Ищу няню - запрос во вселенную.

Чтобы продать что-то ненужное... или нужное.
Реклама запрещена. Только частные объявления участников форума, которые уже общаются на форуме.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Boo-ka, Елена25, Алеся

Lesa
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 23 авг 2009, 21:15
Откуда: Москва, м.Университет, Университетский проспект

Ищу няню - запрос во вселенную.

Сообщение Lesa » Чт 22 сен 2016, 17:43

А вдруг найдется?
Ищу няню для девочки 2,5 лет (плюс в семье старшая дочка, учится в третьем классе). Младшая дочка очень сенсетивная. От няни мне нужна искренняя любовь к детям, спокойствие, неспешность, умение наблюдать и играть в игры ребенка (а не бомбардировать его своими педагогическими знаниями!). Соответственно знание развивающих методик, пед. образование не требуются. Только на длительный срок (не менее двух лет). Варианты занятости от частичной до полной, лето - обсуждается отдельно. Мне надо разгрузить бабушку - она меня скоро съест, а работы все больше и больше прибавляется, жаль отказываться. Оплата исходя из ставки 250 рублей в час. Если умеет готовить, готова на себя взять домашнее хозяйство - еще лучше! Но необязательно, домработницу найти легче и подгорелые котлеты жрать все-таки можно.
Если кто есть на примете - дайте контакты! Уже месяц ищу. Нашла только одну, но она уже оказалась занята. И еще домработницу, у которой шикарно получается сидеть с дочкой, но которая со дня на день отчаливает на родину. Все остальные звонящие и приходящие что-то совершенно несъедобное, либо они искренне ненавидят детей, либо в упор их не видят. Няне о требованиях я не рассказываю. Слушаю как и что они рассказывают о себе, если понравилось, то смотрю как взаимодействует с ребенком.
София родилась 1 июня 2007.

Аватара пользователя
GoGo
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Чт 23 янв 2014, 13:12
Откуда: Химки-Тбилиси

Re: Ищу няню - запрос во вселенную.

Сообщение GoGo » Пт 23 сен 2016, 17:17

Прилеплюсь если не против. Ищу подобную помощницу. Только в химки.
Самого главного глазами не увидишь.
Аннушка 01/2008
Илюша 06/14
Извините за опечатки)

Аватара пользователя
Викторина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 14:53

Re: Ищу няню - запрос во вселенную.

Сообщение Викторина » Пт 23 сен 2016, 18:28

Lesa писал(а):А вдруг найдется?
Ищу няню для девочки 2,5 лет (плюс в семье старшая дочка, учится в третьем классе). Младшая дочка очень сенсетивная. От няни мне нужна искренняя любовь к детям, спокойствие, неспешность, умение наблюдать и играть в игры ребенка (а не бомбардировать его своими педагогическими знаниями!). Соответственно знание развивающих методик, пед. образование не требуются. Только на длительный срок (не менее двух лет). Варианты занятости от частичной до полной, лето - обсуждается отдельно. Мне надо разгрузить бабушку - она меня скоро съест, а работы все больше и больше прибавляется, жаль отказываться. Оплата исходя из ставки 250 рублей в час. Если умеет готовить, готова на себя взять домашнее хозяйство - еще лучше! Но необязательно, домработницу найти легче и подгорелые котлеты жрать все-таки можно.
Если кто есть на примете - дайте контакты! Уже месяц ищу. Нашла только одну, но она уже оказалась занята. И еще домработницу, у которой шикарно получается сидеть с дочкой, но которая со дня на день отчаливает на родину. Все остальные звонящие и приходящие что-то совершенно несъедобное, либо они искренне ненавидят детей, либо в упор их не видят. Няне о требованиях я не рассказываю. Слушаю как и что они рассказывают о себе, если понравилось, то смотрю как взаимодействует с ребенком.


Недалеко Теремок. Можно попробовать.
тел. 89166509635, vika.nikitina@gmail.com Я- катализатор позитивных изменений.

Аватара пользователя
Тигрокошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10487
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 11:05
Откуда: Москва

Re: Ищу няню - запрос во вселенную.

Сообщение Тигрокошка » Вс 25 сен 2016, 18:48

есть няня.
в лс напишу.
православная, спокойная, своя довольно взрослая дочка. с детьми контакт быстро находит.
в лс даю контакт
Лесёнка 21,06,09
Михась 28,11,11
Василь 8,04,15

я - Саша ))
8-девятьодиншесть-девятьсотдвадцать2-659шесть. лучше смсить. на несохраненные номера редко перезваниваю


со мной все хорошо. но я мало бываю в сети и мало читаю.

fizer
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 13:37

Re: Ищу няню - запрос во вселенную.

Сообщение fizer » Пн 26 сен 2016, 14:47

Саша, няню взяли? у меня знакомый спрашивал...

Аватара пользователя
Nика
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб 17 окт 2009, 07:20
Откуда: Москва, Академическая

Re: Ищу няню - запрос во вселенную.

Сообщение Nика » Пн 10 апр 2017, 11:48

Саша, можно контакт няни? Ищу няню на м. Академическая, поделитесь контактами, . Что за Теремок, подскажите, пожалуйста
Миру 9 лет, и младшенький сынок


Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4