Эко-баня

Чтобы продать что-то ненужное... или нужное.
Реклама запрещена. Только частные объявления участников форума, которые уже общаются на форуме.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Boo-ka, Елена25, Алеся

Аватара пользователя
Лисенка
Муми Друг
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 15 окт 2013, 12:20
Откуда: Москва, Медведково

Эко-баня

Сообщение Лисенка » Чт 13 апр 2017, 11:53

Здравствуйте!
У меня появилась идея, которая кажется хорошей, но как её реализовать, с чего начать - я пока теряюсь.

Идея такая:
Русская парная + разнообразные процедуры по уходу за телом, в парной и нет, только натуральными средствами - травы, масла, соль, мёд и т.д. - скрабы, маски, мытье волос и тела, обертывания и пр. + массаж.

Чем я располагаю на данный момент:
- знания о различных способах ухода за собой натуральными средствами, опыт применения всего этого на себе;
- начальные знания о том, какой должна быть настоящая, целительная баня - интересуюсь и хочу развиваться в этом направлении;
- профессиональная массажистка, готовая со мной работать.

Буду благодарна за любую информацию: может, кто-то знает о существующих подобных заведениях (я, при недолгом, правда, поиске, аналогов в Москве не нашла); или баню, с которой возможно сотрудничать; или подскажет, с чего лучше начать, чему поучиться и где искать помощи.

P.S. - рецептами по натуральному уходу за собой (мытье волос, тела, уход за кожей и пр.) готова делиться со всеми желающими. :)
Я - Лиза,
дочка Маша 26.08.2013

Аватара пользователя
Бегущая вода
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:56
Откуда: Зеленоград

Re: Эко-баня

Сообщение Бегущая вода » Чт 13 апр 2017, 13:59

Шмотки унисекс, зимние и не только, в хорошем состоянии

Практика осознанности и размышления вокруг Глубоко и радостно. Телесно-внимательные практики в зале и медитация в воде AWA. Москва.

Ум обожает свои проблемы, как собака обожает грызть кости. Экхарт Толле.
http://omama.ru/pmr - Экхарт Толле. Напоминание о настоящем моменте

Аватара пользователя
Лисенка
Муми Друг
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 15 окт 2013, 12:20
Откуда: Москва, Медведково

Re: Эко-баня

Сообщение Лисенка » Чт 13 апр 2017, 14:28

Бегущая вода спасибо!
Я - Лиза,
дочка Маша 26.08.2013


Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron