Ищу попутчиков в организованный йога-тур в ГОА

Чтобы продать что-то ненужное... или нужное.
Реклама запрещена. Только частные объявления участников форума, которые уже общаются на форуме.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Boo-ka, Елена25, Алеся

Аватара пользователя
Vittoria
Муми Друг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс 08 ноя 2009, 20:10

Ищу попутчиков в организованный йога-тур в ГОА

Сообщение Vittoria » Пн 19 дек 2016, 19:26

Я так давно хотела отдохнуть для себя, любимой... Не для детей, не для мужа, а для себя. И мне попалось обьявление в йога-клубе, куда я хожу- поездка на Северный Гоа в феврале, 18 фев-01 марта, с программой. Перелет туда-обратно, проживание, визы- 36200 плюс 10000 программа. Но сегодня два человека по семейным обстоятельствам отказались и поездка срывается. Я попросила организатора подождать, попытаться найти еще двоих. Так заранее потому, что цена сейчас оптимальная, билеты- заранее-ну всем известно... Есть два дня на поиск.
Так что- если вы хотите отдохнуть на берегу океана, пойожится, понежится на солнышке - пишите, лучше ватсап- восемь 92 6 три пять два 88 два 8, Вика.
Карина - 15 августа 2007г.
Ярослав - 17 мая 2010г.

__________________________________________________
«Естественный отбор среди людей вовсе не прекратился, как кричат дарвинисты. Просто изменились его критерии. Если раньше параметрами этого процесса были: быстрота реакции, здоровые зубы, мускулистые ноги, могучие широкие плечи, умение проснуться среди ночи от шороха на расстоянии 300 метров, то сейчас – умение обучаться, менять не только точку зрения, но и цели в процессе их достижения, и умение смотреть на вещи с разных сторон. Один человек оценит круг как замкнутое пространство, как плинтус круглой комнаты. Другой человек – как контур сферы, вокруг которой бесконечность. Все проблемы и все, что у человека в жизни происходит, на самом деле зависит от того, как он смотрит на вещи. Наш мир таков, каким мы его видим и ощущаем». Сергей Поярков

Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron