Пристраиваю сиделку

Чтобы продать что-то ненужное... или нужное.
Реклама запрещена. Только частные объявления участников форума, которые уже общаются на форуме.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Boo-ka, Елена25, Алеся

Ananda
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 08 сен 2009, 04:23
Откуда: Москва, м. Тимирязевская

Пристраиваю сиделку

Сообщение Ananda » Чт 13 июл 2017, 01:15

Добрый вечер!

Отдаю в хорошие руки прекрасную сиделку!

Ухаживала за тяжелобольной лежачей женщиной со сложным характером, не испугалась очень большого веса больной - мы долго не могли найти. Очень трудолюбивая и ответственная, доброжелательная и терпеливая, уважительно относится к старшим. Уход, гигиена (ухитрялась даже голову как-то мыть, прямо на кровати), готовка, уборка в комнате, и не только - во всей квартире периодически мыла пол по собственной инициативе, убиралась на кухне, стирала и гладила для бабушки. Работала без проживания, но теоретически соглашалась переночевать в выходные, если бы мы доехали до дачи с ночевкой. Вообще положительно реагирует на просьбы, человек, на которого можно рассчитывать.

Она узбечка, молодая приятная женщина, не совсем хорошо говорит по-русски, но мы друг друга хорошо понимали. Все лекарства давала правильно (лекарств было много), регулярно поворачивала с боку на бок (при весе 130-150 кг. это каждый раз почти подвиг), делала массаж и упражнения, если и начинались какие-то неприятности с кожей (очень кожа чувствительная) - успешно залечивала, умеет обращаться с мочевым катетером. Очень хорошие руки, все быстро и ловко делает. Очень хорошая голова, охотно учится, внимательная, замечала важные моменты и мне рассказывала - что поднялась температура, лучше или хуже сегодня кушала или разговаривала, и т.д. Когда бабушку на пару дней положили в больницу, приезжала ухаживать в больницу.
К сожалению, проработала у нас только месяц, очень жалко расставаться)) Бабушка наша ушла... Если бы финансы позволяли, с удовольствием бы оставили у себя в качестве домработницы или, там, ребенка из школы забирать, золото, а не человек)))

Звоните или пишите: 8-968-шесть два пять - 22- шесть пять - Ольга (это я)
Или в личку пишите.

Спасибо!)

Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron