » Чт 06 окт 2016, 21:56

Я долго думала, чем еще (кроме часовых консультаций) могу помочь нашим прекрасным женщинам, сидящим с детьми или работающими в городе, и безумно устающим в этом графике с 9 до 18 или круглосуточном домашнем круговороте. Помочь женщинам, которым трудно выкроить время только для себя, потому что столько дел для других и все надо успеть и сил совсем нет, но все равно надо делать...
И вот что мне пришло:
Будний День Отдыха в лесу ВМЕСТО работы :)
С 9:00 до 17:00
Возьми отгул на работе, ну а почему нет? :)
А для наших мам сидящих с детьми, возьми отгул у мужа :) (варианты: привлеки бабушку, няню, тетю)
Стоимость 5000р.
Что мы будем делать?
Я выступлю в роли Заботы о тебе и для тебя.
Уедем вглубь лесного массива на 7 км, но будем в 20 минутах езды от метро Щелковская (именно оттуда я тебя заберу в 9:00 и туда же доставлю к 17:00).
В лосиноостровском заповеднике стоит наш Дом, фото прилагаю :)
Прогуляемся по лесу
Вкусно покушаем домашнее
Попьем ароматного чаю
Попробуем разные эфирные масла (я обожаю стиксовкие масла)
Разожжем камин, сожжем все ненужное, что накопилось.
А если захочешь, расслабишься в джакузи с ароматной пеной
Можем потанцевать, порисовать, сделать коллаж мечты, просто помечтать
Проработаем больные вопросы,
или просто помолчим, ты сама почувствуешь что именно тебе нужно, я поспособствую этому и буду чуткой к тебе и твоим потребностям.
Я не помешаю, если захочешь побыть одна или гостепримной хозяйкой - пообщаемся, психологом для плодотворной работы не ограниченной временем или просто женщиной такой же как и ты, с опытом удач и неудач, падений и взлетов.
Поставим телефоны на беззвучный режим, отключим интернет.
Это будет Хорошо. Это будет Отдых. Возьми, возьми отгул на один день. Восстановись. Осознай Себя.
---*-------*-------*-------*-------*-------*---
-------*-------*-------*-------*-------*-------
Для записи: Личное сообщение здесь или по телефону: +79250525768 ватсап, вайбер, смс или звонком. Как тебе будет удобно.
Благодарю за комментарии, так я вижу насколько интересно мое предложение вам, мои читатели, ведь я работаю для вас. Елизавета.
Изображение
Провожу расстановки, тренинги и личные консультации.
По всем вопросам, с удовольствием ватсап: +7 925 052 57 68
Инстаграм @elizaveta.help

Родная
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:29

Re: Мои коуч-вопросы - твои потрясающие ответы и результаты)

Сообщение Родная » Пт 07 окт 2016, 19:16

Интересный формат.

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Мои коуч-вопросы - твои потрясающие ответы и результаты)

Сообщение Лариса » Сб 08 окт 2016, 02:15

Да, интересно. Так заманчиво звучит... Жаль, я далеко.
Владис 13.02.2010

Аватара пользователя
Соль
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:23

Re: Мои коуч-вопросы - твои потрясающие ответы и результаты)

Сообщение Соль » Пт 14 окт 2016, 00:10

Отличный формат!)
"Ковчег" был создан дилетантами. Профессионалы делали "Титаник". ;)

Аватара пользователя
Lis
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:41
Откуда: Москва

Re: Мои коуч-вопросы - твои потрясающие ответы и результаты)

Сообщение Lis » Сб 26 ноя 2016, 15:16

Начала тренинги и вообще много нового интересного. Скоро все напишу опишу.
А пока кому интересно воссоединитсья с Силой своего Рода, добро пожаловать 3-4 декабря ко мне на тренинг. https://vk.com/trening_initsiatsiya
Провожу расстановки, тренинги и личные консультации.
По всем вопросам, с удовольствием ватсап: +7 925 052 57 68
Инстаграм @elizaveta.help

Пред.

Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0